ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Технический раздел » ВоКзал » The Ark
The Ark
VictorArk    Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:54 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК

5 Ronin #1 — элсворлд про супергероев в феодальной Японии. Выпуск про Росомаху
A+X #1-2 — Капитан Америка + Кейбл; Чёрная Вдова + Роуг; Китти Прайд + Железный Человек.
Age of Apocalypse vol.1 #1-2 — Этот комикс я должен был переводить вместе с Ашкелоном, но так получилось, что мы оба его забросили.
All-New Hawkeye vol.2 #1-6 — Первый том переводил ТенТонБрик, и я не уверен, что у меня получилось так же хорошо. Но я старался. Хоукаи рулят.
All-New X-Men vol.1 #3-17 — Весьма посредственные переводы, у JellyFishJam гораздо лучше.
All-New X-Men vol.2 #1-3 — Мне очень не нравится Марк Багли.
Amazing Spider-Man vol.1 #661-662 — ещё один кусок паззла саги об Академии Мстителей, которую я перевёл.
Amazing X-Men vol.1 #1 — я собирался переводить серию целиком, но по какой-то причине не получилось. А перевод я отдал Суперкомиксу, чтобы на сайте не было ещё одной заброшенной серии.
Avengers vol.3 #65-70 — классный сюжет Джеффа Джонса про Мстителей и Красного Черепа с рисунком Оливье Куапеля.
Avengers Academy vol.1 #1-39 + #14.1 + Giant Size — Наверное, одна из моих самых любимых серий. Перевод первых номеров плохой, врать не буду. МАкадемия НАВСЕГДА!
Avengers Arena vol.1 #1-18 — условное продолжение Академии с новыми персонажами, угрозой и сеттингом. Деннис Хоуплесс молодец.
Avengers Undercover vol.1 #1 — Так получилось, что я забросил комикс, потому что ушёл из сканлейта. Однажды кто-нибудь его закончит, надеюсь.
Avengers: Fairy Tales #1 — Я перевёл первый номер ради какого-то конкурса (приз был целых 2000 рублей!), но продолжить мини-серию руки так и не дошли. В целом, ничего страшного, у каждого номера законченная история.
AVENGERS VS. X-MEN #0-12 — то самое глобальное событие Марвел, переизданное JellyFishJam. 7 номер переводил vandaniel, но он разрешил мне вписать себя как переводчика.
Avengers Vs. X-Men: Infinite #1, #6, #10 — Выходили вместе с 1, 6 и 10 номерами ивента. Истории про Нову, Циклопа и Тони Старка. Дурацкий инфинит-формат.
Avengers Vs. X-Men: VS #1-6 — комикс про драчки Мстителей с Людьми Икс. В каждом по две истории. Все довольно проходные.
Avengers Vs. X-Men: Consequences #1-5 — эпилог сразу и к ивенту, и к Uncanny X-Men Кирона Гиллена.
Avenging Spider-Man vol.1 #16-18 — Тим-апы СпОка с разными героями марвел.
Blackest Night #6-8 — Глобалка DC, которую меня попросил закончить товарищ Антиквариат.
Books of Doom #3 — переводил для сайта Невероятного Халка. Кажется, этот комикс утерян, но наверняка его можно найти в раздаче Канта. Первые два делал не я, а последние 3 не сделал никто.
Brightest Day #1-11 — Практически заставлял себя его переводить. Удивительно, что смог сделать практически половину, прежде чем сдался.
Chaos War: Chaos King #1 и Chaos War: Dead Avengers #1-3 — кажется, мы всем сайтом делали этот ивент. Лимитка про Мстителей была прикольная, про Короля Хаоса я ни черта не помню.
Cognetic #1-2 (+#3) — Очень странная лимитка от Boom! про коллективные разумы и древних людей или че-то такое хз кароч
Dante's Inferno #1-6 — комикс по игре, кажется, это одни из первых моих переводов. И с него началась моя любовь к Кристосу Гейджу. Правда в этом комиксе он Христос...
Daredevil vol.4 #8-10 — арка про Детей Пурпура в ране Уэйда.
E is for Extinction #1-4 — минисерия/тай-ин Тайных Войн, которая берёт истоки с рана Моррисона на New X-Men. А своё название она берёт с первого сюжета того рана, но вы и так это знаете.
East of West #1 — к сожалению, забросил после 1 номера.
Exiles vol.1 #5-10 - мечтал сделать все 100 номеров, но не повезло и не фортануло.
Fantastic Four: 1234 #1-4 — про то, как Ричардс и Дум играли в шахматы.
Fantastic Four: Foes #1-6 — мини-серия про то, как Враги Ф4 чуть было не одержали верх. Кажется.
Fear Itself: Spider-Man #1-3 — не знаю, вроде неплохой тай-ин.
Generation Hope #10-11 — тай-ины к Расколу Людей Икс.
Infestation: Ghostbusters #1-2 — всем сайтом переводили кросссовер IDW про зомби. Я выбил себе Охотников за Приведениями. Другим повезло меньше.
Ghostbusters: Tainted Love #1 — Ваншот ко Дню Святого Валентина.
Hawkeye vol.4 #1-9, #10, 11, 15, 17, 20-21 — многострадальный комикс. Реф пидор. Ронин тоже.
Hawkeye & Mockingbird #1-6 — ХОККИМОККИ ХОККИМОККИ!
Infinity: The Hunt — в этом комиксе были мои ребята из Академии и РиЛИ, но там была очень мутная история с Раилагом, и в общем мы так и не продолжили этот комикс.
The Legend of Luther Strode #5 — не помню, почему перевёл его вместо Андрея. Да наверное вспоминать нету смысла.
Magneto: Not a Hero — Лимитка про Магнето и его клона Джозефа.
The Mighty Thor vol.1 #1-22 + #12.1 — Тор Мэтта Фрэкшна. Возможно, не самые удачные переводы не самого удачного рана.
The New Mutants vol.3 #22-24 — входят в кроссовер "Эра Икс".
New X-Men vol.1 #131-141 — #142-145 я перевёл ещё в 2015 году, но их ДО СИХ ПОР никто не оформил. Пидоры.
Peter Panzerfaust #1-5 (vol. 1 The Great Escape) — очень крутой комикс про Питера Пэна во Второй Мировой. Переводил сразу сборниками, но дальше первого не ушёл.
Pilot Season: The Beauty #1 — изначально ваншот, который спустя 3 или 4 года стал онгоингом. К тому моменту я уже не переводил комиксы, увы и ах.
Marvel: Point One #1 — Переводил какие-то куски, но какие - не помню.
The Red Circle Oneshots #1-4 — не только переводил, но и леттерил. Странный замут с этими ваншотами, если честно.
Spider-Man 1602 #3 — меня попросили доделать серию, но я сделал только этот номер.
Spider-Woman vol.5 #5-9, vol.6 #1-7 — САМЫЙ КЛАССНЫЙ КОМИКС ПРО ЖУСЬКУ-ПАУЧУСЬКУ
Superior Spider-Man #6.AU — тай-ин к Эре Альтрона.
Superior Spider-Man Team-Up #1 — Перезапуск Мстительного Паука. Не помню, почему не продолжили.
Thunderbolts #144-145 — их я тоже переводил из-за Академии Мстителей.
Uncanny X-Men vol.2 #1-20 — ран Гиллена. Классный комикс. Хуёвый арт.


Сообщение отредактировал VictorArk - Четверг, 29.03.2018, 21:48
 
CronosOne    Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:02 | Сообщение #2
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
сегодня все походу свои кабинеты заведут))

 
VictorArk    Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:13 | Сообщение #3
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
CronosOne, я уже давно хотел, но как-то забыл. Сегодня его создал ты и я вспомнил. К тому же, будет лучше, если все смогут видеть, над чем я работаю, чтобы не было сообщений, аля "Икс-Фактор Форевер будем переводить мы"
 
CronosOne    Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:17 | Сообщение #4
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Кстати, я ничего, кроме Академии первого выпуска, из твоего выпуска не читал, а про
Quote (dark-man)
Mystery Society #1-5

вообще не слышал. Так что, жду.
Quote (dark-man)
Постичь великие тайны оформления комиксов)

Quote (CronosOne)
По сайту:
Уроки Перевода и Оформления (в планах, как получится)

Я тебя обрадовал?


 
Димка2010    Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:57 | Сообщение #5
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Quote (dark-man)
Hawkeye and Mockingbird #1 (Перевод)

всё-таки не зря я насчёт этой серии "конючил" по разным сайтам smile Реально хорошая вещь и рад, что кто-то за неё взялся.
Quote (dark-man)
Avengers Academy #2

Ох.. сайт спиди опять плачет.. это же их глобальные планы! Чёёёрт! smile
Quote (dark-man)
X-factor Forever #1-5

Вселенная Форевер smile Если осилишь - будешь первооткрывателем её на русском языке smile Порвёшь её невиннность и познакомишь с читателями crazy
Quote (dark-man)
Doctor Voodoo: Avenger of Supernatural Prologue & #1-5

Хорошая штучка.. Ввод нового персонажа из глубин 80-х... За что ему дали титул Верховного Мага и потом тупо слили в неизвестности для меня загадка.. Беня реально учудил, воскрешая его..
Quote (dark-man)
Avengers Academy #3-... (Под вопросом 3 и 4 номера, кроссовер с серией Thunderbolts)

Данте, скорее всего будет переводить Громов после Осадных.. Так, что не вижу особох проблем в том, чтобы Академия была у вас - Громы у нас...
Делаем же общее дело.. В комах допишем - продолжение читайте на сайте web-of-comics или rucoms.3dn.ru


 
CronosOne    Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:01 | Сообщение #6
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (Димка2010)
всё-таки не зря я насчёт этой серии "конючил" по разным сайтам

а кто Дарку предложил её взять?) crazy
Quote (Димка2010)
Ох.. сайт спиди опять плачет.. это же их глобальные планы! Чёёёрт!

насрать!


 
Димка2010    Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:19 | Сообщение #7
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
насрать!

будет же оптяь плакать.. и оптяь создаст аудио, что все на него "срут"... cranky


 
CronosOne    Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:22 | Сообщение #8
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Димка2010, соску ему вышлем. чтоб не плакал и фигню по аудио не молол.

 
VictorArk    Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:36 | Сообщение #9
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Димка2010)
всё-таки не зря я насчёт этой серии "конючил" по разным сайтам Реально хорошая вещь и рад, что кто-то за неё взялся.

Сам в восторге) Тем более там Хоукай) Значит, онгоинг будет тащить)
Quote (Димка2010)
Ох.. сайт спиди опять плачет.. это же их глобальные планы! Чёёёрт!

Мне как-то пох на спиди. Сайту нужен мстительный онгоинг Эры Героев. Я решил, что будет Академия, тем более Гейдж пишет)
Quote (Димка2010)
Вселенная Форевер Если осилишь - будешь первооткрывателем её на русском языке Порвёшь её невиннность и познакомишь с читателями

Изначально планировал переводить Людей Икс 4евер, но там уже 25+ номеров, я не осилю. Другое дело переводить лимитки)
Quote (Димка2010)
Хорошая штучка.. Ввод нового персонажа из глубин 80-х... За что ему дали титул Верховного Мага и потом тупо слили в неизвестности для меня загадка.. Беня реально учудил, воскрешая его..

Я ждал, что кто-нибудь переведёт, но никто переводить не стал. Вот я и решил сам за него взяться, правда для начала надо Ад Данте закончить, чтобы завала полного не было.
Quote (Димка2010)
Данте, скорее всего будет переводить Громов после Осадных.. Так, что не вижу особох проблем в том, чтобы Академия была у вас - Громы у нас... Делаем же общее дело.. В комах допишем - продолжение читайте на сайте web-of-comics или rucoms.3dn.ru

надеюсь, что вы успеете нагнать нас с Академией, чтоб разрыва в сюжете не было) Хотя я думаю, что вы успеете)
Quote (CronosOne)
вообще не слышал. Так что, жду.

IDW Publishing. Захотелось что-нибудь не марвеловское)))
Quote (CronosOne)
Я тебя обрадовал?

Очень! Честно, давно хотел оформлять научиться, ибо тот же самый "Мистери Сойсити" хочется самому сделать)
 
Димка2010    Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:41 | Сообщение #10
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Quote (dark-man)
чтоб разрыва в сюжете не было) Хотя я думаю, что вы успеете)

если наш местный Наполеон Линк оформит 101 пропущенный выпуск паука в перемежку с Бэтменом и удилит некое время на Громов - то в оформительском плане не всё так плохо..
В переводческом - стасик добивает три-четыре оставшихся номера, закрывает осаду и умывает руки. С Эры Героем, я надеюсь, начнёт переводить Данте.. Если он не возьмётся - я вести серию не буду - точно говорю.. я, как переводчик, плохой стал совсем..


 
CronosOne    Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:56 | Сообщение #11
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (dark-man)
IDW Publishing. Захотелось что-нибудь не марвеловское)))

Ну, вообще респект, я из ИДВ вроде вообще ничего не читал)
Quote (dark-man)
Очень! Честно, давно хотел оформлять научиться, ибо тот же самый "Мистери Сойсити" хочется самому сделать)

Пока буду отдыхать в солнечной Турции сделаю несколько заметок, в сентябре планирую сделать все уроки, так что ждать не будешь) Переводить и оформлять самому гораздо удобнее.


 
VictorArk    Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:03 | Сообщение #12
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
Пока буду отдыхать в солнечной Турции сделаю несколько заметок, в сентябре планирую сделать все уроки, так что ждать не будешь) Переводить и оформлять самому гораздо удобнее.

я тебе верю) Второй номер Данте, который попал на оформление через несколько месяцев после завершения собственно переводы, живое тому доказательство.
Quote (CronosOne)
Ну, вообще респект, я из ИДВ вроде вообще ничего не читал)

Если не ошибаюсь, то на Сайте Спайка ИДВ очень много (Ангел и т.п.)
Мне сюжетесь в "МС" понравился) Постараюсь первый номер сделать к концу сентября (А то сначала нужно Данте добить и хоь пару номеров Веба сделать)
 
VictorArk    Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:20 | Сообщение #13
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Академию ещё и на Адаме запилить собрались. Но мне пофигу, я начал переводить задолго до них_)))
 
Агент47    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:42 | Сообщение #14
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вщ-первых, академию решил сделать я и я сделал. Мне тоже пофиг что её буду делать ещё три сайта. Я уже перевёл два номера и мне на всех пофиг. Если бы не наш местный кидала (MOROZ`ом звать) первый номер был бы давно на сайте.
Quote (dark-man)
я начал переводить задолго до них_)))

Я её сделал за три дня после выхода.
Как я уже понял всем трём сайтам пофиг и РЕАЛЬНО пофиг. Уступать никто не будет. И о совместке речи вообще не может быть?
 
Valаr    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:07 | Сообщение #15
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Аааа, что за хрень? Почему у нас получается так, что мы с русмарвелом делаем одни и те же серии?! >_< Вот идиотизм....
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:09 | Сообщение #16
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Valar)
Аааа, что за хрень? Почему у нас получается так, что мы с русмарвелом делаем одни и те же серии?! >_< Вот идиотизм....

Просто на русмарвеле сидят, как говаривал Кронос, "трусы, педанты, и плагиаторы"...
Quote (Агент47)
Я её сделал за три дня после выхода. Как я уже понял всем трём сайтам пофиг и РЕАЛЬНО пофиг. Уступать никто не будет. И о совместке речи вообще не может быть?

Совместка возможна только в том случае, если на вашем сайте оформят наш перевод)
 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:12 | Сообщение #17
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (dark-man)
Совместка возможна только в том случае, если на вашем сайте оформят наш перевод)

и только если это сделает Вапс - единственный нормальный оформитель у вас на сайте.


 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:25 | Сообщение #18
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Агент47)
Вщ-первых, академию решил сделать я и я сделал. Мне тоже пофиг что её буду делать ещё три сайта. Я уже перевёл два номера и мне на всех пофиг. Если бы не наш местный кидала (MOROZ`ом звать) первый номер был бы давно на сайте.

хорошо, если ты такой супер-переводчик, то скинь мне в ЛС свою версию. Дальше моего профиля она никуда не уйдёт, обещаю.
 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:32 | Сообщение #19
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (Агент47)
местный кидала

а поподробнее можно? что он там у вас чудит?


 
Агент47    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:37 | Сообщение #20
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Сделал через жопу оформление четвёртого врага и наболоболил что мол торопился. Теперь он олностью ушел. На нём было большенство комов (Особенно в моём переводе). Если бы не его "да без базара", "щас будет" на сайте давно были бы секретные и академия мстителей и АСМ.

Добавлено (01.08.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (dark-man)
супер-переводчик

Я тебе не говорил что я супер переводчик и тебя таким не считаю.
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:40 | Сообщение #21
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Агент47)
секретные

было очевидно, что они появятся на МК...
Quote (Агент47)
Я тебе не говорил что я супер переводчик и тебя таким не считаю.

ты не поверишь, но себя я тоже не считаю супер-переводчиком.
И всё же, скинь в ЛС свою версию перевода, ради спортивного интереса)
 
Димка2010    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:53 | Сообщение #22
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
наглый оффтоп и попрошайничество crazy



 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:59 | Сообщение #23
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:18 | Сообщение #24
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Агент47, хм, спасибо за инфу.
Димка2010, я могу тебя включить в группу "друзья", только нафиг он тебе надо?


 
Димка2010    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:21 | Сообщение #25
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
только нафиг он тебе надо?

Just for sunshine !




Сообщение отредактировал Димка2010 - Воскресенье, 01.08.2010, 15:23
 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:24 | Сообщение #26
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Димка2010, радуйся.

 
Димка2010    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:39 | Сообщение #27
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
а слабо создать ещё одну группу в ПУ и обозвать её - Димка2010 :)))))
ПС: знаю, что наглею... , но было бы реально прикольно deal


 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:45 | Сообщение #28
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Димка2010, пришли фотку, где ты напился вдребезги, на ней напишу "Димка2010" и поставлю тебе.
П.С. я не в серьез, если что.


 
VictorArk    Дата: Среда, 04.08.2010, 17:16 | Сообщение #29
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
http://adamcomics.ucoz.ru/load....omments
АРГХ!!!!
 
CronosOne    Дата: Среда, 04.08.2010, 17:19 | Сообщение #30
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
dark-man, да ну нафиг, у них даже обложка через зад сделана))

 
Агент47    Дата: Среда, 04.08.2010, 19:30 | Сообщение #31
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
dark-man, да ну нафиг, у них даже обложка через зад сделана))

Да и оформление плохое. Мало того что шрифт нормальный ненашли так ещё и цвет не тот. (Я про такую хрень типо где находяться те или иные персонажи). Мне не понравился перевод прозвишь. Хазмат (Кста я её тоже так сначала называл), а надо Хэзмэт. Изящество вообще как-то тупо, а про характера (На спадермедии его назвали Храбрец) ваще по тупому. Завесу оставили на вуаль. Ещё они не сделали мини досье. В целом перевод не плох. Примерно как у меня. (местами лучше, местами хуже).
Я уже решил что у нас на сайте академии не будет и если честно то думаю что и у вас она врятли появитиься. Почему? Да хотябы из-з нехватки оформителей и работы даркмена очень плохо выкладывают. (У меня такаяже проблема)
 
CronosOne    Дата: Среда, 04.08.2010, 19:33 | Сообщение #32
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (Агент47)
Завесу оставили на вуаль.

простите, я не сдержусь: БЛЯ ЗАВЕСА!!! УХАХА!! БУДУ РЖАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ!! БЛЯЯЯ
Quote (Агент47)
Я уже решил что у нас на сайте академии не будет и если честно то думаю что и у вас она врятли появитиься. Почему? Да хотябы из-з нехватки оформителей и работы даркмена очень плохо выкладывают. (У меня такаяже проблема)

Будет-будет, не переживай, у нас оформителей, как оказалось, больше чем переводчиков.


 
БедлаМ    Дата: Среда, 04.08.2010, 19:46 | Сообщение #33
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
CronosOne, один переводчик на весь сайт переводов - это круть.

 
CronosOne    Дата: Среда, 04.08.2010, 19:49 | Сообщение #34
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
БедлаМ, 2 вообще-то. и 4 универсала.

 
БедлаМ    Дата: Среда, 04.08.2010, 19:53 | Сообщение #35
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
CronosOne, ухуху, мы вдвойне крутые, и в четыре раза универсальнее.

Quote (CronosOne)
Слово "секс" - грязное слово (с) Монашик354

biggrin


 
VictorArk    Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:49 | Сообщение #36
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Агент47)
и работы даркмена очень плохо выкладывают.

здесь виноват только я. У меня нет пальцев и я печатаю носом. Переводить немного затруднительно(
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:30 | Сообщение #37
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Фанаты DC, возрадуйтесь! На нашем сайте появится серия The Mighty Crusaders и вся предистория к этой серии, состоящяя из мини-серии The Red Circle и двух онгоингов The Web, The Shield.
Чек-лист:
 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:33 | Сообщение #38
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (dark-man)
The Web vol. 2 #1-10 (Ongoing) - 1 к 10.

вероятность появления?


 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:37 | Сообщение #39
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
вероятность появления?

сделано номеров))) Надо было пометить)
 
Димка2010    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:44 | Сообщение #40
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
нафиг smile
Марвел Паровозик просит, чтобы не делали остановки на этих станциях smile


 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:46 | Сообщение #41
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Димка2010)
нафиг Марвел Паровозик просит, чтобы не делали остановки на этих станциях

У меня Марвела в планах не много, Онгоинги бросать не буду, будут выходить достаточно быстро... Может какие=нибудь ван-шотики буду поделывать в перерывах между ДиСи)
 
CronosOne    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:49 | Сообщение #42
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (Димка2010)
Паровозик просит

паровозики не разговаривают


 
Димка2010    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:12 | Сообщение #43
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
точно! Паровозик пыхтит!

 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:07 | Сообщение #44
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Перевод МАкадемии закончен. Начинаю переводить АД...
 
Агент47    Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:19 | Сообщение #45
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
dark-man, всё равно большенство у тебя не выйдет
 
CronosOne    Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:27 | Сообщение #46
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (Агент47)
всё равно большенство у тебя не выйдет

Витя, слышал? Правильные пацаны собираются помешать твоим коварным планам!


 
Агент47    Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:43 | Сообщение #47
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
CronosOne, Чо смеяться, половина этим планов ещё полгода назад были. А на данный момент вышло всего три работы за полгода. (И этому человеку дали админку)
 
Scarlet-Мan    Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:45 | Сообщение #48
Мега-молодчик
Сообщений: 605
Репутация: 20
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Агент47, завидно что ли?

Сообщение отредактировал Scarlet-man - Понедельник, 16.08.2010, 19:45
 
CronosOne    Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:49 | Сообщение #49
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Агент47, так, отвечу за Дарка: Он по каким-то причинам пропал на полгода, его работы просто не могли появляться на сайте, по причине его отсутствия. Сейчас любой человек из нашей команды может потвердить, что вчера или позавчера он скинул около пяти переводов, и сегодня два еще.
Quote (Агент47)
(И этому человеку дали админку)

Админку не за это дают, вася


 
Valаr    Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:22 | Сообщение #50
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Можно я тоже отвечу за дарка?
Агент47, пошёл в жопу wink
 
Форум » Технический раздел » ВоКзал » The Ark
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском