ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Crazy_Tracer  
Форум » Переводы сайта » Marvel » Uncanny X-Men vol.3 (2013-2015)
Uncanny X-Men vol.3
VictorArk    Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:33 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте

Весь мир изменился, когда Циклоп предал всех и всё, во что верил: свою любовь, свою семью, своих друзей, самого себя и своего наставника. И когда война закончилась... всё изменилось. Новый мир, новая веха в истории мутантов, новые мутанты!
Циклоп, дабы почтить память Чарльза Ксавье, своего наставника, открывает Новую школу Ксавье. Вместе с Магикой, Магнето и Эммой Фрост, он - Новая Революция Мутантов! Сможет ли Скотт Саммерс изменить будущее для возродившегося из пепла Феникса рода мутантов, или наследие Феникса не отстанет от него, и он так и не сможет вернуть свои силы? И что будет, когда ещё один пострадавший от рук Феникса мутант, затаит на лицо Революции мутантов злобу?..
Совместно с сайтом Supercomics.


[+] Uncanny X-Men vol.3 #1

Новая школа Ксавье открывает свои двери для новых мутантов! Но команда Циклопа и подумать не могла, что во время очередной спасательной операции на них нападут Стражи! И кто всё-таки предатель?
Перевод: Dark-maN
Оформление: _Nathan_
Обложка: _Nathan_



[+] Uncanny X-Men vol.3 #2

Молодые ученики знакомятся с Новой Школой Ксавье, учителя разбираются в отношениях, а предатель делает следующий шаг!
Перевод: Dark-maN
Оформление: mustaine
Обложка: mustaine



[+] Uncanny X-Men vol.3 #3

Поразительные Люди Икс попали в западню! Как команде Циклопа, состоящей из мутантов, которые не могут и не умеют контролировать свои силы, одолеть Мстителей?
Перевод: Dark-maN
Оформление: mustaine
Обложка: mustaine



[+] Uncanny X-Men vol.3 #4

Циклоп решает навестить Школу Джины Грей, но примет ли школа новую революцию мутантов? Кто перейдёт в ряды Циклопа? И что, если это будет один из оригинальных Людей Икс?!
Перевод: Dark-maN
Оформление: mustaine
Обложка: mustaine



[+] Uncanny X-Men vol.3 #5

Юным ученикам Новой Школы Ксавье предстоит ещё многому научиться, но судьба - жестокая штука, поэтому Поразительным Людям Икс придётся столкнуться с Дормамму в измерении под названием Лимб!
Перевод: Dark-maN
Оформление: mustaine
Обложка: mustaine



[+] Uncanny X-Men vol.3 #6

"Новый мутант, новые проблемы, новые враги!"
Перевод: Dark-maN
Оформление: _Nathan_
Обложка: _Nathan_



[+] Uncanny X-Men vol.3 #7

"По велению Дормамму Люди Икс очутились в Лимбе! Вновь битва не на жизнь, а на смерть за трон адского измерения!"
Перевод: Dark-maN
Оформление: _Nathan_
Обложка: _Nathan_



[+] Uncanny X-Men vol.3 #8

Пока все пытаются разобраться со случившемся, у нового мутанта возникают проблемы!
Перевод: Dark-maN
Оформление: _Nathan_
Обложка: _Nathan_



[+] Uncanny X-Men vol.3 #9

"Кто-то тренирует способности, кто-то общается с родителями, а кто-то врывается в ЩИТ..."
Перевод: Dark-maN
Оформление: _Nathan_
Обложка: _Nathan_



[+] Uncanny X-Men vol.3 #12

Тай-ин к "Битве Атома"!
Юные Джина Грей и Скотт Самерс принимают важное решение!

Перевод: Dark-maN
Оформление: mustaine
Обложка: mustaine



[+] Uncanny X-Men vol.3 #13

Тай-ин к "Битве Атома"!
Люди Икс настоящего и Люди Икс будущего против Братства будущего, состоящего из прошлых Людей Икс будущего! Запутались? Неважно, всё равно всех съест Кракоа!

Перевод: Dark-maN
Оформление: mustaine
Обложка: mustaine



Другие номера ищите здесь.

Битая ссылка?
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:12 | Сообщение #51
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
ну, критерии конченности у нас, полагаю, разные.

мне лично пофигу
 
Nick_96    Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:53 | Сообщение #52
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
вообще я конечно могу до бесконечности спорить, что Сайк прав в своих нынешних поступках и вообще во всем АвХ.

стоп... в чем он именно прав?
Я лично был за "Вселенскую Утопию", но не ценной навязывания, принуждения, рабства и убийства "неверных".
 
Гудвин    Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:54 | Сообщение #53
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Nick_96)
Я лично был за "Вселенскую Утопию", но не ценной навязывания, принуждения, рабства и убийства "неверных".

И где такое было?


 
Nick_96    Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:04 | Сообщение #54
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
И где такое было?

AvX, акт 2.
Вселенская Утопия - Мировая Утопия.
навязывание, принуждение - сделали ультиматум: либо мы вас убиваем, либо вы живете нудной жизнью без войн, споров, печенек, зла. В добре и здравии, слушаясь Фениксов.
Рабство - Эмма буквально поставила мутантов на колени перед собой.
Убийство "неверных" - Ванда, Чарльз, Клинт, вакандцы, несогласные, те же мутанты...
А как на счет "Больше никаких Мстителей"?

И это верный подход? Где психология? Где политика? Где здравый смысл?
 
Гудвин    Дата: Вторник, 04.06.2013, 03:02 | Сообщение #55
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Ах, это. В принципе да, такие моменты есть (во, еще вспомнил как Эмма потчевала Скотта мясом с подливкой из крови человека), но я никогда не устану спорить, давать ли пятерке аватаров скидку как "ментально нестабильным"

 
Alex_V    Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:40 | Сообщение #56
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
"ментально нестабильным"

тоесть из за того что феникс их не стабильными делал привело ко всему остальному? На сколько я помню Циклоп прекрасно держал себя в руках, пока полностью не стал фениксом. Значит если захотеть, то можно себя контролить. Поэтому не феникс виновен, а только они сами. Даже магнето это сказал ему: не феникс убил ксавьера, а это сделал ты, твое решение.
 
vector    Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:15 | Сообщение #57
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
в первую очередь он прав в своей изначальной позиции. Утопия суверенна, и Мстители не имели права лезть туда. опять же, они не предложили помощь, они хотели забрать девчонку. они спровоцировали конфликт.

Добавлено (04.06.2013, 09:05)
---------------------------------------------
следующий шаг - раскол Феникса на части, в котором виноват ЖЧ. я вообще считаю, что это глупо. все таки это была попытка обезвреживания, кто знал, что так получится? но в комиксах это официальная точка зрения) свою долю пиздюлей Старк за это получил. вины Сайка в том, что Феникс вместо заселения в Надьку действовал по ситуации - нет.

Добавлено (04.06.2013, 09:09)
---------------------------------------------
по поводу их одержимости, стабильности и так далее - спорный вопрос конечно. но я считаю, что разделенный Феникс нагнетал страсти потихоньку, не имея силы для подчинения аватаров. и здесь играют роль носители. Нэмора, Эмму и демоническую Магику Феникс взвинтил до предела, потому как они засранцы в принципе, тогда как Петька и Сайк были вполне адекватны. там был конечно момент с приделыванием ног китам, но это уже от большого ума)))

Добавлено (04.06.2013, 09:15)
---------------------------------------------
ну и касательно его теперешней позиции - как весьма точно выразились на каком то форуме "вообще носителей инопланетной силы всегда было принято жалеть, но здесь поступили по другому". его обвинили во всех грехах и посадили гнить в обычную тюрягу. положение "рабовладелицы" Фрост было другим, хоть она тоже под замком. Нэмор как ни в чем не бывало заседает в Иллюминатах. Циклопа постарались ударить побольнее. посадили не в Рафт, в обычную тюрьму. нарекли уголовником, а не политическим заключенным) побег и революция.революция кстати - громко сказано.он просто основал свою школу. а что еще делать? слать петиции?)))

 
Гудвин    Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:26 | Сообщение #58
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Alex_V, не рискну устроить срач, т.к. ничего из авикса кроме основной серии не читал (да и та успела порядком выветриться из памяти). Но одну деталь запомнил хорошо: Сайк после свиданки с песочной Джиной ясно уловил мысль об опасности Феникса. Но в конце концов слетел с катушек. Чем еще это можно объяснить, кроме как медленно подчиняющей тебя космической силой?
Энивей, надо перечитать оригинальную фениксовую сагу и авикс

Добавлено (04.06.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата (vector)
в первую очередь он прав в своей изначальной позиции. Утопия суверенна, и Мстители не имели права лезть туда. опять же, они не предложили помощь, они хотели забрать девчонку. они спровоцировали конфликт

А еще раньше он был прав во время Раскола. Но это так, давнишние дела


 
Nick_96    Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:18 | Сообщение #59
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
в первую очередь он прав в своей изначальной позиции.

Да ну? Мстители не только Америку защищают, а всю планету. С ними был Щ.И.Т.

А по поводу того, кто виноват: я думаю, что виноват Феникс.
Феникс просочился в их слабые места:
- Магика и Колос - безумие. Петр давно уже сдавал. Сила Джаггернаута сводила его с ума. К тому же сразу было видно, что Распутин был сам не свой.
- Нэмор и его гордыня. Он никому не хотел подчинятся. Да и в команде он был из-за ничегонеделания. И как только у них со Скоттом появились разногласия, Нэмо тут же сделал все по своему.
- Эмма Фрост пала перед своим нарциссизмом. Феникс полностью развратил ее. И Скотт видел это.
- Саммерс. Цепеш прав, что он контролировал Феню. Но не полностью. Феникс приглушил все его чувства, кроме желания сделать мир утопией. А что бывает с лидером, который плюет на все и стремится к цели сломя голову? Его рассудок затуманивается. Магнето тому пример. А потом Феникс полностью поглотил его.

Я думаю, что Феникс не в полной мере виновен. Он лишь ускорил процесс. Скотт уже давно стал приглушать чувства свойственные людям. Ведь он же лидер. dry

Это мое мнение.

Добавлено (04.06.2013, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата (Гудвин)
А еще раньше он был прав во время Раскола

не... во время Расскола были оба правы. Дети не должны воевать, уж простите. Конечно, дети могут все то же что и взрослые, но детям нужно развиваться и учиться, а не изо дня в день выживать. И школа Логана тоже не вариант. Туда вообще детей пускать нельзя.
 
vector    Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:17 | Сообщение #60
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Nick_96)
Да ну? Мстители не только Америку защищают, а всю планету. С ними был Щ.И.Т.


я и гляжу, что Дум в Латверии спокойно живет.о бишь там суверенность игарет свою роль, а здесь нет?
 
Alex_V    Дата: Среда, 05.06.2013, 09:03 | Сообщение #61
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
я и гляжу, что Дум в Латверии спокойно живет.о бишь там суверенность игарет свою роль, а здесь нет?
.
А можно и я щас поселюсь на каком нибудь острове и провозглашу суверенитет?
Так же и с иксами. Никто не признавал в комиксе их анклав. Сели на куске камня и живут там. Подумаешь.
Цитата (Nick_96)
не... во время Расскола были оба правы. Дети не должны воевать, уж простите. Конечно, дети могут все то же что и взрослые, но детям нужно развиваться и учиться, а не изо дня в день выживать. И школа Логана тоже не вариант. Туда вообще детей пускать нельзя.

ты прав на все 100%
 
vector    Дата: Среда, 05.06.2013, 10:11 | Сообщение #62
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
цитата из одного из комиксов "пока что власти еще не наложили лапы на суверенитет Утопии". так что Утопия суверенна. надеюсь, не заставите искать источник. это то ли Анканни, то ли АвХ. точно не помню, но слова отложились в памяти.
 
Блик    Дата: Среда, 05.06.2013, 16:46 | Сообщение #63
Last Resort
Сообщений: 1413
Репутация: 67
Награды: 9
Статус: Не на сайте
vector, Не забывай, что птичка уничтожившая пару планетарных систем и убившая сотни миллиардов живых существ, по пути к земле, это не какой-то Дум с его замашками диктатора. Да и в Латверию Мстители периодически наведываются. В таких ситуациях на суверенитет всем глубоко положить. Тем более если часть Иксов выступает на стороне мстителей.

Последняя надежда тех, кто не смог.

Сообщение отредактировал Блик - Среда, 05.06.2013, 16:46
 
vector    Дата: Четверг, 06.06.2013, 07:50 | Сообщение #64
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
эта птичка уничтожать миллиарды жизней способна и без носителя. так что если их беспокоила судьба Земли, то воевать нужно было точно не с девчонкой. а еще лучше - объединить усилия с Иксами. но никак не вламываться на чужую территорию. Капитан Америка, чай, не дурак, вон какую толпу с собой привел, знал чем закончится. знал, что терпение мутантов на нуле.знал, каково их отношение к подобным действиям. и предверии всеуничтожающей птички меньше всего им нужен был такой конфликт.

а вообще я рассматриваю эту ситуацию с человеческой точки зрения. а ты - с той, что всем на все положить. мы друг друга не поймем, как косматая обезьяна Логан и красавчик икс-мен Циклоп)))
 
VictorArk    Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:25 | Сообщение #65
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
эта птичка уничтожать миллиарды жизней способна и без носителя. так что если их беспокоила судьба Земли, то воевать нужно было точно не с девчонкой. а еще лучше - объединить усилия с Иксами.

Вы читали АвИкс? Мстители, узнав об опасности, хотели отвезти Хоуп в безопасное место, где Хоуп бы не смогла стать Фениксом, для этого они отправились на Утопию (Логан предупредил Мстителей о том, что Циклоп сейчас страдает от месячных и лучше захватить подкрепление, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ). На Утопии же Циклоп, внимание, включает истеричку и провоцирует Капитана. Более того, Саммерс просто слетел с катушек, раз С САМОГО НАЧАЛА верил, что Феникс летит, чтобы спасти мутантов, а не найти себе сильного носителя, с помощью которого можно бы было уничтожить Землю и ещё пару сотен планет в придачу.
Если размышлять о том, почему вот Циклоп стал Тёмным Фениксов, а Хоуп - Белым, можно прийти к выводу, что никак Феникс не влиял на пятёрку Людей Икс, а всё, что они сделали, было совершенно осмысленно ими сами. Иначе Хоуп бы тоже стала Тёмной, и мы бы получили другую концовку. Если копать ещё глубже, основной цвет Пятёрки - красный, что как бе намекает.
 
Alex_V    Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:21 | Сообщение #66
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Dark-maN)
всё, что они сделали, было совершенно осмысленно ими сами.

Аплодирую стоя!!! hands
 
Гудвин    Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:26 | Сообщение #67
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Вот что значит ситуация, когда большую часть ивента переводит один чел.

 
vector    Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:34 | Сообщение #68
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Dark-maN)
Более того, Саммерс просто слетел с катушек, раз С САМОГО НАЧАЛА верил, что Феникс летит, чтобы спасти мутантов,


что бы кто ни думал - а чем же все закончилось?

Добавлено (06.06.2013, 14:34)
---------------------------------------------
вы так пишете, как будто Сайк - обитель зла. как я писал уже выше - это для Мстителей все выглядело, как "отвезем девочку в безопасное место"(спрятать от Феникса - та еще идея, ну да ладно). для преследуемых и угнетаемых мутантов это выглоядело иначе. и за Циклопом пошли все Люди Икс, в ом числе и школа Грей. они поддержали эту позицию. а то "спровоцировал, месячные".

 
Alex_V    Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:31 | Сообщение #69
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
и за Циклопом пошли все Люди Икс, в ом числе и школа Грей.

Все да не все. айсмен рейчел,шельма,гамбит это не все учителя в школе.
Цитата (vector)
что бы кто ни думал - а чем же все закончилось?

И что теперь орать что сайк был прав и он хороший? Даже если бы мстители не вмешались, и феникс бы вселился в хоуп и ее команду новичков, то все бы прошло гладко? А если бы было полно жертв пока они возрождали бы икс ген? Ничего страшного? Главное чтобы новые люди с шерстью и прочими мутациями появлялись? Да мутантов бы стали ненавидеть еще больше чем сейчас.
И возрождали бы они вообще? Доверить силу феникса 15-16 летним подросткам, которые еще окончательно не сформировались как личности??? Нет уж извините. Только хаос бы проходил параллельно при возрождении мутантов.
Да и вообще, хоуп не была готова к принятию феникса, и случись бы это, было бы ухххх. Так что конфликт что был со мстителями нужен был. Именно это привело к тому, что хоуп все таки приняла феникса нормально.

Хотя в этом месяце выходит Что если.....? Посмотрим как бы все могло обернуться иначе
 
VictorArk    Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:14 | Сообщение #70
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)


что бы кто ни думал - а чем же все закончилось?

Закончилось всё тем, что Циклоп чуть было не уничтожил Землю и всех её обитателей, включая мутантов, и был остановлен в отчаянной попытке, во время которой также СЛУЧАЙНО зажглось новое поколение мутантов. Никто не знал (ну, разве что, кроме Тони Старка), к чему это приведёт, поэтому цель в данном случае не оправдывает средства. Ну, потому что цели как таковой и не было.
Это же очевидно.
Цитата (vector)
вы так пишете, как будто Сайк - обитель зла. как я писал уже выше - это для Мстителей все выглядело, как "отвезем девочку в безопасное место"(спрятать от Феникса - та еще идея, ну да ладно). для преследуемых и угнетаемых мутантов это выглоядело иначе. и за Циклопом пошли все Люди Икс, в ом числе и школа Грей. они поддержали эту позицию. а то "спровоцировал, месячные".

Последние несколько лет из Циклопа делали не бесстрашного лидера, а жалкого нытика. Его действия вызывали отвращение не потому, что он делал, а потому, что не признавал своих ошибок и своей паршивости. В конце АвИкса (ну, Последствий), Циклопа показали с другой стороны, этот Циклоп - классный, потому что осознаёт свою крутость и отправляет жалких людишек в ад. Поэтому мне нравится Циклоп только эпохи пост-АвиКса.
Цитата (Alex_V)
Хотя в этом месяце выходит Что если.....? Посмотрим как бы все могло обернуться иначе

В июле, не? И там, похоже, Фениксами станут Мстители.
 
Nick_96    Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:40 | Сообщение #71
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Дарк, Надя Фениксом не пробыла и часа. К тому же она Мессия и была рождена для Фени. А Циклоп явно став темным не принимал решения адекватно. Надеюсь мое мнение видели выше?
 
VictorArk    Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:37 | Сообщение #72
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Цитата (Nick_96)
Дарк, Надя Фениксом не пробыла и часа. К тому же она Мессия и была рождена для Фени. А Циклоп явно став темным не принимал решения адекватно. Надеюсь мое мнение видели выше?

Стоит учитывать, что Хоуп приняла всю силу Феникса целиком, не? Влияния должно быть больше, раздробленный феникс = меньше влияния. К тому же, вон, в Ендсонге Эмма сразу стала Тёмной, если ты вдруг забыл.
И на самом деле мы так и не узнали, была ли она рождена именно для Феникса. В конце концов, ни официального опровержения, ни подтверждения этой теории дано не было.
 
Nick_96    Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:48 | Сообщение #73
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Но она же особенная... Мы не знаем ее мощи. И недооценивать ее не нужно. А Джина Грей тоже сошла с ума или контролировала Феникса изначально?
И в любом случае Циклоп свою Мессию похерил.
 
Alex_V    Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:04 | Сообщение #74
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Dark-maN)
Фениксами станут Мстители.

Не только Мстители. Магнето тоже
Цитата (Dark-maN)
Циклоп - классный, потому что осознаёт свою крутость и отправляет жалких людишек в ад.

он сейчас как магнето, который думает только о мутантах. А мечту Ксавьера больше не поддерживает.
Поэтому чтобы не говорили, молодой Циклоп мне нравиться больше. Такого я всегда любил.
 
Гудвин    Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:18 | Сообщение #75
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Nick_96)
А Джина Грей тоже сошла с ума или контролировала Феникса изначально?

Изначально не было никакого Феникса в теле Джины. Она лежала на дне океана, а Феникс принял ее облик и скопировал личность и привязанности. Так что настоящий Феникс в поместье Ксавье появился только в конце 80х. И в основном все было ок, до рана Моррисона. Омега-левел мутантам (Джина, Хоуп) - так уж сложилось - легче контролировать Феникса.
Цитата (Dark-maN)
К тому же, вон, в Ендсонге Эмма сразу стала Тёмной, если ты вдруг забыл.

Она злодейка, и только Саммерс удерживает ее от возвращения в тот же Клуб Адского пламени. Ближе к концу первого тома Анкенней эта тема не раз поднималась. Так что Белый Феникс в лице Фрост такой же миф, как и стабильная здоровая Россия. Во время Авикса её тёмная сторона достаточно быстро проявилась: ментальный трах с Нэмором, нежелательное использование телепатии во имя мести, хуё-маё. Я даже доволен предательством Саммерса.


 
vector    Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:37 | Сообщение #76
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Омега-левел мутантам (Джина, Хоуп) - так уж сложилось - легче контролировать Феникса.


а что с Рейчел? она контролировала Феникса - у нее вообще с ним проблем не было?

Добавлено (07.06.2013, 17:37)
---------------------------------------------
жалкий нытик. а Ник вон выше писал, что он вообще задавил в себе все чувства. каждый видит то, что хочет видеть.

 
Nick_96    Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:44 | Сообщение #77
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
а Ник вон выше писал, что он вообще задавил в себе все чувства. каждый видит то, что хочет видеть.

не он, а Феникс. Я просто не могу поверить в то, что Скотт Саммерс действительно может убить Ксавье. Только если он смог забыть, что Ксавье сделал для него.
 
vector    Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:04 | Сообщение #78
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Nick_96)
Скотт уже давно стал приглушать чувства свойственные людям. Ведь он же лидер.


ну не задавил окончательно, да, там "стал" было. Феникс имеет отношение только к убийству. бесчувственность - это бремя лидерства. плюс ситуация 198. он только об этом и думал. удивляюсь, как у него стоял вообще.
 
Nick_96    Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:51 | Сообщение #79
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
плюс ситуация 198. он только об этом и думал. удивляюсь, как у него стоял вообще.

confused
 
vector    Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:41 | Сообщение #80
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Сайк воз райт.
Прикрепления: 1815777.jpg (73.7 Kb)
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:35 | Сообщение #81
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (vector)
Сайк воз райт.
Прикрепления: 1815777.jpg(74Kb)

 
Amalgame    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:43 | Сообщение #82
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1943
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
hребят всё ок, просто не совсем красиво выглядит ссыль на второй номер... dry



- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
VictorArk    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:09 | Сообщение #83
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
hребят всё ок, просто не совсем красиво выглядит ссыль на второй номер...

всё исправлено. Продолжение тоже скоро будет, если вам вдруг интересно.
 
TheTuz    Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:28 | Сообщение #84
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
#4!

 
vector    Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:26 | Сообщение #85
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
спасибо за Иксов.

 
Alex_V    Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:11 | Сообщение #86
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Как же хорошо отозвался циклоп о новых учениках своей школы в конце выпуска: Новая кровь.
 
_Ronin_    Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:11 | Сообщение #87
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
vector, спойлеры под спойлеры пожалуйста)
 
Спайди12    Дата: Среда, 14.08.2013, 12:27 | Сообщение #88
Часто на форуме
Сообщений: 71
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Огромное спасибо)успехов с этой серией)

Oh, baby, don't cry.
 
VictorArk    Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:09 | Сообщение #89
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Долгожданное продолжение!
 
Alex_V    Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:03 | Сообщение #90
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо за ваши труды. Жаль что рисовка херовая у этой серии. Бачало не любил никогда.
 
_Ronin_    Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:09 | Сообщение #91
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Цитата Alex_V ()
Жаль что рисовка херовая у этой серии.

НЕТ!!!!111
У этой серии самые охуенные художники.
 
Alex_V    Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:33 | Сообщение #92
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
_Ronin_, кому как.
 
vector    Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:11 | Сообщение #93
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
рисовка первых номеров серии мне нравилась, а вот с Дормамму и дальше...
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:59 | Сообщение #94
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Две сериииксов связанные с Битвой Атома догнаны. Остались только Анканни. 6 выпусков необходимо. Ребятаааа! Мы в вас верим. Вы сделаете это.
 
vector    Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:01 | Сообщение #95
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Alex_V ()
Остались только Анканни.

а Икс-бабы?
 
VictorArk    Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:34 | Сообщение #96
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Цитата Alex_V ()
Две сериииксов связанные с Битвой Атома догнаны. Остались только Анканни. 6 выпусков необходимо. Ребятаааа! Мы в вас верим. Вы сделаете это.

А мы возьмём и не сделаем)
Цитата vector ()
а Икс-бабы?

А их только оформить осталось)
 
vector    Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:14 | Сообщение #97
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
ну, в любом случае тянуть анканней вы будете как кота за яйца)))
 
Alex_V    Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:56 | Сообщение #98
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата vector ()
ну, в любом случае тянуть анканней вы будете как кота за яйца)))

SailorUrAnus сказал же что вот не будут делать они. Так что никого тянуть за яйца не будут
 
_Ronin_    Дата: Среда, 01.01.2014, 22:03 | Сообщение #99
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
#6-9 - Наслаждайтесь!
 
Alex_V    Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:07 | Сообщение #100
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо за новые номера. Ослепительная агент Щита? Круто!
 
Форум » Переводы сайта » Marvel » Uncanny X-Men vol.3 (2013-2015)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском