20.08.2011, 13:14
Вечеруха!
Вы не поверите, но и сегодня у нас тоже праздник! 15 лет стукнуло создателю нашего замечательного сайта,  The_Fakel'у! Мы всем коллективом поздравляем его с этим замечательным праздником! Макс, желаем тебе успехов в личной жизни и учёбе, процветания твоего сайта и кучу отличных друзей! И тёлок не забываем, телёк побольше!

И какой же праздник без Алтимейта может быть? Тем более, это ведь Факел затащил эту поганенькую вселенную на наш славный сайтик. Так или иначе, работал над заключительным номером Последствий БедлаМ.
  

Продолжаем праздник первый номером лимитки про Дракона, который происходит между 1 и 2 томами его личной серии. Переводил и оформлял именинник. Ещё один номер лимитки про Мученика для вас подготовили Beavart и ichigin. А на сладкое 8 номер Академии Мстителей, который переводил я, Dark-maN, а оформлял  demonsochi13, наш новый оформитель. А ещё Ashkelon и The_Fakel сделали одиночный выпуск про последствия Дня М.

               

А вот и самое вкусное! Аж пять номер 3 тома Мстителей! Номера 67-70 переводил я, Dark-maN, 67 номер оформлял The_Fakel, он же переводил #71, а 68-71 номера оформлял demonsochi13. Да, парень скоростной! И это, я сам чуть было не запутался! Ладно, поздравляем ещё раз Факела с праздником, и качаем комиксы!

 

На вас никто не обидется, если вы напишите много крупных отзывов.
Да.
Текст новости: VictorArk | Дата: 20.08.2011 | Просмотров: 571
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском