ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate Death of Spider-Man (2011)
Ultimate Death of Spider-Man
VictorArk    Дата: Среда, 16.02.2011, 18:57 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте

Начинается глобальное событие в жизни Питера Паркера. Его жизнь под угрозой, и в любой момент он может погибнуть. О том, как умирал Человек-Паук, мы вам расскажем и покажем.

[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #1

После ужасной атаки вампиров на Трискелион, штаб-квартира "Защиты" оказалась в Иране, где местное правительство дало организации десятидневный ультиматум. Но это не основная проблема Кэрол Дэнверс, ведь кто-то поставляет суперсолдат в Китай. И вы никогда не поверите, кто это.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: The_Fakel



[+] Ultimate Spider-Man #153

Итак, учеба Человека-Паука началась! Правда, не очень-то гладко, ведь Тони Старк понятия не имеет как учить Питера. Тем временем, Мистерио находит Фелицию и пытается забрать артефакт, обладающий невиданной мощью...
Перевод: Факел
Оформление: Факел
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #154

Мистерио устраивает взрыв посреди Нью-Йорка, и лишь Питеру, Железному Человеку и Черной Кошке под силу его остановить. Сила амулета велика, поэтому трогать его опасно. Человек-Паук не знает слова "опасно"...
Перевод: Факел
Оформление: Факел
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #155

В этом выпуске Питер найдёт себе новую работу, спразднует свой День Рожденья и вернёт Китти. Всем читать в обязательном порядке! Смерть Человека-Паука в следущем выпуске!
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: Факел



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #2

Фьюри снова собирает команду Мстителей для очередной операции. Но на вид легкое задание оборачивается нештатной ситуацией. Кто же на самом деле злодей в этой истории?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #156

Питер и Мэри снова вместе, Паука тренерует сам Кэп, а Шестёрка во главе с Норманом Озборном сбежала из Трискелиона. Что дальше, дохлый Доктор Октопус?..
Перевод: БедлаМ
Оформление: Факел
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #157

Мэри Джейн сообщает Питеру ужасную новость - Зловещая Шестерка вновь на свободе! Отлучившись от битвы между супергероями, Челдовек-Паук спешит... к битве между суперзлодеями!
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #3

Алтимейтс готовятся к нападению Мстителей, но неудачно, ведь Фьюри уже внутри базы! Мстители похищают Дэнверс, но Алтимейтс не дают им далеко уйти. Карателю приходится идти на радикальные меры...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #4

Человек-Паук серьезно ранен. Но война супергероев продолжается и одна из сторон терпит поражение. И в этом номере вы узнаете, кто же враг государства, а кто герой. Ник Фьюри или Кэрол Денверс?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Spider-Man #158

Зловещая уже пятёрка отправляется к дому Питера Паркера, но там их встречают сожители Паучка Человек-Факел и Человек-Лёд. Сам же Питер обнаруживает себя на разрушенном мосту с ранением в области живота...
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Spider-Man #159

Раненный Паркер против сборища суперзлодеев! Помощи ждать не от кого, поэтому сегодня паук дерется насмерть!
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #5

Халконутые Мстители! Смерть Чёрного Халка! Злодейский Злодей Грегори Старк! Корейский Человек-Паук! И Тим-Ам Новых Алтимейтс и Мстителей!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Spider-Man #160

Конец.
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #6

В Корее разворачивается дикое месиво, посреди которого появляется Грегори Старк собственной персоной... И он силен, как никогда!!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
Valаr    Дата: Среда, 23.02.2011, 20:26 | Сообщение #101
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Просто интересно, что они тогда хоронили?

Клон wacko
 
ДУМИ    Дата: Среда, 23.02.2011, 20:29 | Сообщение #102
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (Valar)
Просто интересно, что они тогда хоронили?

Я тоже удивился (я наконец понял о ком вы)


пам-пам
 
Amalgame    Дата: Среда, 23.02.2011, 20:42 | Сообщение #103
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Или косым. А вообще правило комиксов: если изувеченного трупа не показывают, значит жив.

Именно!!! это ещё и Ник Фьюри как-то пытался вдолбить в голову Паркера: "...В нашей игре немного правил, но основное из них гласит: Нет тела, значит человек ещё жив" (чёт-типо этого точно не помню))

Quote (БедлаМ)
Просто интересно, что они тогда хоронили?

Тупо выкрашенную в синий цвет обезьяну не знаю, мож и похороны были психической иллюзией, т.е. сначала у Бени (автора сюжета "Новые Мутанты") это не было иллюзией, а у Киркмана ей стало (в смысле это вполне возможно)...

Quote (Valar)
Клон

возможно...

Quote (Valar)
wacko

минуточку, а откуда у вас уважаемый, Valar, моя фотка в момент прочтения номера Людей Икс в котором Зверь оказался жив?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал com-xgirl2009 - Среда, 23.02.2011, 20:46
 
Valаr    Дата: Среда, 23.02.2011, 20:45 | Сообщение #104
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
Именно!!! это ещё и Ник Фьюри как-то пытался вдолбить в голову Паркера: "...В нашей игре немного правил, но основное из них гласит: Нет тела, значит человек ещё жив"

Точно, он это ему про Венома говорил.
Quote (com-xgirl2009)
инуточку, а откуда у вас уважаемый, Valar, моя фотка в момент прочтения номера Людей Икс в котором Зверь оказался жив?

Я слежу за тобой wink
 
Amalgame    Дата: Среда, 23.02.2011, 20:48 | Сообщение #105
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Valar)
Точно, он это ему про Венома говорил.

агась про Венома, это одна из моих любимых его цитат...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Среда, 23.02.2011, 22:34 | Сообщение #106
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
не знаю, мож и похороны были психической иллюзией

Чьей? "Защиты"? Так на Росомаху же телепатия не действует.
И вот еще... Зверь стал синим после операции в "Оружии Икс", где ему пересаживали органы, а после "смерти" он говорит, что каким-то образом смог вернуть свой прежний облик. Не понимаю людей, которым нравится Киркман.

Quote (DOOMAN)
я наконец понял о ком вы

Я-то думаю, че снег идет?...


 
Amalgame    Дата: Среда, 23.02.2011, 23:45 | Сообщение #107
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Чьей? "Защиты"?

Ваще-то им очень помог Профессор...

Quote (БедлаМ)
Росомаху же телепатия не действует.

Это можно опустить, хотя это верно, но в этом конкретном случае она на него подействовала...

Quote (БедлаМ)
И вот еще... Зверь стал синим после операции в "Оружии Икс", где ему пересаживали органы, а после "смерти" он говорит, что каким-то образом смог вернуть свой прежний облик.

нууу кто их знает этих учёных ЩИТ-а, они наверно оторвали удалили у него все обезьяньи лишние конечности органы, а лохматость спала после этого как у Шарикова из Собачьего Сердца...

Quote (БедлаМ)
Не понимаю людей, которым нравится Киркман.

Не понимаю людей которые пытаются логически с помощью псевдонаучного бреда объяснить ситуации при придумывании которых логическое мышление было отключено нафиг - :o surprised surprised - кажется я не понимаю себя...
Я как-то при первом прочтении сего сюжета не думала про Киркмана, я ваще тогда впервые в жизни купила комикс про Людей Икс и купила только ради подзаголовка "Возвращение Зверя"...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:33 | Сообщение #108
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
Ваще-то им очень помог Профессор...

Тогда другой вопрос: зачем это ему? Свести с ума Шторм?

Quote (com-xgirl2009)
Это можно опустить, хотя это верно, но в этом конкретном случае она на него подействовала...

Мне кажется, подставу он мог своим звериным чутьем почуять.

Quote (com-xgirl2009)
Не понимаю людей которые пытаются логически с помощью псевдонаучного бреда объяснить ситуации при придумывании которых логическое мышление было отключено нафиг

Это да, но все-таки хочется (пусть даже с помощью псевдонаучного бред) как-то ситуацию скрасить, объяснив хоть какие-нибудь нюансы.

Quote (com-xgirl2009)
ради подзаголовка "Возвращение Зверя"...

"...И очередное его убийство через три сюжета".


 
Amalgame    Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:56 | Сообщение #109
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Тогда другой вопрос: зачем это ему? Свести с ума Шторм?

Вопрос интересный, нужно это было больше конечно же Фьюри, но всё в основном делал Профессор, пострадала от этого больше всего Шторм и результат - Зверюга не сильно преуспел в своих исследованиях, что дало немыслимое в рамках всей Ultimate вселенной утверждение - Ник Фьюри не получил того что ему было нужно, Шторм окончательно запуталась в своих чувствах, но потом вроде бы пришла в норму (т.е. это не сильно на неё повлияло) Профессору повезло больше он был в другом времени и его не сильно задела эта ситуация - вопрос один - Зачем и кому это всё вообще было нужно?

Quote (БедлаМ)
Мне кажется, подставу он мог своим звериным чутьем почуять.

Но тут значит между его чутьём и его телепатоневосприимчивостью существует обратнопропорциональная зависимость...

Quote (БедлаМ)
Это да, но все-таки хочется (пусть даже с помощью псевдонаучного бред) как-то ситуацию скрасить, объяснив хоть какие-нибудь нюансы.

Именно!!!

Quote (БедлаМ)
"...И очередное его убийство через три сюжета".

вот это и приводит как раз к тому же вопросу, который можно сформулировать проще - А зафиг всё это?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
ДУМИ    Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:29 | Сообщение #110
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
com-xgirl2009, БедлаМ, новый зверь - клон, а старый умер. Это единственное логическое объяснение

пам-пам

Сообщение отредактировал DOOMAN - Четверг, 24.02.2011, 10:30
 
Amalgame    Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:50 | Сообщение #111
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
com-xgirl2009, БедлаМ, новый зверь - клон, а старый умер. Это единственное логическое объяснение

даже если и так, вопрос от этого не меняется... а ответ знает только... КиркМан - человек Кирка, замуровавший не один секрет в стене которой его логика отгорожена от остального мира...

Хотя неее, я тоже знаю зачем это было нужно, точнее Бишоп знает:





- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал com-xgirl2009 - Четверг, 24.02.2011, 12:06
 
ДУМИ    Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:55 | Сообщение #112
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
com-xgirl2009, может Фьюри полез в могилу к Зверю. Достал и оживил. Я кажется где-то видет фразу, когда кто-то подтверждает что зверь настоящий

пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:05 | Сообщение #113
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
Зачем и кому это всё вообще было нужно?

Нужно было Киркману. Зачем? За плюсик в резюме.

Quote (com-xgirl2009)
А зафиг всё это?

Это уже эффект Лоуба: убить всех персонажей, которые вышли неинтересными.

Quote (com-xgirl2009)
хотя с другой стороны фраза "Теперь никто не пострадает" и Ультиматум слегка как бы это....

"...слегка противоречат друг другу". А объяснение простое - Эффект Бабочки: Кабель с Бишопом вмешались в прошлое создав новое будущее, чуть получше старого.


 
Amalgame    Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:30 | Сообщение #114
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
"...слегка противоречат друг другу". А объяснение простое - Эффект Бабочки: Кабель с Бишопом вмешались в прошлое создав новое будущее, чуть получше старого.

даа они по-ходу тонну бабочек передавили...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
SpiderFan    Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:05 | Сообщение #115
Обитатель форума
Сообщений: 103
Репутация: 10
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Только что осилил UCSM 154. Не понял пока почему это прилюдия к DoSM, хорошо Бэндис шифруется.
Почитал вышеозначенную переписку. Если не трудно пожалуйста киньте ссыль на то как Денверс Озборна допрашивает.
К воскрешениям отношусь нейтрально, лишь бы логично объснили, но имхо это не по-алтимовски. Стренджа вычли, содрав лицо с черепушки; Мердок утонул, паук пытался плакать над телом, но не воскресил; мутантов выпилило: сначала пачку приливом, потом в драке, последнего пулей, двух в КПЗ посадили. И да тела были. Блин по такой логике ожить может любой упырина чего тела не было видно. Гарри маст дай...два Гоблина это перебор, там еще Ватсон под препаратом озборнским бесилась.
Со зловещей шестеркой, у меня вот странное понимание вопроса комплектации состава, имхо не фиг в такой бундес лиге делать Крейвену и Стервятнику (по постеру сужу).
Мне вот еще интересно маньяк-резинка Ричардс и его личный армагеддон + грядущее DoSM это когда происходит у них, у сценаристов?! Неплохо было бы сначала одно месилово закончить, а после другой психоз начать. Я вот еще не знаю, как подлечился от головной опухоли Старк.
Почему у него в груди реактор нарисован или броня классическая, я уже бросил пытаться понять.


Есть Человек-Паук, Дэдпул, Бэтмен и все остальное, что знать необязательно.
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:20 | Сообщение #116
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (SpiderFan)
Если не трудно пожалуйста киньте ссыль на то как Денверс Озборна допрашивает.

http://s003.radikal.ru/i203/1103/e8/614076421114.jpg

Quote (SpiderFan)
К воскрешениям отношусь нейтрально, лишь бы логично объснили

Так мы о том же.

Quote (SpiderFan)
имхо не фиг в такой бундес лиге делать Крейвену и Стервятнику

+1

Quote (SpiderFan)
Мне вот еще интересно маньяк-резинка Ричардс и его личный армагеддон + грядущее DoSM это когда происходит у них, у сценаристов?!

В кабинете у меня хронология. Трилогия происходит до 15 номера UCSM.

Quote (SpiderFan)
Я вот еще не знаю, как подлечился от головной опухоли Старк.

В VS говорили же, что все нормально, выздоровит.

Quote (SpiderFan)
Почему у него в груди реактор нарисован или броня классическая,

Там у него под костюм, на ней и реактор для подпитки брони. А классическую броню ему уже двести лет как рисуют.


 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:22 | Сообщение #117
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
классическую броню ему уже двести лет как рисуют.

мне Альтимейт версия больше нравится (надеюсь я не одна такая...) а где впервые, если не секрет, её нарисовали и кто?

Quote (SpiderFan)
К воскрешениям отношусь нейтрально, лишь бы логично объснили, но имхо это не по-алтимовски.

НЕ СПОРЮ...

Quote (SpiderFan)
Стренджа вычли, содрав лицо с черепушки; Мердок утонул, паук пытался плакать над телом, но не воскресил; мутантов выпилило: сначала пачку приливом, потом в драке, последнего пулей, двух в КПЗ посадили. И да тела были. Блин по такой логике ожить может любой упырина чего тела не было видно.

Чел, ты реально просёк логику всех сценаристов постУЛЬТИМАТУМных комов...

Quote (SpiderFan)
Гарри маст дай...два Гоблина это перебор, там еще Ватсон под препаратом озборнским бесилась.

и назовут сей сюжет "Гоблин-Тим"... Хобгоблин, Демогоблинша и Зелёный Гоблин, Пучкова только для полного состава не хватает...

Quote (SpiderFan)
Со зловещей шестеркой, у меня вот странное понимание вопроса комплектации состава, имхо не фиг в такой бундес лиге делать Крейвену и Стервятнику (по постеру сужу).

+1, нет это повтор, ааа, знаю, знаю: карочь +100500 biggrin




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:27 | Сообщение #118
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
мне Альтимейт версия больше нравится

Большинству тоже нравится, мне лично, потому что нужна дюжина человек, чтобы одеть ее, - очень реалистично, + больше веришь, что в такой махине всякие оружия, оборудования и прочие штуки могут уместиться.

Quote (com-xgirl2009)
где впервые, если не секрет, её нарисовали и кто?

Алтимейтс 1 #2, рисовал Брайан Хитч.


 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:34 | Сообщение #119
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)

Большинству тоже нравится, мне лично, потому что нужна дюжина человек, чтобы одеть ее, - очень реалистично, + больше веришь, что в такой махине всякие оружия, оборудования и прочие штуки могут уместиться.

Это-то конечно же, но у меня (с учетом пола) ко всему этому прибавляется ещё её бОльшая красивость и нерреальная крутость по-сравнению с классическим аналогом... :D

Quote (БедлаМ)
Алтимейтс 1 #2, рисовал Брайан Хитч.

Я чёт не то написала, я имею в виду: кому хватило моцков нарисовать Альтимейт Железному человеку Классическую броню и в каком комиксе это (***во) было сделано в первый раз?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:36 | Сообщение #120
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
кому хватило моцков нарисовать Альтимейт Железному человеку Классическую броню и в каком комиксе это (***во) было сделано в первый раз?

Тогда Ultimate Marvel Team Up... если не ошибаюсь... 4 выпуск.


 
CronosOne    Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:36 | Сообщение #121
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (com-xgirl2009)
Я чёт не то написала, я имею в виду: кому хватило моцков нарисовать Альтимейт Железному человеку Классическую броню и в каком комиксе это (***во) было сделано в первый раз?

кажись в Реквиеме Человека-Паука (после ультиматума который)


 
panamarek    Дата: Четверг, 03.03.2011, 07:11 | Сообщение #122
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
я в одном сайте прочитал, то что ultimate комиксы закрывать будут. это правда?а то я как то не верю. хотя после ультиматума поклонников ultimate комов меньше стало и marvel их закрыть хо4ет
 
Amalgame    Дата: Четверг, 03.03.2011, 07:44 | Сообщение #123
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (panamarek)
я в одном сайте прочитал, то что ultimate комиксы закрывать будут. это правда?а то я как то не верю. хотя после ультиматума поклонников ultimate комов меньше стало и marvel их закрыть хо4ет

ну: во-первых не "на одном сайте", а конкретно где?,

во-вторых мож её закроют (после того как доведут все серии до конца), но она (Вселенная 1610) не умрёт она будет жить, бужет жить пока есть люди которые читают комиксы про неё и пока есть те кто переводит эти комиксы с английского на многие языки мира. Да и поклонников меньше не стало, может кто-то из старых фанов ушёл после смерти их любимых персов в Ультиматум-е, но зато появились новые фанаты (в том числе и за счёт нарочитой детскости рисунков Лафуэнте, что привлекло к чтению Паука если не новых детей, то хотя бы их любящих родителей...)




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:02 | Сообщение #124
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (panamarek)
я в одном сайте прочитал,

Это на сайте Павлика. И там имелись в виду ограниченные серии (лимитки), видимо для них это большая новость.


 
panamarek    Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:25 | Сообщение #125
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
а то я уж испугался что мои любимые комы закроют . еще с 2004 года начал комиксы И.Д.К. читать . ultimate spider man самая любимая )))))
 
БедлаМ    Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:58 | Сообщение #126
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Наброски обложки третьего выпуска VS от Фрэнка "Сиськи" Чо:


 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:41 | Сообщение #127
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
а когда новый ЧП подойдёт? а то вас русмарвелы опять обогнали

пам-пам
 
CronosOne    Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:42 | Сообщение #128
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
DOOMAN, завтра. И нам дико похуй на русмарвел. И читателям тоже должно быть.

 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:46 | Сообщение #129
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
нам дико похуй на русмарвел

Не хочу их обижать, но у вас переводы в 100 раз лучше. И еще, завтра (кажется)выйдет №155 (в ближайшие дни и скан подойдет). Он долго делаться будет? Я вас не гоню. Просто не знаю, долгий ли это процесс перевести и оформить комикс.


пам-пам
 
CronosOne    Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:56 | Сообщение #130
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
Он долго делаться будет?

Это как рука ляжет.
Quote (DOOMAN)
Просто не знаю, долгий ли это процесс перевести и оформить комикс.

А это от человека и комикса зависит. Перевести можно за пару часов, оформить за день, а можно и по полгода тянуть. Но если вы заметили - Бедлам и Факел клепают переводы быстро.


 
БедлаМ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:59 | Сообщение #131
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
Но если вы заметили - Бедлам и Факел клепают переводы быстро.

Только я теперь к этому комиксу не имею никакого отношения.


 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:01 | Сообщение #132
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Только я теперь к этому комиксу не имею никакого отношения.

только факел всё делает? да?
п.с.


пам-пам

Сообщение отредактировал DOOMAN - Вторник, 08.03.2011, 11:01
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:03 | Сообщение #133
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
только факел всё делает? да?

Я лишь проверяю перевод на наличие ошибок и все. Да и то, Факел меня не слушается.


 
korotkov    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:14 | Сообщение #134
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Да и то, Факел меня не слушается.

че я тебя не слушаюсь-то? все как велите, господин.

 
NESTО    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:18 | Сообщение #135
Китайцы!! Они повсюду!!
Сообщений: 793
Репутация: 30
Награды: 15
Статус: Не на сайте
Quote (CronosOne)
И нам дико похуй на русмарвел. И читателям тоже должно быть.

Правильно!... я буду ждать вашего перевода happy
 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:20 | Сообщение #136
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Nesto, я тоже. Ихний читать невозможно. Я не про оформление, а про фиговый перевод

пам-пам
 
NESTО    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:22 | Сообщение #137
Китайцы!! Они повсюду!!
Сообщений: 793
Репутация: 30
Награды: 15
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
фиговый перевод

во во...точ такого же мнение
 
Amalgame    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:25 | Сообщение #138
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
Ихний читать невозможно. Я не про оформление, а про фиговый перевод

Именно, хотя если к этому дерьму приложить элементарные правила удобочитаемости, (чего их команда никогда не сделает), то вполне возможно что оно будет лучше, но НЕНАМНОГО, а посему - легче дождаться тутошнего перевода, потому что тут как-то, ну, не знаю, серьёзней что-ли к этому относятся...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:28 | Сообщение #139
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
ут как-то, ну, не знаю, серьёзней что-ли к этому относятся...

Бля... Факел, удаляй гоблинский перевод Паука, по-ходу идея не приживется...


 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:29 | Сообщение #140
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Amalgame, я больше предираюсь к их ошибкам и небрежности. Они придумывают мат на месте где @!@& и не всегда хорошо

пам-пам
 
korotkov    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:29 | Сообщение #141
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Amalgame, ага, у меня охуенный перевод, адаптированный под русских читателей happy
 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:30 | Сообщение #142
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Fakel, не скромничай

пам-пам
 
korotkov    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:31 | Сообщение #143
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
DOOMAN, ладно-ладно... у меня лучше, чем у Русмудачкела)
 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:32 | Сообщение #144
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Fakel,
Quote (Fakel)
ага, у меня охуенный перевод, адаптированный под русских читателей

здесь вот это правильней


пам-пам
 
korotkov    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:34 | Сообщение #145
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
DOOMAN, и заметь! для русских, но БЕЗ мата.
 
ДУМИ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:35 | Сообщение #146
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Fakel, я давно заметил, и это круто
Quote (Fakel)
для русских, но БЕЗ мата

хоть и не сочитается


пам-пам
 
korotkov    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:37 | Сообщение #147
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
DOOMAN, ну да... дальше у нас будут вместо "достал"= "заебал" и т.д.
 
NESTО    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:38 | Сообщение #148
Китайцы!! Они повсюду!!
Сообщений: 793
Репутация: 30
Награды: 15
Статус: Не на сайте
И чё им это даёт, когда они пытаются опередить вас))(ошибок до хера)
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:38 | Сообщение #149
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Nesto)
И чё им это даёт, когда они пытаются опередить вас))(ошибок до хера)

Ошибок дохера, даже если они не опережают. Тем более, причем здесь ошибки? Правильность перевода страдает.


 
Valаr    Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:41 | Сообщение #150
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Хватит обсуждать русмарвел на ВоКе.. Это ж лишний им пиар.
 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate Death of Spider-Man (2011)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском