ЛC () | Правила форума | Обновления
Форум » Общение » Обсуждения » Marvel Now
Marvel Now
Alex_V    Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:00 | Сообщение #751
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Превью к A-BABIES VS. X-BABIES #1:
 
Белочка    Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:37 | Сообщение #752
Потешная жужжалка
Сообщений: 1197
Репутация: 282
Награды: 81
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Превью к A-BABIES VS. X-BABIES #1:

Какая прелесть happy


 
Nick_96    Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:18 | Сообщение #753
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
А та что наверху - это Хоуп?))))))))))))))))))))))))))))))))

Жиан Грей же! wink

Quote (Alex_V)
Превью к A-BABIES VS. X-BABIES #1:

Какой же Кэп няша. smile
 
Alex_V    Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:30 | Сообщение #754
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Народ, не кто не подскажет? Это правда что Тор имел конфликт что ли с Апокалипсисом в 11 веке?
Это упоминалось где то?

Добавлено (19.10.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Сканы (не цветные) к первому выпуску Громовержцев:

Добавлено (20.10.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Цветные сканы к X-men:Legacy #1

 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:48 | Сообщение #755
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Цветные сканы к X-men:Legacy #1

Мне почему-то кажется, что Легион четкий пацан. dry

Quote (Alex_V)
Сканы (не цветные) к первому выпуску Громовержцев:

Как много спермы.


Сообщение отредактировал Nick_96 - Суббота, 20.10.2012, 00:48
 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:16 | Сообщение #756
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
У нового Человека-Паука когти... Мне всё больше кажется, что он мутировавший Питер.

 
Стимфалид    Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:16 | Сообщение #757
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Белочка)
Это связано с тем, что ты - любитель старья? smile

Как ты догадалась? biggrin
Quote (|Cаptаin|)
У нового Человека-Паука когти... Мне всё больше кажется, что он мутировавший Питер.

ОЧЕРЕДНОЙ НЕОГЕННЫЙ КОШМАР ЗЛОЙ ЗЛОДЕЙ ТРАНСФОРМАЦИЯ В МОНСТРА/ТРУП/КУЧУ ГОВНА И Т. Д. ВОСКРЕШЕНИЕ ВСЕ ДЕЛА



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Белочка    Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:39 | Сообщение #758
Потешная жужжалка
Сообщений: 1197
Репутация: 282
Награды: 81
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
У нового Человека-Паука когти... Мне всё больше кажется, что он мутировавший Питер.

Не, на самом деле, Питер обезумеет, и покусает паука. Он и будет новым Человеком-Пауком)

Quote (Стимфалид)
Как ты догадалась?

Ты разве не знал, что белки - носители Высшего Знания (ТМ)? smile


 
Alex_V    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:02 | Сообщение #759
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Белочка)
Ты разве не знал, что белки - носители Высшего Знания

Но судя по твоей новой аватарке, ты уже птенчик, а не белочка smile
 
Белочка    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:04 | Сообщение #760
Потешная жужжалка
Сообщений: 1197
Репутация: 282
Награды: 81
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Но судя по твоей новой аватарке, ты уже птенчик, а не белочка

Я просто хорошо маскируюсь smile


 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:23 | Сообщение #761
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я бы покидал уйму превью на завершающие номера комов, но так как тут обсуждается только Marvel NOW! и все, что касается Человека-Паука, не стану. dry

Вариантыные блядообложки, которые были вырезанны из блядотизерамарвелнауинасратьяпишучтобывыэторазбиралибэбэьэавсетутзнаютчтоптицасиниц?кстатиестьещечернобелыевариантыэтихвариантныхобложекноян едумаючтовиудовлетворитесь:
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:31 | Сообщение #762
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Cross the rainbow bridge of Asgard...
Where the booming heavens roar...
You'll behold in breathless wonder...
The God Of Thunder, MIIIIGHTY THOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOR



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Alex_V    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:34 | Сообщение #763
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
и все, что касается Человека-Паука,

А что, есть новости про паука?
 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:38 | Сообщение #764
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
А что, есть новости про паука?

угу.


Сообщение отредактировал Nick_96 - Суббота, 20.10.2012, 21:39
 
Alex_V    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:40 | Сообщение #765
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Nick_96, Та! Это уже давно известно.
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:42 | Сообщение #766
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
в третьей части фильма амазинг паука умрет гвен стейси.

Лучше зацените мой сценарий для сиквела Эмэйзинга. Его почему-то не взяли...
Летит Человек-Паук по городу, наслаждается притоком адреналина в крови, и тут внезапно...

И назывался бы он так: Новый Человек-Паук 2: Человек-Паук В Японии.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:54 | Сообщение #767
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Alex_V, ну тогда главную роль исполнит Эндрю Гарфилд, а не Тоби Макгуайр. А во втором фильме появится вэном.

Стимфалид, hands можешь снять русскую версию фильма. Одобрят. Только в центр событий надо еще поставить бедную блондинку, которая работала медиком, но её изнасиловали и она забеременела, за что и села. Пусть это будет Гвен. А Паркер будет её спасать на летающем черном столетнем автомобиле.
 
Alex_V    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:08 | Сообщение #768
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
А во втором фильме появится вэном.

Говорят будет Электро
 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:13 | Сообщение #769
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Говорят будет Электро

да что только не говорят.

Этого не залить я просто не могу: Халк версус


И плюс:


Это может значить, что Дум перезапуск не переживет. Его всюду всовывают.
 
Alex_V    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:15 | Сообщение #770
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Лысый Халк? Хм.....
 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:16 | Сообщение #771
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Лысый Халк? Хм.....

=_= на тизере марвел ноу он типа оброзший?
 
Белочка    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:22 | Сообщение #772
Потешная жужжалка
Сообщений: 1197
Репутация: 282
Награды: 81
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
Это может значить, что Дум перезапуск не переживет. Его всюду всовывают.

Не вижу связи....


 
Стимфалид    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:25 | Сообщение #773
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
Стимфалид, hands можешь снять русскую версию фильма. Одобрят. Только в центр событий надо еще поставить бедную блондинку, которая работала медиком, но её изнасиловали и она забеременела, за что и села. Пусть это будет Гвен. А Паркер будет её спасать на летающем черном столетнем автомобиле.

Только что придумал более подробно:
Бедная блондинка Генадя Стейсева работала медиком, но ее изнасиловал жестокий педофил Норман Озборнов, который насилует детей и подростков и грабит банки в зеленом маскарадном костюме. Однако он подкупил полицию, поэтому села Генадя. Генадя была однокурсницей и девушкой первокурскника Пети Парковского, который случайно вместе с шаурмой на базаре съел радиоактивного паука, в результате чего обрел сверхчелоческую силу, прилипчивость к бабам и прочим поверхностям и способность кончать из рук. Он набивает морды местным гопникам Флэшу "Ржавому" Томпсину и Кенни "Башке" Безфамильному. После чего Парковский идет работать в стриптиз-бар, но отказывается лишить малолетнюю дуру девственности, за что она убивает его дядю Мишу. Тогда Парковский становится супергероем Людиной-Пауком и топит дуру в сперме. После чего освобождает свою девушку Генадю из тюрьмы, ворвавшись туда на летающем черном столетнем автомобиле. Его считают преступником, особенно редактор журнала "Максим" Дима Джеймсоновский. Тогда Петя устраивается на работу, но на него начинают лишь сильнее срать. Одновременно группа Пети снимает на видео то, как их декан Онотоле Октавиусович срет. Тот впадает в ярость, достает из подала четыре огромных механичеких дилдо и мочит почти всю группу. Но Паркеровскому насрать, он ищет насильника. Наконец благодаря его сыну Гару Ашоту Озборнову, которого папа тоже насиловал в детстве, он все узнает. Но насильник убивает Гвен, а потом сам падает с десятого этажа на острый забор с колючей проволокой. Онотоле хочет убить Петю, но забивает хуй и сдается в тюрьму, чтобы вести одухотворенные беседы с Ходорковским. Петя находит новую бабу - безработную Машу Джейскую. ВНЕЗАПНО в их родном городе Мухосранске где-то в канализации происходит утечка живой нефти, и один из третьекурсников, обижавших Петьку и один из его бывших коллег по Максиму Эдуард Броковский находит ее, пока срет и превращается в ЯДОВИТОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕФТЬ, СНОСЯЩЕГО ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ. Он хочет убить тетю Пети Дашу, но тот переезжает его на летающей черном столетнем автомобиле. Эдуард выживает, забивает на Паука и становится крупным олигархом. А Петя получает кучу новых долбоебов-однокурсников и нового охуенного декана Онотоле Вассермана. ХЭППИЭНД.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:53 | Сообщение #774
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
в третьей части фильма амазинг паука умрет гвен стейси.

Не факт.
И не третьей части фильма, а третьей части трилогии.


 
Nick_96    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:56 | Сообщение #775
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Стимфалид, hands Ток про беременность не забудь, а то как же без этого?
Я только одного не пойму. Тебе не лень это все писать?..

Quote (Белочка)
Не вижу связи....

Ну... Халк и Дум... а вдруг его убьют наконец.
 
Белочка    Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:59 | Сообщение #776
Потешная жужжалка
Сообщений: 1197
Репутация: 282
Награды: 81
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
Ну... Халк и Дум...

Это плавно вытекает из текущего онгоинга Халка)

Quote (Nick_96)
а вдруг его убьют наконец.

Дума то? Сомневаюсь.


 
Nick_96    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:17 | Сообщение #777
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
И не третьей части фильма, а третьей части трилогии.

Ок, но она умрет. По словам режиссера. Если он не пиздит, как баба на рынке, что рыба свежая.

Quote (Белочка)
Дума то? Сомневаюсь.

Пора бы. Четверка в будущее уматывает с детьми, ФБ руководят другие. А Дума уже не знают куда приписать. Он был бы хорошим злодеем для Новый Мстителей - Иллюминатов. happy
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:38 | Сообщение #778
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
Я только одного не пойму. Тебе не лень это все писать?..

Я люблю нести бред.
валрсдкт7ргщ
Quote (Nick_96)
Он был бы хорошим злодеем для Новый Мстителей - Иллюминатов. happy

Да, кстати. Но Марвел, скорее всего, забьют на это и будут засовывать его во все онгоинги.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
[Cаptаin]    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:06 | Сообщение #779
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)

Ок, но она умрет. По словам режиссера. Если он не пиздит, как баба на рынке, что рыба свежая.

Он такого не говорил. Разве что Эмма призналась, что было бы лучше, если фильм будет следовать комиксу.
Вообще, очевидно, что умрет. Если бы она не собиралась умирать, не вводили бы МД.


 
Fett    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:31 | Сообщение #780
Герр Какао
Сообщений: 4910
Репутация: 244
Награды: 48
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)

Это может значить, что Дум перезапуск не переживет. Его всюду всовывают.

Эм, Дум в ЮМ будет. Пусть даже в качестве камео. И в ФФ он будет.



Да ты упоролся?! © Белочка
 
Alex_V    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:33 | Сообщение #781
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Без дума ФФ это не ФФ.
 
Fett    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:34 | Сообщение #782
Герр Какао
Сообщений: 4910
Репутация: 244
Награды: 48
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Без дума ФФ это не ФФ.

Ты ведь о Фонде Будущего?



Да ты упоролся?! © Белочка
 
Alex_V    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:00 | Сообщение #783
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
нет. О ФФ я говорю smile
 
Раилаг    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:18 | Сообщение #784
Житель форума
Сообщений: 157
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Стимфалид)
ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ НА УЛИЦУ ВЫРВАЛСЯ ОГРОМНЫЙ ГИГАНТСКИЙ ЧЛЕН ОН КОНЧАЕТ НА СЛУЧАЙНЫХ ПРОХОЖИХ ЧЕЛОВЕК-ПАУК ГОВОРИТ ОХ ЕБА ТВОЮ МАТЬ ЧЛЕН ЕГО ГЛОТАЕТ ЧЕЛОПУК ПЫТАЕТСЯ ВЫБРАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ПАУТИНЫ НО ЧЛЕН ТОЛЬКО КОНЧАЕТ ТОГДА ПАУК ПРИМЕНЯЕТ ЗЩАКЛИНАНИЕ КРУТОГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА И РАЗРЫВАЕТ ЧЛЕН НА ЧАСТИ ИЗНУТРИ А ПОТОМ ПЕРДИТ НА ВСЮ УЛИЦУ А ПОТОМ ПРИЖИМАЕТСЯ ЖОПОЙ К ЛИЦУ СЛУЧАЙНОГО ПРОХОЖЕГО С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ И ПЕРДИТ ЕМУ ТУДА ВСЕ КРУТО ДУМАЕТ ОН НО ТУТ ВДРУГ БУМ БДЫЩ ОЛОЛО ПРИШЕЛ ДОКТОР ОКТОПУС НА КАЖДОМ ЩУПАЛЬЦЕ ПО ХУЮ И ВСЕ КОНЧАЮТ В ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ ПАУК ГОВОРИТ ОКТОПУС НО ПАУК ОТВЕЧАЕТ НА НАХ ЕПТА ОТРЫВАЕТ ХУИ И СУЕТ ОКТОПУСУ В РОТ ОКТОПУС СОСЕТ ИХ И ГОВОРИТ ОМ НОМ НОМ ПОТОМ ЕМУ В ДОПУ ПРИЛЕТАЕТ ЯКОРЬ ОН ЕГО ВЫТАСКИВАЕТ И НАЧИНАЕТ ДОЛБИТЬ ИМ О ЗЕМЛЮ ПОХОЖЕ МОЯ МИССИЯ ТУТ ЗАВЕРШЕНА ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК-ПАУК НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО ИЗ-ЗА ЯКОРЯ В ЗЕМЛЕ ОГРОМНАЯ ДЫРКА ОБРАЗОВАЛАСЬ ОТТУДА ВЫЛЕЗ ЯЩЕР ХССССССССССССССССС ЗАОРАЛ ОН УДАРИЛ ПАУКА ПО МОРДЕ РАЗ УДАРИЛ ПАУКА ПО МОРДЕ ДВА А ПОТОМ ТОТ ВЗЯЛ ЕГО ЗА ХВОСТ И КИНУЛ ЯЩЕРА В ЗДАНИЕ ОНО ВСЕ РАЗРУШИЛОСЬ ШОПИЗДЕЦ ЯЩЕР ОБРАТНО ПРИЛЕТЕЛ КАК БУМЕРАНГ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОПУК ДУМАЕТ НАДО ЕГО НЕ ОБИДЕТЬ ТАМ ЖЕ ВНУТРИ УЧЕНЫЙ СИДИТ ОН СНИМАЕТ ТРУСЫ СРЕТ ЕМУ В ЖОПУ И КИДАЕТ ЕГО В КАНАЛИЗАЦИЮ О ДА Я НАКОНЕЦТО ИХ ВСЕХ ПОБЕДИЛ ГОВОРИТ ОН ВНЕЗАПНО БАБАХ НА ЗЕМЛЮ УПАЛА ГИГАНТСКАЯ КОБРА ОНА ШИПИТ СССССССС ОБВИЛА ЧЕЛОПУКА И ДУШИТ ОН ГОВОРИТ АЙ МАМА Я УКАКАЛСЯ ВЫРЫВАЕТСЯ И БЬЕТ КОБРУ ПО МОРДАМ А ПОТОМ КИДАЕТ ЕЕ ОБРАТНО НА ДЖИГУРДУЙСКИЙ ОСТРОВ ДЖИГУРДУЙСК ЕСЛИ ТУТ ЕЩЕ КТО-ТО БУДЕТ Я СОВЕРШУ СУИЦИД ГОВОРИТ ОН СУПЕРЗЛОДЕЙ КОБРА ЭТО УСЛЫШАЛ ТАКОЙ ПРИШОЛ И ГОВОРИТ ТАКОЙ СОВЕРШАЙ СУИЦИД А ЧЕЛОПУК ТАКОЙ НЕ А КОБРА ТАКОЙ РАЗОЗЛИЛСЯ И НАЧАЛ ЕГО БИТЬ НО ЧЕЛОВЕК-ПАУК ГОВОРИТ ОДНУ ИЗ ВЕЛИКИХ МУДРОСТЕЙ КОТОРЫЕ ЕМУ РАССКАЗЫВАЛ ДЯДЯ БЕН ЗАЧЕМ БИТЬ ЕСЛИ МОЖНО ДРОЧИТЬ КОБРА ПОНЯЛ СМЫСЛ ЭТОЙ МУДРОСТИ И НАЧАЛ КОНЧАТЬ НА АСФАЛЬТ А СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ НАЧАЛ ЭТО СЛИЗЫВАТЬ ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТУ ОХУЕННУЮ КАРТИНКУ НА УЛИЦУ ВАЛЯЮТСЯ КУСИК ГИГАСНТКОГО ЧЛЕНА ОКТОПУС СОСЕТ ЧЕТЫРЕ ХУЯ И БЬЕТ ЯКОРЕМ ОБ АСФАЛЬТ ИЗ ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ДЫРКИ ВЫЛЕТАЕТ ГОВНО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА КОТОРОЕ ВЫСИРАЕТ ЯЩЕР ГИГАНТСКАЯ КОБРА ЛЕТИТ НА ДЖИГУРДУЙСКИЙ ОСТРОВ ДЖИГУРДУЙСК ЗЛОДЕЙ КОБРА КОНЧАЕТ НА АСФАЛЬТ СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ ЭТО СЛИЗЫВАЕТ А ЧЕЛОВЕК-ПАУК БЕЗ ТРУСОВ УСТРЕМЛЯЕТСЯ ВДАЛЬ НАВСТРЕЧУ НОВЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ ЗРИТЕЛИ ЖЕ РЫДАТЬ БУДУТ А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПРОХОЖИЕ ЕЩЕ СМОТРЯТ НА ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА УЛЕТАЮЩЕГО БЕЗ ТРУСОВ И ПОЮТ SUPAIDANAMAN SUPAIDANAMAN FREINDLY MEUGBORHOOD SUPAIDANAMAN

Quote (Стимфалид)
Только что придумал более подробно:
Бедная блондинка Генадя Стейсева работала медиком, но ее изнасиловал жестокий педофил Норман Озборнов, который насилует детей и подростков и грабит банки в зеленом маскарадном костюме. Однако он подкупил полицию, поэтому села Генадя. Генадя была однокурсницей и девушкой первокурскника Пети Парковского, который случайно вместе с шаурмой на базаре съел радиоактивного паука, в результате чего обрел сверхчелоческую силу, прилипчивость к бабам и прочим поверхностям и способность кончать из рук. Он набивает морды местным гопникам Флэшу "Ржавому" Томпсину и Кенни "Башке" Безфамильному. После чего Парковский идет работать в стриптиз-бар, но отказывается лишить малолетнюю дуру девственности, за что она убивает его дядю Мишу. Тогда Парковский становится супергероем Людиной-Пауком и топит дуру в сперме. После чего освобождает свою девушку Генадю из тюрьмы, ворвавшись туда на летающем черном столетнем автомобиле. Его считают преступником, особенно редактор журнала "Максим" Дима Джеймсоновский. Тогда Петя устраивается на работу, но на него начинают лишь сильнее срать. Одновременно группа Пети снимает на видео то, как их декан Онотоле Октавиусович срет. Тот впадает в ярость, достает из подала четыре огромных механичеких дилдо и мочит почти всю группу. Но Паркеровскому насрать, он ищет насильника. Наконец благодаря его сыну Гару Ашоту Озборнову, которого папа тоже насиловал в детстве, он все узнает. Но насильник убивает Гвен, а потом сам падает с десятого этажа на острый забор с колючей проволокой. Онотоле хочет убить Петю, но забивает хуй и сдается в тюрьму, чтобы вести одухотворенные беседы с Ходорковским. Петя находит новую бабу - безработную Машу Джейскую. ВНЕЗАПНО в их родном городе Мухосранске где-то в канализации происходит утечка живой нефти, и один из третьекурсников, обижавших Петьку и один из его бывших коллег по Максиму Эдуард Броковский находит ее, пока срет и превращается в ЯДОВИТОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕФТЬ, СНОСЯЩЕГО ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ. Он хочет убить тетю Пети Дашу, но тот переезжает его на летающей черном столетнем автомобиле. Эдуард выживает, забивает на Паука и становится крупным олигархом. А Петя получает кучу новых долбоебов-однокурсников и нового охуенного декана Онотоле Вассермана. ХЭППИЭНД.

lol hands От души поржал.


You said sit back down where you belong
In the corner of my bar with your high heels on
Sit back down on the couch where we
Made love the first time when you said to me, yes
 
Nick_96    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:00 | Сообщение #785
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Стимфалид)
Да, кстати. Но Марвел, скорее всего, забьют на это и будут засовывать его во все онгоинги.

А как иначе? Это же гениально!

Quote (|Cаptаin|)
Он такого не говорил.

говорил. Мне доложили.

Quote (Fett)
Эм, Дум в ЮМ будет. Пусть даже в качестве камео. И в ФФ он будет.

ЮМ? Юные Мстители? Какого?..

Ссылька на русское превью баби авенгерс версус циклопус.

Добавлено (21.10.2012, 19:00)
---------------------------------------------
И да тут то тайна раскрыта. Питер все-таки умрет: http://marvelworld.ru/news....21-2590

 
_Ronin_    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:17 | Сообщение #786
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
И да тут то тайна раскрыта. Питер все-таки умрет: http://marvelworld.ru/news....21-2590

Мы с тобой как-то по-разному прочитали новость. Или же эта строчка мне привиделась?
Quote
И, что бы с ним не случилось, Питер Паркер останется на страницах комикса.
 
Alex_V    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:43 | Сообщение #787
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (_Ronin_)
Quote (Nick_96)
И да тут то тайна раскрыта. Питер все-таки умрет: http://marvelworld.ru/news....21-2590

Мы с тобой как-то по-разному прочитали новость. Или же эта строчка мне привиделась?
Quote

Вот вот. Ты прав, Ронин. И тем не менее авторы этой статейки могли по своему опубликовать все это. Особенно что касается что новый паук не Паркер в прямом смысле. Я за то чтобы подождать окончания Амейзинга и увидеть начало нового. Вот тогда все точно станет ясно. А так только гадать и гадать.
 
Ultimate_Assassin    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:45 | Сообщение #788
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Quote
И, что бы с ним не случилось, Питер Паркер останется на страницах комикса. Правда, на вторых ролях. Тем временем, новый Паук начнет встречаться с Мэри Джейн Уотсон.

Трололол


 
Nick_96    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:23 | Сообщение #789
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (_Ronin_)
Или же эта строчка мне привиделась?

какая?

Quote (Alex_V)
Особенно что касается что новый паук не Паркер в прямом смысле. Я за то чтобы подождать окончания Амейзинга и увидеть начало нового. Вот тогда все точно станет ясно. А так только гадать и гадать.

fuck my mind, please.
 
Alex_V    Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:24 | Сообщение #790
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
fuck my mind, please.

Не психуй smile
 
Fett    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:59 | Сообщение #791
Герр Какао
Сообщений: 4910
Репутация: 244
Награды: 48
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
нет. О ФФ я говорю

А я вот о ФБ.
Quote (Nick_96)
ЮМ? Юные Мстители? Какого?..

Ну-с:
1. Гиллен обещал.
2. Дум как бы был врагом ЮМ в Детском Крестовом Походе. И, в некотором роде, из-за него и распалась команда.



Да ты упоролся?! © Белочка
 
Nick_96    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:59 | Сообщение #792
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Fett)
Дум как бы был врагом ЮМ в Детском Крестовом Походе. И, в некотором роде, из-за него и распалась команда.

Тоже мне... Дума им не победить. =/ Они же "юные"...

А теперь важная новость: в A+X #4 Черная Пантера посетит школу имени Джины Грей.

А еще Альфе дадут свой онанинг.
X-MEN #40 - станет последним в серии.
в AVENGING SPIDER-MAN #16 появятся Шторм, Кити, Росомаха, Ледный Росомаха, Зверь. И есть вероятность, что НЕПитер присоединится к иксам.
CABLE AND THE X-FORCE #3 - Натан нападает на граждан вместе с Колосом, Форджем, Белым Генезисом и Черной Домино. И не только.
AVENGERS #3 - рождение какого-то нового Адама. Мстители бьются на Марсе. Трагические последствия.
ALL-NEW X-MEN #5 - Первая история новой эры подходит к своему завершению. Одна из первых X-Men навсегда изменилась!
UNCANNY AVENGERS #4 - люди си.

MORBIUS: THE LIVING VAMPIRE #1 - Где-то внутри доктор Майкл Морбиус является хорошим человеком, которому просто нужно дать еще один шанс. После побега из Amazing Spider-Man 699,1, Морбиус чувствует вину и раскаивается.

SUPERIOR SPIDER-MAN #2 - бьется с Все-Новые Синисторы Шесть О_о. ЧелПаук и Мэри ВОССОЕДИНИЛИСЬ!
И да вот оригинал, переводить не буду. Гугл устал. Все-равно скажут, что это подвох. Так, что вот:
"THEN!…Peter Parker spent a lifetime living up to the responsibilities his powers foisted upon him but his Amazing story finally ended dramatically in the historic Spider-Man #700. NOW!…The new Amazing Spider-Man has arrived and he is better in every single way. Smarter, stronger…Superior."

И наконец самое интересное:
UNCANNY X-FORCE #1 - Самые темные уголки вселенной мутантов. Псайлок и Шторм возглавят новую команду изгоев и негодяев. Они будут защищать мир, который боится их и ненавидит. Угу, все как всегда. Кто такой Cluster? Он тож там будет.

NEW AVENGERS #1 - Черная Пантера собирает самую мощную и сильную команду во Вселенной.
NEW AVENGERS #2 - "Все умрут".
- Иллюминаты строят план, чтобы погибли ВСЕ! (Правильно Пантера. Убей всех! Он сделает, то что нужно Марвел.)
- Бесконечность драгоценных камней, старые раны, ложь, на повестке дня универсальное вторжение.
- "Это разбивает все надежды".


Сообщение отредактировал Nick_96 - Понедельник, 22.10.2012, 02:03
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:08 | Сообщение #793
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
A+X #4 Черная Пантера посетит школу имени Джины Грей.

Я эту обложку давно выкладывал. И на ней не написано что Пантера посетит школу.
Quote (Nick_96)
AVENGERS #3 - рождение какого-то нового Адама. Мстители бьются на Марсе. Трагические последствия.

Мстители на Марсе. Фигня
Quote (Nick_96)
ALL-NEW X-MEN #5 - Первая история новой эры подходит к своему завершению. Одна из первых X-Men навсегда изменилась!

Ну это про Джину. Уже давно известно
Quote (Nick_96)
Черная Пантера собирает самую мощную и сильную команду во Вселенной.

Дооооооо! Самая мощная. А то.
Циклоп в начале Анкани вол.2 тоже называл свою команду самую сильную в мире. И где она теперь?
И называть свою командой самой сильной во вселенной, в составе: пантеры, зверя, неймора и других известных их членов, это смешно.
Quote (Nick_96)
NEW AVENGERS #2 - "Все умрут".

никто не умрет. Одни лишь слова
 
Nick_96    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:31 | Сообщение #794
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Я эту обложку давно выкладывал. И на ней не написано что Пантера посетит школу.

Да я сам так придумал. Пфф.. и все это тоже. угу. dry

Quote (Alex_V)
Мстители на Марсе. Фигня

Они же умрут!!! Там же нет КИСЛОРОДА!!! cry О, неееееееет.

Quote (Alex_V)
Циклоп в начале Анкани вол.2 тоже называл свою команду самую сильную в мире. И где она теперь?

Ха... Циклоп свое дело сделал. И по сути он молодец. А на деле ебнутое создание. Бедняга.

Quote (Alex_V)
это смешно.

Да ну? Голосистый, Негр, Банка и РР смешно? Ты недооцениваешь их мощь.

Добавлено (22.10.2012, 02:28)
---------------------------------------------
И да, кстати, я еще тут это разместил, угу. dry

Добавлено (22.10.2012, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (Alex_V)
никто не умрет. Одни лишь слова

Quote (Alex_V)
Сперва прочти, когда выйдет, этот выпуск, а уж потом делай вывод.


Угу. Да. У меня все еще есть память.
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:34 | Сообщение #795
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
И да, кстати, я еще тут это разместил, угу.

Видал я все эти обложки тут.
Quote (Nick_96)
Угу. Да. У меня все еще есть память.

Правда?
 
Nick_96    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:42 | Сообщение #796
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_V)
Видал я все эти обложки тут.


Я кидал обложки? Только одну, чтобы напомнить. Чувак чего доебался-то? Я кинул описание самых интересных номеров. И тех, которые были важны для меня, ибо уже перевел для себя. Все.
 
Alex_V    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:50 | Сообщение #797
Весь новый Цепеш
Сообщений: 1081
Репутация: 24
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
Я кидал обложки? Только одну, чтобы напомнить.

Не ты только кидал эти обложки. smile
Quote (Nick_96)
Чувак чего доебался-то?

не психуй
 
Nick_96    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 03:10 | Сообщение #798
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Who is Ben Reilly?
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:35 | Сообщение #799
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
Все-Новые

All-New лучше переводить как Абсолютно Новый
Quote (Nick_96)
Они же умрут!!! Там же нет КИСЛОРОДА!!! cry О, неееееееет.

Можно подумать, это кого-то когда-то в 616 останавливало.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Nick_96    Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:24 | Сообщение #800
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (BobMarley)
AUFKM.

некоторые предполагают, что он тот самый.

Quote (Стимфалид)
All-New лучше переводить как Абсолютно Новый

Оооооооооо... surprised Абсолютно Новый Мистер Синистер. sad Абсолютно Новый Мистер Бин. dry
 
Форум » Общение » Обсуждения » Marvel Now
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском