03.01.2017, 01:08
Новогодний подгончик vol.7 (НЕКРОЛОГ) и Деньрожденный подгончик vol.1 в 2017 (НЕКРОЛОГ)

На самом деле тут нет некролога, но мне показалось, что прикольно будет. День Рождения у нас второго января справляет бывший корректор Belinda. Больше она у нас не работает, поэтому, наверное, в каком-то смысле это некролог... Ну, типа, некролог по должности... Ну... А Новогодний подгончик потому что ну... Второе января, третье, какая разница... Все еще Новый Год... Ну, поняли, типа, новый год длится весь год, поэтому новогодний подгончик весь год... Не? Бля, идите нахуй, я вообще перед вами оправдываться не обязан, бухие неблагодарные свиньи!11 Лучше я размещу здесь теплые слова членов нашей команды про Белинду:
 
"Белинда - многие тебя забыли, многие помнят, ты не Стэн Ли и не Адольф Гитлер, но ты внесла свою лепту. Поздравляем тебя красотка, будь счастливой няхой."
-Intrepid

"Хороший человек. Понимающий друг. Мы были любовниками, но не всё сложилось."
-DonaldBlake

"Белинда напоминает мне о моей последней ходке, когда я жрал баланду."
-Mitridatus

"Лучший корректор вока."
-Ахм Ет

"Осторожно! Может послать нахуй. Это я про себя!"
-Ло-бзик


А как проставон не знаю уже на что предлагаю вам номера Сорвиголовы от наших замечательных ремесленников. Напоминаем, что ВоК - единственный сайт, на котором вы сможете прочитать качественные переводы пятого тома ДД, а также единственный сайт, где над комиксами про него работают такие великолепные люди, как Стимфалид (писать о себе в третьем лице здорово), vbnm (ему нужны деньги), Serginho07 (это тот дурень, который вчера бухим писал новости), Intrepid (это тот, у которого два попугая). ВОК ВПЕРЕД, ВО ВСЕ-НОВОЕ (all-new), ВСЕ-КОНЧЕННОЕ (all-ultimate) БУДУЩЕЕ (future) 2017 (2017), ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ (читать с ударением на "о")
 
  
Текст новости: Стимфалид | Дата: 03.01.2017 | Просмотров: 515
Всего комментариев: 1
1 Amalgame   (03.01.2017 03:07) [Материал]
про Будущее, это про Вторую Гражданку 8?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском