А мы снова гуляем, ведь 10 июля 25 лет назад бёзднулся наш оформитель ReF. На ВоКе он относительно недавно, но успел сделать уже довольно много.
Влад, мы поздравляем тебя c персональным праздником и желаем, чтобы ты продолжал нам помогать со всякими сложными логотипами, начал ездить на конференции в другие страны (а то чо только по России шляться?), нашёл крутую работу, ну и... хм... научился сальтухи крутить (а что такого?).
Короче, вот вам комиксы про неубиваемых суицидников, про грустного Паука и про наглого Аморалеса.


Текст новости: Pafasan | Дата: 10.07.2014 | Просмотров: 766 | Комментарии (10)

Первый выпуск нового тома Ultimate Spider-Man уже на сайте! 

Miles Morales: Ultimate Spider-Man #1
Перевод и оформление: The_Fakel
За логотип спасибо ReF

Майлз не может решить, стоит ли раскрывать свой секрет Кейти Бишоп, и обращается за помощью к "эксперту". Тем временем в городе продолжается серия краж, за которыми стоят таинственные "Близнецы-Пауки", а от федералов удирает старый враг Питера Паркера... 
 
Текст новости: korotkov | Дата: 05.07.2014 | Просмотров: 2269 | Комментарии (16)

Сегодня День Рождения у оформителя всея Людей Икс (и Юных Мстителей) Блика! Я желаю ему почаще оформлять мои переводы, найти стабильную работу и переводчика на Young Avengers. А проставон сегодня у нас не простой, а очень даже важный: первый номер кроссовера Battle of the Atom, который вы ждёте уже более полугода. The wait is over, the hype is real!

X-Men: Battle of the Atom #1
Перевод: Dark-maN
Оформление: Блик
Обложка: Блик

Мирная учебная миссия оригинальных Людей Икс превращается в опасную битву со Стражами, из которой целыми подростки могут и не выйти!

Текст новости: VictorArk | Дата: 28.06.2014 | Просмотров: 782 | Комментарии (10)

Вслед за Днём Рождения сайта мы всегда отмечаем что?.. Верно, День Рождения одного из наших админов, человека с самой ехидной улыбкой в мире - Dark-maN'а, он же VictorArk, он же Шуфутинский, он же мамка твоя.
Витя, желаем тебе тащить мид, не раковать, не джигурдеть, записать ТДР и не забывать про то, что страна нуждается в твоих переводах, чорт побери!
А ты, юный читатель, скачав два новеньких перевода Академии, не забудь поздравить Дарка, подписаться на его бложик, а также оставить своё мнение о комиксе на форуме.



Кстати, мы тут решили урезать раздел общения, теперь он красивый и уютный, гоу оживлять его, живо!
Текст новости: Pafasan | Дата: 26.06.2014 | Просмотров: 650 | Комментарии (7)

Около месяца назад админы сайта Scancom, занимающегося сканированием комиксов российских издательств, таки признали, что больше не в состоянии его поддерживать, и разрешили нам воспользоваться их материалами для своих целей. Недолго думая, мы решили перетащить сканы на ВоК, дабы восстановить ссылки в Базе и, возможно, вдохнуть вторую жизнь в такое занятие, как сканирование комиксов. Мы уже перенесли некоторые сканы комиксов от ИДК (в частности "Человек-Паук") и немного от других издательств и будем постепенно продолжать переносить остальные сканы, попутно восстанавливая битые ссылки. Чтобы перейти в раздел со сканами, жмите на логотип. Также обратите внимание на тему приёма сканов - ведь далеко не все вышедшие в России комиксы есть в электронном формате.


Ну, и по традиции мы заканчиваем празднование Алтимкой - на подходе Ultimate Spider-Man #200, а также переводы Spectacular Spider-Man #179 и Identity Disc #4!
Я ещё раз поздравляю всех сотрудников сайта, а также наших постоянных пользователей, без вас мы всего лишь гении, миллиардеры, плейбои и филантропы.


Текст новости: Pafasan | Дата: 23.06.2014 | Просмотров: 1016 | Комментарии (20)

В этой новости я решил собрать поздравления от некоторых участников команды:

"Дорогие сосайтовцы, уже пятый год мы радуем фанатов переводами Ultimate, взрываем пуканы с задержкой релизов топовых онгоингов и плохо шутим на первое апреля. Но мы всё ещё на плаву, мы не окончательно превратились в атавизм вроде Рускомикса и не собираемся в него превращаться. Here's to us, here's to W-o-C!" (Dark-maN)
"Спасибо огромное этому сайту. Он вывел меня в человеки. Благодаря ему я нашёл много клёвых шрифтов, научился читать и познакомился с огромным сообществом переводчиков. За полтора года я не сделал для сайта ничего стоящего, но зато он многому меня научил. С празьнекам, ВоК!" (Medvedkin)
"Меня удерживают здесь силой, заставляют оформлять комиксы, иначе они пообещали убить мою семью, у них мои родители и сестра, пожалуйста, помогите!" (Medvedkin шёпотом)
"За несколько лет, проведённых на этом сайте, я успел перевести тонну говна 50-летней давности, насрать тысячи сообщений во флуде вместе с такими же дегенератами, как я, и немного подпортить здоровье. С ДР, ВОК, всем Кресло". (Стимфалид)
"С Днём Рождения, сайт! Желаю счастья, здоровья, внуков побольше там, все дела..." (БедлаМ)
"Всех с ДР, в общем, а я спать". (Блик)


Итак, второй луч добра: Harley Quinn #2-3, Grimm Fairy Tales #49, Venom #16-18, Daredevil vol.1 #36-37, Daredevil vol. 2 #58, X-Men vol.4 #2-4.
Это последняя волна, но чуть позже вас ждёт ещё небольшой сюрприз.




Текст новости: Pafasan | Дата: 23.06.2014 | Просмотров: 962 | Комментарии (7)

Сегодня нашему великому, неподражаемому и всеми любимому ВОКу исполняется 5 лет. 5, мать их, лет. Это невероятная дата для любительского проекта. Однако мы ее достигли и надеемся, что продолжим радовать вас еще как минимум столько же (или пока интернет в России не запретят). Поскольку большинство сотрудников сайта достигли студентческого возраста (а некоторым просто было лень) и у них сессия, зачеты и прочее дерьмо, то комиксов в этом году будет не очень-то и много. Это, собственно, и стало причиной того, что в последнее время сайт перестал быть столь же продуктивным, как раньше. Но скоро все изменится, я в этом уверен. Сессии кончатся, мозги встанут на место, а Дотка отпустит из своих крепких объятий юных хиккано-гиков.

Как основатель (и один из самых контр-продуктивных сотрудников сайта) хочу поздравить ВОК, на который не могу нарадоваться, с пиздецки памятной датой. В этом возрасте дети уже в школу идут. Воот. За пять лет произошло много интересного, и все я перечислить физически не смогу (память стала фиговой): гей-дизайн, неразбериха с переходом на новый домен, кадровая ротация достигла критической отметки, от нас ушли Уайлд (один из самых крутых ребят, коих видел этот сайт, он дал ВОКу огромный толчок, за что ему огромнейшее спасибо; кажется, в сентябре 2009 благодаря нему ВОК целый месяц выкладывал комиксы - каждый день без передышки) и Кронос (заслуги этого говнюка не уместятся, наверное, на листе А4 шрифтом Times New Roman с размером 14 и межстрочным интервалом 0,5), захват ВОКа представителями Рускомикса, П.О.М.И.Н.К.И. и прочее. За пять лет ВОК из маленького сайта-переводчика превратился в настоящего Колосса. Мы переплюнули всех, наколотили больше 1700 переводов и не собираемся останавливаться на достигнутом. ВОК - это не просто аббревиатура. Это - тату на нашем сердце. ВОКу 5 лет. Черт. Я сейчас расплачусь.


Итак, первая волна радости: Hawkman #9, Jason Goes to Hell #1, The Walking Dead #125-126, Dexter #3, A + X #7, Salem's Daughter: The Haunting #5, Elektra vol.3 #1.



Текст новости: korotkov | Дата: 23.06.2014 | Просмотров: 845 | Комментарии (22)

Давным-давно некто Ichigin (ну, тот чувак, который создал Базу, запилил нам дизайн и некоторое время работал на нашем сайте) скинул нам 200 рублей на развитие сайта. Но мы случайно потеряли пароль от кошелька, в результате чего деньги канули в лету. Сегодня мы почувствали на себе тяжесть долга и решили, что настало время вернуть деньги законному владельцу. Но, поскольку евреям не положено раздавать бабло из своего кармана, мы попросим об этом вас. Помогите нам собрать 200 рублей для Ичигина, не оставайтесь равнодушными!
 

 

Ах да, ещё комикс качайте, Йорик и Сабит очень старались (наверное).

The Return of Donna Troy #1
Перевод: Йорик
Оформление: Sabit

DC SPECIAL!

Текст новости: Pafasan | Дата: 11.06.2014 | Просмотров: 890 | Комментарии (13)

Кто-то как-то сказал, что ВоК только на проставонах и держится. И вот мы вновь отмечаем День Рождения одного из наших сотрудников. 22 года сегодня исполняется KennyMc - местному оформителю (а иногда переводчику).
Макс, желаем тебе больше надолго не пропадать, как в прошлый раз, лол. А ещё не поддавайся на провокации - и меньше играй в Marvel Heroes!
Ну, и в честь этого выкладываем заключительные номера глобалки "Катаклизм" - это Last Stand #5 от БедлаМа, Металлорда и РеФа и ван-шот под названием Survive в переводе и оформлении именинника.


Текст новости: Pafasan | Дата: 06.06.2014 | Просмотров: 970 | Комментарии (13)

Новая серия на сайте! Avengers Undercover - сиквел Арены Мстителей, действие в котором происходит спустя 3 месяца после событий оригинального комикса. Приятного прочтения!

Avengers Undercover #1
Перевод: Dark-maN
Оформление: Nikitozik
Обложка: ReF

Подростки, пережившие Страну Убийств, опять попали в передрягу. Каллен Бладстоун отправился мстить Аркаде и пропал. Остальные дети решили отправиться за ним прямиком в логово Барона Земо и Повелителей Зла.

Текст новости: VictorArk | Дата: 30.05.2014 | Просмотров: 798 | Комментарии (7)
« 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском