ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: Crazy_Tracer  
Форум » Переводы сайта » Marvel » Superior Spider-Man (2013-2014)
Superior Spider-Man
CronosOne    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:10 | Сообщение #1
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте

Отто Октавиус, злодей, известный под именем Доктор Осьминог умирал. И, чтобы обмануть смерть, безумный ученый воспользовался своими знаниями для обмена разумом с его самым главным врагом, Питером Паркером, Удивительным Человеком-Пауком.
Но пересадка дала Октавиусу не только силы Человека-Паука, но и жизненный опыт Паркера… включая урок о великой ответственности! Теперь Отто начинает новую жизнь, как герой... возможно, величайший герой мира... СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК!


[+] Superior Spider-Man #1

Разрешите вам представить Отто Октавиуса, также известного как Человек-Паук! Он совмещает работу в "Хоризон Лабс", свидания с красавицей Мэри Джейн Ватсон с приключениями удивительного супергероя! Используя свой огромный интеллект и неимоверную силу, он готов сокрушить любого врага!
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #2

Отто вживается в личность Питера Паркера и следующей его целью является... завоевать сердце Мери Джейн Уотсон! Что из этого выйдет? Никто не знает.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #3

Детектив Карли Купер, бывшая девушка Питера Паркера, начинает догадывается об истинных причинах необычного поведения Человека-Паука. А тем временем Паук начинает охоту на Стервятника.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #4

Потрошитель возвращается!
Во время последнего столкновения с Потрошителем, Человек-Паук поклялся, что пока он рядом, никто, даже злодей, не умрет. Но что изменится теперь, когда у руля Отто Октавиус?

Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #5

Продолжение арка Потрошителя.
Потрошитель продолжает буйствовать! Но Человек-Паук не намерен сдаваться!

Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #6

Джей Джона Джеймсон в ярости! Совершенный Человек-Паук сталкивается с дуэтом Чокнутой и Шута! А Мстители начали что-то подозревать!
Перевод: CronosOne
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #6.AU

Пока шло нашествие Альтронов, Паук спал. Теперь он проснулся. Каким будет его состояние, когда он увидит всё это? Что он соберется делать? Насколько высока его надменность? Читайте и узнавайте!
Перевод: Dark-maN
Оформление: Nikitozik
Обложка: Блик / Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #7

Доктор Виртам, он же Кардиак, открывает свою больницу, под названием "Клиника ДОБРО", в которой доктора помогают малоимущим бесплатно. К ним попадает девочка, которая больна очень редким заболеванием и только сканер Доктора Отто Октавиуса поможет прояснить ситуацию...
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #8

Мстители решили: С них хватит! Пора наконец понять, что происходит с Человеком-Пауком и почему он так распускает свои руки! После того, как Мстители поняли, что все нормально, Отто отправляется к Кардиаку за своим сканером. Без боя, конечно же, не обойтись.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #9

Питер Паркер найден! Октавиус решает раз и навсегда покончить с этим надоедливым человеком и использует сканер для того, что бы удалить его из своего разума! Получится ли у него?
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #10

Отто наконец избавился от Питера Паркера в своей голове. Да начнется же эра Совершенного Человека-Паука! И к слову, что мы знаем о Гоблине? Ничего. Абсолютно ничего. Он прячется, выжидает, а когда наступит момент... Пауку придется несладко.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #11

Настал тот день, которого Джей Джона Джеймсон ждал очень долго: казнь Алистера Смайта, Убийцы Пауков, убийцы его жены. В предчувствии его побега, Джона просит Паука проконтролировать проведение казни. И не зря...
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #12

...Ведь Смайт все-таки решил предпринять попытку побега! Но и у него есть свои козыри в рукаве. А Джона - упрямый баран.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #13

Бой не на жизнь - а насмерть! Совершенный Человек-Паук против Уибийцы Пауков, финал!
Перевод: Nikitozik
Оформление: Nikitozik
Обложка: Nikitozik



[+] Superior Spider-Man #14

Крепость Кингпина, Страна Теней, все так же продолжает возвышаться над Адской Кухней. Кингпин командует ниндзя, известными как клан Руки и безумным маньяком, по прозвищу Хобгоблин. Отто решает их навестить.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #15

Каково было удивление Отто, когда он узнал, что Хобгоблин жив и блокирует его паукоботов. Теперь его задача - найти этого засранца и воздать ему должное.
Перевод: Nikitozik
Оформление: Блик
Обложка: Блик



[+] Superior Spider-Man #16

Взяв под контроль все экраны в городе, Совершенный Человек-Паук во всеуслышание объявил о том, что под маской Хобгоблина скрывается Фил Урих; тем временем Карли Купер и Призрак на шаг приблизились к разгадке тайны самого Отто.
Перевод: The_Fakel
Оформление: The_Fakel
Обложка: The_Fakel



[+] Superior Spider-Man #17

Совместно с Supercomics!
Феерическое возвращение Человека-Паука 2099! Мигель О'Хара отправляется в прошлое, чтобы не дать временной аномалии уничтожить его отца, Тайлера Стоуна... ведь в таком случае и сам Мигель канет в небытие!

Перевод: The_Fakel
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #18

Совместно с Supercomics!
Мигель О'Хара пытается любой ценой защитить своего деда, Тиберия Стоуна. Тем временем сотрудники "Хорайзон" планируют с помощью временной двери собрать компромат на Тиберия и спасти компанию от рейдерского захвата...

Перевод: The_Fakel
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #19

Совместно с Supercomics!
Сумеют ли два Человека-Паука остановить временной катаклизм и спасти будущее? Или же 2099 году суждено кануть в лету?..

Перевод: The_Fakel
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



Выпуски 20-27 ищите здесь.

[+] Superior Spider-Man #28

Зелёный Гоблин атаковал Паучий Остров! Что будет делать Отто? И по следам Отто-Паркера идёт Дух, у которой есть пара вопросов насчёт Карли Купер... Которой хочется поговорить по душам с Питером!
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #29

Всё становится хуже некуда, когда Джона посылает "Убийц Гоблинов" за Пауком! А Гоблин времени не теряет, и один за другим захватывает близких Отто людей. Также в номере: Человек-Паук 2099!
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid
Обложка: Intrepid



[+] Superior Spider-Man #30

Отто в полном отчаянии, ведь Гоблин отобрал у бедного Паучка практически всё! Чтобы победить Гоблина нужно быть совершенным героем, но сможет ли Отто справиться с этой ролью?
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid
Обложка: _Ronin_



[+] Superior Spider-Man #31

Нация Гоблина всё разрастается по Нью-Йорку. Что нужно будет сделать единственному по-настоящему СОВЕРШЕННОМУ Человеку-Пауку, чтобы остановить Гоблина?..
Перевод: _Ronin_
Оформление: Intrepid / _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Superior Spider-Man #32

Совместно с Supercomics!
Помните, как Совершенный Человек-Паук исчез во временном разрыве во время события 19 выпуска? Время узнать, где он был и как это связано с Паучьим Миром!

Перевод: _Ronin_
Оформление: Agitator
Обложка: Agitator / ReF



[+] Superior Spider-Man #33

СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК набирает свою Армию Пауков, но на пути у него сразу ТРИ НАСЛЕДНИКА! Что делать Отто? И кто такой этот Карн?
Перевод: _Ronin_
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



Продолжение в ПАУЧЬЕМ МИРЕ!

Битая ссылка?


 
Блик    Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:22 | Сообщение #151
Last Resort
Сообщений: 1413
Репутация: 67
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Цитата (Nikitozik)
Мне очень нравится этот факт

А мне вот как-то не особо...


Последняя надежда тех, кто не смог.
 
TheTuz    Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:39 | Сообщение #152
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Блик)
А мне вот как-то не особо...



 
Блик    Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:41 | Сообщение #153
Last Resort
Сообщений: 1413
Репутация: 67
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Nikitozik,


Последняя надежда тех, кто не смог.

Сообщение отредактировал Блик - Понедельник, 21.01.2013, 14:42
 
Amalgame    Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:24 | Сообщение #154
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Nikitozik)

А потом СРАЗУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ выстрелит 3ий


Как бы "в молоко" не выстрелил... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Глава    Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:24 | Сообщение #155
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребят,я очень хочу оформлять и переводить комиксы. Может кто объяснить что, да как(Именно насчёт оформления)? Я владею фотошопом. biggrin Если что вот страница вконтакте vk.com/ ya_studio(пробел убрать)
 
Блик    Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:27 | Сообщение #156
Last Resort
Сообщений: 1413
Репутация: 67
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Глава, http://web-of-comics.3dn.ru/forum/3-374-27362-16-1295599356

Последняя надежда тех, кто не смог.

Сообщение отредактировал Блик - Суббота, 26.01.2013, 12:28
 
MaD-STEP-mAN    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:37 | Сообщение #157
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
cry как скоро ожидать перевод? каждый божий день заглядываю в надежде на перевод, а то уже завтра в больницу положат на обрезание, не знаю, когда смогу паучка новго увидеть tongue
 
DIMA-HRONOS    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:45 | Сообщение #158
На ВОКе с 28.01.2013
Сообщений: 1161
Репутация: 22
Награды: 2
Статус: Не на сайте
MaD-STEP-mAN, Парень попридержи коней. Комикс вышел 30 января. Его нужно перевести для начала, а на это несколько дней может уйти, потом перевод нужно проверить на наличие ошибок (смысловых и орфографических), на это тоже время надо. Затем за дело берется оформитель. На оформление тоже может уйти до нескольких дней (недель), потом весь комикс проходит проверку, на это тоже время нужно кстати, потом если есть ошибки, то их нужно исправить и после всех этих действий выходит готовый комикс. Дам тебе один совет - наберись терпения. biggrin




Сообщение отредактировал DIMA-HRONOS - Воскресенье, 03.02.2013, 15:09
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:47 | Сообщение #159
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата (DIMA-HRONOS)
MaD-STEP-mAN, Парень попридержи коней. Комикс вышел 30 января. Его нужно перевести для начала, а на это несколько дней может уйти, потом перевод нужно проверить на наличие ошибок (смысловых и орфографических), на это тоже время надо. Затем за дело берется оформитель. На оформление тоже может уйти до нескольких дней (недель), потом весь комикс проходит проверку, на это тоже время нужно кстати, потом если есть ошибки, то их нужно исправить и после всех этих действий выходит готовый комикс.

ИДИТИ В ЖОПУ МНЕ НАСРАТЬ ГЛАВНОЕ ШОБ ПАБЫСТРЕЕ!!!11



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:43 | Сообщение #160
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (DIMA-HRONOS)
Комикс вышел 30 января. Его нужно перевести для начала, а на это несколько дней может уйти, потом перевод нужно проверить на наличие ошибок (смысловых и орфографических), на это тоже время надо. Затем за дело берется оформитель. На оформление тоже может уйти до нескольких дней (недель), потом весь комикс проходит проверку, на это тоже время нужно кстати, потом если есть ошибки, то их нужно исправить и после всех этих действий выходит готовый комикс. Дам тебе один совет - наберись терпения.


И в этом и есть вся прелесть сего сайта - в том что ВСЁ ЭТО здешние ребята делают с душой, а следовательно на выходе получается что-то, что приятно (и это просто первое хорошее слово, что пришло в мою мутную голову) почитать, а если вспомнить что это делается в рекордно (для подобных сайтов) короткие сроки (не говоря уж о том, что делается это НЕ ЗА ДЕНЬГИ), тооо... happy

А вот мы, простые читатели, просто свиньи неблагодарные, постоянно требующие чтоб наша кормушка была наполнена до краёв, даже если она пуста лишь на четверть... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Sabit    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:23 | Сообщение #161
Авторитетное мнение
Сообщений: 932
Репутация: 77
Награды: 7
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
она пуста лишь на четверть

Пессимист... trollface


 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:24 | Сообщение #162
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Sabit)
Пессимист...


а сей факт я и не отрицаю happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Гудвин    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:16 | Сообщение #163
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (DIMA-HRONOS)
Парень попридержи коней. Комикс вышел 30 января. Его нужно перевести для начала, а на это несколько дней может уйти, потом перевод нужно проверить на наличие ошибок (смысловых и орфографических), на это тоже время надо. Затем за дело берется оформитель. На оформление тоже может уйти до нескольких дней (недель), потом весь комикс проходит проверку, на это тоже время нужно кстати, потом если есть ошибки, то их нужно исправить и после всех этих действий выходит готовый комикс. Дам тебе один совет - наберись терпения


Я уже ночью 31 написал содержание кома на английском, так что перевод, можно сказать, был готов уже к утру. Сканы тоже уже были, оставалось дело за расторопным оформителем. Имхо ком мог бы уже 2й день радовать русскоязычных читателей

Добавлено (03.02.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Если ты, конечно, не стебался с увеличенными сроками


 
TheTuz    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:20 | Сообщение #164
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Я уже ночью 31 написал содержание кома на английском, так что перевод, можно сказать, был готов уже к утру.

Написать содержание комикса и написать перевод - это, конечно, вещи почти одинаковые.
Да и не стоит забывать о том, что у людей есть личная жизнь и иногда просто не до комиксов.
Но конечно, никому ничего не стоит моментально перевести\оформить комикс. Вы такие смешные, ей богу.
Вылезайте уже из своей Утопии и не судите других по себе.


 
Гудвин    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:26 | Сообщение #165
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Nikitozik)
Написать содержание комикса и написать перевод - это, конечно, вещи почти одинаковые.

Чтобы переписать содержание совершенно другими словами, надо его понять и простить перевести. Для начала. Так что ни в коей мере не пытаюсь быть пьетросяном
Цитата (Nikitozik)
Вылезайте уже из своей Утопии и не судите других по себе.

Ты уверен, что "утопия" не с маленькой надо писать?

А еще вспомнил что писали про первый выпуск здесь, на 1 странице
Цитата (CronosOne)
Хочу сказать, что работа над этим комиксом велась не особо стандартным путем. Никита сделал перевод за день до выхода нормального скана, его проверило человека четыре, а Блик супербыстро все оформил, учитывая что звуки здесь - перерисованы вручную, на планшете. Учитывая, что комикс появился в среду, думаю, можно считать его одним из самых добросовестно сделанных.

Ебать, как будто чтото изменилось с тех пор, да? Дело просто в занятости отдельных людей, а не в скорости перевода-оформления. Хотели бы - сделали бы быстро как и №1




Сообщение отредактировал Гудвин - Воскресенье, 03.02.2013, 23:27
 
Блик    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:29 | Сообщение #166
Last Resort
Сообщений: 1413
Репутация: 67
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Гудвин, А не пойти ли тебе к хуям с такими предъявами, а?

Последняя надежда тех, кто не смог.
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:31 | Сообщение #167
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Ну, он прав в этом:
Цитата (Гудвин)
Хотели бы - сделали бы быстро как и №1

И не прав в этом:
Цитата (Гудвин)
Я уже ночью 31 написал содержание кома на английском, так что перевод, можно сказать, был готов уже к утру.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Гудвин    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:31 | Сообщение #168
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Да не предъява это, господи. Just a little conversation с имхо справедливыми доводами, не вспыхивайте как спичка чуть что. Я не принуждаю вас тут же бросать жен в постели и бежать открывать фш

 
TheTuz    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:32 | Сообщение #169
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Ты уверен, что "утопия" не с маленькой надо писать?

Ты уверен, что "что-то" пишется не через дефис?

Цитата (Гудвин)
Ебать, как будто чтото изменилось с тех пор, да?

А вдруг? Ты знаешь всю ситуацию, что происходит? Ебать, да тогда я даже не знаю, куда деваться.

Цитата (Гудвин)
Чтобы переписать содержание совершенно другими словами, надо его понять и простить перевести. Для начала. Так что ни в коей мере не пытаюсь быть пьетросяном

Чтобы написать те три-четыре строчки, что ты написал, достаточно просто, блядь, прочитать и понять комикс и что там происходит.


 
Гудвин    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:39 | Сообщение #170
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Nikitozik)
Ты уверен, что "что-то" пишется не через дефис?

Хочешь чистой русской речи? Хорошо, мне не сложно
Цитата (Nikitozik)
А вдруг? Ты знаешь всю ситуацию, что происходит?

Нет, но ты расскажи, мне интересно послушать

Цитата (Nikitozik)
Чтобы написать те три 4 строчки, что ты написал, достаточно просто, блядь, прочитать и понять комикс и что там происходит.

Вообще-то 8 абзацов. Ладно, не важно.


 
TheTuz    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:43 | Сообщение #171
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Хочешь чистой русской речи? Хорошо, мне не сложно

Нет, ну просто такая же придирка, как твоя ко мне.

Цитата (Гудвин)
Нет, но ты расскажи, мне интересно послушать

Хотелось бы, да вот... Какой нормальный человек будет рассказывать о своей жизни незнакомцу?
Лишь то могу сказать, что не до переводов было мне.


 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:53 | Сообщение #172
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Цитата (Nikitozik)
Да и не стоит забывать о том, что у людей есть личная жизнь и иногда просто не до комиксов.

ПЕРЕВОДЧИК НИКИТЫ: На самом деле я просто угорел по DMC и ебал все ваши комиксы в анус. Мне сейчас не до них, я игру в 7 раз прохожу.
Цитата (Гудвин)
Да не предъява это, господи. Just a little conversation с имхо справедливыми доводами, не вспыхивайте как спичка чуть что. Я не принуждаю вас тут же бросать жен в постели и бежать открывать фш

Главное, не принимай это близко к сердцу. Комикса нет, потому что оформитель не может скинуть на редактуру комикс без диалогов (конечно, может, но это уже маразм какой-то согласись). А переводчику сейчас не до переводов.
Я вот уже целый месяц ничегошеньки не перевожу. Потому что я задрот и прохожу сразу 7 игр (DmC, Assassin's Creed 3, Far Cry 3, Skyrim, DOTA 2, Black Ops 2 и Minecraft). Причём прохожу их действительно одновременно. Наверное, именно поэтому я ещё ни одной до конца не прошёл. Да.
Цитата (Nikitozik)

Хотелось бы, да вот... Какой нормальный человек будет рассказывать о своей жизни незнакомцу?
Лишь то могу сказать, что не до переводов было мне.

ПЕРЕВОДЧИК НИКИТЫ: Я бы сказал, что всё это время играл в DMC, но не хочу показаться конченым задротом.
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:54 | Сообщение #173
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)

Вообще-то 8 абзацов. Ладно, не важно.

Ссылку мне.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
MaD-STEP-mAN    Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:58 | Сообщение #174
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
DIMA-HRONOS, блииин а то друг шпарит по английски и уже все прочитал и проспойлерил :В
спасибо за дотошность)
 
Гудвин    Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:07 | Сообщение #175
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Стимфалид)
Ссылку мне.

Тыц
Цитата (Dark-maN)
Главное, не принимай это близко к сердцу. Комикса нет, потому что оформитель не может скинуть на редактуру комикс без диалогов (конечно, может, но это уже маразм какой-то согласись). А переводчику сейчас не до переводов.

Так может вам помочь?


 
TheTuz    Дата: Понедельник, 04.02.2013, 07:14 | Сообщение #176
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Так может вам помочь?

Спасибо, не надо. Сами справимся.


 
MaD-STEP-mAN    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:27 | Сообщение #177
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
dry Вам не кажется, что со вторым выпуском затянули?
Если взялись делать, то как бэ есть ответственность перед пользователями.
Тут говорили про "личную жизнь", но ведь она так долго не может затягиваться.
Прикрепления: 1298894.jpg (56.5 Kb)
 
_Ronin_    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:15 | Сообщение #178
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
MaD-STEP-mAN, когда хотим/есть время - тогда делаем. На этом всё. Не нравится - оригиналы есть в интернете.
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:06 | Сообщение #179
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Ну вот в этом случае я действительно ОТЧАСТИ согласен с Мэд-Степ-Мэном.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
TheTuz    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:12 | Сообщение #180
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Стимфалид)
Ну вот в этом случае я действительно ОТЧАСТИ согласен с Мэд-Степ-Мэном.

В том, что затянули? Не отрицаю. Но мы и не работаем за деньги, чтобы вот так просто брать и угождать таким людям, как этот вот Мэд-Степ-Мэн, свалившимся хуй пойми откуда. Требовать что-то с тех, кто итак делает это не себе в выгоду, а просто так - это простая наглость. Которой у всех дохуя.
2 номер уже ждет исправления, к слову
3 давно переведен, 4 я уже тоже сел переводить недавно.


 
Ultimate_Assassin    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:03 | Сообщение #181
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Dark-maN)
DmC, Assassin's Creed 3, Far Cry 3, Skyrim, DOTA 2, Black Ops 2 и Minecraft

Мужик.
Цитата (Dark-maN)
ПЕРЕВОДЧИК НИКИТЫ: На самом деле я просто угорел по DMC и ебал все ваши комиксы в анус. Мне сейчас не до них, я игру в 7 раз прохожу.

Цитата (Nikitozik)
OBESITY, STUPIDITY, DRINK VIRILITY!

Айнепизди.


 
Гудвин    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:11 | Сообщение #182
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Nikitozik, релакс, бро. Все релакс.
Просто вопрос - отчего такая (довольно небольшая, тащемта) задержка? Оформление запаздывает или перевод?


 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:52 | Сообщение #183
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата (Гудвин)
Оформление запаздывает или перевод?

Цитата (Nikitozik)
2 номер уже ждет исправления



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
TheTuz    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:38 | Сообщение #184
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Ultimate_Assassin)
Айнепизди.

Ты немножко слоу biggrin

Цитата (Гудвин)
Просто вопрос - отчего такая (довольно небольшая, тащемта) задержка? Оформление запаздывает или перевод?

Когда как, на самом деле. Перевожу новье я с задержкой в максимум с неделю(как было со вторым номером, фу-фу-фу).


 
Ultimate_Assassin    Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:51 | Сообщение #185
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Nikitozik)
Ты немножко слоу biggrin

surprised
Пойду попью Вирилити поем.


 
TheTuz    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:12 | Сообщение #186
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
#2!

 
Wolverine92    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:35 | Сообщение #187
Обитатель форума
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Конечно спасибо за перевод про Отто , НО когда будет Каин ?
 
TheTuz    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:36 | Сообщение #188
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Wolverine92)
Конечно спасибо за перевод про Отто , НО когда будет Каин ?

Даже не представляешь, насколько скоро.


 
VictorArk    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:52 | Сообщение #189
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Человек-Паук хуесос.
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:53 | Сообщение #190
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо ребята за новый номер. Забавно было наблюдать за попытками отто.
Эх....когда же МЖ и Питер окончательно будут вместе.
Цитата (Dark-maN)
Человек-Паук хуесос.

И выражение твоей аватарки это явно выражает cool
 
KiritoKun    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:18 | Сообщение #191
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Как я хочу что-бы Питер вернулся! weep И наподдал Отто!

Покойся С Миром Питер Бенджамин Паркер.Честь Тебе И Хвала!
 
Kent    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:31 | Сообщение #192
Молодчик
Сообщений: 39
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Выпуск понравился. Даже очень. Черт возьми, это наверное единственный хороший комикс в Marvel Now!
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:34 | Сообщение #193
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Цитата (KiritoKun)
Покойся С Миром Питер Бенджамин Парке.

Что за Питер Бенджамин Парке? Я только Паркера знаю.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Pelengator    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:53 | Сообщение #194
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо!
Ну все классно, Отто хоть и не много бесит, но все равно классный. Забавно смотреть на Питера, который ничего не может сделать)
Тумс решил, что подростки ниок и набрал карликов в команду?)
Хотеть продолжения банкета!
 
Раилаг    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:56 | Сообщение #195
Житель форума
Сообщений: 157
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
РОДИЛИ! Спасибо!

You said sit back down where you belong
In the corner of my bar with your high heels on
Sit back down on the couch where we
Made love the first time when you said to me, yes
 
Ultimate_Assassin    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:59 | Сообщение #196
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Спасибо.

Блин, ну авторы определились бы. То они делают СОВЕРШЕННО НОВОГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА, то пихают в комикс вроде-бы умершего Паркера. Который там совершенно лишний.


 
Гудвин    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:20 | Сообщение #197
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Alex_V)
Эх....когда же МЖ и Питер окончательно будут вместе.

Когда Кесада будет болтаться в виселице за преступления перед человечеством фанатами/

Спасибо за 2й номер. Рыжая как всегда шикарна. И спасибо Слотту, что не стал уже во втором выпуске устраивать трахен-трахен Отто и ЭмДжей.
Жду 3 и так далее


 
Alex_V    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:35 | Сообщение #198
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
В интервью Слотт как то рассказывал, что к нему подошел фанат и спросил когда МЖ/и Питер снова воссоединятся. Тот ответил что МЖ снова будет с ЧП. И когда фанат от радости решил обнять Слотта, тот сразу обрезал: ЧП будет не Питер Паркер. Вот только из этого выпуска не видно чтобы МЖ и Паук снова вместе. И в дальнейших выпусках, судя из обложек и превью, тоже
 
Гудвин    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:44 | Сообщение #199
I'm goddamn Goodwin
Сообщений: 628
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Alex_V)
Вот только из этого выпуска не видно чтобы МЖ и Паук снова вместе. И в дальнейших выпусках, судя из обложек и превью, тоже

Она вернется, уверяю. Слишком важный перс во вселенной Паука. Возможно, даже как новая старая подружка. По крайней мере, мои надежды на это подкрепились сказанными ими самими словами "Я тебя люблю" (и Слотт, лол, сделал так что оба раза никто их не услышал). А пока у Отто\Паркера впереди передел личности и что-то вроде охоты со стороны Мстителей.


 
nurik777    Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:24 | Сообщение #200
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
рисовка слабоватая , меньше серьезности серии придает, хотя уже ко второму выпуску привыкать начал, сюжет довольно таки не плох....посмотрим дальше что будет
 
Форум » Переводы сайта » Marvel » Superior Spider-Man (2013-2014)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском