ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Scancom » Комиксы ИДК » Книги комиксов
Книги комиксов
Pafasan    Дата: Среда, 11.06.2014, 23:31 | Сообщение #1
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Комиксы, выходившие в формате TPB и HC.

Список соответствия оригинальным комиксам.

[+] Абсолютная сила

Когда-то этот важный урок пришлось выучить Человеку-Пауку. Сейчас на очереди другой знаменитый герой - Мистер Фантастик! Его необдуманное решение ставит на грань гибели целую планету в другом измерении. Но там тоже есть свои супергерои - могучий Церковный Эскадрон! И он прибыл на Землю, чтобы серьезно разобраться и покарать виновных.


[+] Академия Икс

Суперзлодей Магнето - директор школы? Профессор Ксавье - учитель биологии? Садовник Жаба, повар Пузырь и завуч Мистик... В это необычное учебное заведение попадают юные Циклоп, Джина Грей, Шторм, Зверь, Ангел, Росомаха и Колосс! Они - обычные подростки, которые только открывают в себе удивительные способности. Но уже сейчас им предстоит сразиться с Братством Мутантов и ужасными Стражами, которые скрываются под видом учеников Академии Икс!


[+] Железный Человек: Пять мгновений судьбы

Тони Старк - миллиардер, гениальный изобретатель и любимец женщин. Еще недавно в его жизни было все просто и понятно: "Старк Индастриз" производила новейшее оружие, государственные контракты не успевали сменять друг друга... Но когда Тони похитили террористы, он полностью пересмотрел свою жизнь. Старк вырвался из плена, сконструировав уникальную броню, и посвятил себя борьбе со злом.


[+] Люди Икс: Первый класс. Том 1

Циклоп, Джина Грей, Зверь, Человек-Лед, Ангел... Вместе они - знаменитые Люди Икс! Эту великолепную пятерку Профессор Ксавье когда-то собрал в свою первую команду. Какими они были, когда только поступили в Институт Ксавье и еще не умели управлять своими сверхсилами? Циклоп мог случайно прожечь дыру в стене, Ангел каждую минуту пытался взмыть в небо и улететь, а Джина силой мысли с трудом передвигала предметы (да и то не всегда нужные)... В этой книге - первые подвиги Людей Икс, ранее неизвестные! Гостями книги стали популярные персонажи Marvel, такие как Тор, Доктор Стрэндж, Ящер, Алая Ведьма, Ртуть и многие другие. Приключения Людей Икс начинаются!


[+] Мировая война: Халк

Сюжет, который покорил поклонников комиксов всего мира. Мистер Фантастик, Доктор Стрэндж, Железный Человек и Черный Гром выслали Халка с Земли на далекую планету... Но зеленый великан выжил, собрал Братство Войны и вернулся для решающей битвы!


[+] Необычные подозреваемые

Радиоактивный паук укусил школьника Питера Паркера и даровал ему невероятные суперспособности... Прошли годы, и в этой книге Человек-Паук предстает перед нами опытным супергероем. Он уверен в себе и готов к самым трудным испытаниям. Ему помогут сверхсила, ловкость и паутина, "шестое чувство", предупреждающее об опасности. И надежный друг...
Днем Мэтт Мердок работает адвокатом в суде, а по ночам надевает маску Дардевила и борется со злом в самом бандитском районе Нью-Йорка - Адовой Кухне. Герой слеп, но его слух, осязание и обоняние развиты до предела. Мердок не сразу подружился с Питером Паркером, но со временем Дардевил и Человек-Паук стали доверять друг другу самые сокровенные тайны.



[+] Секретное война

Человек-Паук, Росомаха, Капитан Америка, Железный Кулак, Дардевил... Величайшие герои Marvel вышли из-под контроля! Они нарушили запрет правительства, нарушили нормы ООН. Герои тайно пересекли границу и развязали войну на территории Латверии - мирного государства, которым больше не правит диктатор Доктор Дум. Может быть, супергерои мстят? Или они преследуют личные цели? И кто же руководит слаженными действиями их команды?


[+] Секретное вторжение

Полчища земных суперзлодеев, флотилии космических монстров всегда терпели поражения. Когда супергерои Земли объединяются против общей угрозы, они непобедимы! Значит, героев надо разъединить. Поссорить. Заставить их подозревать друг друга... Коварные оборотни из инопланетной расы Скруллов годами готовили секретное вторжение. Их агенты тайно подменили собой лучших супергероев планеты. Человек-Паук и Железный Человек, Мстители и Фантастическая Четверка, Люди Икс - среди них десятки оборотней, которые все это время ждали своего часа! Кому теперь доверять героям? И удастся ли им защитить Землю от смертельной опасности?


[+] Стрэндж

Стефан Стрэндж - молодой самовлюбленный хирург, лучший в своем деле. Стрэнджа заботят только деньги, карьерный рост и развлечения... Судьба преподносит гордецу урок: в результате несчастного случая его руки оказываются искалечены. Но судьба дает ему и шанс на другую жизнь. Теперь Стефан должен пробудить в себе дар магии и открыть дверь в царство чудес и колдовства. Через магический портал наш мир связан с Темным Измерением, где безгранично правят силы Зла. Между силами света и слугами тьмы идет вечная война, и ее исход теперь зависит только от Доктора Стрэнджа!


[+] Человек-Паук и Мэри Джейн. Том 1

Где Человек-Паук - там сражения, погони и битвы с суперзлодеями? В большинстве комиксов Marvel это действительно так! Но образ самого известного в мире супергероя - сложный и очень романтичный. Тема любви в сюжетах о Человеке-Пауке всегда проходила красной нитью... В этой книге вы сможете взглянуть на любимых героев абсолютно по-новому! Главный персонаж здесь - Мэри Джейн Уотсон. Она вовсе не девушка Человека-Паука, а обычная школьница, которая думает об учебе, подружках и, конечно, о предстоящем выпускном бале. Но однажды Мэри Джейн случайно встретила Человека-Паука, и ее жизнь переменилась, а сердце наполнилось тайным чувством...


[+] Marvel 1602

"Marvel 1602", захватывающий роман-триллер в жанре комикса, - это признанный шедевр от знаменитого английского писателя-фантаста Нила Геймана, автора популярных романов "Звездная пыль" и "Коралина в Стране Кошмаров". Лучшие супергерои настоящего - Человек-Паук, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Ник Фьюри, Тор, Капитан Америка, Дардевил и другие - непостижимом образом оказываются в XVII веке, в эпоху инквизиции и великих географических открытий, правления королевы Елизаветы и придворных интриг. Но в далеком прошлом всей Вселенной Марвел грозит загадочная опасность...


[+] Marvel 1602: Фантастическая Четвёрка

Англия, 1602 год. Времена правления короля Якова I и драматургии Уильяма Шекспира... Команда искателей приключений на корабле "Фантастик" отправляется в путешествие и волею случая обретает невероятные способности. Их называют Четверкой с "Фантастика" - командой самых бесстрашных героев в мире! Зловещий граф Отто Фон Дум решает предпринять собственное великое путешествие - на Край Света. Он похищает Уильяма Шекспира, чтобы тот составлял летопись приключений графа, и отправляется в плавание с собственной Ужасающей командой. И только Четверка с "Фантастика" может остановить Дума и сохранить миру великого драматурга!


Битая ссылка?


Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Black_Lion6527    Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:04 | Сообщение #2
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
А Люди Икс: Первый класс. Том 2 и Сорвиголова имееться? И вопрос довольно не в тему, НО будете ли сканить выпускаемую оффициальную коллекцию панини?

Сообщение отредактировал Black_Lion6527 - Вторник, 08.07.2014, 23:10
 
Стимфалид    Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:45 | Сообщение #3
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Black_Lion6527, Сорвиголова имеется у меня, и я хочу его как-нибудь отсканировать.
Цитата Black_Lion6527 ()
НО будете ли сканить выпускаемую оффициальную коллекцию панини?

Те комиксы, перевода которых нет в сети - скорее всего, да.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Black_Lion6527    Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:57 | Сообщение #4
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Стимфалид, не ну это понятно, зачем по того же кэпа сканить по 3 кругу. Халка бы, да Людей Хэ с их днями минувшего будущего :)
 
both14    Дата: Пятница, 18.07.2014, 04:07 | Сообщение #5
ГДЕ ЧУВСТВА? ГДЕ ДРАМА?!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата Black_Lion6527 ()
да Людей Хэ с их днями минувшего будущего :)

А сисю тебе не дать? Откуда у ИДК Дни минувшего будущего?Они же перестали выпускать Марвел комиксы с 2012 года?


Все лгут-Все дрочат...
 
Pafasan    Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:14 | Сообщение #6
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Цитата both14 ()
Откуда у ИДК Дни минувшего будущего?Они же перестали выпускать Марвел комиксы с 2012 года?

Очевидно, он про комиксы Ашет.


Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
Black_Lion6527    Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:24 | Сообщение #7
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
both14, иди перечитывай внимательней сообщения, а как отделаешься от рукожопия, избавься заодно от привычки называть части тела в преуменьшительно ласкательной форме, а то как будто маленький обосышь на форум забежал со своими сисями и писями.
 
Dimasik007@    Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:36 | Сообщение #8
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
уауауауауауауауауауауауауаауауауауауауау! Вся моя коллекция собрана здесь!!!!!! wink wink wink wink biggrin biggrin biggrin
 
MiRaClE_    Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:36 | Сообщение #9
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
А секретная война там же 4 книги?будет еще?

 
_Ronin_    Дата: Вторник, 30.12.2014, 07:58 | Сообщение #10
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Цитата MiRaClE_ ()
А секретная война там же 4 книги?

Нет, там одна.
 
MiRaClE_    Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:44 | Сообщение #11
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
_Ronin_, спасибо)

 
ХопХейЛалалей    Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:50 | Сообщение #12
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребяточки,а выложите "Человек-Паук и Мэри Джейн"? Или где их хотя бы скачать бесплатно можно? biggrin

Сообщение отредактировал ХопХейЛалалей - Вторник, 13.01.2015, 17:50
 
Pafasan    Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:02 | Сообщение #13
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
Цитата ХопХейЛалалей ()
Ребяточки,а выложите "Человек-Паук и Мэри Джейн"?

Ну, один том тут есть.


Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
ХопХейЛалалей    Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:21 | Сообщение #14
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Pafasan ()
Ну, один том тут есть.


Я имею в виду,продолжение этой книги. Их вроде 4 тома всего, и все они платные в инете. А почитать хочется wink
 
Ivan    Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:12 | Сообщение #15
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
ХопХейЛалалей, скинь ссылки, хочу узнать продолжение истории.
 
Dildos228    Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:14 | Сообщение #16
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Пацаны, а сможете выложить Guardian Devil Смита? Если я не ошибаюсь, его ИДК тоже выпускали.
 
Форум » Scancom » Комиксы ИДК » Книги комиксов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском