23.09.2011, 16:30
Джонни Хикман и Никки Спенсер следят за вами!
Джонатан Хикман продолжает копаться в истории rampageous Алтимейт Хоукая, вводить странных корейских непобедимых девочек мутантов в сюжет, и связывать свою серию с онгоингами Алтимейтс и Людей Икс. Всё это и многое другое вы должны были прочитать в описании ко второму номеру похождений Клинта Бартона во вселенной Алтимейт в переводе и оформлении БедлаМa!

Хойкай! Ручка! Корейцы! Халк и Карен Грант в следующем номере! Спойлеры! Я не читал этот номер, только листал, но всё равно спасибо БедлаМу за "это". 



А тут уже дебют другого "великого" автора современных комиксов Ника Спенсера. Автора таких "замечательных" серий, как Железный Человек 2.0 и Тайные Мстители. Этот "гений" покажет вам мастер-класс и затмит Джонни Хикмана при помощи своего секретного оружия... Пако Медины! Парни взорвут ваш мозг! Вселенной Алтимейт придёт полный НИК СПЕНСЕР, а переводил и оформлял это дело БедлаМ!

Этот комикс я тоже не читал, но там короч будет Ртуть, друзья Мёртвого Питти Паркера и папка в шлеме Магнето со стволом на перевес, убивающий свою дочу. 

Текст новости: VictorArk | Дата: 23.09.2011 | Просмотров: 600
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском