Спешим сообщить, что отныне "Ходячие мертвецы" будут выходить в качестве совместки с сайтом This is Comics (и их тематическим пабликом о "ходячих") в течение 2-3 дней после выхода англоязычного варианта. 

P.S. На форум добавлены выпуски 140 и 141 в переводе This is Comics.


The Walking Dead #142
Перевод: Факел
Оформление: команда This is Comics


Приближается ярмарка, к которой община Рика готовилась уже долгое время.

Текст новости: korotkov | Дата: 12.06.2015 | Просмотров: 478 | Комментарии (4)

Сегодня вся страна отмечает всем известный праздник, не останемся в стороне и мы! Лично я вот ходил на карнавал в нашем городе (у нас тут ещё и День Рождения Перми был, да), и, знаете, очень даже недурно. Можно посмотреть. Правда, по его окончанию залили дожди, и я весь провок. Но да ладно, благодарите ребят, пишите отзывы, нам важно ваше мнение бла-бла-бла.

InumanKa SpecialKa #1
Перевод: АнтошКа
Оформление: ДаньКа
Cовместка с СКшниками


Человек-Паук и Нелюди падают с огромного летающего острова! Так начинается номер. А потом будут байки из прошлого, новые падения, угроза Аттилану и появление ещё одного героя!

Текст новости: _Ronin_ | Дата: 12.06.2015 | Просмотров: 538 | Комментарии (1)

Начинаем неделю с третьего выпуска главной серии текущей марвеловской глобалки — Secret Wars. Ронин написал бы тут гору текста про то, как он обожает Хикмана, но Ронин сейчас спит, поэтому просто давите на чёртову кнопку и давайте без прелюдий.

Secret Wars #3
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid


ВСЕ ДЬЯВОЛЫ ТАНЦУЮТ!


Текст новости: Pafasan | Дата: 08.06.2015 | Просмотров: 763 | Комментарии (2)

Не думайте, что на ДР Кенни мы сделали один Алтимейт! Помимо него мы по-быстрому (даааа) подготовили номерок Совершенных Врагов Человека-Паука! Если вы еще не поздравили именинника, поздравьте, а если уже поздравили, то поздравьте еще раз. Ну и, конечно, качайте комикс, пишите спасибо и вообще не делайте вид, будто вас не существует, иначе мы подумаем, что так и есть, и перестанем переводить!


Superior Foes of Spider-Man #15
Перевод: Стимфалид, Spartak2
Оформление: Jot, KennyMc, Стимфалид


Шокер пытается стать главой банды! Обманутый Филин встречает обманутого Хамелеона! А членам Шестерки предстоит разобраться с головой Седовласого и узнать, могут ли они доверять друг другу!

Текст новости: Стимфалид | Дата: 06.06.2015 | Просмотров: 571 | Комментарии (7)

А ведь уже наступило 6 июня по Москве, а это значит, что День Рождения сегодня отмечает один бесконечно воскресающий старожил ВоКа. Он попросил называть его Новым Бедламом, но мы-то все знаем, что речь идёт о KennyMc. Макс, поздравляем тебя с тем, что ты стал на год старее, желаем побольше угарчиков и поменьше отстойчиков!
Именинник при вялой поддержке какого-то казаха подготовил для вас первый выпуск серии All-New Ultimates, до которой ни у кого из нас целый год не доходили руки. И, конечно же, мы также начинаем новую лимитку в рамках Secret Wars под говорящим названием Ultimate End (выпуск переводили Факел и ТорОдинсон, а оформляли Intrepid и немного я). Если хотите ускорить выход новых переводов, оставляйте свои комментарии на форуме!


Текст новости: Pafasan | Дата: 06.06.2015 | Просмотров: 889 | Комментарии (8)

Сегодня, 4 июня, День Рождения у нашего оформителя Stein'а. Я его почти не знаю, так как парень он необщительный, но тем не менее хочу от всего коллектива Веб-оф-Комикс поздравить его с двадцатилетием. Ждём новых комиксов в твоём оформлении!
О, а выкладываем мы сегодня последний выпуск лимитки, работу над которой начали у нас на сайте уже очень давно, да и закончили бы нескоро, если б энтузиаст Сергиньо, земляк именинника, внезапно не подхватил мирно покрывающийся паутиной перевод Фетта.
Итак, Loki #4!


Loki #4
Перевод: Fett
Оформление: Serginho07, Intrepid


Тролли терроризируют жителей Мидгарда, кто же придет на помощь?
Конечно же... Локи!


Текст новости: Pafasan | Дата: 04.06.2015 | Просмотров: 496 | Комментарии (2)

А чего комиксы-то хранить? Вот вам сразу и шикарный "Старик Логан" подоспел! Ради Соррентино на Бендиса можно и глаза закрыть (хотя пока к нему никаких нареканий нет). Качайте the one and only истинный перевод, не забывайте спасибкать и высказывать свои мнения (тут можно было добавить "для вас же стараемся", но Логана было так кайфово переводить, так что нет, не для вас)))

Old Man Logan #1
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid


Добро пожаловать в Пустошь... Мир, где все герои были убиты своими врагами. Но в центре этого безысходного хаоса один человек может изменить всё... Упрямый воин, который когда-то был величайшим мутантом... Человек, которого знают как СТАРИКА ЛОГАНА!

Текст новости: _Ronin_ | Дата: 02.06.2015 | Просмотров: 1038 | Комментарии (4)

В первый день лета хотим порадовать фанатов Half-Life (надеюсь, тут есть такие) и выложить перевод первого выпуска веб-комикса, созданного бывшими сотрудниками ValveTime: Россом Джозефом Гарднером и Майклом Пеллетье. События комикса происходят во вселенной Half-Life через пару лет после инцидента в "Чёрной Мезе".
Кстати, Росс и Майкл совершенно безвозмездно поделились с нами страницами в хорошем разрешении, за что им отдельное спасибо. Следите за обновлениями на официальном сайте комикса!


Half-Life: A Place in the West #1
Совместно со Spawn Alley
Перевод: TenTonBrick
Оформление: Pafasan


Гордон Фримен, конечно, последняя надежда человечества, но жизнь на Земле не ограничивается пятачком вокруг молчаливого физика-с-монтировкой, который мы видим в играх. После того, как Альянс захватил нашу планету, большинство из тех, кто остался в живых, просто старается выжить в изменившемся мире. Опасности, между тем, подступают со всех сторон - и не только со стороны инопланетных захватчиков. А тут ещё и интрига с пропавшей Цитаделью Бостона наклёвывается...

Текст новости: Pafasan | Дата: 01.06.2015 | Просмотров: 939 | Комментарии (3)

А вот и первая ласточка из того, что будет заполнять наш сайт ближайшие полгода –
ТАЙ-ИНЫ К СИКРЕТ ВОРСАМ! Начинаем мы с очень недурной "Планеты Халка", которая не имеет ничего общего с одноимённым комиксом, да и вообще главный герой тут Капитан Америка на Дьявольском Динозавре. Класс, да? Класс.
Для вас трудились Дима, Кирилл и Никита, продолжение следует!


Planet Hulk #1
Перевод: Spartak2
Редактура: _Ronin_
Оформление: Intrepid


Запретная зона диких ХАЛКОВ!
Гладиатор СТИВ РОДЖЕРС!
Приключение, что может сломить дух величайшего в мире борца за свободу!


Текст новости: _Ronin_ | Дата: 31.05.2015 | Просмотров: 776 | Комментарии (6)

А знаете, это уже пятый (!) День Рождения, на который я проставляюсь переводами на каком-либо сайте. Уже больше пяти лет что-то ворочаюсь с этими раскрашенными раскрасками, но нет, пока не надоело. За это спасибо всем тем, кто вместе со мной служит этому благородному (но чертовски не благодарному!) делу – ребятам с ВоКа, Р2, СВКомикса, СК, да и с многих других сайтов, куда нелёгкая заносила меня и с кем доводилось работать.
Ещё с самого начала мне хотелось поработать над каким-нибудь глобальным событием, но всё никак не удавалось, всегда кто-то мешал мне это сделать. Но настал и на моей улице праздник – "Тайные Войны". Очень, очень многообещающая глобалка с кучей хайп-тай-инов, которые В ОГРОМНОМ количестве начнут заполнять сайт уже... ну, скоро. А пока основная серия, которую тяну я и мой верный оформитель Интрепид (а также Блик, АнтошКа, Факел, Павлик, Анниверсари и бог знает, кто ещё причастен к шлифовке всех неровностей). Так что ждите, тру беливеры, пишите спасибки и поздравлялки, читайте (и покупайте!) комиксы. Этот замечательный день подошёл к концу.


Текст новости: _Ronin_ | Дата: 28.05.2015 | Просмотров: 1444 | Комментарии (11)
« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском