Если вы не знаете английский и не умеете работать в фотошопе, то даже так вы можете попасть в команду нашего сайта-переводчика, ибо На ВоКе открывается Академия Оформителей! Мы научим вас с самых лёгких до самых сложных этапов оформления. Люди, которые уже не один год в этом деле, помогут вам на пути к становлению оформителем! Вы сможете внести вклад в развитие комикс-сообщества в России, влиться в дружный коллектив и заниматься любимым делом. Нажимайте на картинку (или переходите по ссылке) и оставляйте заявку на вступление в Академию Оформителей!

Текст новости: _Ronin_ | Дата: 26.08.2013 | Просмотров: 852 | Комментарии (12)
 
Сегодня у замечательного сотрудника сайта DCComics.ru Кирти день рождения. Мы всей командой поздравляем её с этим праздником и желаем всего наилучшего в жизни! Ну и конечно этот день не обойдётся без праздничного угощения. Встречайте, замечательный комикс Лига Справедливости Америки #5! Читайте и не забывайте комментировать ;)

Перевод LexVort 
Оформление Anticvariat
Обложка Anticvariat 
Совместно с DCComics.ru

ЛСА против Тайного Общества! Жестокое убийство Женщины-Кошки не останется безнаказанным! Но кто победит в этом противостоянии? И что же случилось в доктором Лайтом? + История Марсианского Охотника продолжается! Кто уничтожил всю его расу? 

Текст новости: Anticvariat | Дата: 25.08.2013 | Просмотров: 597 | Комментарии (3)

Я закончил красить заборы. Краска кончилась. Поэтому я таки смог приехать домой и приготовить вам сий комикс. Налетайте, #Воришки!


Superior Foes of Spider-Man #1
Перевод и оформление - Nikitozik



Они - злодеи-неудачники, который пытаются хоть как-то жить на этой планете. Ведь если они соберутся на дело, то Человек-Паук тут как тут. Но наши герои не унывают! И Бумеранг находит новое приключение для задниц всей его команды!




Текст новости: TheTuz | Дата: 25.08.2013 | Просмотров: 722 | Комментарии (4)

Делая эту новость я рискую своей админкой, но в словах Сабита было столько боли и печали (а ещё от него зависит судьба одного лого, но это уже другая история), что я-таки решил выложить, дабы у него гора с плеч свалилась. Встречайте: последний номер лимитки Ф4 1234 от тех парней, ники которых под названием комикса.  Посмотрев на обложку вспомнил, что чистил здесь облачка (за вырисовывание Феникса, тоже другая история). И таки да, довольно быстро была сделана лимитка (ну, для Сабита), так что поблагодарите товарищей. Комментируйте, да не останавливайтесь. Моррисон же!


Fantastic Four 1234 #4
Сказал не выкладывать - Дарк  
Просил выложить - Сабит
Рискует админкой - Ронин
На страже грамотности - Анниверсари
Совместно с честью и достоинством.


Партия в шахматы за жизни 
Фантастической Четвёрки подходит к концу? Но кто 
закончит игру первым: Дум или Рид? 


Текст новости: _Ronin_ | Дата: 23.08.2013 | Просмотров: 667 | Комментарии (3)

Продолжаем учиться вместе с детишками из МАкадемии, 
а заодно и Икс-ребятами. Урок 31: сбегать из школы нехорошо, а 
когда вас ещё и "школьный маньяк" находит, то вообще хуже некуда.
И, чёрт возьми, здесь опять не нужно менять кнопку для скачивания! 
В каждом комиксе кто-нибудь куда-нибудь сбегает. Нувыпонели.


Avengers Academy #31
Учитель английского - Дарк  
Трудовик - Пронин
ИЗОшник - Металлорди
Учитель рус.яза - Анниверсари
Совместно с Промтом и Пэйнтом.


Ученики МАкадемии против Икс-подростков! 
На чьей стороне Себастьян Шоу? Что предпримут учителя? 
Чтозанахрен вообще творится?!




Текст новости: _Ronin_ | Дата: 23.08.2013 | Просмотров: 570 | Комментарии (0)

Дамы и господа (в особенности дамы), если вы хотите переводить или оформлять комиксы, но не знаете куда податься - наши двери всегда открыты для вас!
Вам всего лишь нужно показать ваши навыки и если они подходят для нашего сайта - то считайте, что вы уже в команде! Мы поможем, если возникнут трудности. У нас вы найдете дружелюбную атмосферу, много няшности, и комиксы! Да, комиксы! Много комиксов!
Итак, нам требуются:
Переводчики! От вас требуется знание английского и русского языков, у мение оформлять переводы в Word'e.
Оформители! Вы, бравые товарищи, должны уметь правильно подбирать шрифты к диалогам, звукам(по необходимости) и желательно уметь делать логотипы. Ну, и естественно оформлять пузыри не абы как.
Корректоры! Вам нужно знать русский язык, ведь вам придется проверять готовые комиксы на наличие ошибок!
Вот и всё! Для того, что бы начать свой нелегкий путь работника нашего сайта, перейдите по ссылке
Удачи, и да прибудет с вами сила!
Текст новости: Блик | Дата: 22.08.2013 | Просмотров: 584 | Комментарии (7)

Что я тут делаю с вами? Ах да, комиксы выкладываю. Никита ж заборы красит. Ну, окей. Вот вам комикс. Беглецов продолжение. С Вандерами совместка. А ещё мне хэштег доставляет. И писатьсловаслитно. Всё из-за твиттера. О, даже кнопочку "скачать" менять не надо. #Радость.


Runaways vol.2 #21
Перевод - Никита  Оформление - Тиц 
Корректировка - Анниверсари
Совместно с Wondercomics


Чейз размышляет, что ему делать 
дальше, а Беглецы в это время находят 
э
пицентр 
появления большого пурпурного гада. 
У Нико появляется идея, как с ним покончить 
раз и навсегда...
 




Текст новости: _Ronin_ | Дата: 22.08.2013 | Просмотров: 505 | Комментарии (0)


Ну что, передохнули от двух могучих праздников? Вот и хорошо, ибо мы входим в обычный режим ежедневных обнов (ну, как в обычный, у нас ведь тоже комиксы не бесконечные). С сегодняшнего дня начинаем серию лимиток и ван-шотов, которых вы ещё пару лет точно будете видеть на главной. Да, это Веном 90-х, господа. Угадайте, кто делал?


Venom - Deathtrap - The Vault
Перевод - Стимфалид Оформление - Neit
Корректировка - Belinda, Sanada

Множество опаснейших злодеев страны находятся в заключении в специальной тюрьме США известной как Вольт. В теории, это самое надежное место. Хотя все они жажду свободы, ни один из них не пытается сбежать, кроме смертельного симбиота... Венома!Смертоносный враг Человека-паука, опаснейший злодей среди сокамерников. Его гнев и сила выходят за пределы разумного. На случай, если что-то пойдет не так, не менее сумасшедший начальник спрятал в тюрьме в гигантскую ядерную бомбу. Могучие Мстители и бывшие враги Лудей Икс, Отряд свободы призваны, чтобы ворваться в неприступную крепость, освободить заложников...и обезвредить бомбу. Но на чьей стороне окажется Отряд свободы? Веном не жалеет невинные жизни и делает все от него зависящее, чтобы сбежать. Все это максимальное напряжение, максимальное возбуждение, и максимальную бойню в острых ощущения вам подарил мега-талант Дэнни Фингерот, Рон Лим, Джим Сандерс и Фред Фредрикс.  

Текст новости: _Ronin_ | Дата: 21.08.2013 | Просмотров: 585 | Комментарии (3)

Сегодня у меня, The_Fakel'a, днюшка, и по этому поводу, думаю, стоит проставиться. Сегодня в эфире: Daredevil: Yellow #5 - 6 (финал мини-серии) и The Savage Dragon #18 - 23 (зеленый коп против толпы монстров - че, круто же?). Все в моем переводе и оформлении. Приятного чтения. (Для перехода на страницу с комиксами клацайте по обложкам.)



Текст новости: korotkov | Дата: 20.08.2013 | Просмотров: 700 | Комментарии (14)

Вы же не думали, что я упущу возможность затмить День Рождения Кроноса? Если вы думали, что я ещё упущу, FU I'M FABULOUS. 
Дарк-меИ представляет: 300 гет! 
Более того, один из этих комиксов - 1500 комикс в Базе, если учитывать совместные работы. Без учёта их без десятка 1700. Такие пироги. Переходим к комиксам!

Hawkeye #7
Перевод: Dark-maN Оформление: Nikitozik

Wolverine and the X-Men #25-28 
Перевод: Dark-maN Оформление: Anticvariat

P.S. В 25 номере не хватает страницы со списком уроков школы Джины Грей, но мы обязательно добавим её, когда выложим 24 номер, который мы банально не успели проверить и исправить. Между делом, 27AU и 29-... номера на подходе. Вроде всё сказал.


Текст новости: VictorArk | Дата: 19.08.2013 | Просмотров: 785 | Комментарии (9)
« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 211 212 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском