Один паук — хорошо, а когда пауков целый мир — еще лучше. Да еще и в "Мире Битв"! Мы продолжаем закрывать лимитки "Тайных Войн". И сегодня к нам подъезжает последний номер серии "Паучий Мир", который подготовил наш Neit и Владимир Фёдоров с сайта This Is Comics. Ждем активности в комментариях. И если комментов будет много, то мы продолжим радовать вас "сикретиками".
 
Spider-Verse vol.2 #5
Перевод: Владимир Фёдоров
Оформление: Neit


Развязка, кароч.

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 15.10.2015 | Просмотров: 986 | Комментарии (16)

Второй за неделю комикс со словом "Ultimate" в названии! Но теперь вернёмся к более актуальным событиям вселенной и от наркоманских приключений Алтимейт-детишек перейдём к не менее наркоманскому тай-ину к "Тайным Войнам" от Бендиса.
Пытливые умы уже задаются вопросом: почему же эта лимитка имеет именно такое название, а не другое? Так вот, на всё воля Дума.


Ultimate End #4
Перевод: ТорОдинсон
Оформление: Gr1k


Тони Старки окончательно оборзели, поэтому останавливать их придётся всей супердружной суперсемьёй. Тем временем Каратель по традиции продолжает стрелять в детей.

Текст новости: Pafasan | Дата: 14.10.2015 | Просмотров: 670 | Комментарии (12)

Внезапно! На ВоКе оживает Ultimate-вселенная! Не знаю даже, радоваться или плакать. Как бы там ни было, но наш долгострой все-таки увидит свет. Встречайте продолжение одной из последних серий из Алтимки! И этот номер посвящается павшему бойцу сканлейта — KennyMC.
 
All-New Ultimates #3
Перевод: ТорОдинсон
Оформление: Serginho07


Новейшие Алтимейтс продолжают свои приключения. Шпионят за школьницами, охотятся на вандалов и бьют мужиков в костюмах змей.

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 13.10.2015 | Просмотров: 625 | Комментарии (12)

Удивительная штука — изменения. Нравится нам или нет, но новое всегда приходит на замену старому, радуя одних и вызывая негодование других. Вот и наш любимый Дом Идей представил всем обновлённую вселенную. Так что же там, по ту сторону громких анонсов и ярких обложек? Свершится ли Второе Пришествие? А может быть, это начало конца? Так или иначе, делать какие-то выводы слишком рано.
Новые серии не оставили равнодушными и команду сайта, на котором Вы сейчас находитесь. Посовещавшись между собой, ребята решили взять себе тайтлы с наиболее полюбившимися персонажами или те, что по какой-то причине заинтересовали их. С этими словами можно объявить о переводах таких серий, как:

All-New Wolverine (Лаура Кинни примеряет на себя регалии Росомахи! Станет ли она лучшей в своём деле?)
All-New X-Men (Подростки, прибывшие к нам из прошлого не только освоились, но ещё и решили отправиться в путешествие спасать мутантов и пожинать плоды революции Скотта Саммерса. Совместно с supercomics.ru!)
Amazing Spider-Man (Корпорация «Паркер Индастриз» разрослась до невероятных размеров, а её основателя Питера Паркера называют новым Тони Старком. Куча гаджетов, выполнение заданий для «Защиты», старые знакомые, борьба со злодеями по всему земному шару и даже спайдер-мобиль – всё это на страницах четвертого тома величайшего супергероя в мире!)
Ant-Man (Что может связать между собой бывшего вора и суперзлодеев? Общие намерения? Враги? Корыстные умыслы? Поживём – увидим. Совместно с rusmarvel2!)
Carnage (Маньяк и серийный убийца в союзе с кровожадным монстром снова на свободе! Смогут ли они вновь устроить кровавую баню, и что предпримут военные?)
Deadpool (Болтливый наёмник снова в строю, а его мечта о вхождении в состав Мстителей наконец сбылась! Совместно с deadpoolneverdie.ru!)
All-New Hawkeye (Команда из двух вечно ссорящихся друг с другом лучников и пса вновь отправляется на поиски приключений. Станут ли они дружней или же вновь разойдутся?)
Guardians of the Galaxy (Состав популярной команды космических супергероев пополнили Китти Прайд и Бен Гримм. Сможет ли Китти стать достойной заменой Стар-лорду, а Существо - выполнять свой долг вне Фантастической Четвёрки?)
Marvel’s Captain America: Civil War Prelude (Рассказ, потихоньку подводящий нас к очередному кусочку кинематографической вселенной Marvel, где каждому из героев предстоит ответить на вопрос, ради чего он сражается.)
Moon Knight (Что бы Вы сделали, оказавшись в психиатрической лечебнице? Да никуда бы Вы не ушли, команда санитаров, бетонные стены и смирительная рубашка сдержат кого угодно. Но наш герой, Марк Спектор не из простых. Даже такое затруднительное положение не помешает ему возвратиться к старым корням, а именно - вершить правосудие. Совместно с AtomicTranslations!)
New Avengers (Новый состав! Новый статус! Новый враг! Рид Ричардс-Ultimate, он же Творец, перебирается в новый для себя мир. Впрочем, вынашиванию безумных планов это нисколько не помешало. Новым Мстителям предстоит битва ни на жизнь, а на смерть. Против такого врага  придётся пойти на большие жертвы.)
Old Man Logan (Старик Логан в новом для себя мире, где Росомахи теперь нет. Казалось бы, причём здесь Майлз Моралес?)
Scarlet Witch (Могущественная колдунья, чары которой способны изменять саму реальность. Долгое время она входила в состав Мстителей и теперь отправляется на поиски своего пути, недавно узнав о тайнах из своего прошлого.)
Spider-Man (Майлз Моралес, его отец, Ганке Ли, а так же Бомбочка становятся частью основной вселенной Marvel, где им предстоит жить в новых для себя условиях. Делаем ставки, в каком номере снова появится Ultimate-Гоблин.)
Spider-Man 2099 (Мигель О’Хара вновь попадает в настоящее. Надолго ли? Откуда у него взялся новый костюм? Какие последствия принесут бесчисленные путешествия во времени? Узнаем в ближайшем будущем!)
Spider-Woman (Джессика Дрю становится матерью. Сможет ли она сочетать это со своей супергеройской деятельностью, и что об этом думают Бен Урих и Дикобраз, мы узнаем уже совсем скоро.)
The Totally Awesome Hulk (Амадей Чо в роли зелёного гиганта! Седьмому умнейшему человеку Земли предстоит познать, сможет ли он крушить так же достойно, как и его предшественник, а так же столкнуться с новыми проблемами и врагами.)
Uncanny X-Men (Новая команда мутантов под предводительством Магнето. Им предстоит отражать угрозы, с которыми обычные Люди Икс совладать не в силах! Каждому из участников предстоит в очередной раз задаться вопросом, стоит ли убивать ради благой цели.)


Начинаем перевод Обновленной (All-New, All-Different) вселенной уже сегодня. Встречайте огромный 70-страничный номер паучка.


Amazing Spider-Man #1
Перевод: Тор Одинсон
Оформление: Intrepid
Корректура: Факел
Помогали с переводом / оформлением
дополнительных историй:
VictorArk, Факел, Serginho07, Neit


Все по-новому! Все по-другому!

Текст новости: korotkov | Дата: 12.10.2015 | Просмотров: 1954 | Комментарии (50)

Дамы и господа, наш сайт подхватывает у Р2 одну из лучших серий современности — Chew. Краткий синопсис: детектив Тони Чу — цибопат. Это значит, что он может видеть прошлое любого объекта, который побывал у него во рту. Благодаря своему необычному дару Тони становится одним из лучших агентов УПМ (Управления по Продовольствию и Медикаментам)... самой влиятельной организации в мире. После страшной эпидемии птичьего гриппа правительства США и многих других стран запретили приготовление, распространение и употребление куриного мяса и УПМ следит за соблюдением данного запрета.
P.S. Надеемся, вы рады такому сюрпризу. И не расслабляйтесь, вечером вас ждет еще кое-что.

Chew #31
Перевод и оформление: Факел


Страшный удар для Тони Чу.

Текст новости: korotkov | Дата: 12.10.2015 | Просмотров: 504 | Комментарии (3)

Что это у нас один Марвел да Марвел?! Объявляю перерыв! Почитаем спешал "Уберов". Ну которые воевали. Не забыли еще таких? Ну так и мы про них не забываем, а если точнее, то про них не забывает Fett, он то как раз и сделал этот номер, то есть перевел и оформил. Благодарите Fett'a, иначе он не будет переводить "Осаду" (а "Осада" очень важна).

Uber Special #1
Перевод: Fett
Оформление: Fett


Истории трех самых опасных людей в мире, которые могут убить простым взглядом. Детство, программа Убер, битва за Берлин. Именно тогда они перестали быть людьми и стали смертоносным оружием.

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 11.10.2015 | Просмотров: 403 | Комментарии (4)

Немножко отдохнем от "Тайных Войн", и поделаем старые серии. Сегодня у нас подготовлен очередной номер "Лунного Рыцаря", в котором наш любимый Каллен Банн продолжает годно писать. Я и Allerdice намерены закончить серию уже на следующей неделе, так что ждите, финал не за горами. А пока вдоволь насладитесь шестнадцатым номером одной из лучших серий Marvel.

Moon Knight vol.5 #16
Перевод: Allerdice
Оформление: Serginho07


Лунному Рыцарю предстоит отразить атаку с небес!

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 10.10.2015 | Просмотров: 464 | Комментарии (6)

А у нас последний день, не последней недели "Тайных Войн". Как всегда самое вкусное остается на десерт, поэтому специально к последнему дню, мы подготовили для вас "Тайную Любовь". Ван-шот, рассказывающий о том, что даже в таком безумном месте, как Мир Битв, все равно есть место романтике. Над номером трудились Ло-бзик и DonaldBlake, так что не забудьте их как следует поблагодарить.
 
Secret Wars: Secret Love
Перевод: Ло-бзик
Оформление: DonaldBlake


Мир Битв – место, управляемое железной рукой своего властелина, императора Виктора фон Дума. Он разделён на множество областей, в каждой из которых царит местная власть. Здесь полчища мертвецов схлестнулись с армией роботов. Здесь диктатура, смута и жестокость являются нормой. Здесь за нарушение законов того или иного региона Вас отправят за Стену, прямиком в лапы зомби. Но даже тут, где сложно выжить, где невозможно жить в спокойствии, где лишь силой можно добиться справедливости, люди способны любить друг друга, пойти на всё ради своей второй половины.

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 09.10.2015 | Просмотров: 533 | Комментарии (8)

Сидел я как-то и думал, а почему бы нам не закончить еще одну лимитку по "Тайным Войнам"? И действительно. Встречайте финал истории противостояния бравого полка "Спасение" и объединенной орды Альтроно-зомбей! ТорОдинсон это перевел, а я оформил. Уже третья лимитка завершена, осталось всего-то ничего.
 
Age Of Ultron vs. Marvel Zombies #4
Перевод: ТорОдинсон
Оформление: Serginho07


Решающая битва между "Спасением" и объединенной орды альтронов-зомби. Душераздирающий финал истории.

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 08.10.2015 | Просмотров: 502 | Комментарии (9)

Продолжаем нашу импровизированную неделю Secret Wars! И сегодня стараниями Spartak2 (как это склонять?) и Das'а мы представляем вам продолжение Secret Wars 2099. Радуемся очередному подгону и не забываем оставлять свой отзыв.
 
Secret Wars 2099 #3
Перевод: Spartak2
Оформление: Das


Защитники и Мстители работают вместе? Геркулес строит глазки Валькирии? Целый сериал здесь начинается, но как всегда серия заканчивается на самом интересном моменте...

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 07.10.2015 | Просмотров: 536 | Комментарии (16)
« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском