ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: All-New Spider-Man (2011-2014)
Ultimate comics: All-New Spider-Man
Valаr    Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:59 | Сообщение #1
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте

Незадолго до гибели Питера Паркера подопытный паук укусил школьника Майлза Моралеса, наделив того невероятными способностями. Помимо умения ползать по стенам и поднимать огромные веса, Майлз также может становиться невидимым и бить врага током ("паучье жало"). В жизни мальчика началась новая глава, которая принесет ему немало трудностей...

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man (#0-5)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #0

Комикс представляет собой эпизод из четвертого номера Ultimate Fallout с первым появлением Майлза. Выпуск идеален для коллекционеров, базирующихся исключительно на USM.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #1

Кто такой Майлз Моралес? Как он получил способности Человека-Паука? Почему фиолетовый чувак похож на Дэдпула? Ответы почти на все эти вопросы вы найдёте в этом комиксе!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #2

Майлз Моралес получает новые способности. Какие? Узнаете из этого номера.
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #3

Обнимающиеся негр Человек-Паук и жирный китаец! Что ещё нужно для счастья?
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #4

Ничто не предвещало беды, как вдруг Майлз узнаёт, что в Человек-Паука стреляли. Он отправляется на помощь...
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #5

Человек-Паук в гостях у Алтимейтс. И сражение с Электро.
Перевод и оформление: Факел



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man (#6-12)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #6

В городе объявился новый Скорпион... но это совсем не тот, о ком вы могли подумать!..
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #7

Майлзу предстоит выяснить уровень своих сил и научиться их контролировать. Красный Омега - идеальный вариант для тренировки! В то же время Бродяга понимает, что к чему...
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #8

Дядя Аарон совсем не доволен тем, что Майлз - Человек-Паук. 13-летний супергерой в ступоре - что ему делать?
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #9

Геройские будни Майлза! Юному Человеку-Пауку придётся сразится с Рингером и столкнуться с последствиями... а дядя Моралеса замышляет что-то плохое...
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #10

Дядя Аарон решает начать тренировать Майлза. Тот не в восторге от этой идеи, но есть ли у него выбор?..
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #11

Человек-Паук объеденяется с Бродягой, чтобы победить Скорпиона. Но этого ли хочет на самом деле Майлз?
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #12

Майлз и Дядя Аарон. Слишком долго этот разговор откладывался. Пришла пора им разобраться с друг другом!
Перевод и оформление: Факел



[+] Divided We Fall (#13-14)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #13

Америка расколота на части, но у Майлза и своих проблем хватает. Теперь его преследует удача Питера Паркера - каждая газета называет его убийцей! Также в номере: первое появление Батрока!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #14

Капитан Америка явно против того, что бы Майлз становился Человеком-Пауком. Но кого волнует мнение Кэпа? Человек-Паук против Носорога!
Перевод и оформление: Факел



[+] United We Stand (#15-18)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #15

В дом Майлза заявляется детектив Мария Хилл, которая горит желанием выяснить причину смерти Бродяги. А Человек-Паук намерен вступить в Алтимейтс!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #16

Майлз получает возможность показать все, на что он способен, и доказать, что Алтимейтс в нем нуждаются!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #16.1

- Дэйли Бьюгл устроили охоту, чтобы выяснить все о новом Человеке-Пауке! То, что они узнают, шокирует их, вас и... его!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #17

Страна погружена в войну, и Человеку-Пауку понадобится вся супергеройская доблесть! Также в выпуске: секретная связь между Майлзом и Женщиной-Пауком!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #18

Майлз потерялся и совсем один. Сможет ли он вернуться домой? И какой отвел дал Джефферсон на предложение террористов? Ответы: в этом выпуске.
Перевод и оформление: Факел



[+] Venom War (#19-22)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #19

Начало арка "Война Венома"! Майлз возвращается к привычной жизни, а его отец никак не может отбиться от надоедливых репортеров...
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #20

Человек-Паук против Венома! Кто на самом деле новый Веном? Что за страшная связь меду ним и отцом Майлза?
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #21

Пока его отец в критическом состоянии, Майлз пытается разгадать тайну Венома! Откуда злодей столько знает о Майлзе? Майлз обращается к единственному человеку, который может ему помочь... к Гвен Стейси!
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #22

Самый трудный день в жизни Майлза. Почему он решил отказаться от костюма и кто все-таки скрывается за личиной нового Венома? Все ответы внутри.
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit




[+] Spider-Man No More (#23-28)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #23

Битва с Веномом обернулась ужасной трагедией для Майлза Моралеса. Его отец попал на больничную койку, а мать погибла. Не сумев перенести горечь утраты, Майлз решил навсегда покончить с жизнью супергероя. Отныне он больше не Человек-Паук.
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #24

Дебют Плаща и Кинжала в Ultimate-вселенной! Кто они и как получили суперспособности? Ответы - внутри.
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #25

Наденет ли Майлз вновь костюм? Что связывает его с Джессикой Дрю? Ответы - внутри.
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #26

История о том, как Лана Баумгартнер (Бомбочка-мама) получила свои способности + дебют Таскмастера в Алтимейт-вселенной.
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #27

Сумеют ли Человек-Паук и Женщина-Паук победить Таскмастера и спасти Бомбочку от расправы?..
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #28

Последний выпуск Ultimate Spider-Man! Сумеют ли объединившиеся супергерои свергнуть своего создателя - Роксона?..
Перевод и оформление: Факел



Cataclysm.

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #200

Родные и близкие Питера Паркера собрались отметить двухлетнюю годовщину со дня смерти Питера. Они делятся своими соображениями о том, каким бы мог стать Питер, если бы не погиб.
Перевод и оформление: Факел


Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
МОРО    Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:24 | Сообщение #1651
Обитатель форума
Сообщений: 146
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
а закончит всё Паук-младенчик? happy

Ну, теперь уже всё может быть.
Как по мне, так наилучший вариант - Паук-линчеватель-виджиланте. cool
 
korotkov    Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:04 | Сообщение #1652
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Ultimate Comics Spider-Man #21 уже на сайте
 
[Cаptаin]    Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:30 | Сообщение #1653
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Давно такого офигенного рисунка не видел, спасибо!

 
Гудвин    Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:28 | Сообщение #1654
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (|Cаptаin|)
Давно такого офигенного рисунка не видел, спасибо!

Пичелли же с самого начала рисует Алтимейт Паука
Очень рад возвращению старых героев. Надеюсь, они надолго. Серии недостает поддерживающих сценарий персонажей.


 
Элронт    Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:33 | Сообщение #1655
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
это какойто бред, каждый раз думаешь что в следующей серии что то выяснится, и так уже на протяжении 20 номеров, 21 выпусков сплошной воды я еп...л. Бэндис и в правду мудак!
За перевод спасибо ребята, хоть этот новый человек паук и гавно...но гавно интересное)
 
Гудвин    Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:36 | Сообщение #1656
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Да что с вами люди сегодня, люди?! Вы сами себе противоречите. Чо за хуйня тут происходит?!


 
Pelengator    Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:51 | Сообщение #1657
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо!
Ну опять в выпуске по сути никакой информации, но за Гвен и Мджей, особенно таких красивых, я готов простить им все. Знаете я пожалуй бы с радостью почитал серию, где кто-то из них стал Пауком, а может даже обе и геройствовали командой)

Я никогда не был хейтером, но я просто не могу ничего с собой поделать. Как же меня бесит Майлз! Я просто не могу. Он нифига не делат, постоянно ноет. Он такой нерешительный, он такой унылый, скучный, абсолютно не харизматичный. За ним абсолютно не интересно наблюдать. Блин, да Джей Джей появившийся всего на паре страниц в серии был интереснее всех появлений Майлза.

Верните мне Питера или закройте сделайте уже с Майлзом что-нибудь!

З.Ы Вот это у меня бомбануло(
 
Гудвин    Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:54 | Сообщение #1658
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Знаете я пожалуй бы с радостью почитал серию, где кто-то из них стал Пауком, а может даже обе и геройствовали командой)

А я бы лучше подрочил на любительский вебкомикс про них в качестве лесбиянок. И то увлекательнее было бы


 
Amalgame    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:20 | Сообщение #1659
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Ну, чё - Беру назад свои слова - Эмджей так по уродски выглядит только на работе, в обычной жизни она ничё так... happy

Ганке китаец???? Не Верю!!! dry

а, так интригу они хорошо сохраняют happy

и особливо хочу отметить щенячий взгляд Майлза на 7-й странице... happy

Цитата (Элронт)
это какойто бред, каждый раз думаешь что в следующей серии что то выяснится, и так уже на протяжении 20 номеров, 21 выпусков сплошной воды

Давным-давно, я где-то в обсуждении Смерти Паука (ну или в обсуждении самого паука) писала что Бендис выпускает все свои сюжеты в стиле латино-американского женского сериала, и ведь с тех пор хрен что изменилось... biggrin




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
[Cаptаin]    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:20 | Сообщение #1660
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)

Пичелли же с самого начала рисует Алтимейт Паука

Лучше этой Гвен в серии ничего не было.
Цитата (Pelengator)

Я никогда не был хейтером, но я просто не могу ничего с собой поделать. Как же меня бесит Майлз! Я просто не могу. Он нифига не делат, постоянно ноет. Он такой нерешительный, он такой унылый, скучный, абсолютно не харизматичный. За ним абсолютно не интересно наблюдать. Блин, да Джей Джей появившийся всего на паре страниц в серии был интереснее всех появлений Майлза.

Сейчас появится какой-нибудь ни... афроамериканец и объявит тебя в расизме.


 
Amalgame    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:23 | Сообщение #1661
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
она ничё так... happy

Ганке китаец???? Не Верю!!! dry

а, так интригу они хорошо сохраняют happy


хее, лесенка... cool




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:36 | Сообщение #1662
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (|Cаptаin|)
Сейчас появится какой-нибудь ни... афроамериканец и объявит тебя в расизме.

Пускай. Я буду даже рад посраться на эту тему) Все равно я прав, и Майлз уныл. Именно он, а не комикс, как ни парадоксально. Хотя он тоже не фонтан, но все равно интересно читать и хочется продолжения.
 
[Cаptаin]    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:38 | Сообщение #1663
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Pelengator, характера нет у него. Тряпка!

 
Pelengator    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:41 | Сообщение #1664
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (|Cаptаin|)
Pelengator, характера нет у него. Тряпка!

Эт да. Тот же Паркер, который был ботаном и прочее был все равно интересным персонажем и веселым парнем, не смотря даже на ненавистное мне его обостренно чувство морали. У него была хорошая история и за ним было приятно наблюдать. Даже просто за его жизнью, а не геройством. А тут... ну я уже много раз писал, да и не только я sad
 
[Cаptаin]    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:41 | Сообщение #1665
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)

Эт да. Тот же Паркер, который был ботаном и прочее был все равно интересным персонажем и веселым парнем, не смотря даже на ненавистное мне его обостренно чувство морали. У него была хорошая история и за ним было приятно наблюдать. Даже просто за его жизнью, а не геройством. А тут... ну я уже много раз писал, да и не только я

У него была девушка.


 
Kanarya    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:43 | Сообщение #1666
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Есть же mediafire






2012 The End
 
Pelengator    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:46 | Сообщение #1667
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (|Cаptаin|)
У него была девушка.

И это biggrin Да и просто друзья и прочие одноклассники. Этот Ганке точно также никаких эмоций не вызывает, а больше по сути никого и нет из персонажей.
 
[Cаptаin]    Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:49 | Сообщение #1668
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Этот Ганке точно также никаких эмоций не вызывает, а больше по сути никого и нет из персонажей.

Он сначала смешным был (второй выпуск). А теперь да, ты прав.
Вообще, есть способ сделать комикс интереснее: добавить хип-хоп. Представь себе Человека-Паука с золотой цепью на шее! Майлз должен быть истинным ниггером, а не размазней! И чтобы умер в перестрелке, а не от взрыва.


 
Pelengator    Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:21 | Сообщение #1669
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (|Cаptаin|)
Вообще, есть способ сделать комикс интереснее: добавить хип-хоп. Представь себе Человека-Паука с золотой цепью на шее! Майлз должен быть истинным ниггером, а не размазней! И чтобы умер в перестрелке, а не от взрыва.

Да пускай что угодно делают, главное чтобы он хоть что-то делать начал и хоть как-то начал проявлять себя)
 
KiritoKun    Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:43 | Сообщение #1670
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Да пускай что угодно делают, главное чтобы он хоть что-то делать начал и хоть как-то начал проявлять себя)

Полностью согласен biggrin


Покойся С Миром Питер Бенджамин Паркер.Честь Тебе И Хвала!
 
Sabit    Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:23 | Сообщение #1671
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Цитата (|Cаptаin|)
чтобы умер в перестрелке,

Азазазаза.
Цитата (Pelengator)
а больше по сути никого и нет из персонажей.

Бендис как я, когда я собственного персонажа хотел создать в детстве. Создал нового перса, дал ему семью, происхождение. Дальше ничего. Бендис также. А вообще мне кажется, что он умеет "создавать" лишь на "готовеньком", а на новое у него нет идей.
Хотя хуй знаю, щас Кэп со мной не согласится и обосрет меня Нахуй.




Сообщение отредактировал Sabit - Воскресенье, 31.03.2013, 04:52
 
ice-man    Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:54 | Сообщение #1672
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо.
О выпуске мне сказать особо нечего, так-как весь выпуск один сплошной трёп. Бла-бла-бла, бла-бла-бла. В общем, в духе Бендиса.
 
kikolo    Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:32 | Сообщение #1673
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Я никогда не был хейтером, но я просто не могу ничего с собой поделать. Как же меня бесит Майлз! Я просто не могу. Он нифига не делат, постоянно ноет. Он такой нерешительный, он такой унылый, скучный, абсолютно не харизматичный. За ним абсолютно не интересно наблюдать. Блин, да Джей Джей появившийся всего на паре страниц в серии был интереснее всех появлений Майлза.


Просто создатели разразились идиотской мыслью сделать пауком 12-летнего щегла. Отсюда ни ума, ни опыта, ни характера + правило "ядовитого касания", с помощью которого можно выиграть самый безнадежный бой, а сценаристам меньше думать над сюжетом. Дай им волю, он и Галактуса бы так нагибал )
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:01 | Сообщение #1674
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (kikolo)
Дай им волю, он и Галактуса бы так нагибал


Ну, да!!! Вполне!!! Ведь Касание-то у него, по-сути, Электрическое, а Гал-Лак-Тус, по-сути, колония роботов dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Das    Дата: Среда, 03.04.2013, 10:27 | Сообщение #1675
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
негр заебал

 
ice-man    Дата: Среда, 03.04.2013, 10:51 | Сообщение #1676
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Das)
негр заебал

Не тебя одного.
 
Pelengator    Дата: Среда, 03.04.2013, 11:19 | Сообщение #1677
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Das)
негр заебал

По всем темам пробежался?))
 
Das    Дата: Среда, 03.04.2013, 11:20 | Сообщение #1678
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
айс мэн. да он хуй паук. вообще скучный

 
ice-man    Дата: Среда, 03.04.2013, 12:10 | Сообщение #1679
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Das)
айс мэн. да он хуй паук. вообще скучный

Это давно не новость уже. А так согласен.
 
SpiderFan    Дата: Среда, 03.04.2013, 15:10 | Сообщение #1680
Обитатель форума
Сообщений: 103
Репутация: 10
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Что не говори, а даже в пневмонии есть свои плюсы. Появляется много свободного времени, которое можно потратить на комиксы.
Мое отсутствие в течении года вылилось в огромное множество комиксов, которые надо наверстывать. Оказывается смерть Паркера не принесла ничего интересного в историю алтимейтовского паука, кроме необычайно скучного нового паука.
Киношный Блейд и доктор Форман, пока что единственные сколь-нибудь запавшие мне в душу негры (лень писать политкорректные синонимы). Но марвел идет в ногу со временем и негр-паук, посчитался интересной идеей. Остановились бы лучше на лесбиянках и гомосеках в мутантском сообществе, ну да ладно.
В первых номерах, я подумал что у авторов ну просто недюжий комплект сюрпризов припрятан, если они променяли Паркера на Моралеза. Белый парень (ох чувствую расизм подкатывает к горлу) сирота с полнейшим бардаком в личной жизни, двумя подружками, монументальным архиврагом, это же такая скука. Куда интереснее смотреть за негром с латиноамериканской фамилией и полной унылости семейкой, его корейско-китайским другом и новым сценарием становления сопляка-супергероя.
Негретянская семья ведет себя в разрез стереотипам, парень не толкает крек и не танцует брейк, он прилежно учиться, молчит в тряпочку и ведет себя как полноценное среднестатистичское унылое говно, что до что после зверского покусывания. Ну хотя бы гопника в семье одного оставили, по папкиной линии, само собой. Но и тот ведет себя не интересно, даже вверенные ему девайсы изучить не смогнул и сам себя умножил на ноль. Папанька надежно складирует у себя в шкафу скелеты и это должно вызывать интерес, вон как толпу мужиков с автомата положил...скукота.
Китайчонок генерирует юмор своей тупостью и навыками техподдержки - здесь все в порядке. Раньше негры у белых оттеняли главгера, теперь китайчонок у негра. Как сделать чтобы новый паук отличался? Кроме цвета кожи и того, что не выражается на эбониксе, дать ему невидимости. Как сделать, так что бы этого идиота не замочили в переулке? Дать ему уберспособность, паучье жало, которым он "как бы из последних сил" сможет уконтропопить любого, если это понадобиться для сюжета.
Следующим обязательным этапом в жизни супергероя будет линия отношений и не с родителями, потому что это линия долгоиграющая и побочная, она выскочит когда нужно будет раскрыть страшный секрет. Парню нужна девушка, 13-ти годовалому унылому негру она нужно сильнее чем кому бы то ни было, серьезно! Вон поглядите на его друга, точно нужна. Я все ждал когда она появится. И дождался вот в одном номера показали, как девка в коридоре (или столовой) загляделась на Майлза, потом показали как, наверное, она же поглядела на него в классе, хотя может она на китайчонка поглядела (а чего он забавный). Все нормально есть контакт, неспешный такой, медитативный, наверное Наруто скорее подкатит к Хинате чем это унылое говно, но все нормально (да и то наверное китайчонок быстрее сработает).
Первые зарубы Майлза с дядькой и эль` Скорпио мигом перетащили мою симпатию на сторону последних, потому что Майлз унылое говно.
Ничего плохого про гражданскую войну сказать не могу, там паук вообще не при чем и история не про него, просто хоть какой-то экшон в таком сеттинге у персонажа должен быть.
Потом появился Веном и тут я понадеялся на интересность, но и тут она не нужна. Нам мееееедленно рассказывают историю хлесталова негра и черного ( ага черного) симбиота. Майлз опять унылое говно, для него это видимо стандартное состояние и необходимая тактико техническая характеристика, один номер потратили на ретроспективу Венома, не понятно как это ценно для сюжета, это вообще никак не интересно, я бы уложил это все в пару страниц, но не я Паркера убил, так что не мне решать. О, показали подружек Паркера, ну наверное теперь мне должно быть интересно. Вот Гвен - боевитая такая, резкая и дерзкая, почему-то не сидит на наркоте (если комикс про черного, белые должны сидеть на наркоте или хотя бы пить), вот Ватсон, рыжая, как всегда, с хипстерскими очками и намеком на легкую ЭМОнутость (ну вот она точно себя режет, или хотя бы подумывает о суициде...белые жопы такие чудные). Батя приложился головой об твердое, впадет в кому или типа того, ну что бы было из-за чего Майлзу усомниться в своем костюме. А то этот негритенок только и делает что ржет и прикалывается, сколько можно?
Сама неспешность повествования заставляет не читать сие творение, но необходимость мозга в кровавой расправе над негром заставляет раз в полгода вспоминать о серии.
Алтимейтс меня привлекает ЖЧ-оком. ЖЧ это как ледокол вытянувший все комикс экранизации из вечной мерзлоты. Спасибо святому Дауни за три замечательных фильма (именно три! мстители были бы херней без ЖЧ, даже сиськи Йохансон не спасли бы этот фильм). Вот как я его люблю.
Мутанты. Группа подростков против всего мира желающего их убить/вылечить/обокрасть и все прочее интересное, затягивает.
Паук должен быть героическим, ему хочется сопереживать, за него хочется волноваться. Он же такой родной, он же никогда не сдается, пытается поступить правильно. А тут унылое черное говно...и китайчонок. Может дело в том что я еще хочу Паркера увидеть, или я такой беспросветный деревенский расист, но я страстно желаю смерти Майлз (против китайчонка ничего не имею, он клевый). Вернусь к серии где-то через месяцев 6, может его придушат.
P.S. Может армия это и ценный опыт и необходимый этап в развитии и становлении мужчины, я этого не понял. Понял что теперь каждое межсезонье буду подвержен воспалению легких.


Есть Человек-Паук, Дэдпул, Бэтмен и все остальное, что знать необязательно.

Сообщение отредактировал SpiderFan - Четверг, 04.04.2013, 13:33
 
Pelengator    Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:56 | Сообщение #1681
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
SpiderFan, у меня комплексы от этой простыни. Думал, что я иногда стенами пишу, а тут такое)

Цитата (SpiderFan)
Киношный Блейд и доктор Форман, пока что единственные сколь-нибудь запавшие мне в душу негры (лень писать политкорректные синонимы).

А как же Фьюри или там магистр Винду в исполнении Сэма Джексона?)
 
Amalgame    Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:12 | Сообщение #1682
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
А как же Фьюри или там магистр Винду в исполнении Сэма Джексона?)


Все в его исполнении!!! happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Гудвин    Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:08 | Сообщение #1683
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
SpiderFan, йооу, чувак, повеселил, спасибо. Нет, правда, про Наруто - это здорово)
Тащемта, ты написал строчки, которые во многом определяют, почему Моралес откровенно sucks, в то время, как Паркер рулил парадом. Вот они:
Цитата (SpiderFan)
Белый парень (ох чувствую расизм подкатывает к горлу) сирота с полнейшим бардаком в личной жизни, двумя подружками, монументальным архиврагом, это же такая скука. Куда интереснее смотреть за негром с латиноамериканской фамилией и полной унылости семейкой, его корейско-китайским другом и новым сценарием становления сопляка-супергероя.

Занавес, плач из зала, плакаты "Бендису дают слишком много свободы". Революция (не мутантская)


 
Amalgame    Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:21 | Сообщение #1684
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
А как же Фьюри или там магистр Винду в исполнении Сэма Джексона?


Кстати, навеяло:





- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Суббота, 06.04.2013, 21:22
 
Гудвин    Дата: Среда, 24.04.2013, 22:36 | Сообщение #1685
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Ну что ж, не совсем такого я ожидал. А Бендис не щадит титульного персонажа вообще. Ни старого, ни нового

 
Metallord    Дата: Четверг, 25.04.2013, 08:55 | Сообщение #1686
Мега-молодчик
Сообщений: 751
Репутация: 32
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Все таки я уловил ход мысли Бендиса и оказался прав.) cool I AM THE BEST IN THE WORLD.

Сообщение отредактировал Metallord - Четверг, 25.04.2013, 15:01
 
Стимфалид    Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:36 | Сообщение #1687
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата (Metallord)
I AM THE BEST IN THE WORLD.

ENGLISHGRAAMARNAZI-FIX.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
bisultan    Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:03 | Сообщение #1688
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: -3
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Кажется веном это Паркер.А веном его оживил
 
Amalgame    Дата: Среда, 22.05.2013, 22:28 | Сообщение #1689
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
пинзец...

вспомнился, совсем ни к месту комикс - "А что Если бы... Тётя Мей умерла вместо дяди Бена?"




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Гудвин    Дата: Среда, 22.05.2013, 22:32 | Сообщение #1690
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (bisultan)
Кажется веном это Паркер.А веном его оживил

WRONG!!!
Цитата (Amalgame)
в одном из следущих выпусков Город (я, даже могу предсказать что это будет за Город) подвергнется атаке ещё одного Суперзлодея и Супергерой, вновь натянет трико, подарив нам пару страниц экшена и смотивирует он это тем, что, погибший родственник, хотел бы чтоб он восстал против этого нового суперзлодея...

WRONG!!!
Всем читать последний выпуск.

По поводу сегодняшнего выбора: вот не пизжу - я бы вообще не горевал, если бы угробили Моралеса. Но тут такое дело... Жаль. Определенная привязанность к таким персам есть всегда. И когда их кончают... Жаль


 
Amalgame    Дата: Среда, 22.05.2013, 22:34 | Сообщение #1691
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
WRONG


?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
CronosOne    Дата: Среда, 22.05.2013, 23:15 | Сообщение #1692
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Хороший выпуск. Обратный истории происхождения Человека-Паука, так сказать.
Но блять, как же запороли Венома. Просто рандомный чувак - серьезно?


 
Гудвин    Дата: Среда, 22.05.2013, 23:33 | Сообщение #1693
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (CronosOne)
Просто рандомный чувак - серьезно?

Цитата (Гудвин)
Всем читать последний выпуск.


 
CronosOne    Дата: Среда, 22.05.2013, 23:56 | Сообщение #1694
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Гудвин, и чо? В последнем выпуске Венома-то и нет.

 
Гудвин    Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:41 | Сообщение #1695
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Да, мой фейл. 23 выпуск ни о чем. Фак, я был уверен, что Веном - это тот самый негр-помощник Коннорса, создавший Джессику Дрю. Но сейчас я понял, что мои шарики начинают ездить не на тех роликах.
Но все же - парень не рандомный. Бетти Брант перед смертью пыталась разведать у него инфу про модифицированных пауков и Озкорп, а он взял симбиот и убил ее. Вот, теперь все встало на свои места)


 
CronosOne    Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:02 | Сообщение #1696
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Да, мой фейл. 23 выпуск ни о чем. Фак, я был уверен, что Веном - это тот самый негр-помощник Коннорса, создавший Джессику Дрю. Но сейчас я понял, что мои шарики начинают ездить не на тех роликах.

он вообще не причем
свою роль с симбиотами он уже сыграл - создал Гвен-Карнажа
Цитата (Гудвин)
Но все же - парень не рандомный. Бетти Брант перед смертью пыталась разведать у него инфу про модифицированных пауков и Озкорп, а он взял симбиот и убил ее. Вот, теперь все встало на свои места)

ааа, вон оно че
тогда претензий к выпуску никаких


 
kolp7    Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:21 | Сообщение #1697
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Давненько афро-паука не было, спасибо)
 
Metallord    Дата: Четверг, 23.05.2013, 07:33 | Сообщение #1698
Мега-молодчик
Сообщений: 751
Репутация: 32
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Ну наконец то)) Вышел выпуск 22 и в переводе.) Как же здорово,что я все правильно проставил еще в самых начальных выпусках про паука.) И мне было не так уж и сложно догадаться, кто он и кем является на самом деле.)) cool
 
CLAUSS22    Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:05 | Сообщение #1699
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
счастье то какое happy
 
Shnepsy    Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:58 | Сообщение #1700
go away jesus, I'm busy
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Личность Венома совсем не впечатлила. это же должно было быть раскрытие офигенной тайны, а в итоге.... пффф

Я Нептун, вашу мать, повелитель морей!
 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: All-New Spider-Man (2011-2014)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском