ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: Crazy_Tracer  
Форум » Переводы сайта » Marvel » Superior Spider-Man (2013-2014)
Superior Spider-Man
CronosOne    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:10 | Сообщение #1
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте

Отто Октавиус, злодей, известный под именем Доктор Осьминог умирал. И, чтобы обмануть смерть, безумный ученый воспользовался своими знаниями для обмена разумом с его самым главным врагом, Питером Паркером, Удивительным Человеком-Пауком.
Но пересадка дала Октавиусу не только силы Человека-Паука, но и жизненный опыт Паркера… включая урок о великой ответственности! Теперь Отто начинает новую жизнь, как герой... возможно, величайший герой мира... СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК!


[+] Superior Spider-Man #1

Разрешите вам представить Отто Октавиуса, также известного как Человек-Паук! Он совмещает работу в "Хоризон Лабс", свидания с красавицей Мэри Джейн Ватсон с приключениями удивительного супергероя! Используя свой огромный интеллект и неимоверную силу, он готов сокрушить любого врага!
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #2

Отто вживается в личность Питера Паркера и следующей его целью является... завоевать сердце Мери Джейн Уотсон! Что из этого выйдет? Никто не знает.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #3

Детектив Карли Купер, бывшая девушка Питера Паркера, начинает догадывается об истинных причинах необычного поведения Человека-Паука. А тем временем Паук начинает охоту на Стервятника.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #4

Потрошитель возвращается!
Во время последнего столкновения с Потрошителем, Человек-Паук поклялся, что пока он рядом, никто, даже злодей, не умрет. Но что изменится теперь, когда у руля Отто Октавиус?

Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #5

Продолжение арка Потрошителя.
Потрошитель продолжает буйствовать! Но Человек-Паук не намерен сдаваться!

Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #6

Джей Джона Джеймсон в ярости! Совершенный Человек-Паук сталкивается с дуэтом Чокнутой и Шута! А Мстители начали что-то подозревать!
Перевод: CronosOne
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #6.AU

Пока шло нашествие Альтронов, Паук спал. Теперь он проснулся. Каким будет его состояние, когда он увидит всё это? Что он соберется делать? Насколько высока его надменность? Читайте и узнавайте!
Перевод: Dark-maN
Оформление: Nikitozik
Обложка: Блик / Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #7

Доктор Виртам, он же Кардиак, открывает свою больницу, под названием "Клиника ДОБРО", в которой доктора помогают малоимущим бесплатно. К ним попадает девочка, которая больна очень редким заболеванием и только сканер Доктора Отто Октавиуса поможет прояснить ситуацию...
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #8

Мстители решили: С них хватит! Пора наконец понять, что происходит с Человеком-Пауком и почему он так распускает свои руки! После того, как Мстители поняли, что все нормально, Отто отправляется к Кардиаку за своим сканером. Без боя, конечно же, не обойтись.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #9

Питер Паркер найден! Октавиус решает раз и навсегда покончить с этим надоедливым человеком и использует сканер для того, что бы удалить его из своего разума! Получится ли у него?
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #10

Отто наконец избавился от Питера Паркера в своей голове. Да начнется же эра Совершенного Человека-Паука! И к слову, что мы знаем о Гоблине? Ничего. Абсолютно ничего. Он прячется, выжидает, а когда наступит момент... Пауку придется несладко.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #11

Настал тот день, которого Джей Джона Джеймсон ждал очень долго: казнь Алистера Смайта, Убийцы Пауков, убийцы его жены. В предчувствии его побега, Джона просит Паука проконтролировать проведение казни. И не зря...
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #12

...Ведь Смайт все-таки решил предпринять попытку побега! Но и у него есть свои козыри в рукаве. А Джона - упрямый баран.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #13

Бой не на жизнь - а насмерть! Совершенный Человек-Паук против Уибийцы Пауков, финал!
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #14

Крепость Кингпина, Страна Теней, все так же продолжает возвышаться над Адской Кухней. Кингпин командует ниндзя, известными как клан Руки и безумным маньяком, по прозвищу Хобгоблин. Отто решает их навестить.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #15

Каково было удивление Отто, когда он узнал, что Хобгоблин жив и блокирует его паукоботов. Теперь его задача - найти этого засранца и воздать ему должное.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #16

Взяв под контроль все экраны в городе, Совершенный Человек-Паук во всеуслышание объявил о том, что под маской Хобгоблина скрывается Фил Урих; тем временем Карли Купер и Призрак на шаг приблизились к разгадке тайны самого Отто.
Перевод: The_Fakel
Оформление: The_Fakel
Обложка: The_Fakel



[+] Superior Spider-Man #17

Совместно с Supercomics!
Феерическое возвращение Человека-Паука 2099! Мигель О'Хара отправляется в прошлое, чтобы не дать временной аномалии уничтожить его отца, Тайлера Стоуна... ведь в таком случае и сам Мигель канет в небытие!

Перевод: The_Fakel
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #18

Совместно с Supercomics!
Мигель О'Хара пытается любой ценой защитить своего деда, Тиберия Стоуна. Тем временем сотрудники "Хорайзон" планируют с помощью временной двери собрать компромат на Тиберия и спасти компанию от рейдерского захвата...

Перевод: The_Fakel
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #19

Совместно с Supercomics!
Сумеют ли два Человека-Паука остановить временной катаклизм и спасти будущее? Или же 2099 году суждено кануть в лету?..

Перевод: The_Fakel
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



Выпуски 20-27 ищите здесь.

[+] Superior Spider-Man #28

Зелёный Гоблин атаковал Паучий Остров! Что будет делать Отто? И по следам Отто-Паркера идёт Дух, у которой есть пара вопросов насчёт Карли Купер... Которой хочется поговорить по душам с Питером!
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #29

Всё становится хуже некуда, когда Джона посылает "Убийц Гоблинов" за Пауком! А Гоблин времени не теряет, и один за другим захватывает близких Отто людей. Также в номере: Человек-Паук 2099!
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #30

Отто в полном отчаянии, ведь Гоблин отобрал у бедного Паучка практически всё! Чтобы победить Гоблина нужно быть совершенным героем, но сможет ли Отто справиться с этой ролью?
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid
Обложка: _Ronin_



[+] Superior Spider-Man #31

Нация Гоблина всё разрастается по Нью-Йорку. Что нужно будет сделать единственному по-настоящему СОВЕРШЕННОМУ Человеку-Пауку, чтобы остановить Гоблина?..
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid / _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Superior Spider-Man #32

Совместно с Supercomics!
Помните, как Совершенный Человек-Паук исчез во временном разрыве во время события 19 выпуска? Время узнать, где он был и как это связано с Паучьим Миром!

Перевод: _Ronin_
Оформление: Agitator
Обложка: Agitator / ReF



[+] Superior Spider-Man #33

СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК набирает свою Армию Пауков, но на пути у него сразу ТРИ НАСЛЕДНИКА! Что делать Отто? И кто такой этот Карн?
Перевод: _Ronin_
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



Продолжение в ПАУЧЬЕМ МИРЕ!

Битая ссылка?


 
Alex_V    Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:35 | Сообщение #601
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо ребята за финальный выпуск!!! Ну вот и все. С Возвращением ПИТЕР ПАРКЕР!!!

Ну а остальное, я уже говорил пару постов выше. Финал разочаровал cry
 
RageR    Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:06 | Сообщение #602
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Люди, когда появится полноценный 31-й выпуск? dry
 
скорпион113    Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:06 | Сообщение #603
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
спасибо большое
 
korotkov    Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:29 | Сообщение #604
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
RageR, в каком смысле?
 
eXIIImeKCC    Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:15 | Сообщение #605
Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
The_Fakel, видимо он не обнаружил сюжет про серфера
 
_Ronin_    Дата: Пятница, 18.04.2014, 04:22 | Сообщение #606
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Сюжет Сёрфера - это та же история из Поинт Уана и дигитал-комикса. Будет как дигитал-комикс на СК. В Пауке абсолютно не в тему.
 
Ramzeskin    Дата: Пятница, 18.04.2014, 04:46 | Сообщение #607
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Очень уж разочаровал 31-ый выпуск( Грустно даже как-то стало, а ведь вроде радоваться надо за возвращение...
 
Deinonih    Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:28 | Сообщение #608
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Не могу поверить что совершенный человек паук закончился(( Мне всегда нравился доктор осьминог. Ну ничего через 31 выпуск нового удивительного человека паука, он опять вернётся. Его воскресит волшебный амулет или найдут клона или возьмут дока ока из параллельной вселенной или просто скажут, что его мысли вернулись в тело робота или новым док оком будет его давно пропавший брат близнец)))
 
Bmops    Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:07 | Сообщение #609
Молодчик
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
И еще раз отвратительно Сценарная импотенция Marvel во всей красе. Куда пропала Армия гоблинов Которая уничтожила паучий остров ,зачем оживлять паркера если его Гениальный план это снять маску с Гоблина посмотреть кто там и отпустить его СЕРЬЕЗНО .Да Почему женщин сыворотка превращает в настоящих гоблинов а у мужчины остаются с человеческим лицом, только мне показалась с начало что это новый осборн это Дум-Дум Дуган когда сняли маску smile . ВСЕ плохо в общем .
 
vector    Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:47 | Сообщение #610
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
ну Гоблинам по ходу Мстители наваляли. Паркер - не Супермен, свое дело сделал, главного победил. ну а озборн то - первый гоблин, с идеальной сывороткой видимо, потому и человек.
 
Элронт    Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:57 | Сообщение #611
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Спасибо огромное за ваши переводы парни, а теперь по комиксу. Весь супериор это полный бред, а главное ненужный, и не только супериор, весь ран Слота это бред, начатый с 648 номера с его идеями о том как Питер начал работать в Харизон, потеря паучьего чутья, создания кучи ненужных и ужасных со стороны дизайна костюмов, бредовый Паучий остров, вступление в Фонд будущего и наконец обмен разумами с Отто... и весь этот маразм Слота достигает своего апофеоза в финале супериора, который оказался таким же никчемным и лишенным смысла как и весь его ран. Лично мне большего всего обидно за то что сделали с Лиз, не знаю почему.
Ну слава Богу арк закончен, а в очереди на изнасилование Росомаха, исцеляющий фактор он уже потерял а в будущем насколько я слышал будет сюжет "смерть росомахи", ничего не напоминает?
 
vbnm    Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:13 | Сообщение #612
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Элронт ()
в очереди на изнасилование Росомаха

Росомаха уже второй том насилуется Корнеллом


Обосру ваши переводы в любое время суток.
 
Элронт    Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:25 | Сообщение #613
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата vbnm ()
Росомаха уже второй том насилуется Корнеллом

И то правда)))
 
TheTuz    Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:04 | Сообщение #614
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Элронт, наконец-то, хоть один нормальный человек!

 
tema52    Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:28 | Сообщение #615
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Элронт, соглашусь, хотя Отто мне доставлял.
 
Pelengator    Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:43 | Сообщение #616
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата Bmops ()
Да Почему женщин сыворотка превращает в настоящих гоблинов а у мужчины остаются с человеческим лицом,

Еще в Brave New Day говорилось, что это новая сыворотка.
 
Sabit    Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:59 | Сообщение #617
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Цитата Pelengator ()
Brave New Day

Цитата Pelengator ()
Brave New

Цитата Pelengator ()
Brave



 
Pelengator    Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:52 | Сообщение #618
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Sabit, лол. Даже не заметил. Видимо Brave new world почему-то вспомнился. Brand конечно же)
 
Стимфалид    Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:25 | Сообщение #619
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата Элронт ()
начатый с 648 номера с его идеями

Да ты же поехавший! У каждого свое мнение.
Цитата
начатый с 648 номера

Сюрприз, БНД тоже по большей части писал Слотт.
Цитата Элронт ()
Питер начал работать в Харизон,

Паркер наконец-то нашел нормальную высокооплачиваемую работу, которая ему нравится, что не так? Биг Тайм - одно из лучшего, что вообще происходило с Пауком.
Цитата Элронт ()
потеря паучьего чутья

И что в этом плохого?
Цитата Элронт ()
создания кучи ненужных и ужасных со стороны дизайна костюмов

Вкусовщина.
Цитата Элронт ()
бредовый Паучий остров

А по мне, вполне ничего событие, не вижу ничего бредового. Там был такой-то ламповый момент, где Паркер разговаривает сразу со всем городом.
Цитата Элронт ()
вступление в Фонд будущего

Слотт Джонни не убивал и ФФ не создавала. Да и потом, что в этом плохого?
Цитата Элронт ()
наконец обмен разумами с Отто...

А в этом что? Объяснял бы свои претензии хоть.
Цитата Элронт ()
маразм Слота достигает своего апофеоза в финале супериора, который оказался таким же никчемным и лишенным смысла как и весь его ран.

Финал слит, да; Но я так и не понял, что тебе не нравится в ране.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Пятница, 18.04.2014, 21:27
 
Pafasan    Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:34 | Сообщение #620
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
В 28, 29 и 30 выпусках исправлены ошибки.

Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Ivan    Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:00 | Сообщение #621
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата Стимфалид ()
Биг Тайм - одно из лучшего, что вообще происходило с Пауком.

Как по мне, лучшее, что происходило с пауком, это брак с Мэри Джейн. До сих пор хочу, чтобы Питер встретился с Мефисто и узнал, что был женат на ней. Но, судя по условиям сделки, этого не будет:(
 
TheTuz    Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:08 | Сообщение #622
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата Стимфалид ()
Финал слит, да; Но я так и не понял, что тебе не нравится в ране.

Если первую половину рана можно еще назвать "ничотак, с пивасом потянет", то вторая - это просто рак мозга. Как будто Слотт все новые идеи влил в первые 14 выпусков, а в остальные 17 решил похерить все, что сделал. Безидейно, высосано из пальца и жутко не интересно. И все из-за финала. Потому что Слотт захотел сделать не эпичный финал, а "знаете, нам просто нужны деньги, а говноеды и так все схавают".
В итоге Хобгоблин получился еще более шаблонным и говнистым, отношения с союзниками Паркера типа Алого Паука и Венома - дно, а Отто всех переигрывает, а в конце огребает от ума, который, в принципе, должен был быть, должен. Но его нет. Вдруг он куда-то пропал.
В итоге получается, что Отто вроде бы и умный, а на самом деле долбоеб, который ничего не смог. Супериор Паука могло бы и не быть. Ничего бы не изменилось. А так это год, потраченный на фанфик низкого качества, но который паукоеды все равно сожрут.
Вангую, что новый Удивительный запахнет новым, еще более вонючим сортом говна. Намеки на это уже были в солиситах.


 
vector    Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:44 | Сообщение #623
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Стимфалид ()
Но я так и не понял, что тебе не нравится в ране.

чувак по ходу просто свой хейт выдал.
 
both14    Дата: Суббота, 19.04.2014, 02:43 | Сообщение #624
ГДЕ ЧУВСТВА? ГДЕ ДРАМА?!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Элронт, Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
С тех пор как ушёл Стражински всё стало скучным и плохим!Мне не нравится Ден Слот вообще!!! А идея "Ещё один день" и "Совершенно новый день" мне вообще противна!Разлучить Мери Джейн,вернуть Гарри Озборна чудесным образом из мёртвых,поставить Нормана Озборна во главе "ЩИТа",Дурацкий и банальный паучий остров,Джона-мэр,Хоризон Лэбс,потеря "Дейли Бьюгл" Джоной Джеймсоном,Фонд Будущего,ВЕНОМ-Флеш Томпсон-ГОСПОДИ!!!НАДОЕЛО!!!
УБЕРИТЕ СЛОТА К ЧЕРТЯМ!!!И эту идею Марвел Нау тоже!!!
Вычеркнуть бы все события начиная с 529 выпуска!!!
Давайте засорим сайт Марвел с требованиями убрать Слота,вернуть брак Мери Джейн и Паркера,ануллировать всё,начиная с 529 выпуска!!!А,куда это можно написать,чтобы Марвел это увидело?
Я,начиная с 529 "Биг Тайм"(ненавижу его) не всё читал.Поскольку ТАААААКООООЙ БРЕЕЕЕД!!!
И этот вечно возвращающийся гоблин уже бесит.Как же всё это надоело.Нет,если Паркер сейчас просто и легко выберется и из этой ситуации,в которую его втянул Отто...я прекращу читать паука.Я уже перестал читать все комиксы,кроме супериора.В алтимейт,за которым я проводил всё детство убили Паркера,теперь там непонятно что,да и сюжеты скучные.А в "классике" просто чушь какая-то.Нет,всё!Надоело!Если всё не вернётся на круги своя как и было раньше,а именно женатый Питер,работающий в Дейли Бьюгл или в школе,и не трахавший чёрную кошку раз в недельку,я бросаю комиксы.Нет,с меня хватит.Возможно я уже вырос из всего этого.Возможно,в жизни каждого из нас приходит время,когда мы понимаем,что то,что казалось нам постоянным уже никогда не будет таким.Мне всё ещё грустно осознавать,что серия фильмов Сэма Рэйми закончилась.Помню как ждал в каждом номере "ИДК",новость о выходящем "человек-паук 3",как злился,что премьера будет в 2007,а не в 2006 как я думал,поскольку разница между первой и второй частью составляла 2 года.А ведь в этом году исполняется 10 лет с момента выхода 2 фильма о пауке.Как расстроился узнав,что ИДК прекратили печать паучка."Детство-детство,ты куда ушло..."
И знаете,что чувствуется после всего этого?Одиночество.Ведь не с кем разделить эту боль.Помню как годами скрывал от друзей свою увлечённость пауком.У нас над такими шутили и издевались.
Верните классику!!!Чтобы всё было как раньше!!!Тётя Мэй заболела,Питер за новыми фото в костюме паучка,Мэри Джейн ищет роль!Ну что за дуратская идея стирать всем память!Да вообще эта "гражданская война" и акт о регистрации ничего хорошего не принесли.Ещё эта недавняя война мстителей и людей икс.
Как жаль...


Все лгут-Все дрочат...
 
vector    Дата: Суббота, 19.04.2014, 03:52 | Сообщение #625
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
ебааааать. уж если Гражданка не нравится, то это на 90 процентов диагноз. хотя до этих слов можно было и не читать.
 
Элронт    Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:57 | Сообщение #626
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Стимфалид ()
Сюрприз, БНД тоже по большей части писал Слотт.

Слот и там писал, серьезно?!!! Ладно слушай мужик , я читал те номера и поверь я знаю что Слот писал некоторые из тех номеров но ДАЛЕКО не "по большей части", полный контроль над серией он получил именно с 648ого номера, и раном Слота считается все что началось именно с Биг тайм

Цитата Стимфалид ()
Цитата Элронт ()
потеря паучьего чутья

И что в этом плохого?

что плохого? А то что нет смысла создавать драму из за потери чутья, показывать как паука ранят без этого, как он новый бронированный костюм создает, а потом, через несколько выпусков взять и вернуть это чутье, это глупо.

Цитата Стимфалид ()
А по мне, вполне ничего событие, не вижу ничего бредового. Там был такой-то ламповый момент, где Паркер разговаривает сразу со всем городом.

Чувак, ну если прочитав Паучий остров ты не увидел ничего бредового, то мне нечего тебе сказать

Цитата Стимфалид ()
Цитата Элронт ()
наконец обмен разумами с Отто...

А в этом что? Объяснял бы свои претензии хоть.
Цитата Элронт ()
маразм Слота достигает своего апофеоза в финале супериора, который оказался таким же никчемным и лишенным смысла как и весь его ран.

Финал слит, да; Но я так и не понял, что тебе не нравится в ране.


Цитата TheTuz ()
Если первую половину рана можно еще назвать "ничотак, с пивасом потянет", то вторая - это просто рак мозга. Как будто Слотт все новые идеи влил в первые 14 выпусков, а в остальные 17 решил похерить все, что сделал. Безидейно, высосано из пальца и жутко не интересно. И все из-за финала. Потому что Слотт захотел сделать не эпичный финал, а "знаете, нам просто нужны деньги, а говноеды и так все схавают".
В итоге Хобгоблин получился еще более шаблонным и говнистым, отношения с союзниками Паркера типа Алого Паука и Венома - дно, а Отто всех переигрывает, а в конце огребает от ума, который, в принципе, должен был быть, должен. Но его нет. Вдруг он куда-то пропал.
В итоге получается, что Отто вроде бы и умный, а на самом деле долбоеб, который ничего не смог. Супериор Паука могло бы и не быть. Ничего бы не изменилось. А так это год, потраченный на фанфик низкого качества, но который паукоеды все равно сожрут.

Этого тебе не достаточно? Ключевая фраза "всего супериора могло бы и не быть", понимаешь? Его могло бы и не быть и ничего бы не изменилось, все это было сделано чтоб устроить шумиху вокруг паука "пауком будет не Питер, Питер больше не вернется", характер Отто, этакий злой паук, все это можно было реализовать в Алом Пауке и это было бы логично, но не так.

Добавлено (19.04.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата Стимфалид ()
Биг Тайм - одно из лучшего, что вообще происходило с Пауком.

Да, пару слов о Биг тайме, ты считаешь что Биг тайм это одно из лучшего что было с пауком, у нас просто разные вкусы, мне не нравится Биг тайм и это мое личное мнение, я никому его не навязываю.
в Биг тайме Слот сделал из человека паука всесильного героя но сам Питер как личность просел, и это огромнейший и главный минус, все любят паука потому что он похож на нас, у него похожие проблемы, но не в ране Слота.
С первых же страниц 648 Слот задал темп своему рану- показал как город в огне , везде роботы Отто и тд, через пару выпусков Паучий остров, и опять весь город в жопе, потом арка Конец света, и опять вся планета в жопе и опять всех спасает Человек паук. Что я хочу всем этим сказать, только потому что Паук 1 из самых знаменитых и значимых персонажей Марвел, не значит что надо делать о нем глобалки которые захватывают стольких персонажей вселенной, особенно при том что в этих глобалках все герои на фоне паука кажутся тупыми, немощными существами не способными ни на что.
И такая же ситуация произошла в конце супериора, весь город горит , мстители ничего не могут сделать кроме как драться с роботами в городе, прилетает Человек паук говорит Кэпу что то типа "Кэп я знаю Гоблина лучше других , сейчас разберусь" выдает логичную цепочку в голове "гоблины--->Озборн---->Оскорп!!!", побеждает Озборна, все спасены, хоть убейте но я не могу поверить что гоблины смогли навести такой хаус когда по соседству находятся Мстители среди которых бог грома и такая голова как Старк, но конечно раз мы в комиксе о пауке, покажем мстителей как грушу для битья а всех спасет Паук и все счастливы.
Ах и еще про Биг тайм, большая его часть проходит на фоне рисовки Рамоса, я конечно ничего не имею против него, найдутся те кому его стиль нравится, но этот стиль всегда отдает какой то посредственностью, несерьезностью, когда то он рисовал в спиноффах к Эмэйзингу и это было разумно, но блин какого черта ему дали рисовать столько номеров Эмэйзинга, ребята этоже основная серия паука в ней не должно быть и духу посредственности!


Сообщение отредактировал Элронт - Суббота, 19.04.2014, 13:40
 
Sabit    Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:57 | Сообщение #627
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Pelengator, да ладно, мне просто нравится так делать. biggrin

 
Pafasan    Дата: Суббота, 19.04.2014, 15:41 | Сообщение #628
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Цитата Элронт ()
Ключевая фраза "всего супериора могло бы и не быть", понимаешь? Его могло бы и не быть и ничего бы не изменилось

Большинство сюжетов именно так и строится, по сути. В конце всё возвращается к тому, с чего началось.


Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Элронт    Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:48 | Сообщение #629
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Pafasan ()
Большинство сюжетов именно так и строится, по сути. В конце всё возвращается к тому, с чего началось.

Согласен но здесь это слишком очевидно и безвкусно.
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:56 | Сообщение #630
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата both14 ()
С тех пор как ушёл Стражински всё стало скучным и плохим!

У Стражински тоже было много фейлов. Но Стражински ты читал, будучи школьником-паукодрочем в нулевых, и по этим временам у тебя остался ностальгический осадок. И вот эта сука Ностальгия подходит, садится своей жирной жопой тебе на глаза и мешает видеть очевидные недостатки рана Стражински (я не говорю, что он был плохой, но у него тоже были фейлы). Зато по Слотту Ностальгии нет, на недостатки тыкать никто не мешает.
Цитата both14 ()
А идея "Ещё один день" и "Совершенно новый день" мне вообще противна!Разлучить Мери Джейн,вернуть Гарри Озборна чудесным образом из мёртвых,поставить Нормана Озборна во главе "ЩИТа",Дурацкий и банальный паучий остров,Джона-мэр,Хоризон Лэбс,потеря "Дейли Бьюгл" Джоной Джеймсоном,Фонд Будущего,ВЕНОМ-Флеш Томпсон-ГОСПОДИ!!!НАДОЕЛО!!!

Я думаю, тебе стоит снизить эмоциональный фон, включить мозг, погуглить и узнать, что половина из этого - заслуги других сценаристов, а не Слотта.
Цитата both14 ()
Я,начиная с 529 "Биг Тайм"(ненавижу его)

...
Биг Тайм начался не в 529. Чёрт, даже БНД начался позже 529. Если ты что-то ненавидишь - наверное, стоит хотя бы знать врага в лицо.
Цитата both14 ()
Возможно,в жизни каждого из нас приходит время,когда мы понимаем,что то,что казалось нам постоянным уже никогда не будет таким.Мне всё ещё грустно осознавать,что серия фильмов Сэма Рэйми закончилась.Помню как ждал в каждом номере "ИДК",новость о выходящем "человек-паук 3",как злился,что премьера будет в 2007,а не в 2006 как я думал,поскольку разница между первой и второй частью составляла 2 года.А ведь в этом году исполняется 10 лет с момента выхода 2 фильма о пауке.Как расстроился узнав,что ИДК прекратили печать паучка."Детство-детство,ты куда ушло..."
И знаете,что чувствуется после всего этого?Одиночество.Ведь не с кем разделить эту боль.Помню как годами скрывал от друзей свою увлечённость пауком.У нас над такими шутили и издевались.
Верните классику!!!Чтобы всё было как раньше!!!Тётя Мэй заболела,Питер за новыми фото в костюме паучка,Мэри Джейн ищет роль!Ну что за дуратская идея стирать всем память!Да вообще эта "гражданская война" и акт о регистрации ничего хорошего не принесли.Ещё эта недавняя война мстителей и людей икс.
Как жаль...

Ясно. Консерватор, больной синдромом утенка. Ты, к сожалению, не единственный, таких много - слишком погрязших в пучине ностальгии и способных воспринимать Паука лишь с одной точки зрения. Для таких, как ты, единственный хороший Паук - из рана Стражински, фильмов Рейми и сериала 90-х. Такие, как ты, ненавидят ран Слотта, новый фильм и сериал 2012 не из-за каких-то недостатков, а просто потому, что они ДРУГИЕ. Такие люди не могут взглянуть на персонажа с другой стороны и цепляются за знакомый старый образ, как ребенок цепляется за старую игрушку и кричат "НЕТ НЕ ТАК ВСЕ ГОВНО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОТ ТАК И ТАК".
Цитата Элронт ()
в этих глобалках все герои на фоне паука кажутся тупыми, немощными существами не способными ни на что.

Я этого не ощущал. Вот серьезно.
Цитата Элронт ()

Этого тебе не достаточно? Ключевая фраза "всего супериора могло бы и не быть", понимаешь? Его могло бы и не быть и ничего бы не изменилось, все это было сделано чтоб устроить шумиху вокруг паука "пауком будет не Питер, Питер больше не вернется", характер Отто, этакий злой паук, все это можно было реализовать в Алом Пауке и это было бы логично, но не так.

Я думаю, надо понимать, что Паркера вернули только из-за скоро выходящего кинца. Если бы Слотту дали побольше времени развернуться с Оком - может, он и написал бы что-то более годное. Так-то да - с возвращением Паркера вся суть Супериора действительно кажется бредовой.
Так можно сказать про многие культовые арки Паука - ведь Последней Охоты Крэйвена могло бы и не быть, 50-го выпуска первого тома могло бы и не быть, чёрт, да даже вашего любимого рана Стражински могло бы и не быть.
Цитата
у нас просто разные вкусы, мне не нравится Биг тайм и это мое личное мнение, я никому его не навязываю.

Ну конееечно:
Цитата Элронт ()
Чувак, ну если прочитав Паучий остров ты не увидел ничего бредового, то мне нечего тебе сказать

Цитата Элронт ()
но блин какого черта ему дали рисовать столько номеров Эмэйзинга, ребята этоже основная серия паука в ней не должно быть и духу посредственности!

Суть сейчас в том, что ты считаешь Паучий остров бредовым и Рамоса посредственным - это твое мнение. Оно, как и любое мнение, в полной мере объективным не является. Но ты, видимо, почему-то считаешь, что другие должны быть с тобой согласны и тоже должны считать этот арк бредовым, а художника посредственным. Не находишь, что это тоже бред и навязывание своего мнения?
Цитата Элронт ()
хоть убейте но я не могу поверить что гоблины смогли навести такой хаус когда по соседству находятся Мстители среди которых бог грома и такая голова как Старк, но конечно раз мы в комиксе о пауке, покажем мстителей как грушу для битья а всех спасет Паук и все счастливы.

Представь себе, так было всегда, с самого рождения вселенной Марвел, даже в сериале 90-х.
Но я уже сказал - по сериалу 90-х и комиксам нулевых у многих (я сейчас не про тебя, а в целом про такую группу людей) ностальгия есть, она мешает более-менее трезво оценивать недостатки и требует слепо защищать священную корову. По новым комиксам и сериалам про Паука Ностальгии нет - она не мешает более-менее трезко оценивать недостатки, и, более того, требует выискивать самые миллипиздрические косяки - ведь, подумать только, это же ДРУГОЙ Паук, они попытались взглянуть на персонажа с ДРУГОЙ стороны, фу, да как эти суки посмели, хочу еще сотню номеров с проходными одноразовыми врагами и неуместной тотемной хуетой!



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Суббота, 19.04.2014, 19:44
 
Элронт    Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:44 | Сообщение #631
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Стимфалид ()
Суть сейчас в том, что ты считаешь Паучий остров бредовым и Рамоса посредственным - это твое мнение. Оно, как и любое мнение, в полной мере объективным не является. Но ты, видимо, почему-то считаешь, что другие должны быть с тобой согласны и тоже должны считать этот арк бредовым, а художника посредственным. Не находишь, что это тоже бред и навязывание своего мнения?

Я прочитал супериора, и вынес свой вердикт, я никого не просил со мной соглашаться или не соглашаться, это ты начал какой то спор "обоснуй это, объясни что здесь не понравилось, а что тут не так" я объяснил, теперь ты говоришь что я навязываю свое мнение, с таким же успехом я могу сказать что ты навязываешь свое, друг у нас с тобой разговор в стиле "вот это блять зеленое а вот это блять красное" и его пора заканчивать.
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:49 | Сообщение #632
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата Элронт ()
Я прочитал супериора, и вынес свой вердикт, я никого не просил со мной соглашаться или не соглашаться, это ты начал какой то спор "обоснуй это, объясни что здесь не понравилось, а что тут не так" я объяснил, теперь ты говоришь что я навязываю свое мнение, с таким же успехом я могу сказать что ты навязываешь свое, друг у нас с тобой разговор в стиле "вот это блять зеленое а вот это блять красное" и его пора заканчивать.

Ты действительно никого не просил соглашаться или не соглашаться, но ты писал свое мнение в такой форме, будто это аксиома и научно доказанный факт.
Но, я думаю, ты прав по поводу спора. Если ты внутренне хочешь видеть Слотта как плохого сценариста, скатившегося серию - это дело твое, и тебя никто не переубедит, равно так же, как если я просто хочу почитать обычную Паучью супергероику и остаюсь доволен (учитывая, что защищал я скорее Биг Тайм, чем Супериора).



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Суббота, 19.04.2014, 20:59
 
Элронт    Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:45 | Сообщение #633
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Стимфалид, thumb )

Сообщение отредактировал Элронт - Суббота, 19.04.2014, 21:45
 
both14    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:18 | Сообщение #634
ГДЕ ЧУВСТВА? ГДЕ ДРАМА?!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата
Биг Тайм начался не в 529. Чёрт, даже БНД начался позже 529. Если ты что-то ненавидишь - наверное, стоит хотя бы знать врага в лицо.

Так я примерно с этого выпуска.Просто с этого номера началась эта долбанная гражданская война.И паук снял маску перед всем миром и стал поддерживать этого ублюдка Старка.
Цитата
Я думаю, тебе стоит снизить эмоциональный фон, включить мозг, погуглить и узнать, что половина из этого - заслуги других сценаристов, а не Слотта.

А это я знаю.Просто все вот эти нововведения мне не понравились,и сильно.Мне нравятся такие нововведения как собственная серия Каина,прекращение гражданско войны и отмена акта о регистрации,то что Кэп теперь глава ЩИТа,а Джонни Шторм жив.
Цитата
Ясно. Консерватор, больной синдромом утенка. Ты, к сожалению, не единственный, таких много - слишком погрязших в пучине ностальгии и способных воспринимать Паука лишь с одной точки зрения. Для таких, как ты, единственный хороший Паук - из рана Стражински, фильмов Рейми и сериала 90-х. Такие, как ты, ненавидят ран Слотта, новый фильм и сериал 2012 не из-за каких-то недостатков, а просто потому, что они ДРУГИЕ. Такие люди не могут взглянуть на персонажа с другой стороны и цепляются за знакомый старый образ, как ребенок цепляется за старую игрушку и кричат "НЕТ НЕ ТАК ВСЕ ГОВНО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОТ ТАК И ТАК".

Ты не так понял.Мне нравятся все серии про паука,кроме тех,что идут сразу после этого отвратительного БИГ ТАЙМ.Мне очень нравятся старые комиксы,особенно 90-х.И старые 1960-х,1970-х,1980-х тоже!Не было ни одного комикса,чтобы я испытывал к нему отвращение.Были скучные,но чтобы отвращение-нет,такого не было.А вот все комиксы Слотта у меня вызывают просто сильнейшее отвращение!Они ужасны,бредовы!А идея Стражински о тотемической силе паука-это новое направление.Мне оно тоже понравилось,но для меня оно такое же новое.Я привык видеть больше в пауке науку,чем окультизм.Но эпоха Стражински была классной!Но не круче предыдущих.Я привёл в прошлом сообщении Стражински,потому что он был ПРОСТО ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ СЛОТА.Мне очень нравится мульт 1960-х про паука,мульт 1999 года для меня третий по крутизне,2003,а мульт 2008-2009 для меня на уровне мульта 1994-1998.Два мульта 1980-х только не очень.
А вот фильм 2012 Марка Уэбба такая скука.Да и Паркер в нём придурковатый какой-то,как и мульт 2012.Но только ты загнул,мульт 2012-это диснеевский мульт для совсем маленьких детей.Ты прав в том,что это другой Паркер.Но это тупой Паркер.И в фильме он какой-то безответственный раздолбай,гоняющий в школе на скейте,ворующий чипсы и открывший тану личности едва знакомой девушке.(вспомни,он знал Гвен пару дней.)
Цитата
По новым комиксам и сериалам про Паука Ностальгии нет - она не мешает более-менее трезко оценивать недостатки, и, более того, требует выискивать самые миллипиздрические косяки - ведь, подумать только, это же ДРУГОЙ Паук, они попытались взглянуть на персонажа с ДРУГОЙ стороны, фу, да как эти суки посмели, хочу еще сотню номеров с проходными одноразовыми врагами и неуместной тотемной хуетой!


Не надо другого паука.И НЕНАДО НА НЕГО СМОТРЕТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!СЮЖЕТЫ ПУСТЬ НОВЫЕ ПРИДУМЫВАЮТ,КАК ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ 40 ЛЕТ!!!А МЕНЯТЬ ХАРАКТЕР ПАРКЕРА-НЕ СМЕЕЕТЬ!!!!Козлы эти Марвел,Гори в аду Слот и создатели Марвел НАУ!!!
Взглянуть по-новому?Моралес мне как-то нравится.Он не дебил.И комиксы про не тупые,хоть скучные.А вот стиль Слота-дерьмо.
Цитата
ебааааать. уж если Гражданка не нравится, то это на 90 процентов диагноз. хотя до этих слов можно было и не читать.

Нет,гражданка КАК СЮЖЕТ-интересна и ОЧЕНЬ!!!А вот последствия-гадость. Лучше б не было её.
Вот что стало с таким крутым злодеем как Веном?Хрен знает где он,да ещё на Томпсона работает.Что стало с людьми икс?Развалились.Теперь куча комиксов про одних людей икс и про других,а всё это в одной вселенной.Эта школа,это остров мутантов,это Россомаха в юбке.Что стало с памятью Старка?Хрен вообще поймёт.Что конкретно изменилось после сделки с Мефисто?Да вообще не понятно.И каким макаром.ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОСИХОДИТ???КАКОГ ХРЕНА ИМ ДАЛИ РЕШАТЬ ЧТО МОЖНО МЕНЯТЬ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ???ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ ЧИТАТЬ НЕТ СМЫСЛА,ПОСКОЛЬКУ МОЖНО взмахнуть волшебным карандашом и раз,всё что ты читал десять лет теперь не существует даже там же в комиксах.Бред.
Пусть меняют всё что захотят.Пусть сделают так,что не дядя Бен,а тётя Мэй погибнет,пусть Джона будет не ненавидеть,а любить паука,гоблин будет не зелёным,а синим и им будет даже не Озборн.Я всё стерплю.Но менять характер Паркера-его идеалистическую душу-НИ СМЕЕЕТЬ!!!


Все лгут-Все дрочат...

Сообщение отредактировал both14 - Воскресенье, 20.04.2014, 03:42
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:06 | Сообщение #635
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата both14 ()
И паук снял маску перед всем миром и стал поддерживать этого ублюдка Старка.

Ублюдки вряд ли были. Это, можно сказать, была борьба Разума и Чувств - Старк как Разум, который действует так, как было бы логично действовать, одновременно с этим придерживаясь холодной и жестокой тактики "цель оправдывает средства". Кэп как Чувства, не может или не хочет осознавать необходимость перемен и стоит на одном месте, заявляя "ХАЧУ КАК РАНЬШЕ".
Цитата both14 ()
Не надо другого паука.И НЕНАДО НА НЕГО СМОТРЕТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!СЮЖЕТЫ ПУСТЬ НОВЫЕ ПРИДУМЫВАЮТ,КАК ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ 40 ЛЕТ!!!А МЕНЯТЬ ХАРАКТЕР ПАРКЕРА-НЕ СМЕЕЕТЬ!!!!Козлы эти Марвел,Гори в аду Слот и создатели Марвел НАУ!!!

Что и требовалось доказать - консерватор с синдромом утенка. А теперь представь, что пятнадцать лет назад какой-нибудь фанат старого Паука то же самое говорил про Стражински и про то, что не надо по-другому смотреть на персонажа. Понял, как ты выглядишь со стороны? ; )
Цитата both14 ()
Но только ты загнул,мульт 2012-это диснеевский мульт для совсем маленьких детей.Ты прав в том,что это другой Паркер.Но это тупой Паркер.

Ну, фансервиса там и для взрослой аудитории хватает, как постоянные отсылки и пародии. Мультсериал 60-х так-то тоже для детей был, представь себе.
Цитата both14 ()
.А вот все комиксы Слотта у меня вызывают просто сильнейшее отвращение!Они ужасны,бредовы!

Ну если ты внутренне хочешь его таким видеть - то переубедить явно не выйдет.
Цитата both14 ()
Ты не так понял.Мне нравятся все серии про паука,кроме тех,что идут сразу после этого отвратительного БИГ ТАЙМ.Мне очень нравятся старые комиксы,особенно 90-х.И старые 1960-х,1970-х,1980-х тоже!Не было ни одного комикса,чтобы я испытывал к нему отвращение.Были скучные,но чтобы отвращение-нет,такого не было.А вот все комиксы Слотта у меня вызывают просто сильнейшее отвращение!Они ужасны,бредовы!А идея Стражински о тотемической силе паука-это новое направление.Мне оно тоже понравилось,но для меня оно такое же новое.Я привык видеть больше в пауке науку,чем окультизм.Но эпоха Стражински была классной!Но не круче предыдущих.Я привёл в прошлом сообщении Стражински,потому что он был ПРОСТО ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ СЛОТА.Мне очень нравится мульт 1960-х про паука,мульт 1999 года для меня третий по крутизне,2003,а мульт 2008-2009 для меня на уровне мульта 1994-1998.Два мульта 1980-х только не очень.

Вот видишь. Ты всё вышеперечисленное любишь почему? Потому, что читал это будучи ньюфагом, и Ностальгия мешает объективно смотреть на недостатки всех тех мультсериалов и рана Стражински. У меня-то тоже есть приятные воспоминания о Стражински, старых мультах и фильмах, но мне это почему-то не мешает пытаться по-другому взглянуть на персонажа.
Цитата both14 ()
И в фильме он какой-то безответственный раздолбай,гоняющий в школе на скейте,ворующий чипсы и открывший тану личности едва знакомой девушке.(вспомни,он знал Гвен пару дней.)

Естественно, постоянно рыдающий Тоби был лучше, ведь по нему-то ностальгия есть wink
Цитата both14 ()
Нет,гражданка КАК СЮЖЕТ-интересна и ОЧЕНЬ!!!А вот последствия-гадость. Лучше б не было её. Вот что стало с таким крутым злодеем как Веном?Хрен знает где он,да ещё на Томпсона работает.Что стало с людьми икс?Развалились.Теперь куча комиксов про одних людей икс и про других,а всё это в одной вселенной.Эта школа,это остров мутантов,это Россомаха в юбке.Что стало с памятью Старка?Хрен вообще поймёт.Что конкретно изменилось после сделки с Мефисто?Да вообще не понятно.И каким макаром.ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОСИХОДИТ???КАКОГ ХРЕНА ИМ ДАЛИ РЕШАТЬ ЧТО МОЖНО МЕНЯТЬ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ???ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ ЧИТАТЬ НЕТ СМЫСЛА,ПОСКОЛЬКУ МОЖНО взмахнуть волшебным карандашом и раз,всё что ты читал десять лет теперь не существует даже там же в комиксах.Бред. Пусть меняют всё что захотят.Пусть сделают так,что не дядя Бен,а тётя Мэй погибнет,пусть Джона будет не ненавидеть,а любить паука,гоблин будет не зелёным,а синим и им будет даже не Озборн.Я всё стерплю.Но менять характер Паркера-его идеалистическую душу-НИ СМЕЕЕТЬ!!!

Фуууу, Стражински, чо за хуйня, какие-то тотемы придумал, Иезекиль, Морлан, чо за бред ваще, хачу старого Паука, чо за бред в сериале 90-х, почему там Гвен не умирает, почему там Электро - сын Красного Черепа, пачиму там Паркер в универе выглядит как накачанный бодибилдер, фууу , фильм , ваще пездец какойто , у Паркера НЕ ДОЛЖНО быть органической паутины и он НЕ ДОЛЖЫН постоянно рыдать да и ваще у нево в комексах первым врагом был Хамелеон а не Гоблен чо за пездец ЧО ЗА ХУЕТУ ЭТИ МАРВЕЛОВЦЫ ПРЕДУМАЛИ КАК АНИ СМЕЮТ МЕНЯТЬ КАНОН!!!!



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Воскресенье, 20.04.2014, 12:07
 
both14    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:02 | Сообщение #636
ГДЕ ЧУВСТВА? ГДЕ ДРАМА?!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Стимфалид, Да это троллинг.Ты меня троллишь.
Ничего с начала 2000-х не изменилось. Паркер как был Паркером и в 1990-х и раньше,таким он и остался.А вот в версии Слота он и спит с Чёрной кошкой,что себе не позволял и в комиксах 1970-х(до свадьбы),свадьба паука отменилась,он стал более жестоким и вообще хрен знает,что у него в жизни твориться.Где ты видел вообще,чтобы кто-то жаловался на изменения в начале 2000-х? и об этом нигде не пишут и не писали,ни на одном фан-сайте,что "начиная с 2000-х реакция людей на паука изменилась,она начала вызывать у людей массовое отвращение или недовольство,шквал недовольных писем от фанатов, как это вышло с Бренд Нью дей(пропади эти выпуски в аду) и отменой свадьбы паука. "Помнится даже Стен Ли написал в Твиттере этому ублюдку Слоту,что он разрушил то,что Стен построил за долгие десятилетия.(хотя понять не могу,почему только Стен,он там особо то и не учавствовал,только создал,ну и написал несколько десятков комов).
Хотите смотреть на паука по-другому?Хорошо.СОЗДАЙТЕ ЕЩЁ ОДНУ ВСЕЛЕННУЮ,А ОСНОВНУЮ НЕ ТРОГАААТЬ!!!!А то уже читать нечего!Ты понимаешь?Что читать?Если основную вселенную испортили?Вот пусть делают это как с алтимейтом,и он вызвал большой всплеск популярности.Хотите новых взглядов в основной вселенной?Добавте новых врагов,поиграйте с прошлым героя как раньше(история о том,как родители Паркера вернулись,загадка детей Гвен-видишь?Это уже раньше делалось.Но никто не делает сраный Биг Тайм как этот козёл(гори в аду Слот),и не меняет в корне основную историю.)Иначе это получится аля сраный кризис на бесконечных землях,который всех уже конкретно за 70 лет задолбал.Зачем читать историю годами если её можно переделать и все действия персонажей,даже в основной линейке-неважны?
А по-моему,ты не из наших Стимфалид,поколения 1990-х, ты просто очередное янг фаговое млекопитающее нового поколения,которое и не знает кто такой настоящий паук.Которое впервые с ним познакомилось именно благодаря Слоту,мульту 2012 и фильма того же года.
Цитата
Ну, фансервиса там и для взрослой аудитории хватает, как постоянные отсылки и пародии. Мультсериал 60-х так-то тоже для детей был, представь себе.

Погоди-погоди.В мультсериале Диснея есть место взрослой аудитории?Это там,где паук сюсюкает(в серии при драке с Джагергнаутом:"словарный запас у тебя с ГУЛЬКИН НОС";Или в серии,когда он превращается в пауко-свина(что уже само по-себе для детишек):"желудок,я знаю,что ты пуст,но в этом трико даже вафельки не спрячешь" и т.д.),или там же,где в серии с Крушителями,его и команду заставляют собственными ручками убрать Таймс-Сквер?А эти дурачества и шутки?Это для взрослых?
Стимфалид, чисти зубки и иди спать.Как тебя мамочка пустила к компу?

Добавлено (20.04.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата
Вот видишь. Ты всё вышеперечисленное любишь почему? Потому, что читал это будучи ньюфагом, и Ностальгия мешает объективно смотреть на недостатки всех тех мультсериалов и рана Стражински. У меня-то тоже есть приятные воспоминания о Стражински, старых мультах и фильмах, но мне это почему-то не мешает пытаться по-другому взглянуть на персонажа.

Так я по-твоему консерватор?А не чё,что комиксы про Моралеса мне нравятся?Трилогия Нолана и новый мультасериал 2013 года про Бэтса тоже?Недавний 2-х сезонный мультсериал про Мстителей и новый мульт 2012-по наст вр про черепах?
Ты мыслишь шаблонами и стереотипами-якобы если что-то новое людям не нравятися-то они зануды потому что не идут в ногу со временем.Эта дискременация хуже чем расизм.И ты не прав.


Все лгут-Все дрочат...
 
vector    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:21 | Сообщение #637
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата both14 ()
Нет,гражданка КАК СЮЖЕТ-интересна и ОЧЕНЬ!!!А вот последствия-гадость.


вы с тем парнем сверху (я уж не различаю, кто из вас что писал) начали со слов "Супериора можно было отменить и ничего бы не изменилось". а теперь я не понимаю, что тебе не нравится больше. что ты докопался к чистой душе Паркера? он поставил себе задачу не допустить смертей вокруг, что не так? парень нашел работу, телку, дай ему счастья чуток, его пятьдесят лет чмырят, он бомжует и ему не дают. ну и Супериор тоже хорош. драма, становление персонажа в новой ипостаси, все отлично, но скомканно завершено. скажи мне, чего бы стоили комиксы о Человеке-Пауке без новых подходов? без, скажем, Черного Костюма, или вот как сейчас, без отто? пятьдесят лет скукоты.
 
both14    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:04 | Сообщение #638
ГДЕ ЧУВСТВА? ГДЕ ДРАМА?!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
vector, Чёрный костюм-круто Отто - говно.есть разница.Ненадо такую чушь писать где тело героя забирает на очень долгое время злодей и про него ещё комиксы пишут.Что принёс чёрный костюм?правильно-венома,А Что принесёт этот обмен телами?Хрен знает что во вселенной Марвел и опять разруху как они это делают со времён гражданки:(они никак не могут определиться,что им там писать)
1)Война супергероев-введён акт о регистрации,война людей икс и мстюнов,смещение Фьюри(который кстати куда делся?) и т.д. .
2)Все друг с другом передрались-осборн глава ЩИТа(ну какие люди тупые)-свергнули осборна-акт отменили и два врага Кэп и Тони,которые друг друга мочили теперь снова друзья.Старк,который допустил всё это теперь снова хороший парень.
3)Сделали сюжет другой,поженили Паркера-всё,теперь Паркер холостяк,а не вдавец,а сюжета Другой и не было.Нахрена было делать?
4)Джона мэр-теперь не мэр,Бьюгл продавали,сделали ДБ-теперь снова Бьюгл.Нахрена???
Всё что идёт с этой вонючей гражданской войны-не нужно,отстойно и дерьмо.Было конечно и много интересного,но если говорить о пауке-не нужно всё это.
Можно сказать,что оригинальный паук умер в 545 выпуске.


Все лгут-Все дрочат...

Сообщение отредактировал both14 - Воскресенье, 20.04.2014, 15:07
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:16 | Сообщение #639
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата both14 ()
Так я по-твоему консерватор?А не чё,что комиксы про Моралеса мне нравятся?Трилогия Нолана и новый мультасериал 2013 года про Бэтса тоже?Недавний 2-х сезонный мультсериал про Мстителей и новый мульт 2012-по наст вр про черепах? Ты мыслишь шаблонами и стереотипами-якобы если что-то новое людям не нравятися-то они зануды потому что не идут в ногу со временем.Эта дискременация хуже чем расизм.И ты не прав.

Хорошо, уточню - ты консерватор только в отношении классического Паука, доволен? :3
Цитата both14 ()
А по-моему,ты не из наших Стимфалид,поколения 1990-х, ты просто очередное янг фаговое млекопитающее нового поколения,которое и не знает кто такой настоящий паук.Которое впервые с ним познакомилось именно благодаря Слоту,мульту 2012 и фильма того же года.

Вот. Вот. Слова "НАСТОЯЩИЙ Паук". Ты кто такой, чтобы объективно определять, какой Паук настоящий, а какой нет?
Я тоже рос на мульте 90-х, на Пауке Стражински и Бендиса (и в начале нулевых упорно полагал, что мультяшная Черная Смерть и ИДКшный Веном - два разных персонажа, лал), "Другой", у меня, например, до сих пор один из самых любимых Паучьих комиксов, и фильмы Рейми мне нравятся, несмотря на тучу косяков в них. НО. Но я не рассматриваю это как единственный вариант. Я стараюсь смотреть на Паука с разных сторон. Он - не плоский персонаж, вечно обреченный жить одним статусом-кво, он может развиваться.
Цитата both14 ()
Хотите смотреть на паука по-другому?Хорошо.СОЗДАЙТЕ ЕЩЁ ОДНУ ВСЕЛЕННУЮ,А ОСНОВНУЮ НЕ ТРОГАААТЬ!!!!А то уже читать нечего!Ты понимаешь?Что читать?Если основную вселенную испортили?

Можно попробовать книги, лол.
Цитата both14 ()
Где ты видел вообще,чтобы кто-то жаловался на изменения в начале 2000-х? и об этом нигде не пишут и не писали,ни на одном фан-сайте,что "начиная с 2000-х реакция людей на паука изменилась,она начала вызывать у людей массовое отвращение или недовольство

Разумеется, на русских фансайтах этого нет. Но давай-ка копнем поглубже:
http://www.toplessrobot.com/2008....the.php - список 12 самых тупых историй про Паука по чьему-то там мнению. 10 и 3 места - как раз в начале нулевых, и, что забавно, Стражински и Питер Дэвид потом позаимствовали историю с 3 места для своего "Другого", ух ты!
8 место - не только в начале нулевых, но еще и этот Стражински, который, по твои словам, ничего не менял. А как же тогда тот реткон с Озборном, который, как оказалось, ебал Гвен Стейси? Ты хоть что-нибудь знаешь о том, какую ненависть это вызвало у американцев, некоторые из которых сами в свое время сами плохо переживали смерть Гвен в сотых выпусках и считали, что "эта сука Мэри Джейн никогда не выйдет за Паркера"? Но нет, у тебя-то этот арк и был первым знакомством с Гвен, ты ведь "Ночь Смерти Гвен Стейси" в детстве не читал, ностальгии нет, следовательно, ненависти к похеренной невинности блондинки тоже нет. ; )Видишь теперь, как это выглядит со стороны?
http://forums.comicbookresources.com/archive/index.php/t-203425.html - а тут? Вместе с положительными отзывами вполне встречаются и отрицательные:
Цитата
WAS great, then turned into sh@t later on.

Цитата
He started out great, but it quickly got old and boring for me.

Цитата
He had some interesting ideas, but they never really took hold or stuck.

Цитата
It was never as great as the best of Lee/ Stern/ Bendis/ Jenkins/ Millar/ Conway/ Demmateis/ Peter David and had a few clunkers.

Посмотри на последнюю цитату. Это ли не парень, который перечислил столько других ностальгичных для него авторов, но которому нравится не все у Стражински? А теперь заменим Стражински на Слотта, увеличим количество негатива и получим твою ситуацию.
Цитата
Don't care much for his work. His Peter Parker just never felt right to me. The Spider-totem stuff didn't fit at all and Spidey seemed to spend way too much time fighting Dr. Strange reject villians. I also found, that while a supporting cast member might shine for a issue or two, most of the time, his work with the supporting cast was realy weak.
Not that he didn't have a few bright points here and there, but most of the stuff was junk.

А вот этот парень? Чётко и ясно пишет, что ему не нравится эта херня с тотемами, и то, что Паук слишком часто дрался с мистическими врагами, которые даже для Стренджа не годились.
И кстати, про новое:
Цитата
I definitely would give it an A just by the fact that he was never afraid of trying something new.

Так что не надо говорить о том, чего не знаешь. У рана Стражински тоже есть свои нелюбители, представь себе. И в ране Стражински БЫЛИ изменения (я рекомендую тебе почитать первые номера второго тома Паука, проникнуться их говняностью, потом сравнить с пришедшим после них Стражински и еще раз попробовать вякнуть, что тот ничего не изменил).
Цитата both14 ()
и не меняет в корне основную историю.)

Я тебе уже вышел сказал, как Стражински взял и наложил вонючую кучу говна на невинность Гвен (может, и не по своему желанию, но факт).
Цитата both14 ()
Зачем читать историю годами если её можно переделать и все действия персонажей,даже в основной линейке-неважны?

Зачем читать историю годами, если там ничего не меняется?
Цитата both14 ()
Погоди-погоди.В мультсериале Диснея есть место взрослой аудитории?Это там,где паук сюсюкает(в серии при драке с Джагергнаутом:"словарный запас у тебя с ГУЛЬКИН НОС";Или в серии,когда он превращается в пауко-свина(что уже само по-себе для детишек):"желудок,я знаю,что ты пуст,но в этом трико даже вафельки не спрячешь" и т.д.),или там же,где в серии с Крушителями,его и команду заставляют собственными ручками убрать Таймс-Сквер?А эти дурачества и шутки?Это для взрослых? Стимфалид, чисти зубки и иди спать.Как тебя мамочка пустила к компу?

Мне кажется, вырасти тут надо тебе. Представь себе, в Америке многие взрослые люди вполне себе смотрят семейные мультфильмы, потому что у них нет комплексов по поводу "взрослости". В конце концов, если посмотреть на сюжет Марвеловских блокбастеров - они тоже банальные и детские, просто у них красивая якобы "взрослая" обертка. Но хорошо, давай по порядку:
Цитата both14 ()
где паук сюсюкает(в серии при драке с Джагергнаутом:"словарный запас у тебя с ГУЛЬКИН НОС";

Во-первых, тебе стоит загуглить слово "фразеологизм" и расширить словарный запас. Во-вторых, это, конечно, очень здорово - смотреть в русском переводе и критиковать за него сам сериал, понятия не имея, что было в оригинале. Это всё равно, что ругать сериал 90-х за Громилу и Амбала.
Цитата both14 ()
Или в серии,когда он превращается в пауко-свина(что уже само по-себе для детишек):"

Марвеловские комиксы тоже изначально были для детишек, ух ты. И Спайдер-Хэм изначально был простой пародией, а превращение в него - как раз и есть отсылка для фанатов.
Цитата both14 ()
):"желудок,я знаю,что ты пуст,но в этом трико даже вафельки не спрячешь"

Безусловно, куда же этой фразе до взрослых и тонких шуток из сериала 90-х.
Цитата both14 ()
или там же,где в серии с Крушителями,его и команду заставляют собственными ручками убрать Таймс-Сквер?

Тут я вообще претензии не понимаю.
Цитата both14 ()
А эти дурачества и шутки?Это для взрослых?

Я не говорю, что это для взрослых, я говорю, что там есть отсылки для взрослых. Так-то да, там есть много довольно раздражающих и плоских шуток, но благо, есть и серии, в которых вместе с этим присутствует более-менее удобоваримый сюжет. Хочешь взглянуть на комиксо-сериал, который действительно свел оригинал к плоским и тупым шуткам - посмотри Teen Titans Go. (хотя может, я тут тоже не слишком объективен)
Цитата both14 ()
1)Война супергероев-введён акт о регистрации,война людей икс и мстюнов,смещение Фьюри(который кстати куда делся?) и т.д. . 2)Все друг с другом передрались-осборн глава ЩИТа(ну какие люди тупые)-свергнули осборна-акт отменили и два врага Кэп и Тони,которые друг друга мочили теперь снова друзья.Старк,который допустил всё это теперь снова хороший парень. 3)Сделали сюжет другой,поженили Паркера-всё,теперь Паркер холостяк,а не вдавец,а сюжета Другой и не было.Нахрена было делать? 4)Джона мэр-теперь не мэр,Бьюгл продавали,сделали ДБ-теперь снова Бьюгл.Нахрена??? Всё что идёт с этой вонючей гражданской войны-не нужно,отстойно и дерьмо.Было конечно и много интересного,но если говорить о пауке-не нужно всё это. Можно сказать,что оригинальный паук умер в 545 выпуске.

Парень, вот я тебя не понимаю.
Когда что-то меняют - тебе не нравится.
Когда что-то меняют и возвращают назад специально для таких, как ты - тебе тоже не нравится.
Как бы для любого стало очевидно то, что в последние годы в Марвел ничего по-настоящему значимого не происходит, все эти глобалки лишь для повышения продаж, и всё рано или поздно вернется на круги своя. Не сказать, что всем это нравится, но они, в отличие от тебя, не ноют, а принимают это как данность, ибо, в конце концов, комиксы они читают ради хороших сюжетов, а не каких-то там Изменений. Можно написать хороший комикс, при этом ничего не изменив.
Цитата
дал нам венома

А с чего ты взял, что Веном - это хорошо? Хочешь, покажу людей, которые считают, что вся тема Венома и симбиотов - унылая отрыжка 80-х и 90-х?



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Воскресенье, 20.04.2014, 15:35
 
Элронт    Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:41 | Сообщение #640
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата vector ()
вы с тем парнем сверху (я уж не различаю, кто из вас что писал) начали со слов "Супериора можно было отменить и ничего бы не изменилось"

Не можешь различить кто что писал? Возьми да прочитай, не надо обобщать ок?
 
Pafasan    Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:23 | Сообщение #641
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Капец вы тут срач развели.

Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:19 | Сообщение #642
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Хех. Стимф суров. У меня б сил на это не хватило бы. Таких уже все равно не исправишь.
 
Ivan    Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:26 | Сообщение #643
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
А мне нравится, что Озборн трахал Гвен.
 
Morfius01    Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:56 | Сообщение #644
Merc With a Mouth
Сообщений: 5
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Не на сайте
А тем временем, сделает кто-нибудь перерывчик в срачике? Что-то не получается нагуглить, а что после финала Супериора, продолжится линейка Amazing? Или новый онгоинг?

В Ролевой - Deadpool (2 лвл)
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:39 | Сообщение #645
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Morfius01, будет типа новый онгоинг со старым названием (Эмэйзинг), но, думаю, к круглой дате подтянут старую нумерацию.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
МОРО    Дата: Среда, 09.07.2014, 11:05 | Сообщение #646
Обитатель форума
Сообщений: 146
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Да, хороший онгоинг с абсолютно уебанской концовкой. А уж "Осборн", в особенности с прочитанными выпусками Original Sin, ну это пиздец полный.
 
both14    Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:12 | Сообщение #647
ГДЕ ЧУВСТВА? ГДЕ ДРАМА?!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Дэна Слота-уволить!Биг Тайм-отстой!Бренд нью дей-отстой!

Добавлено (20.07.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Цитата both14 ()
ЦИТАТА СТИМФАЛИД ()
В твоей голове, взращенной на мультике 90-х - безусловно. А в голове Слотта - нет.

А я тебе ешё раз мудаку говорю,что для крупных изменений создаётся отдельная вселенная.А такие постоянные и очень важные изменения как брак главного героя и превращение его в семьянина-это уже фундамент для дальнейшего развития сюжета.Вот что действительно было НОВОЕ для паука.А то,что твой вонючий Слот(да обдрачись ты им уже на конец)вместе с Кессадой(да отымеют его в подваротне больные сифилисом и чесоткой геи-азиаты!).
Стимфалид, ты тупой?Не,я серьёзно-ты вообще разницу чувствуешь?Понимаешь о чём идёт речь?
ИЗМЕНЕНИЯ БЫЛИ ВСЕГДА! И ВСЕГДА ВНОСИЛИ КОЛОССАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ! Всегда изменяли взгляд на главного героя!НО ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАВАЛИ ОТДЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ,А НЕ ДРОЧИЛИСЬ С ОСНОВНОЙ!!!Основную вселенную либо закрывали,как Диси делают,либо паралельно с ней печатали новую,как алтимейт паука с 2001 года.В этом НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО!Но,ты фишку возмущений не сечёшь вообще.Они изменили ОСНОВНУЮ ЛИНИЮ! Почему я говорю ОСНОВНОГО или НАСТОЯЩЕГО человека-паука?Не потому что я беру его за эталон,а ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ ПАУКА-Amazing spider-man-оригинальный комикс,с постоянной историей!!!(для меня эталон паука,вообще не комиксный,а из мульта 1994)
Как ты не понимаешь-ОСНОВНОЙ,В ЗНАЧЕНИИ ПЕРВЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!
Ты помешался на своём тупом желании объективности,что из настоящей объективности-это получается просто НЕ ПО ТЕМЕ!!!
Мне плевать что для школоты основным пауком станет-паук из диснеевского мульта 2012 года-МЕНЯ ОСНОВНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ИНТЕРЕСУЕТ(Чтобы у тебя не сверлило в жопе,скажу что ОРИГИНАЛЬНАЯ,ведь ты у нас особо одарённый,приходится объяснять).
В чём смысл онгоинга?ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ОНГОИНГ???
Онгоинг-это серия комиксов,выходящая под одним названием,СОЕДИНЯЮЩАЯ КОМИКСЫ ОБЩЕЙ ИСТОРИЕЙ!!!А что сделали Кесада и Слот?Они взяли и в одном онгоинге начали писать другую историю жизни паука,конечно объяснив это.Но что получается?Получается новая история,которая аннулирует многие важные события.Получается ДЫРА.А история жизни паука должна была продолжаться!Но они просто взяли,и ради красивой цифры(Ох,как же!Было больше 500 комиксов с такой историей) отпиздячили многие важные события в жизни паука.
Изменения в онгоингах всегда были.Но они не меняли историю в корне!У Питера изменился характер,а за все 50 с лишним лет он у него был один и тот же,но разумеется Пит становился взрослее и смеле,а иногда впадал в уныние и отчаяние.Но ИЗМЕНИЛАСЬ ЕГО МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА-он трахает в уши,анал и носоглотку чёрную кошку,когда как ДО спермоглатающего Слотта и сделки с Мефисто,он бы никогда не переспал с женщиной,которую не любит-ИБО У НЕГО ПРИНЦИПЫ ТАКИЕ!(Лох конечно ,но он такой-ПРАВИЛЬНЫЙ!);Паук к тому же НАЖРАЛСЯ на свдьбе тёти Мэй и отымел то ли сестру Вина Гонзалеса,не помню что за страшилеще было,но отымел тёлку,а сам с утра не вспомнил(Пит до сделки с Мефисто такого НЕ ВЫТВОРЯЛ!);У паука Слотта появилось высокомерие и безразличие:(читай его мысли о Морбиусе)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:"Мне всё равно!Эти люди ничего для меня не значат!"

ТОТ ПАРКЕР,ЧТО БЫЛ ДО СДЕЛКИ С МЕФИСТО-НИКОГДА БЫ НЕ ОКТАЗАЛ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМУСЯ! Он никогда не бросал никого в ситуации как у Морбиуса,если ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОМОЩИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!
СЛОТ ПОКАЗЫВАЕТ ТЁМНЫЕ СТОРОНЫ ПАРКЕРА-ОН СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ТИПИЧНОГО ОБЫВАТЕЛЯ!!!ВМЕСТО ЧЕРЕЗЧУР ПРАВИЛЬНОГО,С КОМПЛЕКСОМ ВИНЫ ПАРНЯ-ПАУК СЛОТТА ТЕПЕРЬ Думает так:"Случилась хуйня(простите,трагедия)-не беда исправлю.Не исправил-что ж,трагедия."
А ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПАРКЕР НЕ БЫЛ ВЕСЕЛЬЧАКОМ БОЛВАНОМ,ВЫСОКОМЕРНЫМ И ЖАЛКИМ КАКОЙ ОН У СЛОТТА!
Тот Паркер,которого писало КУЧА АВТОРОВ-БЫЛ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ХАРАКТЕРОМ,с маленькими исключениями.НО ТО ЧТО СДЕЛАЛ СЛОТ(СГлот лучше его называть )-он разрушил историю,которую строили 50 лет,на её месте построил новое и продолжает.
ДА!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СЛОТТ!!!Но я не имею НИЧЕГО ПРОТИВ ТЕХ,кому его работы нравятся-тех,КТО ПРИНЯЛ НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПАУКА!!!Но паук Слотта-это не тот паук,что был все эти 50 лет.Он по характеру,по сюжетной хронологической истории,по характерам персонажей-ДРУГОЙ! Изменения обрубили ЕГО СУТЬ-как это происходит в других вселенных.Но вместо создания новой вселенной,нам срут на старую.
Паркер Слотта-НЕ ТОТ ПАРКЕР! Как ты не можешь этого понять?
В итоге мы вместо того,чтобы продолжать строить здание на УЖЕ построенном фундаменте,мы всё бросаем и строим новое.Но ты настолько далёк от реальности и находишься в своём каком-то астрале,что просто не понимаешь этого.Для тебя главное что--то там всевышнее благоденствие,а срать хотел что там внизу на Земле творится.

Добавлено (20.07.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Стимфалид, Вот Бендис убил своего Питера.И это,по сравнению с тем,что сделал уёбок,тварь,кончина выебонного китайца Слотт- НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Ты забыл сколько людей не довольны этим?И не сри мне на голову,это не нравится не только русским,но И АМЕРИКАНЦАМ!!!
ЦИТАТА СТИМФАЛИД ()
Короче, твой пост напоминает обычное нытье "питыр ни как у миня в голаве усе гавно!!11"

бля,ну чё за мудак?А почему нет такого скандала,среди современных фанатов,насчёт какого-нибудь события ДО сделки с мефисто?Бренд Нью Дей-это жопа выебленного осла,которая вызвала самый большой всплеск говна среди читателей.И твой пылесосоебучий Слот-сделал это ДВАЖДЫ-Отто пук(паук).И блядь Пити вернулся(что лично мне,я говорю только про себя,а не за всех,это я подмечаю,чтобы ты не думал срать тут,как ты любишь хвататься за какую-нибудь мелочь и давай нести утрировать и говорить вещи вообще не по теме!)И ВСЁ ОПЯТЬ БЛЯДЬ ВСЁ ХОРОШО!!!СИЯЕТ БЛЯДЬ СОЛНЫШКО,ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Где мысли паркера,типо:"БЛЯДЬ!!! ОКТАВИУС СУКА БЫЛ В МОЁМ ТЕЛЕ МЕСЯЦАМИ!!!БЛЯДЬ МЕНЯ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!! БЛЯДЬ ОН МЕНЯ ВЫСТАВИЛ ВЫСОКОМЕРНЫМ ПЕРЕД ВСЕМИ ДРУЗЬЯМИ!!".
ГДЕ ЧУВСТВА???ГДЕ ДРАМА,КАКАЯ БЫЛА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ??? ГДЕ БЛЯДЬ???
У Слотта всё тупо,всё просто-захотел насрал на публике,захотел убрал.И плевать,что блядь это публично.Я же убрал за собой!

Добавлено (20.07.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Стимфалид,
Наш срачь переезжает в Супериор тему http://web-of-comics.3dn.ru/forum/41-1512-13 ,чтобы местные Боги не удалили наши сообщения и люди видели это!И решали,на чьей они стороне!
Я продолжу там,а ты сразу туда пиши.


Продолжение ДИСКУССИИ ВЕКА:
Стимф,за все эти 50 лет были скучные и неинтересные сюжеты.Я сейчас скажу уже своё мнение.Были.и да,мне не нравится то,что Стражински сделал такое извращение как беременность Гвен от Озборна.Он выставил её шлюхой,это какое-то извращение.
И с чего ты взял,что многие в 70-х годах думали,что Мэри Джейн тварь и Пит должен быть с Гвен?Может многие хотели,чтобы он был с Бетти?И наверняка,какая-то часть хотела,чтобы Пит был с Мери.НО ГВЕН И ПИТ НЕ БЫЛИ ЖЕНАТЫ!!!
Я ЧЕГО ЗДЕСЬ ТАКОЙ СРАЧ УСТРАИВАЮ?ДА ПОТОМУ ЧТО БРАК-это уже серьёзно!Это важная часть истории оригинального онгоинга паука!
Если бы Мери убили,или они с Питом раз и навсегда решили расстаться,так как поняли,что не подходят друг другу-то срачь был бы,НО НЕ ТАКОЙ,КАКОЙ БЫЛ ПОСЛЕ БРЕНД НЬЮ ДЕЙ!!!БОЛЬШЕ 90% ЛЮДЕЙ,ЭТА ИДЕЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!! Я бы блядь не убивался,что вот Слот и Кесада сукин понос,кровь девственной плевы пчелы,вылетевшей из задницы Жириновского-взял-И РЕЗКО,ПРОСТО НАХУЙ РЗРУШИЛ ИХ БРАК!!! Вот так блядь просто!взял-и срать я на всё хотел.Если бы история продолжалась,но уже с рассторгнутым браком или Пит стал бы вдовцом-это было бы уже действительно новое.Неожиданное.Это было бы продолжение.А то,что сделали Кесада и Слот-это всё равно,что кризис на бесконечных землях от ДИСИ(на хуй уничтожаем всю вселенную,и на хуй вы блядь читали это всё 40-50 лет,не надо было trollface crazy ),только прикрывается продолжением оригинальной истории.И если бы брак расторгнулся,а не было этой хуйни со сделкой с мефисто,массового стирания памяти,(даже симбиот нихуя не помнит)- не было бы такого срача.Я бы блядь,как и миллионы,спокойно читали бы продолжение,мы чувствовали,что ничего не пропустили,что всё нормально.А теперь,в добавок ко всей хуйни,что я написал выше-ещё и хуй знает,что случилось в сюжете со всеми этими СДЕЛКАМИ С ДЬВОЛОМ!Симби не помнит тайну Пити,Тётя Мэй её никогда не узнавала(а как блядь она отреагировала когда вошла в квартиру Питера,когда он раненый спал после драки с Морланом?),Вообще на хуй не понятно какие изменения произошли!А ведь это очень большой сериал,с одной историей.Ведь когда тётя узнала тайну Питера,она начала и учавствовать в его жизни уже по- другому.О чём они говорили,когда Пит ездил в Лос-Анджелес за Мери?Ведь Тётя знала уже тайну Питера.Как она и Питер объяснит то,что 6 месяцев находилась в гробу с килородом на кладбище из-за Озборна,по заказу которого,тётю похитил скорпион?А ведь это не аннулировали,ведь гарган был с симбиотом уже после сделки с мефисто.Все блядь дружно позабыли?И как они это себе представляют?Что было?Блядь.Ты явно мудак Стимф,раз уж не видишь бревна в своём глазу,но соринку в моём разглядел.
У меня нет сил писать остальные ответы на твоё сообщение,так как я уже итак здоровенную статью нахерачил.Даже пошутить сил нет.Сосни хуйца с кремом! Все девчонки из твоих любимых фильмов,что ты от мамочки препрятал в шкафу говорят,очень вкусно!

Добавлено (20.07.2014, 01:12)
---------------------------------------------
То что делает Слотт-это старое,только с другого ракурса(Классика-пит всё так же,одинокий мудила,после работы в паутину).Точно так же,как и создание другой вселенной-алтимейт Питер.А вот взрослый Питер Паркер-это уже новое.Такого у нас ещё не было.
Цитата
такой успешный образ, который столько лет уже стабильно приносит компании прибыль.

Не,а блядь-что,последние выпуски Стражински теряли аудиторию?Они блядь в рейтингах нахуй падали?Это твой мозг в массе потерял trollface .Только не берись за это как за изюминку удачно нахуй выбраться,я тебе уже сказал,что мой идол-паук мульта 90-х. Да и до семьянина ещё далеко,а вот нахерачить всего того,что было в бренд Нью Дей,в биг Тайм,НО БЕЗ СТЕРАНИЯ ПАМЯТИ и СДЕЛКИ МЕФИСТО,ОСТАВЛЯЯ ХАРАКТЕР ПАРКЕРА ПРЕЖНИМ и НЕ ВЫРЕЗАЯЯ КУЧУ И БОЛЬШИХ,И МАЛЕНЬКИХ КУСКОВ ИЗ ЖИЗНИ ПАУКА-вот это было бы нормально.


Все лгут-Все дрочат...

Сообщение отредактировал both14 - Воскресенье, 20.07.2014, 01:14
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:43 | Сообщение #648
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата both14 ()

А я тебе ешё раз мудаку говорю,что для крупных изменений создаётся отдельная вселенная.А такие постоянные и очень важные изменения как брак главного героя и превращение его в семьянина-это уже фундамент для дальнейшего развития сюжета.Вот что действительно было НОВОЕ для паука.А то,что твой вонючий Слот(да обдрачись ты им уже на конец)вместе с Кессадой(да отымеют его в подваротне больные сифилисом и чесоткой геи-азиаты!).

Цитата
для крупных изменений создаётся отдельная вселенная.

Получается, по твоей логике, для свадьбы Питера и МД тоже должны были создать отдельную вселенную?
Цитата both14 ()
НО ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАВАЛИ ОТДЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ,А НЕ ДРОЧИЛИСЬ С ОСНОВНОЙ!!!

Капитана Америка застрелили (и воскресили)
Меченый ухадокал Карен Пейдж
Крэйвена воскресили
Ксавье уебали
Алая Ведьма сократила число мутантов до 200
Это все происходило в параллельной вселенной, да?
Цитата both14 ()
Основную вселенную либо закрывали,как Диси делают,либо паралельно с ней печатали новую,как алтимейт паука с 2001 года

См. выше.
Цитата both14 ()
(для меня эталон паука,вообще не комиксный,а из мульта 1994)
Как ты не понимаешь-ОСНОВНОЙ,В ЗНАЧЕНИИ ПЕРВЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!

Вот именно, что для тебя. А у Слотта абсолютно другое видение, дурачок. Единственная разница между вами - Слотт со своим видением пишет комиксы, а ты срешь на форуме. Чем твое видение так лучше видения Слотта?
Цитата both14 ()
ради красивой цифры(Ох,как же!Было больше 500 комиксов с такой историей)

Красивая цифра тут ни при чем, я уже выше объяснил:
Цитата Стимфалид ()
Кесаде БНД как раз и был нужен - он решил, что брак будет мешать онгоингу Паука - побоялся давать на него новый взгляд, как на супергероя-семьянина. В принципе, это было оправдано - фанбои-хикки уже привыкли ассоциировать себя с Паркером, и рождение дочки могло бы снизить продажи, убрав такой успешный образ, который столько лет уже стабильно приносит компании прибыль. Возможно, это в чем-то печально.


Цитата both14 ()
А история жизни паука должна была продолжаться!

Я не понимаю, почему она не может продолжаться в виде новой истории.
Цитата both14 ()
Но ИЗМЕНИЛАСЬ ЕГО МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА-он трахает в уши,анал и носоглотку чёрную кошку,когда как ДО спермоглатающего Слотта и сделки с Мефисто,он бы никогда не переспал с женщиной,которую не любит-ИБО У НЕГО ПРИНЦИПЫ ТАКИЕ!(Лох конечно trollface ,но он такой-ПРАВИЛЬНЫЙ!);

Ты мог бы почитать в 650-ых номерах маленький арк (по-моему, 655-656), где Паркер клянётся, что больше никто не умрёт. Это по поводу моральной стороны. По-моему, одно из самого удачного у Слотта.
Цитата both14 ()

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:"Мне всё равно!Эти люди ничего для меня не значат!"

ТОТ ПАРКЕР,ЧТО БЫЛ ДО СДЕЛКИ С МЕФИСТО-НИКОГДА БЫ НЕ ОКТАЗАЛ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМУСЯ! Он никогда не бросал никого в ситуации как у Морбиуса,если ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОМОЩИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!
СЛОТ ПОКАЗЫВАЕТ ТЁМНЫЕ СТОРОНЫ ПАРКЕРА-ОН СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ТИПИЧНОГО ОБЫВАТЕЛЯ!!!ВМЕСТО ЧЕРЕЗЧУР ПРАВИЛЬНОГО,С КОМПЛЕКСОМ ВИНЫ ПАРНЯ-ПАУК СЛОТТА ТЕПЕРЬ Думает так:"Случилась хуйня(простите,трагедия)-не беда исправлю.Не исправил-что ж,трагедия."

ВОТ ЭТО БИГТАЙМ!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так если время требует изменений - он и может несколько измениться. В конце концов, за столько лет любому надоест постоянно со всеми ебаться и нянчиться; Разумеется, великая ответственность, и все дела, но ему просто надоело постоянно прилагать заведомо фэйловые усилия - ведь Морбиус бы все равно по какой-нибудь причине в будущем стал Морбиусом, ибо сценаристам нужен персонаж.
Алсо, что он должен делать, если он, как ты говоришь, не исправил? Ныть? Он 50 лет каждый раз ныл. Можно, наверное, попробовать что-то новое.
Цитата

ТОТ ПАРКЕР,ЧТО БЫЛ ДО СДЕЛКИ С МЕФИСТО-НИКОГДА БЫ НЕ ОКТАЗАЛ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМУСЯ! Он никогда не бросал никого в ситуации как у Морбиуса,если ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОМОЩИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!

О, а подобный пофигизм как раз взят из твоего любимого мульта 90-х! Ты ведь помнишь, как Коннорс обманул Стервятника и превратил его в мутанта, а Паук и в ус не дунул? trollface
Цитата both14 ()

Ты забыл сколько людей не довольны этим?И не сри мне на голову,это не нравится не только русским,но И АМЕРИКАНЦАМ!!!

Очевидно, количества довольных все же хватает, чтобы серия стабильно раскупалась.
Цитата both14 ()
А почему нет такого скандала,среди современных фанатов,насчёт какого-нибудь события ДО сделки с мефисто?

Есть. Озборн, который ебал Гвен. Озборн, который хотел найти пять древних кусков чего-то там и захватить мир (не спрашивай про этот арк). Вообще вся Сага О Клонах. Вообще весь второй том Паука до прихода Стражински.
Слотт, кстати, не имеет никакого отношения к ОМД, который писал Стражински (пусть и не хотел).
Цитата both14 ()
И ВСЁ ОПЯТЬ БЛЯДЬ ВСЁ ХОРОШО!!!СИЯЕТ БЛЯДЬ СОЛНЫШКО,ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Где мысли паркера,типо:"БЛЯДЬ!!! ОКТАВИУС СУКА БЫЛ В МОЁМ ТЕЛЕ МЕСЯЦАМИ!!!БЛЯДЬ МЕНЯ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!! БЛЯДЬ ОН МЕНЯ ВЫСТАВИЛ ВЫСОКОМЕРНЫМ ПЕРЕД ВСЕМИ ДРУЗЬЯМИ!!".
ГДЕ ЧУВСТВА???ГДЕ ДРАМА,КАКАЯ БЫЛА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ??? ГДЕ БЛЯДЬ???

Я выше уже написал про нытьё. Возможно, можно было бы посокрушаться несколько больше, но, в конце концов...
Цитата both14 ()

У Слотта всё тупо,всё просто-захотел насрал на публике,захотел убрал.И плевать,что блядь это публично.Я же убрал за собой!-Я имею ввиду,что произошла трагедия у Слотта в сюжетах-срать,поплакали и дальше хуйнёй страдать.НЕТ ДРАМЫ!! НЕТ СЕРЬЁЗНОСТИ!!

...эта драма и серьёзность за 50 лет успели заебать порядочное количество народу. Я еще раз тебя спрашиваю - какую альтернативу ты предлагаешь? Он не спас собаку - он начнет ныть и почти повесится, но потом вспомнит СЛАВА ТЁТИ БЕНА и вновь станет супергеройствовать? Извини меня, но это было обсосано и использовано уже огромное, огромнейшее кол-во раз. Слотт пробует сделать что-то новое и уйти от этого приема, за 50 лет уже успевшего приесться.
У тебя в голове просто сформировался свой образ Паука, и ты из-за импринтинга не способен смотреть на него с другой стороны и воспринимать что-то новое. Не стоит за это критиковать Слотта - я уже говорил, есть такие же, как ты, только не со Слоттом, а со Стражински (ОЛБОРН ИПАЛ ГВЕН СКА ПЗДЦ(99(9)
Цитата both14 ()

Я ЧЕГО ЗДЕСЬ ТАКОЙ СРАЧ УСТРАИВАЮ?ДА ПОТОМУ ЧТО БРАК-это уже серьёзно!Это важная часть истории оригинального онгоинга паука!

И, по твоей логике, она должна быть в параллельной вселенной. Сам же сказал, все важные события - в параллельных вселенных.
Цитата both14 ()
БОЛЬШЕ 90% ЛЮДЕЙ,ЭТА ИДЕЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!

Очевидно, количества довольных все же хватает, чтобы серия стабильно раскупалась.
Цитата both14 ()
Симби не помнит тайну Пити,Тётя Мэй её никогда не узнавала(а как блядь она отреагировала когда вошла в квартиру Питера,когда он раненый спал после драки с Морланом?),Вообще на хуй не понятно какие изменения произошли!А ведь это очень большой сериал,с одной историей.Ведь когда тётя узнала тайну Питера,она начала и учавствовать в его жизни уже по- другому.О чём они говорили,когда Пит ездил в Лос-Анджелес за Мери?Ведь Тётя знала уже тайну Питера.Как она и Питер объяснит то,что 6 месяцев находилась в гробу с килородом на кладбище из-за Озборна,по заказу которого,тётю похитил скорпион?А ведь это не аннулировали,ведь гарган был с симбиотом уже после сделки с мефисто.Все блядь дружно позабыли?И как они это себе представляют?Что было?Блядь.Ты явно мудак Стимф,раз уж не видишь бревна в своём глазу,но соринку в моём разглядел.

Это называется "реткон". Почему-то по поводу многих других ретконов ты не бугуртишь. Я придерживаюсь версии, что все это происходило, но Сотона стер это из всеобщей памяти.
Цитата
Не,а блядь-что,последние выпуски Стражински теряли аудиторию?Они блядь в рейтингах нахуй падали?

Вполне возможно.
Цитата both14 ()
Да и до семьянина ещё далеко,а вот нахерачить всего того,что было в бренд Нью Дей,в биг Тайм,НО БЕЗ СТЕРАНИЯ ПАМЯТИ и СДЕЛКИ МЕФИСТО,ОСТАВЛЯЯ ХАРАКТЕР ПАРКЕРА ПРЕЖНИМ и НЕ ВЫРЕЗАЯЯ КУЧУ И БОЛЬШИХ,И МАЛЕНЬКИХ КУСКОВ ИЗ ЖИЗНИ ПАУКА-вот это было бы нормально.

Ты определись - либо стирание памяти, либо вырезание из континьюнити. По-моему, это все происходило, но было стерто из памяти.
Характер Паркера во многом остался прежним - но изменения кое-какие он претерпел. И это нормально. Персонажи могут меняться, если того требуют обстоятельства. Другое дело, не все могут с этим смириться.
Цитата both14 ()
мой идол-паук мульта 90-х.

Молодец. Начнешь писать свой комикс - будешь писать про паука мульта 90-х. Можешь хоть фанфики про него писать. А Слотт пишет не про него. Еще какие-нибудь вопросы?



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Воскресенье, 20.07.2014, 16:01
 
_Ronin_    Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:03 | Сообщение #649
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Стимфалид, так его! thumbsup
 
AxelShepard    Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:05 | Сообщение #650
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
both14, ты же понимаешь, что этими постами ничего не изменишь? Если конечно Слотт не решит снова все перезапустить через Мефисто... Вот это будет смешно. Кому-нибудь... dry

Да и к тому же, хоть я и противник сделки с Мефисто в 2008 году, но ведь история и вправду шла в никуда. К чему всё это пришло бы, если не One More Day? Разве были бы такие срачи по этому поводу, что сейчас? Интерес то поддерживается! Хоть я лично и не притронусь больше никогда к Классике Марвел, мне интересны новости по ней и срачи))



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...


Сообщение отредактировал AxelShepard - Воскресенье, 20.07.2014, 16:06
 
Форум » Переводы сайта » Marvel » Superior Spider-Man (2013-2014)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском