01.08.2016, 21:33
Scanlate Justice Warrior

Где-то двадцать лет назад с небольшим в городе Липецк родился человек, которому было суждено вступить в ряды Воинов Хайпа. Но пока Александр не знал о сканлейте, его детство проходило более или менее мирно для людей с такими же интересами, как и у него: хоть коллектив и не разделял его взглядов, у Саши всегда оставались его любимые книги, мультфильмы, а позже и компьютерные игры.

Через какое-то время в России начали издавать комиксы. Счастью Саши не было предела. Каждую неделю он бежал домой из киоска, прижимая к сердцу заветную двадцатидвухстраничную тетрадочку о похождениях Мстителей, Человека-Паука и многих других. Пусть его и не принимали в нашем обществе, вход в мир супергероев для Александра всегда оставался открытым. Чего только он с ними не пережил, скольких злодеев одолел в битвах, сражаясь с борцами за справедливость плечом к плечу!..

...Но эпоха "ИДК" подошла к концу, и Алекс решил начать поиски любимых историй в Интернете. Так он нашёл этот сайт и стал грезить о том, как будет переводить комиксы вместе с остальными. Конец 2015 года стал его дебютом: Александр ликовал! Но вскоре остальные члены команды обнаружили, что его страсть к переводам не обуздать: он, словно наркоман во время ломки, жаждал переводить ещё и ещё, брал всё больше серий на перевод, что не могло не вызвать конфликтов в коллективе.

Сегодня Саша старается совладать со своей тёмной стороной и прислушиваться к голосу разума, а вы, читатели, которым на Александра, конечно же, наплевать, можете скачать комиксы из остатков подгона.

Напоследок передаю привет нашему Императору Паст, Митридату, что сейчас нежит свои чресла в лучах солнца на пляжах южных морей. Так уж совпало, что сегодня, кстати, ещё и именины дедушки нашего Писателя. Если вам нравятся Его пасты (хоть на них вам не наплевать), и вы жаждете Его скорейшего возвращения, пишите в комментарии поздравления сегодняшним именниникам с хэштегом #АвеМитридат!


 
 
Текст новости: Ло-бзик | Дата: 01.08.2016 | Просмотров: 685
Всего комментариев: 3
3 RADA   (03.08.2016 09:51) [Материал]
С прошедшим!! И спасибо за подгон!

2 Relic   (02.08.2016 11:51) [Материал]
Спасиб огромное! Ешё раз С Днём Рождения!

+1   Спам
1 mathcorewarrior   (01.08.2016 22:12) [Материал]
Супер!Еще раз с ДР!Спасибо!Хорошее дело делаете!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском