19.08.2011, 09:11
Проставляться это дело такое...
На дворе 19-е августа, а это значит, что мне стукнуло 18. Второй год подряд я отмечаю свой День Рождения с вами, друзья мои. Я хочу поблагодарить команду сайта Web Of Comics за отличную компанию, живое общение и прочее-прочее другое. Спасибо, народ, ваши поздравления мне очень приятны.

И как именинник, я проставляюсь комиксами! Так что, вот как мы сегодня забухаем:
Заключительный номер серии о Дэзстроуке во Флэшпоинте, который приготовили я и Anticvariat. Еще одна оконченная серия на нашем счету, ву-хуу!
  

Вы же не думали, что праздник обойдется без Геркулеса? Конечно нет! Итак, Herc#3-6, которые являются тай-ином к глобальному событию "Страх во Плоти"! Чего боится такой брутальный мужик, как Герк? Перевод и оформление CronosOne.

 

А вот теперь держитесь... 6 выпусков Громовержцев за раз! Ashkelon и я, CronosOne продолжаем погружаться в истории команды исправляющихся злодеев! И дошли мы до начала "Страха во Плоти" для Громовержцев, что вас явно обрадует. Итак, идите качать новые номера и, кстати, в 144-146 номерах товарищ Spacewalker исправил мелкие недочеты, можете перекачать.

 

Ну, и я вправе попросить подарочек, хехе. Напишите развернутые отзывы, пожалуйста, нам приятно будет.
Текст новости: CronosOne | Дата: 19.08.2011 | Просмотров: 645
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском