Думаете, у нас иссякли запасы комиксов? А как бы не так. Целых 5 номеров (что уже подвиг!), из первого тома Сорвиголовы (а это уже легендарный подвиг!), для вас перевел Стимфалид, а оформил _Ronin_. Слово самому  Стимфу :
"Вы думали, уже все? Все закончилась? Последней волной были фонари? Неет! Мы также приготовили для вас десерт, да какой! Большинство из вас этого не ждали, но мы с Ронином благодарим тех, кто ждал. Вы просто не представляете, сколько усилий было потрачено на эти комиксы. Было сломано БОЛЬШЕ ПЯТИ КОМПЬЮТЕРОВ, было потрачено ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВНЫХ КЛЕТОК. Вы могли лицезреть эти комиксы еще на Новый Год, но по каким-то необъяснимым причинам не увидели. Итак, встречайте! DAREDEVIL VOL.1 #4-8, эти номера для вас пилили Стимф с Ронином! "
Текст новости: Fett | Дата: 24.06.2012 | Просмотров: 477 | Комментарии (0)
А вот и главное блюдо! Все номера основной лимитки Темнейшей Ночи, весь тай-ин к Ночи в Зелёном Фонаре, а также пятый Светлейший День и 55 Зелёный Фонарь!
Перевод Темнейшей Ночи 0-5 и Фонаря 43-46 выполнила команда сайта It's Superman (Александр, Шелл, Человек Дня, Pa_Ko, TheRock, tonydanza и Exc1t3r), Ночь 6-8 и Светлейший День 5 переводил Dark-maN, Фонаря 47-52 и Лигу Справедливости 39-40 Ashkelon, а оформил их Anticvariat. Фонаря 55 делали Ashkelon и LORD2000!

 
Текст новости: VictorArk | Дата: 23.06.2012 | Просмотров: 1046 | Комментарии (0)
Ещё раз поздравляем выпускников и наш сайт! И...

 
...не забывайте, что в перерывах между релизами мы ведём радио эфиры!  Заходим на радио [W-o-C is LOVE]! (Чтобы появилось окошко радио, отключите adblock, ага). 

 
Итак, Dark-maN перевёл Wolverine and the X-Men: Alpha & Omega #2-5 (оформлял Das), Wolverine and the X-Men #4-9 (оформлял Блик), Avengers vs. X-Men #5 (оформлял АнтошКа, совместно с Supercomics), AvX: Versus #2 и Uncanny X-Men #12-13 (оформлял _Nathan_, совместно с Supercomics). А Ashkelon перевёл Uncanny X-Men #487-491, которые оформляли The_Fakel (487), Хулитель (488) и Das (489-491). Wolverine: Wendigo и Weapon X #9 зауниверсалил Fett. И, разумеется, БедлаМ зауниверсалил Ultimate X-Men #91 и Ultimate Comics X-Men #13!
Текст новости: VictorArk | Дата: 23.06.2012 | Просмотров: 580 | Комментарии (0)
Продолжаем наш комиксопад! Встречайте новую волну: Identity Disc #1-2, (совместно с http://deadpoolneverdie.ru/), переводил Rimus, а оформлял _Ronin_, Venom 7, переводил Стимфалид, а оформлял Neit? ну и долгожданные многими Череполомы 11, (совместно с http://spawnalley.ru/), переводил TenTonBrick, а оформляли  Valar и Sabit. Наш _Ronin_ в связи с нашим празником написал небольшое поздравление:
"Вот и исполнилось нашему ламповому ВоКу 3 годика. И я хочу поблагодарить всех тех ребят, что протянули наш сайт к такой грандиозной цифре. Хочу сказать спасибо всем тем людям, которые помогали мне за то время, когда я был на ВоКе. Дружнее нашей команды не сыскать во всём рунете. "Мы лучшие" - скажу я без ложной скромности. И мы будем двигаться дальше, ведь у нас самые лучшие и любящие писать комментарии читатели. Всех с праздником! Он не только наш, но и ваш! Столько комиксов в один день! Троекратное ура!"
Текст новости: Anticvariat | Дата: 23.06.2012 | Просмотров: 563 | Комментарии (0)
Мы поздравляем всех выпускников с Выпускным и продолжаем долбить комиксы! Но...

...не забывайте, что в перерывах между релизами мы ведём радио эфиры!  В первый раз получилось так себе, но сейчас я прокачал аккаунт, поэтому может быть сразу 200 слушателей и вообще теперь всё шикарно! Так что заходим на радио [W-o-C is LOVE]! (Чтобы появилось окошко радио, отключите adblock, ага). 

А теперь комиксы. Сегодня у нас в меню Avengers Academy #24-26, Hulk #38-39 и Secret Warriors #18-19 (совместно с Marvel-Comics) и эти чудеса переводили Dark-maN (Академия), ХХХ (Халк) и MampockuH (Воины), а оформляли Академию #24 Logan354,  #26 Павлик и #25, а также Халков и Тайных Воинов, _Ronin_. Но это ещё не всё! 5 номеров Небывалии переводил для вас Ashkelon, а оформляли #3-6 LORD2000 и #7 Das! Более того, у нас есть 3 номера Тёмной Лиги Справедливости за авторством greven'а и с помощью _Ronin_'а! А на сладкое 2 номера Дикого Дракона от The_Fakel'а!
Текст новости: VictorArk | Дата: 23.06.2012 | Просмотров: 689 | Комментарии (0)
Привет, самые лучшие читатели комиксов в России! Сегодня нашему замечательному сайту исполняется три года, и это воистину большое число. За это время мы успели разрастись из "ещё одного сайта-однодневки" до большого проекта с рекордным, ну, на данный момент, количеством переводов (уж точно их больше 1000). И, разумеется, всего этого не было бы, если бы Факел 23 июня 2009 года не создал этот сайт. Ну, и львиная доля благодарности уходит таким ребятам, как Wild, Sergihno07, Ashkelon, CronosOne и вообще всем-всем-всем тем, кто помогал развитию этого сайта! 

Конечно же, праздновать без комиксов - это глупо. Поэтому мы подготовили четыре потрясные волны, полные всяких вкусняшек! А чтобы заполнить время между релизами, мы, в качестве эксперимента, открываем на день радио [W-o-C is LOVE]! Первый эфир состоится где-то в 12:30, так что не зевайте, любимые наши слушатели и читатели! (Чтобы появилось окошко радио, отключите adblock, ага). 

Ладно, не буду вас больше томить, ниже у нас первая волна вкусняшек. Поехали! Совместный с Omizod-Comics Adventure Time #1 (UpSmile;Maynard), Catwoman #4 (Ashkelon;Beavart) (редактировал Ichi Gin), Neverland: Hook #1 (Ashkelon;Anticvariat), совместный с Rusmarvel2 Supreme Power #1 (UpSmile;Agent47, Dante-Devil и Neit), League of Extraordinary Gentlemen #4 (UpSmile;Nikitozik), совместный c Marvel-Comics Jesus Christ In The Name Of The Gun v.1 (kant_not_dead;_Ronin_), Skaar Son of Hulk Presents Savage World of Sakaar #1 (Ashkelon;Logan354), Tales to Astonish #27 и #35 (Стимфалид; Greven), Planetary: Nuclear Spring (Fett), Grimm Fairy Tales #33 и 1001 Arabian Nights - The Adventures of Sinbad #07 (Ashkelon;Beavart) (Anticvariat оформлял обложки, спасибо ему) и Grimm Fairy Tales #37, 42-43 (Ashkelon;Павлик). Такие дела. Ждите следующих релизов!
Текст новости: VictorArk | Дата: 23.06.2012 | Просмотров: 727 | Комментарии (0)
На безрыбье и Киберсила - Люди Икс! Между тем, заветное число уже совсем близко и это затишье подходит к своему концу! Переводил ван-шотец Ichi Gin, а оформлял Beavart.

Киблейд похищена, и Рипклоу будет мстить и карать в весьма росомашьем стиле. Но что будет, если придет сам Логан и обвинит его в плагиате?  

Текст новости: VictorArk | Дата: 18.06.2012 | Просмотров: 720 | Комментарии (0)

КРОССОВЕР ГОДА (за исключением того, что сейчас между Мстителями и Людьми Икс и Тайны с Новыми Мутантами) НАЧАЛСЯ! Оперативные перевод и оформление принадлежат БедлаМу!

Питер Паркер, в очередной раз патрулируя Нью--Йорк, наткнулся на своего старого злодея Мистерио, который затеял что-то недоброе с альтернативной вселенной. Куда приведут приключения Паутиныча на этот раз? 

Текст новости: VictorArk | Дата: 14.06.2012 | Просмотров: 1473 | Комментарии (0)
Мы вышли из спячки только для того, чтобы порадовать вас комиксом в День России. Такие дела. Всех с праздником. Переводил TenTonBrick, а оформлял LORD2000. Совместно с сайтом Spawnalley
P.S. У нас появился группа в Стиме. Играем вместе здесь!

За полвека своей истории два величайших научно-фантастических сериала этой планеты ни разу не смогли пересечься - до этого момента. Самый жуткий враг Федерации заключает союз с самыми ненавистными врагами Доктора, и вылить это может только в галактического масштаба разрушения! 

Текст новости: VictorArk | Дата: 12.06.2012 | Просмотров: 762 | Комментарии (0)
Текст новости: Anticvariat | Дата: 08.06.2012 | Просмотров: 612 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском