ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_Tracer  
Форум » Переводы сайта » Marvel » X-Treme X-Men (2001)
X-Treme X-Men (2001)
vbnm    Дата: Вторник, 28.08.2018, 00:13 | Сообщение #1
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Пока ИДК выпускали Иксов Моррисона, которые мало кому тогда зашли, в то же время в Америке выходила ИКСТРИМАЛЬНАЯ серия про брутальных иксов в БДСМ-одеждах. Отака херня, малята.

[+]X-Treme X-Men #1

Ах, Валенсия! Как же хорошо быть Человеком-Икс и вдыхать морской бриз, обдумывая следующее задание, которое конкретно эта группа Людей Икс дала сама себе, чтобы не впутывать Чарльза Ксавье, который УХ КАКОЙ МУДАК И МАНИПУЛЯТОР, и поэтому они уплыли... Ладно, пожалуй, не буду больше имитировать Криса Клэрмонта
Перевод: vbnm
Оформление: Фей


Продолжение следует...

Битая ссылка?


Обосру ваши переводы в любое время суток.
 
Тунец    Дата: Вторник, 28.08.2018, 14:34 | Сообщение #2
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Нихуя вы отважные!))) Лучше бы X-Statix перевели или первого Клэрмонта на иксах)
 
omega    Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:29 | Сообщение #3
Житель форума
Сообщений: 223
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Не хочется критиковать такое хорошее начинание, но ребят я вот например в душе не ипу, что там за индус-мутант или робобаба, или там с каких пор люди икс в контрах с ксавьером...может стоило предисторию какую перевести сначала? какую то арку из основного онгоинга, от которой отпочковалась эта серия комиксов? клэрмонт конечно тут немного уделяет внимания пересказу прошлых событий, но лучшебы это самому прочитать

 
Тунец    Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:44 | Сообщение #4
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ну вот, теперь еще и люди читать это будут)
omega,
Сомневаюсь, что там была какая-то подвязка к этой серии. Просто Клэрмонту поставили ультиматум: писать основную серию в соавторстве или писать новую, и он выбрал новую. Поэтому пришлось притягивать за уши разногласия (которых не было). Хотя это только мое мнение, могу ошибаться. Но все это не важно, потому что Клэрмонт - больной человек, и выдал здесь самое бесчеловечное творение в истории, которое как бы плюет тебе в душу.
 
omega    Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:04 | Сообщение #5
Житель форума
Сообщений: 223
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата Тунец ()
Клэрмонт - больной человек, и выдал здесь самое бесчеловечное творение в истории, которое как бы плюет тебе в душу.

прям заинтриговали biggrin чтоже такого он тут сделал?


 
Форум » Переводы сайта » Marvel » X-Treme X-Men (2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском