Я тупо меняю первое предложение в посте о Ходячих уже третий раз, ведь зачем придумывать что-то новое, когда и старое работает? Факел без дела не сидит и не без помощи паблика The Walking Dead Comics выкатывает труды Киркмана (и его рабов) в массы. Качайте, читайте, лайкайте, комментируйте и не забывайте благодарить.
 
The Walking Dead #153
Перевод и оформление: Факел
Редактура: Александр Гарусенко


Юджин устанавливает радиоконтакт с другой группой. Обе стороны сходятся на том, что для конструктивного диалога сперва нужно построить доверие. Брэндон совершает неудачное нападение на Рика. Униженный и оскорблённый, мальчик, вместо того чтобы уехать домой, крадёт ключ от камеры Нигана и выпускает бывшего лидера Спасителей на свободу.

Текст новости: Mitridatus | Дата: 13.04.2016 | Просмотров: 413 | Комментарии (2)

А вот и обещанный подарочек! Просто сногсшибательный подгон! Целых 5 номеров! И чего же, спросите вы? Потрясающей серии от Image - Грешники + Божества! И все стараниями двух потрясающих людей - vbnm и DonaldBlake! Благодарности в комменты! И это еще не все на сегодня (вероятно)!
Текст новости: Mitridatus | Дата: 13.04.2016 | Просмотров: 608 | Комментарии (6)

Продолжение приключений зеленого гиганта - Халка. Они уже были давно готовы, но все никак не могли оказаться на выкладке. Но вот я добрался до компьютера, и хочу обрадовать вас свежими выпусками приключений Амадея Чо! Вот, собственно, и они! Благодарочки в комментарии, мы стараемся для вас! Завтра вас ждет особенный подарок! Ну и с днем космонавтики вас всех, ребята!
Текст новости: Mitridatus | Дата: 12.04.2016 | Просмотров: 576 | Комментарии (6)

Здравствуйте, господа. Давно я не имел возможности пообщаться с вами через новости, но теперь я снова в строю, что меня очень радует. И в честь моего возрождения выкладываем Паучка. Да не простого, а какое-то сюжетное ответвление. Читайте и оставляйте комментарии, благодарите ТорОдинсон'а и Intrepid!

Amazing Spider-Man vol.4 #1.2
Перевод: ТорОдинсон
Оформление: Intrepid


Продолжение приключений Паучка! Теперь на Кубе!

Текст новости: Mitridatus | Дата: 11.04.2016 | Просмотров: 570 | Комментарии (1)

Вы, наверное, видели ночью длинную и грустную новость о том, что ВОК закрывается и сливается с юной перспективной группой переводчиков Comics Media. Текст был очень соплитрогательный и вышел неплохой прощальной речью. Но, вообще-то, не все было так просто. На самом деле неупокоенный дух Лорда Вейдера, летая по просторам сканлейта, случайно скастовал невероятный спелл и открыл портал в другой мир! И каким-то образом новость о закрытии ВОКа с Земли-929929 проникла в нашу вселенную и оказалась на нашем сайте, представляете? Мы приносим извинения всем, кого она могла запутать. Конечно, ВОК с Земли-929929 жалко, и еще более жалко то, что портал закрылся, и мы уже никогда не сможем увидеть невероятные плоды совместной работы ВОКа и Комикс Медиа. Тем не менее, мы на Земле-929929 не живем, а значит, в этой вселенной наш сайт все еще жив, и никакого массового оттока людей нет. Возможно, после этого события всякие мудакинекоторые наши любимые читатели наконец начнут выражать свою благодарность сайту, ну а пока мы решили запилить очередной номер похождений всеми любимого Челоука-Павека.

Amazing Spider-Man vol.4 #9
Перевод: ТорОдинсон
Оформление: Intrepid


Познайте новое созвездие! Созвездие Паука!

Текст новости: Стимфалид | Дата: 04.04.2016 | Просмотров: 883 | Комментарии (20)

С 2009 года наш сайт, Веб-оф-комикс.3дн.ру, радовал вас переводами комиксов самых разных издательств. К нам приходили и от нас уходили люди, мы брали, заканчивали или бросали серии, вы (или те из вас, кто не мудаки) выражали нам свою благодарность на форуме и в комментариях. За эти шесть с половиной лет мы многое пережили, многое сделали и многое поняли. Но все хорошее рано или поздно должно заканчиваться.

Дело в том, что с недавнего времени нашу команду стало покидать все больше и больше людей. И не все из них уходили - многие просто переставали что-то делать, так как не успевали из-за жизненных обстоятельств. Команду начали разрывать на части споры за серии и за то, стоит ли продолжать всем этим заниматься. Мы как могли скрывали это от вас и старались регулярно радовать вас новыми переводами различных серий. Но, как вы, наверное, заметили, за последнюю неделю от нас толком ничего не было. Команда окончательно распадается. Вок умирает. Это печально, но пришло время признать это как факт. Отныне вы вряд ли увидите на этом сайте какие-то новости. Тем не менее, мы (точнее, те, кто остались от нас) не могли совсем уж оставить вас без комиксов - поэтому мы решили напоследок выложить несколько номеров пятого тома Сорвиголовы в хорошем и правильном™ переводе на русский.

Вы, наверное, думаете - неужели это конец? Неужели мы больше не прочитаем отличных комиксов вроде Ренев Ё Воус, Гвен-Паука, Дэдпула? Ответ - нет, это не совсем конец. Да, нас осталось слишком мало, чтобы продолжать функционировать как полноценный сайт, поэтому Вок закрывается. Но при этом мы решили перебраться ВКонтакте и объединиться с новым перспективным сообществом комикс переводчиков Comics Media. Отныне лучшие комикс переводы будут там, также там будут свежие новости, интересные факты и смешные гик приколы. Там вы можете увидеть продолжение некоторых наших старых серий, а также много новых. Новые люди, новая кровь, новые комиксы, и, возможно, старые читатели в вашем лице. Оболочка Вока умирает, но вы можете помочь сохранить его душу (бгг, сколько пафоса я развел). У меня всё. Что делать дальше - решать вам.


Текст новости: Стимфалид | Дата: 04.04.2016 | Просмотров: 827 | Комментарии (12)

На ВоКе наступило затишье... Перед бурей оно? Конечно же нет! Мы просто ленивые. Обьявляем перерыв! Но без подгончиков мы вас не оставим, так как есть еще ответственные и продуктивные люди на ВоКе. Вот сегодня например четвертый номер Девятого Доктора выкатим, а завтра может еще чего. Зависит конечно от количества благодарок в коментах, Lekseker и Giglio для вас же все-таки старлись, так что не поскупитесь.

Doctor Who: Ninth Doctor #4
Перевод: Giglio
Оформление: Lekseker


Джек остался один и схвачен Унонами! Роза, пленненая Лектами, узнает их самый страшный секрет! Реальности рушатся и только Доктор может этому помешать! А шокирующая кульминация заставит вас ждать пятый, заввершающий номер данной мини-серии...

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 29.03.2016 | Просмотров: 575 | Комментарии (3)

Продолжение Росомахи и Людей Икс! Так скоро, как вы не ожидали! И спасибо скажите все тем же ребятам VictorArk и Das!

Wolverine and the X-Men #38
Перевод: VictorArk
Оформление: Das


В Школе Джины Грей новые ученики, но те ли они за кого себя выдают?

Текст новости: Mitridatus | Дата: 25.03.2016 | Просмотров: 797 | Комментарии (6)

Неужели увидят сие мои седины?! Боже, что же здесь у нас? Да, мать вашу, это продолжение Росомахи и Людей Икс! И это настолько потрясающее событие, что даже Супермен сегодня умер! Аминь. Делали выпуск непревзойденный VictorArk и Das! P.S. БпС - дерьмо! Авторитетное мнение редакции и ее 14-летнего главреда.

Wolverine and the X-Men Annual
Перевод: VictorArk
Оформление: Das


История о Гладиаторе младшем, о его приключениях в глубоком космосе.

Текст новости: Mitridatus | Дата: 24.03.2016 | Просмотров: 774 | Комментарии (3)

Искренне не понимаю, как эта серия оказалась на сайте, но все же она здесь! Не читал, но осуждаю. Вы же можете составить собственное мнение о серии, начав ее читать именно на нашем сайте! Делали этот номер для вас vbnm и DonaldBlake! Как обычно, благодарочки в комментарии!

Thor: The Mighty Avenger vol.1 #1
Перевод: vbnm
Оформление: DonaldBlake


Тор устраивает дебош в музее! Что за неуважение к истории?!

Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.03.2016 | Просмотров: 452 | Комментарии (3)
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском