Хей-хей! У нас тут продолжение Колпачка! Переводил номер  dante777, а оформлял Anticvariat. Cовместно с сайтом Supercomics.

Красный Колпак, Арсенал и Старфайер готовятся войти в Палату Всего, чтобы узнать, чего хотели Безымянные--но они должны оставить свои самые сокровенные воспоминания в качестве залога. 

Текст новости: VictorArk | Дата: 10.01.2012 | Просмотров: 643 | Комментарии (0)
Почему в последнее время, то и дело, что берут серии, которые у нас давно в планах висят? Впрочем, побоку. Я, CronosOne, начинаю новую серию на сайте... с чрезвычайно высокой концентрацией насилия.

Лютера Строуда постоянно донимали хулиганы и ему это надоело. Лютер заказал "Геркулесов Метод", книжку с физическими упражнениями. Результат превзошел все его ожидания...   

Текст новости: CronosOne | Дата: 07.01.2012 | Просмотров: 676 | Комментарии (0)
Команда сайта Web-of-Comics поздравляет всех пользователей с Рождеством! 
И мы просто не могли оставить вас без крутых подарочков! И сегодня этот крутой подарочек: небольшая подборка из Росомахи и Людей Икс! Первые 2 номера и мини-историю из Marvel Holiday Magazine переводил
Dark-maN, а оформлял Блик!
Чтобы скачать комиксы, жми на обложечки.

Текст новости: VictorArk | Дата: 07.01.2012 | Просмотров: 743 | Комментарии (0)
Я же обещал! Продолжение Страха во Плоти переводил  Dark-maN, а оформлял Alt. Cовместно с сайтом Dark Reign.

Ученикам дают отдохнуть после событий в Вашингтоне, но не тут-то было: Поглотитель и Титания пробрались в Бесконечный Особняк и собираются убить всю мелюзгу! 

Текст новости: VictorArk | Дата: 06.01.2012 | Просмотров: 532 | Комментарии (0)
Хоть немного оклемались после Нового Года? Тогда, предлагаю вспомнить, какой серией закончили 31 декабря 2010 года на ВоКе. Маленький кусочек истории про девчонок из отряда "Новаяволна" в переводе CronosOne вам в подсказку.

Нравственные ценности нового поколения несколько смутили Тэбби и навели на пару интересных мыслей. Зачем геройствовать, если можно захватить мир?  

Текст новости: CronosOne | Дата: 02.01.2012 | Просмотров: 518 | Комментарии (0)
Уж так получилось, что одна серия у нас в виду суматохи была забыта. Мы исправляем сию вопиющую несправедливость. 
Следующий арк про Иксайлов перевёл
Dark-maN, а оформлял Anticvariat!

Текст новости: VictorArk | Дата: 01.01.2012 | Просмотров: 688 | Комментарии (0)

До Нового Года уже осталось всего ничего, поэтому пришло время вспомнить, чем же этот год нам запомнился, что произошло с нами и нашим сайтом за эти 365 дней. И раз уж мне выпала такая честь, думаю, начать надо с главного. А именно, с поздравлений и благодарностей.

В первую очередь я выражаю благодарность тем людям, что помогли превратить ВоК в такой замечательный сайт: создателю проекта Факелу, благодаря которому мы все тут есть; Вайлду, который уже и не с нами, но без которого у меня не было бы вас всех; Ашкелону, как долгожителю и человеку, который заправляет скрытыми разделами сайта; Сергу, который несмотря на уход в армию и последующий уход с сайта вернулся и помог с комиксами; Кроносу, который в течении долгого промежутка времени поддерживал сайт, будучи администратором, а также перевёл множество замечательнейших серий; БедлаМу, без которого бы нас счётчик переводов был гораздо ниже, да и форум был бы не таким популярным; Ичи и Биварту за то, что пришли именно к нам и помогли с дизайном и переносом комиксов на форум. Без вас бы мы всё ещё были лимончиками, ну и отдельное спасибо за Сиреночек, нравится мне эта серия; Разумеется, выражаю огромную благодарность Валару за помощь в выкладывании комиксов и поддержку нашей Ролевой; Огромное спасибо Спэйсику, который в своё время сильно помогал с оформлением моих серий, в частности с Адом Данте; Спасибо и Никите за то, что он закончил Ад Данте, который валяется на сайте уже как два года; И Диме из Сочи спасибо, надеюсь, в году грядущем закроем уже пробел в Академии; Я сильно признателен такому человеку, как Антиквариат. Артём, спасибо, что оформляешь Ткача и Иксайлов, это очень мило с твоей стороны; Огромное спасибо Блику, который за ужасно короткий промежуток времени сделал огромную кучу комиксов; Благодарю за помощь в приготовлении Нового Года и Лорда, и Стимфалида, и Фетта, и всех-всех-всех, включая наших любимых редакторов Анниверсари, Валара, Ашкелона и Павлика.

Огромное спасибо и Натану, Данте, Эксайтеру и другим работникам сайта Суперкомикс за тесное сотрудничество, помощь в переводе серий и редактуру. Спасибо Альту с сайта Dark Reign за оформление Академии Мстителей, ты нам здорово помог. Выражаю признательность и МВЮ за оформление Могучего Тора. Бесконечное количество спасиб и Кирпичу с Аллеи Спауна за перевод замечательных серий. А также спасибо ребятам с сайтов DCComics.ru, Its Superman и Incredible Hulk.

А также спасибо тем ребятам, которые раньше работали с нами. Мы надеемся, что вы всё же вернётесь. Спасибо вам!

Знаете, а ведь сегодня у меня ещё и сотый перевод вышел. За это благодарим наших оформителей, которые всё успели сделать в срок.

Ещё раз все спасибо, а теперь переходим к комиксам!

Первым переводом становится продолжение всеми любимого онгоинга Оружия Икс, так-то. Переводил и оформлял  Fett.
Завершаем Сагу о Восходе и Падении Империи ШиАр 483-486 номерами Uncanny X-Men. Всё это переводил Ashkelon, а оформляли LORD2000 (483-484, 486) и The_Fakel (485). Не забываем их всех дружно благодарить!  

 
А также мы завершаем выше упомянутую серию Uncanny X-Men концом первого тома, а именно номерами 540-544. Переводил это Dark-maN, а оформлял просто молодчик _Nathan_. Думаю, не стоит упоминать, совместно с каким сайтом эти номера сделаны... хотя нет, стоит! Supercomics, вы лучшие!

 
Продолжаем сегодняшнюю последнюю волну вторым томом Людей Икс! Да-да, именно им! Номера 177-178 и 181 переводил Ashkelon, а оформляли LORD2000,  Serginho07 и Anticvariat в указанном мною порядке. 
НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

 

Узрите же начало Регенезиса! 
Ван-Шот перевёл
Dark-maN, а оформлял Блик! А ещё у нас есть Магнето, который не герой! Его переводил Dark-maN, а оформлял _Nathan_. Опять совместно с Суперкомиксом!

Текст новости: VictorArk | Дата: 31.12.2011 | Просмотров: 564 | Комментарии (0)
Ну, вот и всё, ребятки... Закрываем Новый Год классическим одиночным комиксом. На этот раз Чёрной Пантерой. Переводил  Ashkelon, а оформлял _Nathan_. Cовместно с сайтом Supercomics.

Скруллы вторгаются в Ваканду. Но страна Т'Чаллы способна за себя постоять, и грязным пришельцам придётся ой как не сладко... 

Текст новости: CronosOne | Дата: 31.12.2011 | Просмотров: 580 | Комментарии (0)
Новый Год полон мифов и легенд. К примеру, миф о том, что Дед Мороз существует. Или легенда о том, что 1 января ты обязательно проснешься лицом в оливье. А на ВоКе есть куча комиксов, связанных с другими мифами.
К примеру легенда о Красной Шапочке. Детская история могла быть совсем не детской, о чем свидетельствует перевод Ashkelon'а, в оформлении  Demonsochi13 -Grimm Fairy Tales Myths & Legends. Еще по сайту витает легенда, что раз в полгода является продолжение "Ада Данте" и исчезает на такой же срок. Разрушаем этот миф переводами Dark-maN'a (а ведь "Ад Данте #1" - первый переведенный им комикс на ВоКе) в оформлении Nikitozika!
А я вот люблю греческие мифы. А самый знаменитый миф Эллады - конечно же, миф о Геракле. Я, CronosOne, к своему сожалению, ставлю точку в новой главе жизни любимого персонажа. Herc #8-10 на сайте, серия окончена... но истории о Геркулесе еще остались. 
О них ниже. 

 
Между событиями комиксов "Штурм Нового Олимпа" и "Война Хаоса" был пробел. Важный пробел в истории Геркулеса, ведь это были его... похороны. Hercules - Fall of an Avenger #1-2 расскажет о жизни Геркулеса лучше любой другой. Переводил и оформлял 
CronosOne. И не игнорируйте дополнительную историю! Она прекрасна.

 
А теперь переходит к потрясающей истории об Амадее Чо, лучшем друге Геркулеса, который отправляется на поиски Герка! Серия одна из лучших, что довелось переводить, в четыре номера вложено чрезвычайно много событий, шуток, битв, хитрых приемов, заумных словечек, богов... Читать обязательно! Переводил я, CronosOne. И раз уж это последняя обнова от меня сегодня, хочу пожелать всем счастливого Нового Года. 
Пусть в 2012 у вас все будет по-новому!

 

Последняя обнова от меня, но не от нас. Тор помог Амадею, и теперь 
приходит на банкет с Marvel-Comics! "Могучий Тор" 3-6 номера переводил 
Dark-maN, а оформлял mvu, что очевидно!
А еще у Тора есть младший брат и зовут его Локи. И Локи не так давно получил свою серию, Journey into Mystery. И вот он перевод первых пяти номеров (622-626) от Fett'а и Блика, которые очень внезапно и быстро взялись за эту серию!
Это, между прочим, не конец.
Текст новости: CronosOne | Дата: 31.12.2011 | Просмотров: 635 | Комментарии (0)
Эй, ты! Да, ты! Смотрел "Бросок Кобры"? А "Звездный Путь"? Про "Трансформеров" и знаменитых "Охотников за Приведениями" даже спрашивать не станем. А теперь представь, что все эти персонажи встретились! И будут бороться против ЗОМБИ! Ниндзя, космические воины, роботы и исследователи паранормального против живых мертвецов! Скажете, бред? А мы ответим: это событие мечты!
Вашему вниманию, NikitozikAshkelonLORD2000Dark-maN, БликCronosOneUpSmile и  Anticvariat представляют глобальный кроссовер вселенных IDW - "Заражение"!
Читайте и старайтесь не заразиться!    

 
Текст новости: CronosOne | Дата: 31.12.2011 | Просмотров: 539 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском