ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_Tracer  
Форум » Переводы сайта » Marvel » Realm of X (2023)
Realm of X
grey-hero    Дата: Пятница, 02.02.2024, 09:37 | Сообщение #1
богатырь
Сообщений: 319
Репутация: 81
Награды: 3
Статус: Не на сайте
[+] Realm of X #1


НАЧАЛО НОВОЙ ИКС-ЛИМИТКИ НА ВОК!.. ЦАРСТВО ИКС: Прямо после поразительных событий Торжества Адского Пламени, спонтанная команда из Магики, Мираж, Мэрроу, Пыли и Тифозной Мэри оказываются запертыми в... Ванахейме? И что ещё более запутывает, местные жители кажутся веруют в то, что мутанты ключ к исполнению пророчества, которое может либо возвысить Царство, вернуть его богатства - или обречь его на падение. С сбоями в силах Магики, загадочной фигурой, набирающей силу на окраинах царства, этим Людям-Икс придётся объединиться, если они хотят остаться в живых достаточно долго, чтобы найти путь домой!

Перевод: ma.r.tian
Оформление: ma.r.tian



[+] Realm of X #2

ПРОРОЧЕСТВО, ОПАСНОСТЬ И БЕСПОМОЩНОСТЬ! С вcё ещё не действующими силами, Магика предпринимает отчаянную попытку вернуть пропавшую Проклятье... но может она нужна кому-то для осуществления коварного плана? Помимо этого, накалённые эмоции команды готовы взорваться, поскольку они пытаются защитить своих сородичей-мутантов от грядущего конфликта в Ванахейме. Дата пророчества приближается, но при таком темпе найдёт ли команда Проклятье или же они взорвутся, даже не получив шанс проявить себя?!
Перевод: ma.r.tian
Оформление: ma.r.tian



[+] Realm of X #3

НИКАКИХ БОГОВ, ТОЛЬКО МУТАНТЫ! Дата пророчества приближается, и несмотря на все свои усилия, Ваны и их союзники мутанты плохо подготовлены к своей судьбе. Тем временем их враг становится всё сильнее, запуская все глубже свои когти в заблуждающийся ум Проклятья. Потерянная и на исходе сил, Дани обращается за помощью к своим бывшим друзьям в Асгарде - но прибудут ли подкрепления вовремя, чтобы переломить ход событий, или им действительно было предначертано быть преданными своей судьбой?
Перевод: ma.r.tian
Оформление: ma.r.tian



[+] Realm of X #4

ФИНАЛ ЛИМИТКИ: ВРЕМЯ ВЫШЛО — КОНЕЦ БЛИЗОК! Сатурния выпустила свою армию, и в Ванахейме разверзся ад! Мираж, Пыль, Кость и Тифозная Мэри делают всё возможное, чтобы остановить волны врага, но шансы не в их пользу. В другом месте Магика и Проклятье оказываются в эпицентре бури, пока бушует битва за судьбу Ванахейма!
Перевод: ma.r.tian
Оформление: ma.r.tian




 
Форум » Переводы сайта » Marvel » Realm of X (2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском