ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: Iron Man (2012-2013)
Ultimate comics: Iron Man
TheTuz    Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:20 | Сообщение #1
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте

Новые приключения Железного Человека начинаются!

[+] Ultimate comics: Iron Man #1

Что толкнуло Тони Старка стать одним из величайших героев Земли? А также: кто или что такое Ultimate Мандарин?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Sabit
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: Iron Man #2

Продолжение сюжета "Демон в броне"! Тайна Ultimate-Мандарина раскрыта! И какой же секрет Тони заставил Воителя отвернуться от него?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Sabit
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: Iron Man #3

Расследование приводит Тони в Гонконг, где он находит пустое здание и символ, как на счастливой монете его отца. Но прежде чем он разобрался в ситуации, на него напали и снова вывели из строя броню. Тони обращается за помощью к своему старому другу Роуди, но их атакуют вышедшие из-под контроля дроны. Кто же управляет изобретениями Тони?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Sabit
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: Iron Man #4

Расследование Тони привело его на остров в Южно-китайском море. По прибытию смотрители "Мандарина" схватили и обезоружили Железного Человека, после чего украли его ДНК. Теперь только Тони стоит между "Мандарином" и контролем над "Старк Индастриз". Но есть ли у него хоть единый шанс без костюма?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Sabit
Обложка: Sabit



Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:45 | Сообщение #51
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Sabit)
Благодарю Бедлама, за второй шанс.

Запятая не нужна. Учи его, учи, а он всё равно двойки приносит...


 
Sabit    Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:33 | Сообщение #52
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Запятая не нужна.





Сообщение отредактировал Sabit - Понедельник, 10.12.2012, 22:34
 
CronosOne    Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:33 | Сообщение #53
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
2013

 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 07:02 | Сообщение #54
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Ну что тут сказать? Мне снова стало интересно...

Соображения - "Юный Мастер" - Отец Старка как-то получил в Гонконге контроль над этим самым "Мандарином" (попутно заложив его (чем бы он там ни был) в основу своей компании), и "Служители Культа Мандарина" притворились что в данный "контроль" входит контроль и над ними, а сейчас, когда Говарда давненько нет, они воспряли духом и решили, вернуть Мандарину былое могущество, взяв за основу технологии Старка, основой которых когда-то стал Мандарин...

В общем и целом мне это, как-то, напомнило мультсериал "Айронмен" (нарисованный где-то в 90-х), что однако же хорошо, если вы меня понимаете...

Да и посмотрела я недавно один трейлер 3-го фильма про Железяку - У меня у одной ощущение лёгкого налёта дежа-вю?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Вторник, 01.01.2013, 13:37
 
Шеп    Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:29 | Сообщение #55
Обитатель форума
Сообщений: 115
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Я не понял.
Ультимейт Мандарин - организация?
Ультимейт Мандарин - это вот эти две телки?
Ультимейт Мандарина еще не показали?


 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:57 | Сообщение #56
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо!
Интересненько получилось. Только меня бесит этот супергеройский бред типа "Это моя война и я пойду один". Черт возьми, они управляют все твой техникой, ты без костюма по боевым качествам никто, куда ты лезешь?!
Цитата (Шеп)
Я не понял. Ультимейт Мандарин - организация? Ультимейт Мандарин - это вот эти две телки? Ультимейт Мандарина еще не показали?

Ну как я понял это организация, а эти две текли управляют ей. Хотя возможно, что это только видимость и есть кто-то выше их)
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:09 | Сообщение #57
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ну как я понял это организация, а эти две текли управляют ей. Хотя возможно, что это только видимость и есть кто-то выше их)


ну тёлки явно сказали: Мы смотрители Мандарина (и это не связано с селекцией цитрусовых_), что уже означает что Мандарин куда как больше чем просто они dry

Цитата (Pelengator)
меня бесит этот супергеройский бред типа "Это моя война и я пойду один". Черт возьми, они управляют все твой техникой, ты без костюма по боевым качествам никто, куда ты лезешь?!


Это не совсем "Супергеройский Бред", это скорее тот самый Старковский "ложный эгоцентризм", (который мне так сильно понравился в Классическом Айронмене), когда Тони, истинное беспокойство за жизни тех кто ему хоть как-то дорог (и нежелание оказаться виновным в их проблемах) прикрывает фразой из рекламы Агуши: "Я Сам!!!"... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:45 | Сообщение #58
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Это не совсем "Супергеройский Бред", это скорее тот самый Старковский "ложный эгоцентризм", (который мне так сильно понравился в Классическом Айронмене), когда Тони, истинное беспокойство за жизни тех кто ему хоть как-то дорог (и нежелание оказаться виновным в их проблемах) прикрывает фразой из рекламы Агуши: "Я Сам!!!"...

По мне так, одно и тоже. Что Старк говорит "Я сам!", что Паркер в классике постоянно всех хочет защитить и лезет в одиночку в самую жопу) И то, и то бредово. Что ему мешает позвать подмогу, хотя бы из просто агентов Щита, как Кэрол предлагала?
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:54 | Сообщение #59
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
о мне так, одно и тоже. Что Старк говорит "Я сам!", что Паркер в классике постоянно всех хочет защитить и лезет в одиночку в самую жопу)


С той только разницей, что Паркер вслух не говорит ничего, а про себя всегда думает (я ведь правап считая, что в квадратиках написаны именно что его мысли?) что угодно, неважно что, но неизменно напоминающее нам о фразе "С Великой Силой Приходит Великая Ответственность"...

Цитата (Pelengator)
Что ему мешает позвать подмогу, хотя бы из просто агентов Щита, как Кэрол предлагала?


А вот это-то как раз ему сложно из-за реального Эгоцентризма, который, однако, хорошо дополняет его ложный эгоцентризм happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:21 | Сообщение #60
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
С той только разницей, что Паркер вслух не говорит ничего, а про себя всегда думает (я ведь правап считая, что в квадратиках написаны именно что его мысли?) что угодно, неважно что, но неизменно напоминающее нам о фразе "С Великой Силой Приходит Великая Ответственность"...

У него с тех пор, как жена Джеймесона погибла, новый фраза в дополнение к старой "Никто не умрет!!"))
Цитата (Amalgame)
А вот это-то как раз ему сложно из-за реального Эгоцентризма, который, однако, хорошо дополняет его ложный эгоцентризм

В общем странные они люди, хорошо хоть в комиксе живут, а то плохо бы было я думаю))
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:23 | Сообщение #61
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
У него с тех пор, как жена Джеймесона погибла, новый фраза в дополнение к старой "Никто не умрет!!"


Ну видимо я до сего момента ещё не дочитала dry

Цитата (Pelengator)
В общем странные они люди, хорошо хоть в комиксе живут,


Кто? Старки? biggrin




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:26 | Сообщение #62
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Кто? Старки?

Ага) Что классически, что Альтимэйтовский:D Да и вообще большая часть супергероев.
Цитата (Amalgame)
Ну видимо я до сего момента ещё не дочитала

Это где в 640-х по-моему примерно выпусках насколько я помню.


Сообщение отредактировал Pelengator - Вторник, 01.01.2013, 16:27
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:31 | Сообщение #63
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ага) Что классически, что Альтимэйтовский:D Да и вообще большая часть супергероев.


Ну так им и положено быть такими, какими многим из нас никогда не стать dry

Цитата (Pelengator)
Это где в 640-х по-моему примерно выпусках насколько я помню.


ясно... А полного порядка чтения Всех Классических комиксов, вышедших на русском у тебя случайно нету??? happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:39 | Сообщение #64
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
ясно... А полного порядка чтения Всех Классических комиксов, вышедших на русском у тебя случайно нету???

Нет. Пользовался маст-ридом из мега-раздачи Канта на рутрекере. Плюс сам разбирался. На базе, на других сайтах, сравнивал, когда, что идет)
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:41 | Сообщение #65
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Нет. Пользовался маст-ридом из мега-раздачи Канта на рутрекере. Плюс сам разбирался. На базе, на других сайтах, сравнивал, когда, что идет)


вот и у меня та же фигня, только я сама фиг разберусь... dry

Ладно, мне на попойку по случаю доедания вчерашних салатов пора happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Ultimate_Assassin    Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:22 | Сообщение #66
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Цитата (Amalgame)
Ну видимо я до сего момента ещё не дочитала

Это где в 640-х по-моему примерно выпусках насколько я помню.

653, если точнее

Спасибо за Старка!


 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 06:08 | Сообщение #67
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Ultimate_Assasin)
Цитата (Pelengator)

Цитата (Amalgame)

Ну видимо я до сего момента ещё не дочитала


Это где в 640-х по-моему примерно выпусках насколько я помню.


653, если точнее


Спасибо happy

А когда это Джона Стал Мэром Нью Йорка, а тётя Мэй захотела жениться на его отце??? dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Среда, 02.01.2013, 06:08
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 02.01.2013, 10:28 | Сообщение #68
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
А когда это Джона Стал Мэром Нью Йорка, а тётя Мэй захотела жениться на его отце???

Я не знаю точно где, но могу ограничить тебе круг поиска: 583-625. Просто именно эти я не читал, а где-то в них Джона мэром стал.


 
Pelengator    Дата: Среда, 02.01.2013, 11:57 | Сообщение #69
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Ultimate_Assasin)
А когда это Джона Стал Мэром Нью Йорка, а тётя Мэй захотела жениться на его отце???

В 600 юбилейном выпуске свадьба была. В 578 Паркер встречает Джеймесона старшего. А Джона становится мэром после выхода из гонки всех претендентов где-то в 590-х. У нас вроде бы этот кусок не переведен.
 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 14:59 | Сообщение #70
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
У нас вроде бы этот кусок не переведен.


Ясно, а-то я читала как-то по Кантовскому порядку (я настолько подзадротилась, что для каждой части его хронологии создала отдельную пронумерованную папку, в которой создала пронумерованные подпапки с теми номерами каждой отдельной серии, которые входят в данную часть хронологии - чтоб по-порядку читать) и там вдрг бум! Бац! - "Мы недавно вернулись в город с фантастической Четвёркой, а Джона Мэр и моя тётя выходит замуж за его Отца" - написано в Паркеровских квадратных облачках, почему-то у меня сразу же возникло два вопроса: Откуда он Вернулся с Ф4? и: Лошто:-:> Какой Мэр, Какой замуж, ведь Если Джона так старше Паркера, то насколько его папа Старше Мэй???

И ещё одно я не поняла - Гарри - он вроде бы умирает от передоза (или от чего?) потом вдруг после херни с мефисто вдруг типа такой живой, ладно ок, но когда Лили успела стать новой Угрозой и залететь от Озборна???

Ладно чтоб не флудить:

Цитата (Amalgame)
"Служители Культа Мандарина"


Я имела ввиду смотрители Мандарина, прорсто щас хрен помню как исправлять




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Среда, 02.01.2013, 16:58 | Сообщение #71
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Ясно, а-то я читала как-то по Кантовскому порядку (я настолько подзадротилась, что для каждой части его хронологии создала отдельную пронумерованную папку, в которой создала пронумерованные подпапки с теми номерами каждой отдельной серии, которые входят в данную часть хронологии - чтоб по-порядку читать) и там вдрг бум! Бац! - "Мы недавно вернулись в город с фантастической Четвёркой, а Джона Мэр и моя тётя выходит замуж за его Отца" - написано в Паркеровских квадратных облачках, почему-то у меня сразу же возникло два вопроса: Откуда он Вернулся с Ф4? и: Лошто:-:> Какой Мэр

Тоже был небольшой разрыв шаблона) Там дальше еще по хронологии в Gauntlet тоже много пробелов. Еще будем не много удивлений, типа о чем же они говорят?))
Цитата (Amalgame)
ведь Если Джона так старше Паркера, то насколько его папа Старше Мэй???

Ну Мэй самой вроде был за 70 уже, хотя могу ошибаться. С возрастов вообще хрень всякая творится)
Цитата (Amalgame)
И ещё одно я не поняла - Гарри - он вроде бы умирает от передоза (или от чего?) потом вдруг после херни с мефисто вдруг типа такой живой, ладно ок, но когда Лили успела стать новой Угрозой и залететь от Озборна???

Она же всегда была Угрозой. Случайно наткнулась на новую сыворотку Оз, решил помочь папе) А с Норми познакомилась после того, как её поймали. Он вроде бы её из тюрьмы выпустил. Времени мало прошло, но, как мы знаем из Грехов Прошлого, маленькие Гоблины очень быстро растут smile
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 02.01.2013, 17:28 | Сообщение #72
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
но когда Лили успела стать новой Угрозой и залететь от Озборна???

Цитата (Ultimate_Assasin)
583-625


 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 18:21 | Сообщение #73
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Она же всегда была Угрозой. Случайно наткнулась на новую сыворотку Оз, решил помочь папе) А с Норми познакомилась после того, как её поймали. Он вроде бы её из тюрьмы выпустил. Времени мало прошло, но, как мы знаем из Грехов Прошлого, маленькие Гоблины очень быстро растут


пипец, причём полный... захотела пересесть на Альтимейт, снова... ладно, блин, блин, аааа.... попробую прочитать весь скачанный с базы (и у Канта) Амэйзинг Спайдер Мен, это ваще в Амэйзинг Спайдермене, хоть, описано? wacko

Цитата (Ultimate_Assasin)
583-625


и я так понимаю это и есть непереведённый кусок? А вы его переведёте? А вы семисотый выпуск переведёте? А кто ваще эти выпуски переводит, А почему их не перевели??? dry

Хасю Всиго Чилавека-Паука!!! happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
CronosOne    Дата: Среда, 02.01.2013, 18:29 | Сообщение #74
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
и я так понимаю это и есть непереведённый кусок?

Нет, не перевели:
591-594
605
612-614
618-624
Цитата (Amalgame)
А вы его переведёте?

Нет.
Цитата (Amalgame)
А вы семисотый выпуск переведёте?

Нет, Суперкомикс переведет.


 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 18:50 | Сообщение #75
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (CronosOne)
Нет, Суперкомикс переведет.


А эти выпуски:

Цитата (CronosOne)
591-594
605
612-614
618-624


Кто переведёт и когда? dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Среда, 02.01.2013, 18:51
 
Стимфалид    Дата: Среда, 02.01.2013, 18:52 | Сообщение #76
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)


Кто переведёт и когда? dry

По-моему, тебе стоит сидеть не только на ВОКе, серьезно. Вондеркомикс, Суперкомикс, еще ХЗ кто. Но кто-то сделает.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 02.01.2013, 19:01 | Сообщение #77
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Кто переведёт и когда?

Специализированным на Эмэйзинг СМ сайтом является Суперкомикс.


 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 19:28 | Сообщение #78
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Стимфалид)
По-моему, тебе стоит сидеть не только на ВОКе, серьезно. Вондеркомикс, Суперкомикс, еще ХЗ кто. Но кто-то сделает.


ИМХО _ можно сидеть только на Воке, ИНОГДА ПЕРЕХОДЯ С НЕГО НА бАЗУ И ПРОЛИСТЫВАЯ НУЖНУЮ СЕРИЮ (сорри за капс)

Цитата (Ultimate_Assasin)
Специализированным на Эмэйзинг СМ сайтом является Суперкомикс.


Спасибо happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
AxelShepard    Дата: Среда, 02.01.2013, 23:52 | Сообщение #79
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Фух, прочитал, спасибо smile
По комиксу: читается на одном дыхании, диалоги прописаны неплохо, они легкие и короткие, что есть плюс. Эм... Этот "Мандарин" секта какая-то что ли? Или это программа? Блин, хочу продолжение happy
И, бл*ть, где эта ср*нная опухоль, что была у Старка раньше??? На Гаваях?? Попивает чаек с папуасами??? Хотя, да, в 19 выпуске Алтимейтс ее тоже нет... Кажется авторы стали отходить от той дури, что принесла ту растаманскую идею biggrin



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Pelengator    Дата: Среда, 02.01.2013, 23:56 | Сообщение #80
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Shepard_|N7|)
И, бл*ть, где эта ср*нная опухоль, что была у Старка раньше??? На Гаваях?? Попивает чаек с папуасами??? Хотя, да, в 19 выпуске Алтимейтс ее тоже нет... Кажется авторы стали отходить от той дури, что принесла ту растаманскую идею

Энтони маленький же еще. В школе он))
 
AxelShepard    Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:00 | Сообщение #81
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Энтони маленький же еще. В школе он))

Ахахах, да, хорошо подметил biggrin В мозговой школе мистера Тони Старка...



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Amalgame    Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:38 | Сообщение #82
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Shepard_|N7|)
читается на одном дыхании, диалоги прописаны неплохо, они легкие и короткие, что есть плюс.


Вот-вот, а у меня ещё такое же (если заменить "читается" на "смотрится") было от мультсериала 90-х happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
SpardFTW    Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:56 | Сообщение #83
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Отличная сборка, спасибо большое! holiday
 
Official_Spawn    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:20 | Сообщение #84
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Слабая лимитка, вообще не впечатлила
 
TheTuz    Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:43 | Сообщение #85
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
#4 - BIRTHDAY

 
Amalgame    Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:47 | Сообщение #86
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Павлик, Поздравляю, желаю всех благ!!! За комиксы спасибо - бегу качать happy



- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Sabit    Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:59 | Сообщение #87
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Наконец-то я закончил это дерьмо!

 
Pafasan    Дата: Среда, 06.02.2013, 00:06 | Сообщение #88
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Цитата (Sabit)
Наконец-то я закончил это дерьмо!

Поддерживаю, товарищ!


Самый ярый мозгоёб на Земле.

Сообщение отредактировал Павлик - Среда, 06.02.2013, 00:08
 
Amalgame    Дата: Среда, 06.02.2013, 00:06 | Сообщение #89
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Ну почему же Дерьмо?
Комикс в котором Старк во всеуслышанье заявляет что он с чем-то "в Одиночку не Справится" сложно назвать Дерьмом happy





- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Sabit    Дата: Среда, 06.02.2013, 00:20 | Сообщение #90
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
А тот Старик в Конце

Я предположил, что это Апельсин.


 
Amalgame    Дата: Среда, 06.02.2013, 00:22 | Сообщение #91
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Sabit)
Я предположил, что это Апельсин.


ДА, это несомненно ЦитРУС, но это не мешает ему быть кем угодно из мною перечисленных happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Среда, 06.02.2013, 09:47 | Сообщение #92
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо за лимитку!

Ну что же. Лимитка показалась скучной и не очень-то интересной. Так она еще и по сути ничего не привнесла нового. Только концовка как-то заинтересовал, но блин обещали же, что в этом комиксе раскроют тайну Мандарина, а не то, что это просто пролог, и нужно ждать продолжение, которое выйдет неизвестно когда и выйдет ли вообще. Да и вообще по-моему все события этой лимитки можно было в 1-2 комикса вместить и не изменилось бы ничего.
 
ice-man    Дата: Среда, 06.02.2013, 13:56 | Сообщение #93
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Итак, наконец-то закончилась эта муть (хотя, это ещё как сказать, судя по концовке), нихрена не рассказывающая, что сподвигло Старка стать ЖЧ, а уж о несостыковках вообще стоит промолчать. Всё.
 
Sabit    Дата: Среда, 06.02.2013, 13:58 | Сообщение #94
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Лимитка показалась скучной и не очень-то интересной.
Да и вообще по-моему все события этой лимитки можно было в 1-2 комикса вместить и не изменилось бы ничего.

А ты представь, как было весело все это оформлять. сарказм.


 
Pafasan    Дата: Среда, 06.02.2013, 14:44 | Сообщение #95
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Да и вообще по-моему все события этой лимитки можно было в 1-2 комикса вместить

Да лучше бы вообще не делать.
Мне старая лимитка про ЖЧ (которую потом "удалили" из Алтимки) не очень нравилась, но она всё же была в разы лучше этого. Русские сериалы я бы и то с большим удовольствием смотрел.


Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Pelengator    Дата: Среда, 06.02.2013, 15:23 | Сообщение #96
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Павлик)
Да лучше бы вообще не делать.

Не ну это да) Я лучше бы что-нибудь другое почитал. Просто раз уж сделали, то можно было вполне все сразу рассказать и может быть что и получилось, а не тянуть на целую лимитку, чтобы все показать в возможном продолжении, если вообще показать.
 
вуди    Дата: Среда, 06.02.2013, 17:23 | Сообщение #97
Молодчик
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
ОДНОЙ СТРАНИЦЫ НЕТ
 
Sabit    Дата: Среда, 06.02.2013, 18:20 | Сообщение #98
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Цитата (вуди)
ОДНОЙ СТРАНИЦЫ НЕТ

ЧЕ? ЧЕ? Оппа, НИХУЯ!


 
БедлаМ    Дата: Среда, 06.02.2013, 18:43 | Сообщение #99
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Цитата (вуди)
ОДНОЙ СТРАНИЦЫ НЕТ

Эта та страница, где раскрывается, что сподвигло Тони стать ЖЧ, а Мандарин порабощает мир и убивает Старка. Страница, которая меняет всю лимитку и вселенную!


 
Pelengator    Дата: Среда, 06.02.2013, 19:04 | Сообщение #100
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (вуди)
ОДНОЙ СТРАНИЦЫ НЕТ

Я хотел сказать что-нибудь смешное по этому поводу, но все что я хотел написать, написал Бедлам и я просто написал это)


Сообщение отредактировал Pelengator - Среда, 06.02.2013, 19:04
 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: Iron Man (2012-2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском