ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Scancom » Комиксы ИДК » Спецвыпуски
Спецвыпуски
Pafasan    Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:44 | Сообщение #1
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Уникальные коллекционные издания, возникшие в результате грандиозного слияния двух пластов мировой культуры - комикса и кинематографа.

Список соответствия оригинальным комиксам.

[+] Спецвыпуск: Дардевил

В феврале 2003 года на киноэкраны вышел фантастический боевик "Сорвиголова", главные роли в котором блестяще сыграли звезды Голливуда Бен Аффлек и Дженифер Гарнер. Успеху "Сорвиголовы" во многом способствовали применение новейших компьютерных технологий, а также интригующий, напряженный сюжет, выгодно отличающий эту ленту от других фильмов, снятых по мотивам комиксов. Сценарист (он же и режиссер картины) Марк Стивен Джонсон заявил, что старался сделать кино, отличающееся от других супергеройских фильмов.


[+] Спецвыпуск: Люди Икс 2

Комикс "Люди Икс 2" - коллекционное издание, созданное по мотивам одноименного блокбастера. Со времени выхода первой части фильма "Люди Икс" многочисленные поклонники с нетерпением ждали продолжения картины. И вот, наконец, в мае 2003 года состоялась премьера сиквела. Фильм "Люди Икс 2" оправдал и даже превзошел ожидания фэнов. Здесь было все: звезды из первой части картины Хью Джекман, Холли Берри, Фамке Янсен, Патрик Стюарт, Ян Маккеллен и новые герои, лихо закрученный сюжет и крутые спецэффекты. Картина собрала в мировом прокате 404 млн. долларов и стала одним из кассовых лидеров 2003 года.


[+] Спецвыпуск: Человек-Паук

В мае 2002 года состоялась самая ожидаемая мировая кинопремьера в истории экранизаций комиксов "Человек-Паук". Одновременно издательством Marvel был выпущен в свет юбилейный комикс, созданный по сюжету долгожданного кинофильма. Это первое коллекционное комикс-издание, опубликованное на русском языке. На ваших глазах происходит становление величайшего супергероя Marvel. В этом комиксе есть все: романтические отношения, безжалостные злодеи и фантастические битвы. Но главное: здесь вновь рождается легенда, которая будоражит умы вот уже четыре десятилетия. Легенда о Человеке-Пауке!


[+] Спецвыпуск: Человек-Паук 2

Юбилейный комикс "Человек-Паук 2", созданный по сценарию второй части знаменитого фильма. Первая часть вышла на экраны в мае 2002 года и почти сразу же стала сенсацией! Фильм имел оглушительный успех и феноменальные кассовые сборы - более $400 млн. в США и $800 млн. в мировом прокате. В июле 2004 долгожданное продолжение нашумевшей ленты, "Человек-Паук 2", вновь бьет все рекорды по уровню спецэффектов, динамике и насыщенности сюжета. По сложившейся традиции одновременно с премьерой картины вышла в свет ее официальная комикс-адаптация - истинный подарок для и поклонников жанра и коллекционеров.


Битая ссылка?


Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Dimasik007@    Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:26 | Сообщение #2
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Спс читал в оригинале так вот б....ь перевили! wacko wacko wacko
 
Форум » Scancom » Комиксы ИДК » Спецвыпуски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском