Виктор... как много в этом звуке для сердца гекана слилось, как много переводов классных для всех же нас отозвалось! К чему же это я? Сегодня день рожденья у Виктора Шуфутинского ака ДаркМан ака Виктор Арк ака вытиран ВоКа ака Иксоеб высшего разряда! И знаете, когда вы так много лет занимаетесь комиксами, у вас может быть две реакции - вы кончаете от слова "Бендис", либо вы слепнете от слова "Деодато". Последнее предложение поймут только ребята, которые давно с нами. А так хотим всей командой сайта пожелать Вите успехов как на поприще сканлейта (хотя он, хуесос неблагодарный, не ценит свои корни), так и в работе с издательствами! Витя, мы тебя бескрайне уважаем, а кто-то и дрочит на тебя ночами (не будем показывать лобзиком), поэтому оставайся таким же классным парнем, которому все рады. Иксы! Хуй тебе, наверни Карнака, Улисса и Дардебила! Поздравления в комменты, как всегда, уважьте нашего старожила!

 
Текст новости: Mitridatus | Дата: 26.06.2016 | Просмотров: 574 | Комментарии (9)

Воу! Вот так денек вчера выдался, правда? Полный спектр эмоций, словно на Бэтмена против Супермена сходил в первый раз. Ну, наверно можно считать прошедший ДР ВоКа удачным, даже не смотря на разные заявления от отдельных личностей. Ну что ж, сегодня с утреца ловите лекарство от похмелья. Хотелось бы признаться, я - Гамбитодрочер. Врач сказал, что этот недуг пройдет. Правда сказал он это пятнадцать лет назад. А может это был и не врач. А может я и сам придумал его... Неважно! В общем сегодня у нас чистейшего сорта хайп, мимо которого я пройти не смог. Все таки о любимых персонажах комиксы в тройне любимы, даже если они плохие (брофист фанатам Паука). А любимых, как известно, мы не бросаем. Хорошо что ТорОдинсон так же не равнодушен к этому комиксу, как и я, иначе пришлось бы самому переводить и... Это было бы плохо (не верите? почитайте мой Икс-Фактор).

Deadpool V Gambit #1
Перевод: ТорОдинсон
Оформление: Serginho07
Обложка: Serginho07
Редактура: vbnm


В общем Человек-Паук решил посетить музей. Но Сорвиголова не дремал, и теперь Пауку несдобровать. Да начнется великая Битва Героев... Супергеройская Битва... Драка... Так, Стоп! Я вообще тот комикс описываю?

Текст новости: Serginho2009 | Дата: 24.06.2016 | Просмотров: 1618 | Комментарии (7)

Весь день наш замечательный сайт радовал вас, читателей, отличными переводами хороших комиксов! Вы были очень активны в выражении своей благодарности, и за это вам положен ночной подарок! Например, шикарное чтиво про Супергерл! Или долгожданное продолжение великолепного четвертого тома Сорвиголовы! Или поистине потрясающий комикс - окончание Альтимки! Я хочу искренне пожелать всем сотрудникам этого сайта всего самого лучшего и надеюсь, что Веб-Оф-Комикс проживет еще много-много лет, и на ваших экранах еще не раз окажутся переводы оттуда! А над великолепнейшими переводами этих шедевров работали Serginho07, Стимфалид, VictorArk, Intrepid, ТорОдинсон, vbnm, grey-hero, Jot, Ахм Ет, ох, как же я не устал перечислять этих глубокоуважаемых мной людей! А еще ВОК взял планку в 2500 переводов в Базе переводов, то есть сейчас составляет почти 1/10 от всех переводов в Базе, и мне на это совсем не наплевать! Мне не заплатили, чтобы я написал этот текст!
 
Текст новости: ВРУН | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 663 | Комментарии (7)

И вот, я пишу последний пост за сегодняшний день, который будет выложен на сайте. Поэтому я хочу сказать спасибо всем вам, кто был с нами на протяжении дня, для нас это действительно важно. Мы сделали кучу комиксов, которая увидела свет. И столько вкусностей давно вы не получали, особенно в таких количествах. Я весь день старался вас развлечь, внести долю интерактива и общения с читателями, надеюсь, мне это удалось. Поверьте, у меня был сегодня крайне нелегкий день. Но мы справимся. Искренне ваш, Митридатус. Но мой пост - не последний)
 
     
Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 593 | Комментарии (6)

Думаю, вы немного устали от новинок и старинок Марвела, поэтому вашему вниманию продолжение Вики на Диване от Имаги. Уверен, вам понравится как минимум рисунок этого очаровательного комикса. И у нас еще остались комиксы в закромах, способные вас удивить. Оставайтесь на связи!
 
   
Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 523 | Комментарии (3)

Так как я долбоеб и не шарю в отсылочках к Людям Икс, то специалист в Иксах поправил меня фразой "Димас, ты че охуел, где Вымирание?" Собственно, вот и оно. В значит ВоК. ВоК значит Вымирание. Вымирание значит сканлейт.
 
  
Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 455 | Комментарии (5)

Знаете, мне пиздец впадлу писать опять что-то нечто эпическое, смешное и интересное, ведь я вообще не вижу какого-либо отклика от вас, дорогая наша аудитория. Поэтому я просто скажу вам, что тут дохуя Икс-комиксов, над которыми корпела целая куча людей. Думаю, стоит уважать их труд, поэтому оставляйте комментарии и поздравления. Митридатус. ФМ по-прежнему с вами.
 
  
 
Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 520 | Комментарии (6)

Праздник продолжается! И как я вам и обещал, здесь будет несколько больше веселья, ведь здесь так горячо любимый вами Человек-Паук во всех возможных вариациях! Один, новый, старый, белый, черный, со Мстителями! Ну и раз я обещал вам рассказать о своем пути в сканлейте, то приступаю. Я, простой маленький мальчик из небольшого города, увлекался комиксами с самого детства, для меня это было нечто большее, чем просто хобби. Комиксы заменяли мне мечты о чем-то реальном. Ведь я до 15 лет надеялся, что меня укусит паук, я натяну костюм из латекса и буду трахать рыжую красотку. Но из всего этого сбылось лишь одно - мне исполнилось 15 лет. В сканлейт же меня занесло в далеком 2009, когда я просто читал комиксы с павшего война - Рускомикса. Помянем тех, кто протоптал для всех нас этот тернистый путь. А на ВоКе я оказался в конце 2013, когда Сабит попросил меня проверить пару комиксов. Ебучие казахи опять сломали мне жизнь. Ставь кумыс, если жиза, делай намаз, если сам казах. Потом я начал переводить с подачи Ронина. Его вы все любите, ведь он сделал почти все номера Сикрет Варсов. А около года назад я достиг вершины местной иерархии, отсосав Факелу и переведя на его счет 1000 гривен - стал админом ВоКа. Я перевел за это время кучу дерьма, типа Росомах, Халка, Ultimate FF, который до сих пор не проверен, хотя весь переведен, Муравья и даже Паука. Паучка из этой волны переводил как раз ваш покорный слуга. Больше я нихуя не перевел. Зато я пишу веселые пасты. Сами понимаете, захуярить 10 годных паст за день крайне трудно. И скажу от себя - ВоК дал мне много приятных знакомств, позволил мне не утратить знание английского и просто является неотъемлемой частью моей жизни. Читателей я тоже люблю и уважаю (конечно, нет, только если это не охуенная девушка, которая напишет мне в личку и позовет прогуляться по ВДНХ). Что-то дохуя я накатал, пора закругляться. Еще увидимся, ребята! Ведь это ДАЛЕКО не конец(отсылочка)!
 
 
 
Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 1697 | Комментарии (13)

Наконец-то этот день настал! Я лишился девственности! А, черт, это не тот день, до него еще дохуя лет. А сегодня нашему сайту исполняется 7 гребаных лет! Охренеть, какой большой путь прошли мы все, только задумайтесь! Почти все админы, которые сейчас исполняют этот доблестный долг, в далеком 2008 ходили в среднюю школу, и знали английский на уровне "London is the capital of Great Britain" (ну некоторые знают его на том же уровне и в 2016), а сейчас некоторые из нас уже живут самостоятельной жизнью. Это здорово, я считаю, что время не смогло подкосить наш энтузиазм, а лишь укрепило веру в наше нелегкое дело! И мы до сих пор можем привлекать новичков. И за прошедший год к нам в команду пришел очень хороший человек - Александр Гапотченко, который буквально загорелся сделать всю "годноту" (конечно, нет, там было дохуя дерьма) от комиксов, поэтому я хочу вам представить для начала комикс, который может отчасти рассказать вам, как дела идут в такой большой команде, как наша. Не все идет легко, иногда случаются конфликты, но мы же ВоК, нам все нипочем. А помогал ему в подгоне Серега Черкасов. (Мне опять влом давать ссылки, ведь вы и так их знаете) Я порадую вас более задорной пастой в подгоне, где будут мои комиксы, и расскажу о своем творческом пути на сайте, если вам это вообще интересно. А если нет, просто будете читать, потому что я выкладываю комиксы. ВоК не умер! Да здравствует ВоК!
 
 
Текст новости: Mitridatus | Дата: 23.06.2016 | Просмотров: 962 | Комментарии (17)

Ну тут короче такое дело, у нас завтра ДР, и мы выкладываем наши остатки. Но проблема в том, что остатков должно было быть больше, но некоторые члены нашей команды клали болт на ВоК, и не подогнали что должны были. Но зато сегодня DonaldBlake, вторым номером Тора срывает 50-ый гет, с чем собственно и поздравьте парнягу в комментарях. Ну и конечно стоит отметить возвращение на сайт второго тома Сорвиголовы! Надеюсь мы не затянем с его продолжением, как некоторые тянут с четвертым томом. В общем мы красаучики, вы тоже, завтра затусим, а пока насладитесь нашей вечерней выкладкой.
 
Текст новости: Serginho2009 | Дата: 22.06.2016 | Просмотров: 766 | Комментарии (4)
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 213 214 »

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском