ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate Death of Spider-Man (2011)
Ultimate Death of Spider-Man
VictorArk    Дата: Среда, 16.02.2011, 18:57 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте

Начинается глобальное событие в жизни Питера Паркера. Его жизнь под угрозой, и в любой момент он может погибнуть. О том, как умирал Человек-Паук, мы вам расскажем и покажем.

[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #1

После ужасной атаки вампиров на Трискелион, штаб-квартира "Защиты" оказалась в Иране, где местное правительство дало организации десятидневный ультиматум. Но это не основная проблема Кэрол Дэнверс, ведь кто-то поставляет суперсолдат в Китай. И вы никогда не поверите, кто это.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: The_Fakel



[+] Ultimate Spider-Man #153

Итак, учеба Человека-Паука началась! Правда, не очень-то гладко, ведь Тони Старк понятия не имеет как учить Питера. Тем временем, Мистерио находит Фелицию и пытается забрать артефакт, обладающий невиданной мощью...
Перевод: Факел
Оформление: Факел
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #154

Мистерио устраивает взрыв посреди Нью-Йорка, и лишь Питеру, Железному Человеку и Черной Кошке под силу его остановить. Сила амулета велика, поэтому трогать его опасно. Человек-Паук не знает слова "опасно"...
Перевод: Факел
Оформление: Факел
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #155

В этом выпуске Питер найдёт себе новую работу, спразднует свой День Рожденья и вернёт Китти. Всем читать в обязательном порядке! Смерть Человека-Паука в следущем выпуске!
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: Факел



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #2

Фьюри снова собирает команду Мстителей для очередной операции. Но на вид легкое задание оборачивается нештатной ситуацией. Кто же на самом деле злодей в этой истории?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #156

Питер и Мэри снова вместе, Паука тренерует сам Кэп, а Шестёрка во главе с Норманом Озборном сбежала из Трискелиона. Что дальше, дохлый Доктор Октопус?..
Перевод: БедлаМ
Оформление: Факел
Обложка: Факел



[+] Ultimate Spider-Man #157

Мэри Джейн сообщает Питеру ужасную новость - Зловещая Шестерка вновь на свободе! Отлучившись от битвы между супергероями, Челдовек-Паук спешит... к битве между суперзлодеями!
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #3

Алтимейтс готовятся к нападению Мстителей, но неудачно, ведь Фьюри уже внутри базы! Мстители похищают Дэнверс, но Алтимейтс не дают им далеко уйти. Карателю приходится идти на радикальные меры...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #4

Человек-Паук серьезно ранен. Но война супергероев продолжается и одна из сторон терпит поражение. И в этом номере вы узнаете, кто же враг государства, а кто герой. Ник Фьюри или Кэрол Денверс?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Spider-Man #158

Зловещая уже пятёрка отправляется к дому Питера Паркера, но там их встречают сожители Паучка Человек-Факел и Человек-Лёд. Сам же Питер обнаруживает себя на разрушенном мосту с ранением в области живота...
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Spider-Man #159

Раненный Паркер против сборища суперзлодеев! Помощи ждать не от кого, поэтому сегодня паук дерется насмерть!
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #5

Халконутые Мстители! Смерть Чёрного Халка! Злодейский Злодей Грегори Старк! Корейский Человек-Паук! И Тим-Ам Новых Алтимейтс и Мстителей!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Spider-Man #160

Конец.
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Avengers vs. New Ultimates #6

В Корее разворачивается дикое месиво, посреди которого появляется Грегори Старк собственной персоной... И он силен, как никогда!!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
акула    Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:21 | Сообщение #2351
Анимэшник
Сообщений: 1633
Репутация: 84
Награды: 18
Статус: Не на сайте
а я думал что между двумя сериями кросовер а не глобалка)))

Нова - Ричард Райдер.
8 уровень.
 
korotkov    Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:49 | Сообщение #2352
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
акула, глобалка. В Алтимейте именно кроссоверов нет.
 
Nikki-Lakky    Дата: Среда, 10.08.2011, 04:51 | Сообщение #2353
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:44 | Сообщение #2354
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Закрывайте тему. Смерть кончилась.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Valаr    Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:49 | Сообщение #2355
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Стимфалид, тему-то зачем закрывать? surprised Вообще-то свои "спасибы" ещё кто-то может захотеть оставить wink Темы с законченными лимитками мы же не закрываем.
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:45 | Сообщение #2356
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Valar)
Темы с законченными лимитками мы же не закрываем.

Ну, заркывать законченные лимитки не символично. biggrin



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
spidex    Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:45 | Сообщение #2357
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
классный комикс у меня даже слезы пошли book hands cry
 
Кондиционер    Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:15 | Сообщение #2358
Котик-наркотик!
Сообщений: 66
Репутация: 55
Награды: 3
Статус: Не на сайте
давно жду чтоб паук сжох! и буду читать с нетерпением!

speed king!
 
korotkov    Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:19 | Сообщение #2359
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Кондиционер, хосспаде, он умер еще в июне. Наверстывай упущенное, и жди через недельку первый выпуск третьего тома.
 
Кондиционер    Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:22 | Сообщение #2360
Котик-наркотик!
Сообщений: 66
Репутация: 55
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Quote (The_Fakel)
Наверстывай упущенное, и жди через недельку первый выпуск третьего тома.

будем будем. моя мечта времени когда я узнал что кроме ЧП сузествует еще и другие супергерои, и когда осознал что бэтмену и человеку пауку не встретиться никогда!


speed king!
 
korotkov    Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:43 | Сообщение #2361
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Кондиционер, хех, паук-то и в классике умирал)
 
SkitLeSs    Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:48 | Сообщение #2362
Давно зареганный
Сообщений: 330
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote
паук-то и в классике умирал)

The_Fakel, Эм это в арке про другого?


Овощ в помощь)))))))))

Сообщение отредактировал SkitLeSs - Пятница, 02.09.2011, 22:55
 
korotkov    Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:57 | Сообщение #2363
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
SkitLeSs, ну да.
 
Pinkman    Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:43 | Сообщение #2364
French hip hop
Сообщений: 39
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вот похоже и закончилось геройство юного Ultimate Spider-Mana(хотя этоже комиксы все можит быть...) ...Об этом глобальном событии можно говорить и дискусировать очень много.Думаю на форумах и в США(особенно в Америке) и в других странах кому не безразлична вселенная Marvel ещё будет много тем для размышлений хорошо что Ultimate вселенная лишилась очередного героя или нет.Ну да ладно...Ну уже сейчас можно сказать точно это самое важное драматичное событие как в классике так особенно в Ultimate вселенной...Если чесно(да простят меня админы переводчики оформители и обычные пользователи за то что я тут решил немного по откровенничить) то для меня комикс Ultimate Spider-Man умер ещё в то время когда пришел злой гений Иммонен.Увидев его творения,я зделал вывод что больше нет смысла покупать этот комикс(хех помню когда купил первый ком Ultimate Spider-Man...На дворе стял 2003 год.Осень...Мне 13 лет...За окном дождь льет.Пошел в супермаркет за продуктами и случайно увидел Ultimate SM .Решил купить по приколу...Пришел домой открыл и был просто в шоке...Никогда не думал что комы могут быть таак красиво нарисованы...Ну а потом купил 1 2 3 раза.И подсел на Ultimate Spider-Man как наркоманы садяться на героин кокаин...)Я полностью был разачарован Ultimate Spider-Man(есть много талантливых художников Майк Деодато Девид Финч Ларрока...).Понятия не имею как так вышло ну да ладно...Это дела минувших дней...Потом появился инет узнал что в России переводят комы.Много прикрасных сайтов.Потом пришел анимешный чудила Лафуэнте(нет я не скрою мне радует аниме) но НО! в Марвеле аниме это нонсанс.Это как в РПЛ в чемпионат зарегели бы скажим...Ливер...Ну да ладно...Недавно решил оторваться от x-box 360 пс игр и почитать комы.Вспомнить так сказать былое.И наткнулся на это глобальное событие.2 вещи сразу мое внимание привлекли:1) это то что наконец то спайди в ультимате здохнит.2)(Главное) вернеться Багли.Это фактор стал главной мотивацией прочесть весь второй волюм анимешного моньяка лафуэнте(что бы так сказать быть хоть в курсе перед глобалкой).И вы не поверите я прочел весь второй волюм без остановки один ком за другим...(такое было лишь дважды X-Force V3 и Второе пришествие...)Но но! Не из-за того что рисунок Лафуэнте понравился(хотя всеже Мджей и Гвен выглядят у него секси) нет не из-за этого,а из-за того что бы быстрее дойти до Марка Багли и как я говорил что бы быть в курсе...Хз что я хочу всем этим сказать я сейчас слегка поддатый)))))Но у меня сложилось 2 мнения по поводу всего Ultimate Spider-Man (до ультиматума и после).Когда рисует Марк Багли Ultimate Spider-man этот один комикс ,а когда его рисует кто-то другой это уже что то абсалютно другое чужое...Да Марк Багли это тоже человек и рисовать с 2000 по 2007 год вроде очень сложно понятно что хочеться разнообразия...но... Но!Меня удивляет другое почему в Америке где много хорших художником(перечислять не буду вы и так всех знаете...) допускают сначала Иммонена а потом уже и вообще детского художника..Мда...Неужели в США Ultimate Spider-Man расчитан только на публику(от 6 до 12).Как тогда обьяснить что Марка Багли рисовал Ultimate Spider-Man.Его стиль едвали можно назвать детским...Короче это темный лес...Я уже устал пичатать))).Но если когда-нибудь где-нибудь ИДК будет издавать последние номера Ultimate Spider-Man нарисованные Багли( и тут у меня сомнение ведь по мнению ИДК у нас в стране комиксы читают дети...Конечно зачем детей травмировать насилием кровью пышногрудыми тело4ками...Ну да ладно...)то я куплю их ради уважения к Марку Багли...Возможно вы подумаете я нарик псих или умник...Нет я обычный парень который пьет курит ругаеться матом...Короче как и большенство в нашей необьятной Росиии!Я не люблю сидет на форумах.(ну вот накипело можит осознано можит ещё алкаголь дает о себе знать хз)Просто это моё личное мнение по поводу Ultimate Spider-Man...

P.S.За ранее прошу простить за граммотические ошибки и за этот длинный текс( в школе а потом и в технаре 3-было...)
И ещё если можно как-нибудь исправить город в профиле я не из Перьми а из Калуги.Можит у админов есть такая функция то исправте плиз буду очень рад!






 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:17 | Сообщение #2365
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Упырь99, hands я не дочитал до конца, но всё же исписать столько... красава. Держи +

пам-пам
 
Andre777    Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:52 | Сообщение #2366
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
 
-Dante-    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:21 | Сообщение #2367
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Упырь99, ты в целом прав. Я и сам перестал покупать USM когда его начал рисовать карикатурист Иммонен, и точно так же задаюсь вопросом насчет допуска неподходящих, а так же посредственных художников к культовым сериям.
 
Нап00    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:32 | Сообщение #2368
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
Quote (-Dante-)
Упырь99, ты в целом прав. Я и сам перестал покупать USM когда его начал рисовать карикатурист Иммонен, и точно так же задаюсь вопросом насчет допуска неподходящих, а так же посредственных художников к культовым сериям.

Фу-фу-фу!! Иммонем шикарен в экшен сценах, я против сильного риализма в комиксах ибо это вредит иногда экшэн сценам. А про не надо. Так у художников свой стиль и они тут же узноваемы. Хотя вспомнить Четверку в классике, когда Иммонем за Хитча дорисовывал, то я и не понял, что это не Хитч. Только потом узнал.

Добавлено (27.11.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Это еще скажите Баччало и Рамос плохо рисуют. Они шикарны.


 
БедлаМ    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:33 | Сообщение #2369
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Нап00)
то я и не понял, что это не Хитч

Та ладно? Можно какой-нибудь кадр в студию? Я в жизни не поверю, что их можно перепутать. Совершенно же разные стили.


 
Нап00    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:34 | Сообщение #2370
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
http://www.newsarama.com/php/multimedia/album_view.php?gid=1192&page=3
Quote (БедлаМ)
Я в жизни не поверю, что их можно перепутать.

Ну с минус три можно! smile


 
[Cаptаin]    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:37 | Сообщение #2371
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Нап00, черт, действительно очень похож... surprised

 
Нап00    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:44 | Сообщение #2372
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте


 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:45 | Сообщение #2373
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Упырь99, молодчег, круасавчик. Только заметил твоё "сочинение". Всё хорошо, но Иммонен классный художник-таки. wink


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Нап00    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:59 | Сообщение #2374
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
Вот это шикарно!

Знаю, что к паук ноль отношения, но рисунок Иммонема и такой шикарный!


 
БедлаМ    Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:00 | Сообщение #2375
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Нап00)
Это еще скажите Баччало и Рамос плохо рисуют. Они шикарны.

Согласен. Хотя у Буччало порой невозможно разобрать, что происходит. А Рамос иногда слишком заносчивым свой рисунок делает. Все-таки от реализма не надо далеко уходить.

Quote (Нап00)
http://www.newsarama.com/php/multimedia/album_view.php?gid=1192&page=3

Хех, но подвох заметить можно.


 
Rendan    Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:21 | Сообщение #2376
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Нап00)
Это еще скажите Баччало и Рамос плохо рисуют.

И Ромита...
Okay, кидайтесь в меня секирами.
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:06 | Сообщение #2377
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Ромита говно.
БЕЙ РЕНДАНА


 
Нап00    Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:09 | Сообщение #2378
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
Quote (Ringrow)
И Ромита...

Да не... Паука Страджинского он круто рисовал... да и
экшен сцены у него круты!


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:30 | Сообщение #2379
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Нап00)
Паука Страджинского он круто рисовал..

Паука вообще почти все круто рисуют. Но вот других... wacko


 
Rendan    Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:05 | Сообщение #2380
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Ромита говно.

*занёс имя в список ромитоненавистников*
Quote (|Captain|)
БЕЙ РЕНДАНА

Кто этот крутой альфа-самец?
Quote (Нап00)
Да не...

Не, я имел ввиду что он неплохо рисует.
Quote (|Captain|)
Но вот других...

Нормально. wink
 
Dark_RoniN    Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:45 | Сообщение #2381
Обитатель форума
Сообщений: 117
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я тоже ромитаненавистник! biggrin biggrin biggrin Но в Fallen Son либо он хорошо рисовал,либо все заслуга колориста
 
-Dante-    Дата: Суббота, 17.12.2011, 05:32 | Сообщение #2382
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Нап00)
Фу-фу-фу!! Иммонем шикарен в экшен сценах, я против сильного риализма в комиксах ибо это вредит иногда экшэн сценам. А про не надо. Так у художников свой стиль и они тут же узноваемы. Хотя вспомнить Четверку в классике, когда Иммонем за Хитча дорисовывал, то я и не понял, что это не Хитч. Только потом узнал.

Добавлено (27.11.2011, 18:32)
---------------------------------------------


Иммонем не плохо рисует, как и Лафуенте, но если первый годится только для карикатур, то второй для Аниме, но оба никак не для USM. Не нравится реализм в комиксах? Весьма субъективно. Правда, реализм - рамки растяжимые, как по мне, к примеру, это касается конкретно Грега Лэнда. Сам сейчас перечитываю USM полностью с точки зрения глобальной хронологии, дошел до Иммонема, и интерес несколько угас, вот не интересно смотреть на его рисунки и все тут (и это в сочетании с особенностями сюжетов Бендиса, где тут смайл "морозит"?), насчет экшн сцен спорить не буду, толку то? Стиль не подходит, его ничто не компенсирует. Лучше бы взяли Брукса на постоянной основе, мне Аннуалы в его исполнении импонировали, а тот же Пичелли вообще охренительно подошел бы, но мечты-мечты, прошлого не изменить, а серия закрыта.
Баччило и Рамос - хорошие художники, плохих гораздо меньше, чем говорят, к примеру, плохой художник это тот, у кого проблемы с перспективой или пропорциями, а все остальное дело стиля, кому-то нравится, а кому-то нет.
P.S. Верните Питера Ручку =/


Сообщение отредактировал -Dante- - Суббота, 17.12.2011, 05:33
 
БедлаМ    Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:47 | Сообщение #2383
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (-Dante-)
то второй для Аниме,

Не знаю, сколько я спрашиваю людей, которые в отличие от меня смыслят в аниме, и все они говорили, что стиль Лафуенте никаким боком не связан с аниме.


 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:24 | Сообщение #2384
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)

Не знаю, сколько я спрашиваю людей, которые в отличие от меня смыслят в аниме, и все они говорили, что стиль Лафуенте никаким боком не связан с аниме.

И правильно говорят.


 
Кеннель-Ренегат    Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:19 | Сообщение #2385
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote
а тот же Пичелли вообще охренительно

Та же. Сара Пичелли.
Собственно, прочитал еще в оригинале хз когда. Смерть Паука - трэш и угар. Мэй-снайпер - просто невероятное укурство Бендиса. Ну а смерть из-за того, что сам же и взорвал грузовик - Паркера и так было не жалко, а после такого вообще радоваться хочется, что это неадекватное школоло дало дуба.
ВС - Миллар снова пишет хрень с типа "Мстителями" и банда Фьюри-Халки - это пиздец, достойный Лоэба в худшем его виде. Концовка вообще бред - сдох Паук - и ну пофиг. Хотя я их даже понимаю.
И по художникам Алтим Паучатины - Пичеллька и Иммонен делят место лучшего художника серии, Лафуэнтэ и Самни - второе, Багли - сидит на третьем за ранние выпуски(до Венома), и периодически избивается ссаными тряпками за поздние номера и халтурную Смерть Паучатины.
 
[Cаptаin]    Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:42 | Сообщение #2386
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Хах, только что заметил: в номерах о Пауке на английском в шапке "Привесли" написано, что "сейчас он совмещает блаблабла встречается с Мэри Джейн блаблабла", а здесь, на русском, вместо неё Гвен)

 
[Cаptаin]    Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:45 | Сообщение #2387
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
В 153 выпуске Паука упоминание девушки вообще пропадает оттуда, и возвращается уже с Мэри в 156. Здесь же везде Гвен)

 
amazing    Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:26 | Сообщение #2388
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
теперь будет 13 чёр но жопый паук
 
Grey3    Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:36 | Сообщение #2389
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Не качается ни один номер(
 
zurabeqauri    Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:38 | Сообщение #2390
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
За комикс "Смерть Человека-Паука" Бендису давно нужно было убить себя с разбегом апстену

Can you feel the sunshine?
Does it brighten up your day?
Don't you think that sometimes
you just need to run away?
 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:38 | Сообщение #2391
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Уже год, как Питера нет с нами... sad

 
Кэп_Очевидность    Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение #2392
Спать, срать, жрать, эх вот это жизнь.
Сообщений: 180
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Уже год, как Питера нет с нами...

Классик есть. Пьем, гуляем, веселимся...
 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:22 | Сообщение #2393
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Кэп_Очевидность, а не рано тебе еще пить, молокосос?

 
Подрывник    Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:10 | Сообщение #2394
Мысли Джокира
Сообщений: 293
Репутация: 93
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Quote (Кэп_Очевидность)
веселимся

Бессердечный angry




 
Amalgame    Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:15 | Сообщение #2395
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Уже год, как Питера нет с нами...


А малышня всё никак не успокоится dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
greven    Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:19 | Сообщение #2396
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
И что? Умер вымышленный персонаж. И что с того? Ничего же не изменилось.

 
Amalgame    Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:22 | Сообщение #2397
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (greven)
И что? Умер вымышленный персонаж. И что с того? Ничего же не изменилось.


Вот именно!!! dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Кэп_Очевидность    Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:57 | Сообщение #2398
Спать, срать, жрать, эх вот это жизнь.
Сообщений: 180
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Кэп_Очевидность, а не рано тебе еще пить, молокосос?

15 лет, нормально.
Quote (greven)
И что? Умер вымышленный персонаж. И что с того? Ничего же не изменилось.

А хотя... Вдруг есть какая-нибудь альтернативная реальность где эти комиксы реальные истории biggrin И Пита нет. Но мне все равно все равно.
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:33 | Сообщение #2399
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Кэп_Очевидность)
Вдруг есть какая-нибудь альтернативная реальность где эти комиксы реальные истории biggrin И Пита нет.


Почему Вдруг? Она ЕСТЬ!!! happy Но нам туда не попасть dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Кэп_Очевидность    Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:03 | Сообщение #2400
Спать, срать, жрать, эх вот это жизнь.
Сообщений: 180
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
Но нам туда не попасть

Не уверен, классик паук же попал. biggrin
 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate Death of Spider-Man (2011)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском