ЛC () | Правила форума | Обновления
Форум » Общение » Обсуждения » Игра Ultimate Spider-Man
Игра Ultimate Spider-Man
ДУМИ    Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:05 | Сообщение #51
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Anticvariat, вот еще есть. Может все исправит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2009463

Добавлено (10.02.2011, 16:43)
---------------------------------------------
У кого нибудь было такое - когда я играл за Венома в миссии где удираешь от Защиты когда она по всему городу, за мной летел вертолет. На карте видна его высота и местоположение. И эта высота становится всё больше, и растягивается на весь экран.

Добавлено (10.02.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Так еще и руссификацию удалить можно. Зайдите в корневую папку игры, там найдете.


пам-пам
 
Дизара    Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:52 | Сообщение #52
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
Но поскольку у меня стоит на скачке англ. версия, то придется искать новый (не хочу же я чтобы у меня Веном глючил)

Наоборот от английской версии не глючит. От русского глючит.

Quote (Anticvariat)
Из-за этого треклятого русика и пришлось англ. версию проходить(

Мне она не помешала. Да и потом, что сложно было пройти тот глючный уровень с Веномом а потом переустановить игру на русский. А впрочем разницы не какой, что на инглише, что на русском.

Quote (DOOMAN)
Anticvariat, вот еще есть. Может все исправит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2009463

DOOMAN, коментики там почитай, ага.
 
ДУМИ    Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение #53
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (Дизара)
оментики там почитай, ага.

Я скачал, всё ОК

Добавлено (10.02.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Вот статья об игре:


А вот секреты игры:


пам-пам

Сообщение отредактировал DOOMAN - Четверг, 10.02.2011, 20:15
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:42 | Сообщение #54
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Из костюмов открыл какого-то Арахномена (никто не скажет, кто это?) и костюм, который Питеру дали в первых выпусках, красно-синий, но без паутины.
И еще. Никто не расскажет, в чем заключается сюжет?


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:45 | Сообщение #55
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
(никто не скажет, кто это?)

Было два варианта 54 выпуска. В одном костюм у киношного Паука нормальный, а в другом Арахно.

Quote (|Captain|)
И еще. Никто не расскажет, в чем заключается сюжет?

Сюжет рассказывать долго, но если ты никуда не торопишься...


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:02 | Сообщение #56
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Никто не расскажет, в чем заключается сюжет?

Во вечной вражде ЧП и Венома.


пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:03 | Сообщение #57
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
Во вечной вражде ЧП и Венома.

Не может быть, кэп!


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:06 | Сообщение #58
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)

Сюжет рассказывать долго, но если ты никуда не торопишься...

Жаль, что это сарказм.

Добавлено (25.04.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (DOOMAN)
Кстати, одна из миссий за Венома демонстрирует наличие чувства
черного юмора у создателей, когда на этот раз представится шанс
полакомиться тем, что приходилось спасать в игре Spider-Man 2.

А это про кого?


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:07 | Сообщение #59
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Жаль, что это сарказм.

Нет. Я могу вечно говорить об этой игре. Просто не помню порядок миссий.


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:07 | Сообщение #60
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
БедлаМ, могу напомнить

пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:08 | Сообщение #61
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
DOOMAN, валяй.

 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:15 | Сообщение #62
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
БедлаМ,
1) Самая самая первая битва с Веномом на стадионе (по комиксам кажется №39 был)
2) Обучалка, где носишься по городу, а потом с преступниками и Шокером дерёшься, а потом и гонка с ЧФ
3) За Венома обучалка. А потом драчка с Росомахой
4) Заставляют пройти боевой тур
5) Людей спасаешь в разрушенном городе, а потом драчка с носорогом
6) Опять игра за Венома. Там всю миссию дерёшься с чувачками в зелёном (не помню подробностей)
7) Битва ЧП и Венома в музее
8) С жуком дерёшься вроде
9) эээ... За Венома против Электро
10) не помню чо дальше
...


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:18 | Сообщение #63
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)

1) Самая самая первая битва с Веномом на стадионе (по комиксам кажется №39 был)

38 вроде.
Quote (DOOMAN)
4) Заставляют пройти боевой тур

Это вообще какая-то херня wink

Щас сам создам, никто не против?


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:22 | Сообщение #64
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Щас сам создам, никто не против?

давай. А то я уже подзабыл

Добавлено (25.04.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (|Captain|)
Это вообще какая-то херня

Ты про тур? Я согласен. Но на самом деле туры очень полезны. Я их прохожу, чтобы жизек было больше. А они сильно пригождаются в последней битве с Веномом


пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:23 | Сообщение #65
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
не помню чо дальше

Эмм... ладно. В порядке очереди.

Уфф. Остальное попозже.


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:25 | Сообщение #66
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
1) Битва, вырезанная из комикса.
2) Питер идёт со школы домой, потом бьет Шокера и плохих мальчиков, а потом встречается с Человеком-Факелом в школе и они играют на перегонки.
3) Веном возвращается, кушает плохих мальчиков и зачем-то бросает мотоцикл Росомахи в какой-то бар.
4) Росомаха обижается на Венома из-за того, что тот кинул его байк в бар и бьёт Венома. Тот в ответ бьёт Росомаху и побеждает его.
5) Питер идёт на утреннюю зарядку, бьёт плохих мальчиков. Потом идёт в школу. Его баба говорит ему, что, мол, в городе беспорядки, иди-ка разберись. Ну, Питер одевает костюм и идёт. Спасает хороших мальчиков и девочек и бьет плохих мальчиков. Во всём оказывается виноват Носорог, он кидает Питера в стену. Дальше Питер бежит за носорогом и бьёт плохих мальчиков, спасает хороших девочек и мальчиков.
6) Битва маленького Питера и огромного Носорога на стоянке. Понятное дело, маленький Питер побеждает злого Носорога.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:26 | Сообщение #67
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Я точно помню, что потом за Венома надо против челов


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:27 | Сообщение #68
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Уфф. Остальное попозже.

Вот блин, то же самое, что и я написал. И зачем я это писал? Фэйспалм, Кэп.

Добавлено (25.04.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Кстать, всего в игре 19 уровней.


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:30 | Сообщение #69
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
1.) Персонаж – Питер Паркер; Вам предстоит победить Венома, который подстерег Вас в темном переулке, миссия обучения;
2.) Персонаж – Спайдермен; В этой миссии необходимо обогнать Джонни Шторма (Человек-Факел) в гонке. Гонка довольна легка, по завершении вы получите 2-ой уровень раскаивания;
3.) Персонаж – Веном; Веному нужно пополнить запас сил, пройдя короткое обучение, вы встретитесь с Росомахой, его довольно легко победить, постоянно атакуя его атакой щупалец (на дефолтном управлении клавиша E (пинок));
4.) Персонаж – Спайдермэн; Здесь Вам предстоит пройти несложный тур боев с группировками Манхэттена, в бонус у Вас увеличится здоровье;
5.) Персонаж – Спайдермен; В городе кто-то чинит разрушения, Вам предстоит пройти по горячим следам, спасая невинных граждан, нарушителем спокойствия оказался Рино (Rhino). При первой близкой встрече нужно прилепить его к цементу и ударить ядром рабочей машины. Во второй раз он будет бешеный, поэтому Вам придется изрядно попрыгать от него. После мощных атак, у Рино в микросхеме произойдет короткое замыкание, в это время нужно прицепиться к нему на спину и ударить, не забывайте отскочить, когда он будет падать на спину, сбивая Вас. С каждым ударом он будет злее и злее. В конце из Рино вылезает маленького роста человек - Алекс;
6.) Персонаж – Веном; За Веномом охотятся наемники, во главе с Серебряной Саблей (Silver Sable). Вам же предстоит побить немало наемников, но т.к. Веном очень силен, плюс ко всему может пополнять здоровье, уровень не очень сложен. В конце уровня, Эдди Брока (Венома) все же ловят, и он оказывается в здании компании «Трэск индустрис» (Trask industries»;
7.) Персонаж – Спайдермэн; Здесь Вам предстоит сразиться с Веномом на крыше здания Научного Центра Рида Ричардса (Science Center Rid Richards). Уровень довольно легок, надо только прыгать от щупалец Венома, и не попадаться в его крепкие объятия;
8.) Персонаж – Веном; Веном устроил побег, за ним послали другого мутанта - Электро (Elektro). Вам предстоит пуститься за ним в погоню, по её окончанию, Вам предстоит побить Электро. Сначала, кажется, он не из самых сильных, его легко одолеть щупальцами.
Но когда вы его почти побили, он подлетает к рекламному щиту, черпает из него энергию, появляется Электро Чистой Энергии. Тут Вам предстоит кидать в него автомобили, ах да, еще нельзя давать в обиду нашего Спайди; В конце уровня Спайдермена спасает S.H.I.E.L.D. (Щ.И.Т.) Уровень средней сложности;
9.) Персонаж – Спайдермен; В этой мисси Вам необходимо не упустить из вида Жука (BeeTlee), затем с ним же сразиться (придется попрыгать, т.к. он неплохо летает)
10.) Персонаж – Веном; Веном опять устроил побег, в начале уровня Вам предстоит побить Серебряную Саблю (один на один). Затем на Вас устроят травлю, сначала просто наемники, потом они же на автомобилях, следующий виток – вертолеты. В ходе миссии Вам предстоит убегать от них, затем будут появляться подсказки, как и где можно уничтожить противника. В конце уровня за Вами погонится Шаттл, вы должны привести его к реке, в ролике Веном прыгнет на него и потопит, а сам скроется;
11.) Персонаж – Спайдермен; Самый сложный уровень игры, Вы собираетесь осмотреть Латвийское посольство, но в это время оттуда выскакивает огромный горящий зеленый монстр – Зеленый Гоблин (Green Goblin). Вам предстоит держать его в поле зрения (без раскачки 3-его уровня будет сложно его догонять, поэтому предварительно следует пройти 2-ую гонку с Джонни Штормом). После Вам предстоит спасти невинных граждан, и сразиться с монстром. Схема такая – Гоблин бросает в Вас огненные шары, вы должны уклоняться, после супер-атаки ему становится дурно, огонь больше не горит, в это время нужно его растормошить. Сначала действие происходит на улицах Манхэттена, затем переходит в здание. Тут-то Гоблин и взбесится на максимум. У Вас и так мало здоровья, он еще и неистовствует, победить его очень сложно. Придется потратить немало нервов, прежде чем сможете его побить. В конце миссии Гоблина заберет Щ.И.Т.;
12.) Персонаж – Веном; Теперь за Веномом охотится Жук. Сначала нужно следовать за ним, затем сражаться. Уровень средней сложности;
13.) Персонаж – Питер Паркер Спайдермен; Питера Паркера подстерегла Серебряная Сабля и её наемники. Сначала за Питера Паркера надо побить Серебряную Саблю, вы не можете пускать паутину. Потом нужно спасти людей, Серебряная вам поможет. Потом её похищает Веном, вы одеваетесь в костюм Спайдермена и преследуете Венома, потом деретесь. В конце драки, и Веном, и Спайдер теряют сознание. Серебряная Сабля отвозит Вас в Трэск Индустрис;
14.) Персонаж – Веном; Эдди Брок открывает глаза в энергетической клетке, затем клетка исчезает. В помещение вламывается Карнедж (Carnage) (Спайдермен + Симбиот) Эдди Брок, ненавидя Паркера, обращается в Венома. Дальше Вам предстоит побить Карнеджа. Пару раз он будет уходить от Вас за двери, Вы будете его преследовать. Карнедж может подпитываться от сети, поэтому нужно не дать ему сильно пополнить здоровье, Ваша трапеза – охрана корпорации. В конце уровня Веном пожирает Карнеджа, но не Спайди.
У Венома вырисовывается паучий знак, что означает полное слияние;
15.) Персонаж – Спайдермен, костюм Борца; Финальная битва происходит на крыше Башни Трэска. Веном хочет убить главу корпорации и его людей, которые засели в вертолете.
Вам предстоит не дать ему это сделать. Огонь будет все ближе и ближе к вертолету, поэтому у Вас есть лимит времени. Теперь Вы можете выбирать героя-Венома в свободном режиме, можете открывать костюмы для Спайдермена.

Добавлено (25.04.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (DOOMAN)
1.) Персонаж – Питер Паркер; Вам предстоит победить Венома, который подстерег Вас в темном переулке, миссия обучения;
2.) Персонаж – Спайдермен; В этой миссии необходимо обогнать Джонни Шторма (Человек-Факел) в гонке. Гонка довольна легка, по завершении вы получите 2-ой уровень раскаивания;
3.) Персонаж – Веном; Веному нужно пополнить запас сил, пройдя короткое обучение, вы встретитесь с Росомахой, его довольно легко победить, постоянно атакуя его атакой щупалец (на дефолтном управлении клавиша E (пинок));
4.) Персонаж – Спайдермэн; Здесь Вам предстоит пройти несложный тур боев с группировками Манхэттена, в бонус у Вас увеличится здоровье;
5.) Персонаж – Спайдермен; В городе кто-то чинит разрушения, Вам предстоит пройти по горячим следам, спасая невинных граждан, нарушителем спокойствия оказался Рино (Rhino). При первой близкой встрече нужно прилепить его к цементу и ударить ядром рабочей машины. Во второй раз он будет бешеный, поэтому Вам придется изрядно попрыгать от него. После мощных атак, у Рино в микросхеме произойдет короткое замыкание, в это время нужно прицепиться к нему на спину и ударить, не забывайте отскочить, когда он будет падать на спину, сбивая Вас. С каждым ударом он будет злее и злее. В конце из Рино вылезает маленького роста человек - Алекс;
6.) Персонаж – Веном; За Веномом охотятся наемники, во главе с Серебряной Саблей (Silver Sable). Вам же предстоит побить немало наемников, но т.к. Веном очень силен, плюс ко всему может пополнять здоровье, уровень не очень сложен. В конце уровня, Эдди Брока (Венома) все же ловят, и он оказывается в здании компании «Трэск индустрис» (Trask industries»;
7.) Персонаж – Спайдермэн; Здесь Вам предстоит сразиться с Веномом на крыше здания Научного Центра Рида Ричардса (Science Center Rid Richards). Уровень довольно легок, надо только прыгать от щупалец Венома, и не попадаться в его крепкие объятия;
8.) Персонаж – Веном; Веном устроил побег, за ним послали другого мутанта - Электро (Elektro). Вам предстоит пуститься за ним в погоню, по её окончанию, Вам предстоит побить Электро. Сначала, кажется, он не из самых сильных, его легко одолеть щупальцами.
Но когда вы его почти побили, он подлетает к рекламному щиту, черпает из него энергию, появляется Электро Чистой Энергии. Тут Вам предстоит кидать в него автомобили, ах да, еще нельзя давать в обиду нашего Спайди; В конце уровня Спайдермена спасает S.H.I.E.L.D. (Щ.И.Т.) Уровень средней сложности;
9.) Персонаж – Спайдермен; В этой мисси Вам необходимо не упустить из вида Жука (BeeTlee), затем с ним же сразиться (придется попрыгать, т.к. он неплохо летает)

Я везде оказался прав


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:34 | Сообщение #70
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Надо книгу по этой игре написать.

 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:35 | Сообщение #71
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
[Captain], не надо. Надо просто прохождение хорошее сделать, а не этот проклятый список миссий

пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:36 | Сообщение #72
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
Персонаж – Спайдермен; В этой миссии необходимо обогнать Джонни Шторма (Человек-Факел) в гонке. Гонка довольна легка, по завершении вы получите 2-ой уровень раскаивания;

Не там стоит.

Quote (DOOMAN)
В конце уровня, Эдди Брока (Венома) все же ловят, и он оказывается в здании компании «Трэск индустрис»

Его не ловят.

Quote (DOOMAN)
сразиться с Веномом на крыше здания Научного Центра Рида Ричардса

Битва была на крыше музея Эмпайер Стейт.

Quote (DOOMAN)
Веном устроил побег

Это был тест костюма.

Quote (DOOMAN)
Карнедж может подпитываться от сети

Чего? Это регенерация.

Quote (DOOMAN)
У Венома вырисовывается паучий знак, что означает полное слияние;

О, этого я не занал.

Quote (DOOMAN)
и его людей,

В вертолете только Траск был.


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:37 | Сообщение #73
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Надо книгу по этой игре написать.

Комикс состряпать из скриншотов.

Quote (DOOMAN)
адо просто прохождение хорошее сделать, а не этот проклятый список миссий

Мое сойдет?


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:40 | Сообщение #74
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Не там стоит.

Стоит там, просто пропущена битва с Шокером.

Добавлено (25.04.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (БедлаМ)

Мое сойдет?

Прохождение по-подробней должно быть. У тебя не прохождение, скорее сюжет.


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:52 | Сообщение #75
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Мое сойдет?

хорошее. но давай-ка я попробую миссии после носорога сделать

Добавлено (25.04.2011, 18:41)
---------------------------------------------
А может мне сначала сделать прохождение?

Добавлено (25.04.2011, 18:52)
---------------------------------------------
БедлаМ, это не ко мне. Я какое было сюда скопировал.
Кста, вот прохождение первого уровня

1) Смотрим начальный ролик, где на ЧП налетает костюм. А потом начинается игра. Всё с битвы с Веномом. Здесь всё просто. Бьём его руками и ногами, а когда звенят сенсоры отпрыгиваем. Драться Веном пока что не умеет, но на поздних уровнях победить его будет сложнее. Потом тебе дадут метку, чтобы ты на неё бежал, а там еще один видеоролик, в котором Веном тебя поглощает. Теперь опять игра. Здесь тебе быстро надо жмакать на кнопки. Чем выше скорость тем выше ползунок. А этот ползунок должен быть на зелёном. Если тебе удастся продержать его на зелёном, то Веном тебя выплюнет. (Во время засасывания у тебя будут уменьшаться жизьки, а у него повышаться) Потом просто дерёмся как обычно. Потом приежают полицейские и ты убегаешь, в то время как Веном остаётся там.


пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:54 | Сообщение #76
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
У тебя не прохождение, скорее сюжет.

Может я ошибаюсь, но кто-то просил у меня сюжет.


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:55 | Сообщение #77
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
1) Смотрим начальный ролик, где на ЧП налетает костюм. А потом начинается игра. Всё с битвы с Веномом. Здесь всё просто. Бьём его руками и ногами, а когда звенят сенсоры отпрыгиваем. Драться Веном пока что не умеет, но на поздних уровнях победить его будет сложнее. Потом тебе дадут метку, чтобы ты на неё бежал, а там еще один видеоролик, в котором Веном тебя поглощает. Теперь опять игра. Здесь тебе быстро надо жмакать на кнопки. Чем выше скорость тем выше ползунок. А этот ползунок должен быть на зелёном. Если тебе удастся продержать его на зелёном, то Веном тебя выплюнет. (Во время засасывания у тебя будут уменьшаться жизьки, а у него повышаться) Потом просто дерёмся как обычно. Потом приежают полицейские и ты убегаешь, в то время как Веном остаётся там.


Зацените моё прохождение первой миссии?


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:57 | Сообщение #78
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)

Может я ошибаюсь, но кто-то просил у меня сюжет.

Ага, спасибо.
Только ты не учел разговор Тумса по телефону во время первой битвы.


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:57 | Сообщение #79
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)
Зацените моё прохождение первой миссии?

Та ладно, игра не такая сложная, чтобы писать к ней прохождение. Тем более таковых полно в сети.


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:58 | Сообщение #80
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Только ты не учел разговор Тумса по телефону во время первой битвы.

Я помнил про него. Просто не знал куда вставить. Да, Тумс стал свидетелем первой битвы Паука с Веномом, когда наведался в прачечную. Он звонит Траску (но мы этого пока не знаем) и говорит, что видел костюм.


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:59 | Сообщение #81
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Тем более таковых полно в сети.

В сети прохождения нет.
Quote (БедлаМ)
игра не такая сложна

Ну, не скажу, несколько моментов довольно-таки...


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:02 | Сообщение #82
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
В сети прохождения нет.

Потому что она легкая.

Quote (|Captain|)
Ну, не скажу, несколько моментов довольно-таки...

Слабак, кэп.


 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:05 | Сообщение #83
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)

Слабак, кэп.

Неужели ты всё с первого раза прошел?
1 - трудновато побить Венома на крыше музея.
2 - трудновато догнать Электро Веномом.
3 - трудновато побить Венома в конце.


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:08 | Сообщение #84
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
Неужели ты всё с первого раза прошел?

Да, я даже нигде не задерживался. Для меня были сложными гонки все пройти, но это уже от собственных навыков зависит.


 
ДУМИ    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:10 | Сообщение #85
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Quote (|Captain|)
трудновато побить Венома на крыше музея.

С первого раза прошёл
Quote (|Captain|)
трудновато догнать Электро Веномом.

Это согласен. Но теперь уже тоже проходится легко для меня
Quote (|Captain|)
трудновато побить Венома в конце.

надо просто в боях себе жизьки зарабатывать а только потом на него идти

Добавлено (25.04.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Я сделал прохождение второго уровня


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:13 | Сообщение #86
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Хз, я проходил эту игру на тормознутом компе, и для меня эти моменты сложноватыми были.

 
ДУМИ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:48 | Сообщение #87
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
Я подзабыл миссию за Венома. Как там обучалка проходит не подскажете?

пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:57 | Сообщение #88
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Бежим, лезем на стену, прыгаем как Халк, деремся кулаками, деремся щупальцами, кушаем детей, учимся брать предметы (мотоцикл Роси), битва, борьба со шкалой.

 
ДУМИ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:04 | Сообщение #89
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
БедлаМ, спс

Добавлено (26.04.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Можешь подсказать, что в миссии с Носорогом после битвы с бандитами?


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:09 | Сообщение #90
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (DOOMAN)

Можешь подсказать, что в миссии с Носорогом после битвы с бандитами?

Я могу. Но раз ты спрашиваешь БедлаМа...


 
ДУМИ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:09 | Сообщение #91
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
[Captain], ну скажи. Мне как бы всё равно кто ответит

пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:10 | Сообщение #92
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
DOOMAN, гонишься за Носорогом до строй площадки. Надо от шкалы не отставать.

 
ДУМИ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:15 | Сообщение #93
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
БедлаМ, там же еще людей надо было спасать чуть-чуть после этого

пам-пам
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:18 | Сообщение #94
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
DOOMAN, да, один в здании в машине висел, одну телку дао из под машины вытащить в яме... и кажется, еще кто-то.

 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:26 | Сообщение #95
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
и кажется, еще кто-то.

Далее надо бежать за Рино и бить плохих мальчиков по дороге.


 
ДУМИ    Дата: Среда, 27.04.2011, 18:03 | Сообщение #96
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
[Captain], БедлаМ, да не. Я этот момент имел виду:
1) Сначала сантехника спасаешь
2) телевизор двигаешь
3) Дерёшься с бандюками на перекрёстке
...
чё дальше?


пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Среда, 27.04.2011, 20:48 | Сообщение #97
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
DOOMAN, дальше летишь дальше вроде, и встречаешь Рино. Потом то, что я тебе говорил.
В общем, посмотри на ютубе прохождения и не парь себе и мне мозги.


 
ДУМИ    Дата: Среда, 27.04.2011, 20:55 | Сообщение #98
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
[Captain], ладно

пам-пам
 
[Cаptаin]    Дата: Среда, 27.04.2011, 20:57 | Сообщение #99
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Ура, я нашел всё-таки нормальную версию игры и устанавливаю!!!
DOOMAN, http://www.youtube.com/user/spider827#g/c/831FA661044286CA


 
ДУМИ    Дата: Среда, 27.04.2011, 21:00 | Сообщение #100
Повелитель ситхов
Сообщений: 3192
Репутация: 245
Награды: 87
Статус: Не на сайте
[Captain], не надо. я уже нашёл

пам-пам
 
Форум » Общение » Обсуждения » Игра Ultimate Spider-Man
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском