Сегодня вас ждут целых два комикса (чего давно уже не было). Первый - это долгожданное продолжение похождений Майлза Моралеса - Ultimate Человека-Паука. Второй - новый комикс на нашем сайте. Серия Nailbiter повествует о небольшом провинциальном городке, в котором за несколько десятилетий появились на свет целых шестнадцать серийных убийц. Надеемся, вам понравится. Над обоими комиксами трудился я, Факел.


Чтобы перейти на страничку с комиксом, кликните по обложке.
Текст новости: korotkov | Дата: 11.10.2014 | Просмотров: 916 | Комментарии (6)

Сегодня я расскажу вам историю. Когда-то, десятка полтора с чем-то лет тому назад, родился в неизвестном монастыре некто. Называли детей там по порядковым номерам, и нашему герою выпал номер 354. Много лет его готовили в монахи и тренировали, но в один прекрасный день силы зла закрыли монастырь, и всем ученикам пришлось уходить и, соответственно, подбирать себе новые имена - не зваться же по номерам в обществе. Наш герой выбрал себе имя Логан, которое услышал [ДАННЫЕ СКРЫТЫ], хотя порой его звали Монашек354. И вот он случайно узнал о комиксах, о супергероях и о переводах. Это американское бездуховное развлечение немного развратило его монашеский разум и даже привело к созданию сайта Scancom, но убить следы лет обучения не смогло. Но вот незадача - на сайт нагрянули наглые мужи из Бредлам Корпс! Поведение их привело Монашека в культурный шок - грязные слова (в особенности "секс"), пошлые ники (CronosOne - это Сроносван!) и многое другое. Он пытался бороться, но в итоге их поведение окончательно развратило Логана, и он перестал быть Монашеком и вступил в наше быдляцкое сообщество инфантилов, угорающих по детским комиксам! Поздравим же его с этим, а заодно и с ДР, на который он проставился... Нет, не на Сканкоме, ибо некоторые интересные личности помогли с его уничтожением - поэтому Логан проставился на с сайте Rucoms. Можете зайти туда, там есть другие комиксы помимо нашего... Да, нашего - Стимфалид поучаствовал в проставоне, и сегодня у нас Человек... Нет, не Паук, а Муравей, но Паука там тоже немного есть. Как хорошо, что на ВоКе делают действительно интересные и актуальные серии вместо всякой херни про негров и Октавиусов! Поздравляйте же именинника и желайте ему всего самого наилучшего!


Marvel Feature #4
Перевод: Стимфалид
Оформление: Logan354

Банда французских гангстеров с ярко выраженным акцентом похитила сына Курта Коннорса и требует выкуп! Но передать свое послание они решили через ученого Хэнка Пима, который еще и супергерой - изумительный Человек-Муравей! Ну, еще с ним там был студент, но все знают, что этот Питер Паркер - обычный задрот и не ровня супергероям.

Текст новости: Стимфалид | Дата: 06.10.2014 | Просмотров: 640 | Комментарии (1)

А сегодня на повестке дня (повестка, гы-гы) у нас нулевой выпуск Hawkeye vs. Deadpool, который мы перевели совместно с Deadpool Never Die.
Нулевой - это не в том смысле, что комикс - дерьмо, а типа порядковый номер такой. Но это не исключает возможности, что он действительно может быть дерьмом. Но не обязательно. Забейте, в общем.


Hawkeye vs. Deadpool #0
Перевод: Sergio
Оформление: Metallord, ReF

Хоукай, Мститель без суперспособностей, вооруженный луком, и Дэдпул, регенерирующий дегенерат, в которого можно стрелять, можно резать и колотить по лицу, а ему хоть бы хны. Что их объединяет? Хэллоуин и шпионская тайна "Защиты", заставляющая героев бежать наперегонки со временем в попытке затмить друг друга.

Текст новости: Pafasan | Дата: 30.09.2014 | Просмотров: 702 | Комментарии (2)


Привет! Если ты фанат ВоКа, то ты, скорее всего, уже успел заметить, что за последние пару недель количество выкладываемых комиксов... ну, самую малость упало. А если ты настоящий фанат ВоКа, то ты, скорее всего, уже просмотрел наш официальный паблик ВКонтакте и увидел этот пост, в котором мы... они... я... заболел раздвоением личности, а заодно поставили условие: 100 лайков - и получайте окончание одной серии. За пару дней нужная сумма была собрана, и к вечеру 29 сентября обещали выложить оба выпуска. Но некоторые могли разочароваться, не обнаружив выпусков в четыре или пять часов вечера... или дня?.. В любом случае ты мог(-ла) лицезреть полный безысходности пост, в котором Саня печально склонялся над ВоКом, который был на дне, мой мальчик. НО! Ты же помнишь, что мы... я... они... переводим комиксы, а сайты-переводчики, как и супергерои, никогда не умирают?! Ну... Кроме Рускомикса... И Маньякплейса... И Бомжа... И Невероятного Халка... И Это Супермена... И других... В общем, суть не в этом, а в том, что я сдержали данное ими обещание - и все-таки вышли из хиатуса, благодаря совместным усилиям Dark-maN'а, _Ronin_'a, Logan'a354 и корвина94! Конечно, немного жаль, что начинаем мы этот выход не с какой-нибудь ожидаемой серии, а с какой-то Академии Мстителей, которая нафиг никому не нужна, но всем же надо с чего-то начинать?..
А, ладно, в задницу эти шутки, ОКОНЧАНИЕ АКАДЕМИИ МСТИТЕЛЕЙ! НА ВОКЕ! ОКОНЧАНИЕ! АКАДЕМИИ! МСТИТЕЛЕЙ! НА ВОКЕ! ТЕПЕРЬ ТВОИ ВНУКИ ЭТО ВСЁ-ТАКИ УВИДЯТ! УРА!



Текст новости: Стимфалид | Дата: 29.09.2014 | Просмотров: 678 | Комментарии (7)

Сегодня, вокчане, День Рождения у Медведкина. И он перевел для вас комикс под названием МПХ. Читайте, вотъ. И поздравляйте именинника в комментариях.  

MPH #1
Перевод: medvedkin
Оформление: Sabit
Корректировка: Belinda


Очередной милларвордовский проект Марка Миллара. Наркотик, наделяющий людей суперскоростью, уже внедряется на ВоК.
 
Текст новости: korotkov | Дата: 05.09.2014 | Просмотров: 1095 | Комментарии (13)

Школьнички пошли в школу, поэтому на серверах Майнкрафта никого не осталось и Сабит от скуки решил-таки дооформить многострадальный Коффин. Перевод от сайта стэнд-элона - ТерриблВорда (а именно от Найтоула), оформление, как вы уже поняли, от Сабита (при небольшой помощи Рефа и Грей-Хиро (сам-то он неосилятор)). Кстати, вам не кажется, что мы ударились в какой-то андерграунд? КОФФИНЫ, СУПРИМЫ, БУМ СТУДИОС И КЛАССИКА МАРВЕЛ. Мы все тут явно под чем-то тяжёлым.
Coffin Hill #1
Перевод: Nite_Owl
Оформление: SabitReF
Совместно с TerribleWorld

Новый комикс для любителей историй про салемских ведьм. Главная героиня - Ева Коффин, дочь богатого семейства и офицер полиции и потомственная ведьма, после покушения на жизнь возвращается в отчий дом дабы спокойно отойти от проишествия и увидеть старых, позабытых ею друзей. Однако тени прошлого только того и ждали, дабы вырваться на свободу. Однако не из-за самой ли Еву они появились в этих краях. Об этом читайте в новом комиксе издательства Vertigo - Коффин Хилл.
 

P.S. "ЗАПЯТУЮ НЕ ЗАБУЛЬТЕ" - настоятельно рекомендует Стимфалид. Зачем - мы сами не знаем.
Текст новости: _Ronin_ | Дата: 02.09.2014 | Просмотров: 769 | Комментарии (6)

Ха-ха, вы думали, сегодня на ВоКе будет всего один комикс? Но мы умеем удивлять читателей, поэтому можем летом не выкладывать новых комиксов по десять дней, зато выложить аж три комикса в один осенний день! Поэтому сегодня мы радуем (ладно, не радуем, вы ведь все хотите Человека-Паука, да?) вас Супримом, над которым работали TenTonBrick, ReF и Sabit. Вставьте сюда какую-нибудь шутку про Сабита.


Supreme: Blue Rose #1
Перевод: TenTonBrick
Оформление: TenTonBrick, ReF, Sabit

Вы не спите. Мы пытаемся связаться с вами. Локальная реальность была переустановлена. Что-то пошло не так. Ревизия была повреждена. Найти Итана Крейна - высший приоритет. Мы говорим с вами из абсолютного бункера внутри структуры многовселенного времени. Не доверяйте Дарию Даксу. Мы все умрем.

Текст новости: Стимфалид | Дата: 01.09.2014 | Просмотров: 640 | Комментарии (3)

К сожалению, это не очередной День Рождения, а... Впрочем, вы сами знаете какой сегодня день. По такому случаю главный школьник ВоКа - Алонсо-или-Хокуш-или-просто-Ванька подготовил парочку комиксов вместе с бравыми оформителями - Серёгой и Штейном. Для начала это Робокоп, ну тут всё понятно, а второй это... НЕОФИЦАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАРВЕЛ: ДОКТОР СТРЕНДЖ. Короче, отжигаем мы тут. Вот. Читаем, комментируем, прославляем ВоК...



...и выводим хэштег #СабитыНеНужны.
Текст новости: _Ronin_ | Дата: 01.09.2014 | Просмотров: 712 | Комментарии (7)

Добрий день, шановне панство! Сьогодні Україна святкує 23 річницю незалежності, і на честь цього ми (разом із Спонуелі) підготували вам подаруночок - черговий номер павука, що заблукав у часі.

Spider-Man 2099 #2
Перевод: Deadpool-X
Оформление: Nikitozik, Deadpool-X

 
Жизнь непроста, когда ты - Человек-Паук из 2099 года, застрявший в нашем времени. Но что опаснее: грабители банков или прекрасные женщины?\
 
Текст новости: korotkov | Дата: 24.08.2014 | Просмотров: 907 | Комментарии (3)

MISS ME? Да, на ВоКе опять Дни Рождения и новые люди, но обо всём по порядку. Для начала кнопочка справа безудержно напоминает нам о Дне Рождения такого человека, как Факел-Все-Отец-ВоКа. И нет никаких преувеличений, потому что, как мы мы все знаем, именно Факел 5 лет назад нажал на кнопочку "СОЗДАТЬ ВОК" и с тех пор мы с вами тусуемся здесь. Всяких ему ништяков, побольше хороших комиксов и поменьше оформителей-Сабитов. Далее вчера мы незаслуженно пропустили День Рождения Кроно-- Андрюшки Строука, как теперь его многие знают. Типа самого крутого блогера, ведущего свой ЦОГ. Накидайте ребятам поздравлений, без них ВоК не был бы таким, каким вы его знаете. Из комиксов сегодня продолжение Спектакуляра в переводе именинника Факела и оформлении Интрепида, а также продолжение Легасей, с которыми дебютирует как переводчик Китана (да, вы не ошиблись, девушка, поздравьте её!) и в оформлении Металлорда

 

PS: Отпишитесь, если видели Сабита, он сбежал из палаты. Мы волнуемся.
Текст новости: _Ronin_ | Дата: 20.08.2014 | Просмотров: 1105 | Комментарии (12)
« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском