ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел » ВоКзал » Кабинет Wild (Розовые сопли ждут вас!)
Кабинет Wild
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:45 | Сообщение #1
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Хмурым субботним утром как я понял мне делать нечего. Собственно решил создать свой розовый кабинетик наполненый гламурными духами зайчиками и всем в этом духе. Ну а если быть серьезным то просто решил поизливать сюда частичку размышлений и тому подобной хероты. Добро пожаловать всем. Адекватным людям которые просто хотят пообщаться и так же неадекватной мелкоте типа Спида которая будет стараться устроить глобальный Холивар! Да,да я только за! Весело как никак) Вообщем то ждет нас обсуждения всего включая проблемы питания в детском саду и дискриминацию таджиков!)

Ах да забыл добавить. Мат в моем кабинете разрешен. Но тоже в пределах разумного.

 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:49 | Сообщение #2
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
И сразу первый вопрос в толпу. У кого есть ящик билли? Проще говоря XBOX360. Собираюсь себе брать сей девайс ближе к дню рождения. Но сразу возникает несколько шляп. На лицензию не хватит не стипендии не зарплаты) а прошитые сейчас начали активно банить в лайве. И что щас с перегревом. И посоветуйте на первое время игрушек хороших.
Шляпа номер два. Бокс то брать собираюсь а мой незаменимый друг на выходных - телевизор, приказал долго жить и сам не стал следовать этим указаниям. Вот такие вот дела.
Что по поводу переводов то на следущей недели ждите от меня скурлов а там уже до декабря должен поспеть меченый)
 
XBOX-360    Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:22 | Сообщение #3
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У самого есть XBOX 360 ( вот почему так и назвался ). На счет того какой брать то лучше Элит, т.к. он более защещен от перегревания, и в нем есть ещё какой-то разъем щас точно не вспомню, но он для телика( ну там графа лучше через него, но не у всех теликов он есть).
Quote (Wild)
На лицензию не хватит не стипендии не зарплаты) а прошитые сейчас начали активно банить в лайве.

На счет лайва... а он тебе собствено нужен? Он только для того, чтобы скачивать демки игр да их дополнения для них. НУ И КОНЕЧНОЖЕ для игры в мультиплеэре, коперативе. НО. Но для игры в Лайв нужен статус Gold. А стоит он по моему на год 1800 , ну там ещё есть и на месяц и на 3 по моему, но цену не могу сказать, т.к. не помню. Для того, чтобы скачивать игры ( ПОЛНЫЕ ИГРЫ ) нужна виза. Там уже идут деньги. А вот для того, чтобы скачивать дополнения нужны майкрасовт поинтсы, а они не дешевле статусадаже есть и дороже.
Ну на счет прошитого это можно, но только для игры, а не для мультиплеэра. Да и диски к XBOX 360 дорогие от 1000( какой нибудь соник) помему до 10000(GHWT). А для прошивки рублей 250-400 может меньше может больше в зависемости где живешь.
Quote (Wild)
на первое время игрушек хороших

Есть такие. Только эксклюзивы: Forza 3(гонки, но лучше ещё ознакомится и со второй частью, все таки главный конкурент PS3 (Гранд Туризмо), Gears of War 2 (тож прикольная стрелялка), Fable 2( интересная RPG), ну и конечноже BF Bad Company( комедийный экшен, от создателей BF), ну и Guitar Hero( на какой денег хватит).
 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:25 | Сообщение #4
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Quote (XBOX-360)
( ну там графа лучше через него, но не у всех теликов он есть).

HDMI разьем называеться. Он есть и на аркадах просто там нету кабеля в комплекте.
Quote (XBOX-360)
НО. Но для игры в Лайв нужен статус Gold. А стоит он по моему на год 1800 ,

Ну в год 1800 на такое удовольствие потратить я готов) Вообщем посмотрим ближе к декабрю)
 
XBOX-360    Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:40 | Сообщение #5
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Wild, На аркейд его нет, а вот на про он есть, да и на аркейд жестока нет, тож отдельно надо покупать, а стоит он порядка 2500 рублей, а на про он стоит на 20 гигов, а вот на элит толи 80 толи 120 гигов точно не помню, т.к. у самого про.
 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:53 | Сообщение #6
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
XBOX-360,
Ну я себе и намечаюсь про версию брать)
 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:28 | Сообщение #7
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Хо-хо. Такой подарок в декабре!)
 
Димка2010    Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:31 | Сообщение #8
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Спорим ерундушечка?

 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:39 | Сообщение #9
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Димка2010,
Ты про Халков? Там посмотрим.
 
‡Darker‡    Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:33 | Сообщение #10
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Wild)
И сразу первый вопрос в толпу. У кого есть ящик билли? Проще говоря XBOX360. Собираюсь себе брать сей девайс ближе к дню рождения. Но сразу возникает несколько шляп. На лицензию не хватит не стипендии не зарплаты) а прошитые сейчас начали активно банить в лайве. И что щас с перегревом. И посоветуйте на первое время игрушек хороших. Шляпа номер два. Бокс то брать собираюсь а мой незаменимый друг на выходных - телевизор, приказал долго жить и сам не стал следовать этим указаниям. Вот такие вот дела. Что по поводу переводов то на следущей недели ждите от меня скурлов а там уже до декабря должен поспеть меченый

лучше возьми PS3 . ибо сейчас ящик подыхает эксклюзивово на нем нема. а на PS3 в последнее время просто дохера.К томуже недавно слимка вышла стоит дешево и никогда не подведет тебя в отличиии от гроба.Игры стоят не дешево но за все хорошее надо платить.
 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:50 | Сообщение #11
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
‡Darker‡,
Слимку я себе ближе к лету возьму. Там уже зарплату больше обещают и тогда смогу под две три игры в месяц брать без проблем)
 
‡Darker‡    Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:32 | Сообщение #12
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Wild, бери ибо бокс загибается а пс3 расцветает. как раз ближе к лету/ началу осени выйдет новый бог войны, самая брутальная игра всех времен.
 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:36 | Сообщение #13
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
‡Darker‡,
Ну это да. Она меня еще на пс2 радовала)
 
Wild    Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:50 | Сообщение #14
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Почините мне телевизор, купите мне наконец икс бокс, заразите меня гриппом, оставтье антибиотиков и еды на неделю. Мечты-мечты. Собственно первую неделю после сессии запрусь дома и буду наслаждаться жизню. Так тому и быть!)
 
Wild    Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:00 | Сообщение #15
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Сходили на 2012 в кино. Вообщем фильм неплох как катасрофа а при детальном рассмотрении можно найти много ляпов.
Ну например какой ребенок в 2012 году (темболее если у папы есть порше) будет играть на псп-слим? Все уже давно перейдут на псп-го!
На компьютерах установлена виста!!! Это что за нахуй! Оссобено на компьютерах президента! Ну может к 2012 году выпустят нормальный сервис пак. но я что то сомневаюсь)
Да и вообще ковчег должно было затопить и оторвать заслонку раз такое большое количество воды попало в него.
Ну это так мое ворчание.
Ахаха. Дрель фирмы Бош. Даже в конец света она будет служить вам и не сломаеться если застрянет в шестеренках!)
 
Wild    Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:50 | Сообщение #16
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Всем кому интересно у меня новый номер аси
5921361343
 
korotkov    Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:00 | Сообщение #17
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
2012 очень охерительный фильм...вот это спецэффекты,я чуть заикой не остался когда Калифорния ушла под воду....
 
Wild    Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:17 | Сообщение #18
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Fakel,
Спецефекты что надо)
 
Wild    Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:28 | Сообщение #19
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Народ, кинтье ссылочку на фотошоп)
Заранее благодарен
 
Wild    Дата: Среда, 25.11.2009, 22:24 | Сообщение #20
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте

Генри, такой Генри XD
 
mvu    Дата: Четверг, 26.11.2009, 03:48 | Сообщение #21
Часто на форуме
Сообщений: 57
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Аяяяяй генри генри не следишь за дезинфекцией.))

fuuuu
 
Spacewalker    Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:36 | Сообщение #22
Супермен!
Сообщений: 1791
Репутация: 71
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Quote
Ну например какой ребенок в 2012 году (темболее если у папы есть порше) будет играть на псп-слим? Все уже давно перейдут на псп-го!

Здесь я начал улыбаться smile
Quote
На компьютерах установлена виста!!! Это что за нахуй! Оссобено на компьютерах президента! Ну может к 2012 году выпустят нормальный сервис пак. но я что то сомневаюсь)

А здесь я упал lol
 
Wild    Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:04 | Сообщение #23
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Ну раз все пошли стрипы кидать)
]

Ага ага и так всегда!) А еще скоро бурные праздники и т.д а потом великий празднико под названем до свиданья сессия и т.д!) Чуствую моему органзиму предстоит пройти серьезное испытание!

 
Wild    Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:08 | Сообщение #24
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Сессия подкралась незаметно. Порядком лоханулся и ушел с пары раньше. В итоге оказалось что препод был добрым и под конец пары ставил зачеты направо-налево. А так придеться еще и конспекты писать. Вообще уже могли заметить что обнов нету день. То-тоже. Сессия ударяет по всем. Даже тем кого она не касаеться. Мы будем стараться делать все так быстро как сможем но обнов станет все же немного меньше.
 
korotkov    Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:19 | Сообщение #25
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
С прошедшим!
 
Wild    Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:27 | Сообщение #26
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Спасибо)
 
Wild    Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение #27
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Давненько я не появлялся тут. Нате вам историю пока что, почитайте. Свои мысли позже высскажу)

Про гавно Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа?.ууу?.гггг?.
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается?И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло?Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль?
Я снова закурил?Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу?а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо?не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны?я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

 
Wild    Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:26 | Сообщение #28
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
- Ой, а кто тут у нас такой красивый?
Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха?
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
 
Wild    Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:26 | Сообщение #29
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал?.
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка.
А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках?
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки?.
Блин, Анжела была клёвой тёлкой.
 
mvu    Дата: Суббота, 06.02.2010, 08:08 | Сообщение #30
Часто на форуме
Сообщений: 57
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Не на сайте
хахахаахахахаххахаахахахахаххахахахахаххахахахахахахахах я долго ржал ситуация из жизни? если да то я тебе не завидую.

fuuuu
 
БедлаМ    Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:25 | Сообщение #31
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Сочувствую тебе, приятель, но такова @#$% жизнь...... А если честно, я жутко ржал. Не хочешь написать об этом книгу или снять фильм? Типа «И тут начались мои неприятности…»

 
omega    Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:02 | Сообщение #32
Житель форума
Сообщений: 223
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
wild,
предлагаю выдать тебе приз читательских ( на зрительские я бы не надеялся) ) симпатий, очень смешно всё описал biggrin


 
Wild    Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:23 | Сообщение #33
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
mvu,
Нет, нашел на просторах интернета)
 
fliderman    Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:28 | Сообщение #34
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Wild, Bullseye: Greatest Hits продолжение будет?
 
Wild    Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:47 | Сообщение #35
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
fliderman,
Да все никак руки не доходят начать переводить дальше. Думаю в свободное время осилю очередной выпуск
 
marvel-man    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:51 | Сообщение #36
Пиши еще!
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Чё щас переводишь???

 
Wild    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:02 | Сообщение #37
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Марвел-ман,
Ну ты выше сообщение почитать не можешь?
Я как сейчас на форум зашел прихуел от количества твоих сообщений. хватит бесмысленно набивать себе счетчик!)
 
VictorArk    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:05 | Сообщение #38
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Wild, предлагаю подарить ему на 8 марта один маленький подарочек, замечание, ну или бан...
 
marvel-man    Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:10 | Сообщение #39
Пиши еще!
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
А сникерс можно??? biggrin

 
VictorArk    Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:29 | Сообщение #40
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Марвел-ман, можно конечно, иди и покупай....
 
marvel-man    Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:04 | Сообщение #41
Пиши еще!
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
А я хотел ещё собственный лимузин... cry

 
Wild    Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:18 | Сообщение #42
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Парень еще одна тупая шутка в стиле "я уже в старшей школе, я крутой" и бан обеспечен)
 
Wild    Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:18 | Сообщение #43
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Однако обидно что все же такого комикса не выпустят, ибо такой набор героев аля (Неуязвимый, Рик, Спаун, Гарри Поттер и *барабанная дробь*)

Я бы хотел почитать это месиво. На пикче с Обамой порадовала надпись, очень порадовала.
----------------------
Ну а по делу, то что хотел написать, заходя сегодня на рускомикс увидел очередную обнову. Нет, нет это не тёмная власть и не алтим паук и даже не алтим мстители, Руском превзошел сам себя. Переделать собственный комикс (Ultimates vol.2 #1) и выдать как новую обнову, это сильно. Ну судя по кол-ву комиксов на рускоме обнов им хватит надолго) Ну это я так повредничал. Но собственно серий интересныз у рускома выше крышы. Ран-г-Тарская война, ребут Зеленого Фонаря и т.д. Отмазы типо, ну у этой серии свой переводчик конечно каятят но что мешает дать эту серию другому переводчику. Мы конечно тоже могли отсавить серии того же Serginho07 до его прихода из армии, но я думаю читатели забыли бы вообще о чем там шла речь. Ну вот как то, так. Высказал свою мыслю. Да, кстати надо почаще в кабинет писать а то я его совсем забросил)
 
xHERETICx    Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:47 | Сообщение #44
Молодчик
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Wild, дык куча комиксов с сайта Тора и сайта Сорвиголовы.И все переделывать будут и а-ля...новая обнова!
 
Wild    Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:48 | Сообщение #45
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
xHERETICx,
вот-вот, блин гениальная политика)
 
Lancer    Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:36 | Сообщение #46
Часто на форуме
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Wild, не чё ты не понимаешь!!!! biggrin Там же потом можно ещё переделанные комы ещё раз переделать-типо идеал!!! Тогда можно им этим лет 7 заниматься,ну где-то запятую уровнять,где-то тв.знак лучше прорисовать!!! ВОТ ЭТО ОЛИМП СТАЙЛ!!!! biggrin biggrin biggrin

Принцип без принципа-не принцип вовсе. Капа.
 
Wild    Дата: Среда, 24.03.2010, 20:19 | Сообщение #47
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Перевод 4 и 5 выпусков Меченого завершен. Доумачал таки эту несчастную серию которая у нас чуть ли не с лета)
Теперь можно вплотную заняться The Spirit!
 
Агент47    Дата: Четверг, 25.03.2010, 06:18 | Сообщение #48
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Wild, а убийцу скрулов буш доделывать? А в спирите сколько номеров? Мож ты ещё красного робина продолжишь?
 
Wild    Дата: Четверг, 25.03.2010, 07:58 | Сообщение #49
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Агент47,
Ололо сразу сколько вопросов.
Скруллов и Красного Робина делают другие люди, все будет у нас на сайте в ближайщем будущем.
В Спирите я пока нашел 32 номера.
 
Агент47    Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:51 | Сообщение #50
Обитатель форума
Сообщений: 132
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Wild)
Ололо сразу сколько вопросов.

Бывало и больше....
Quote (Wild)
Скруллов и Красного Робина делают другие люди

Кто имено не секрет?
 
Форум » Технический раздел » ВоКзал » Кабинет Wild (Розовые сопли ждут вас!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском