Всем привет! И пока! Я уезжаю на две недели, меня не терять. Что-то ещё хотел сказать вроде бы... да! Не убейте сайт во время моего отстуствия! А ещё у нас Академия Мстителей, на этот раз 15 номер. Переводил  Dark-maN, а оформил Alt. Cовместно с сайтом Dark Reign.

Страх окутал весь мир. Стив Роджерс просит Хэнка Пима и других учителей Академии Мстителей схватить сбежавших из Рафта преступников. А студентов Академии отправляют защищать Вашингтон от атаки Син... 

Текст новости: VictorArk | Дата: 23.08.2011 | Просмотров: 517 | Комментарии (0)
Вы не поверите, но и сегодня у нас тоже праздник! 15 лет стукнуло создателю нашего замечательного сайта,  The_Fakel'у! Мы всем коллективом поздравляем его с этим замечательным праздником! Макс, желаем тебе успехов в личной жизни и учёбе, процветания твоего сайта и кучу отличных друзей! И тёлок не забываем, телёк побольше!

И какой же праздник без Алтимейта может быть? Тем более, это ведь Факел затащил эту поганенькую вселенную на наш славный сайтик. Так или иначе, работал над заключительным номером Последствий БедлаМ.
  

Продолжаем праздник первый номером лимитки про Дракона, который происходит между 1 и 2 томами его личной серии. Переводил и оформлял именинник. Ещё один номер лимитки про Мученика для вас подготовили Beavart и ichigin. А на сладкое 8 номер Академии Мстителей, который переводил я, Dark-maN, а оформлял  demonsochi13, наш новый оформитель. А ещё Ashkelon и The_Fakel сделали одиночный выпуск про последствия Дня М.

               

А вот и самое вкусное! Аж пять номер 3 тома Мстителей! Номера 67-70 переводил я, Dark-maN, 67 номер оформлял The_Fakel, он же переводил #71, а 68-71 номера оформлял demonsochi13. Да, парень скоростной! И это, я сам чуть было не запутался! Ладно, поздравляем ещё раз Факела с праздником, и качаем комиксы!

 

На вас никто не обидется, если вы напишите много крупных отзывов.
Да.
Текст новости: VictorArk | Дата: 20.08.2011 | Просмотров: 571 | Комментарии (0)
На дворе 19-е августа, а это значит, что мне стукнуло 18. Второй год подряд я отмечаю свой День Рождения с вами, друзья мои. Я хочу поблагодарить команду сайта Web Of Comics за отличную компанию, живое общение и прочее-прочее другое. Спасибо, народ, ваши поздравления мне очень приятны.

И как именинник, я проставляюсь комиксами! Так что, вот как мы сегодня забухаем:
Заключительный номер серии о Дэзстроуке во Флэшпоинте, который приготовили я и Anticvariat. Еще одна оконченная серия на нашем счету, ву-хуу!
  

Вы же не думали, что праздник обойдется без Геркулеса? Конечно нет! Итак, Herc#3-6, которые являются тай-ином к глобальному событию "Страх во Плоти"! Чего боится такой брутальный мужик, как Герк? Перевод и оформление CronosOne.

 

А вот теперь держитесь... 6 выпусков Громовержцев за раз! Ashkelon и я, CronosOne продолжаем погружаться в истории команды исправляющихся злодеев! И дошли мы до начала "Страха во Плоти" для Громовержцев, что вас явно обрадует. Итак, идите качать новые номера и, кстати, в 144-146 номерах товарищ Spacewalker исправил мелкие недочеты, можете перекачать.

 

Ну, и я вправе попросить подарочек, хехе. Напишите развернутые отзывы, пожалуйста, нам приятно будет.
Текст новости: CronosOne | Дата: 19.08.2011 | Просмотров: 645 | Комментарии (0)
Предпоследний номер "Последствий", который переводил и оформлял БедлаМ, с небольшой помощью Sabit'а. Вы знаете, что надо делать.

У Ника Фьюри с новым приходом на старую должность появляются большие проблемы. А Пьетро Лэншер собирается заключить необычную сделку... 

Текст новости: CronosOne | Дата: 14.08.2011 | Просмотров: 776 | Комментарии (0)
Start reading with this Point One Issue! Хех, весьма странный марвеловский проект ".1" теперь и на нашем сайте. Поразительных Людей Икс перевёл я,  Dark-maN, а оформил _Nathan_. Cовместно с сайтом Supercomics. Ещё раз их с праздником!

Циклоп решает, что Магнето, чья репутация далека от идеальной, стоит сблизить с обществом. Для этого он нанимает Кейт Килдэйр, специалиста в отношениях суперлюдей с обществом. Сможет ли она помочь Эрику Леншерру? И что она предложит бывшему мутанту-террористу? Новый костюм?.. 

Текст новости: VictorArk | Дата: 13.08.2011 | Просмотров: 519 | Комментарии (0)
Собственно, как вы догадались из названия, сегодня мы закрываем карантин и ран Мэтта Фракшена на Людях Икс. Но почему, спросите вы? Да просто у нашего главного врага и главного друга сегодня День Рожденья. Времена вражды уже прошли, но времена сотрудничества только начались. Мы уже подарили вам несколько замечательных серий (Эра Икс, Наследие, Люди Икс), и останавливаться не собираемся. Если кто не знает, началось всё с глупой вражды по поводу, как бы это глупо не звучало, Удивительного Человека-Паука. В итоге мы перехватили по арку друг у друга, и были не в самых дружеских отношениях друг с другом. Вот уже почти год с тех времён прошёл, и теперь между нашими сайта весьма дружеские отношения. На Суперкомиксе работают замечательные люди, с которыми просто приятно общаться. От всего коллектива Web-of-Comics'а поздравляю Экса, Натана, Данте, Линка, АнтошКу и других работников сайта с Днём Рожденья их сайта. Желаю вам как можно больше закрытых серий и как можно больше ценных переводчиков и оформителей. Надеюсь, что наши совместные работы продолжатся и в дальнейшем! Ах, чуть не забыл... перевёл я,  Dark-maN, а оформил _Nathan_. Cовместно с сайтом Supercomics.

Себастьян Шоу убивает Эмму Фрост! Или это... лишь иллюзия? А в Сан-Франциско, тем временем, Люди Икс без своих сил сражаются с Людьми Икс Лоуба. Выживут ли бессильные мутанты в этой схватке?.. 

Текст новости: VictorArk | Дата: 13.08.2011 | Просмотров: 652 | Комментарии (0)
Мы (ВоКовцы) прямо как дяди для Базы. Считайте, мы дарим ей весьма и весьма сочные подарки, типа Череполомов и Громовержцев. Ну, а родители Базы, как и полагается, приготовили самые вкусные подарочки, да ещё и торт торжественно внесли! Итак, первый отличился Beavart, который отсканировал 15-18 номера Женщины-Кошки. В нумерации издательства Прайм-Еврознак это 1-4 номера. С этим разобрались, дальше у нас совместные подарки от Beavart'а и ichigin'а: на Страже Готэма #2 и Готэмские Сирены #6! Надеюсь, теперь ни у кого нет вопросов, почему Ичи сам оформлял Могучих Мстителей. Ладно, на этом всё. До встречи в следующий раз.

 

  
Текст новости: VictorArk | Дата: 11.08.2011 | Просмотров: 528 | Комментарии (0)
HELL YEAH! Пришло время Громовержцев! Команда из  Ashkelon'а и CronosOne'а возвращается! А в это же время команда Громовержцев сталкивается с Мстителями, Призрак делится с Мунстоун своей нелёгкой судьбой, а Кейдж принимает в команду богоподобного Гипериона. Если бы не база, серия бы дальше 144 номера не ушла. Если не прочитаешь, то Призрак убьёт всю твою семью! А база съест твоих детей!

 
Текст новости: VictorArk | Дата: 11.08.2011 | Просмотров: 608 | Комментарии (0)
Вторая волна - совместные с сайтом Spawnalley Череполомы! Их переводил TenTonBrick, а оформлял Valar. Кто знает, не было бы Базы, может и этой совместной работы и не было... Но она есть и она феерична! Читать обязательно!

 
Текст новости: CronosOne | Дата: 11.08.2011 | Просмотров: 580 | Комментарии (0)

Сегодня 11 августа, и если кто не знает, сегодня на свет появилась База Переводов, созданная Ичи Гином и Бивартом! Ровно год назад появились первые коды, были внесены первые комиксы, и началась зарождаться огромнейшая База Переводов. Были конкуренты, были те, кто хотел удалить Базу, много чего было, но Базочка всех пережила. Так что, пусть съест какого-нибудь младенца, сегодня можно.   А мы, кстати, подарочки годовалой приготовили! Итак, сначала по мелкой рыбке: 
 Соня-Королева от Ashkelon`а и Spacewalker`a 
 Дэзстроук-Пират от CronosOne`a и Anticvariat`a  
И Человек-Паук от Rey_Mysterio и Neit`a 
 Банкет не закончен, никуда не расходимся! 

                     
Текст новости: CronosOne | Дата: 11.08.2011 | Просмотров: 581 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском