ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Iron Man: Origin
Admiration Iron Man: Origin
VictorArk    Дата: Среда, 08.06.2011, 20:39 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Автор: [Captain], The_Fakel

- Здравствуйте, меня зовут Тони Старк. И я алкоголик.

- Привет, Тони!

- Вот моя история:

Десять лет назад я с девочками летел из Нью-Йорка в Москву, мой самолет пролетал над Ираком (глупо, да, было лететь над этой "страной"?). В общем, я тогда и не задумывался, уткнувшись в грудь одной из моделей, что кто-то может подстрелить мой самолет из базуки. Ну и дурак. Снаряд расхерачил половину салона. Я отправился в кабину пилота, увидел, что того оглушил взрыв, и взял упрвление на себя. Худо-бедно мне удалось посадить самолет в пустыне.

Я вышел наружу, плюнул на песок... и кто-то долбанул меня прикладом по голове, я отключился...

Очнулся я в теплой постели в неизвестном мне месте. Вокруг, на стульях, сидели какие-то люди. У одного из них в руках был автомат Калашникова. В тот момент я понял, что угодил в лапы к террористам...

Человек с автоматом подошел ко мне и представился "Инсеном". Сначала он на ломаном английском пытался требовать у меня сделать им какое-то оружие. Потом начал угрожать. Когда я послал его, он наставил на меня автомат и выстрелил в подушку...

Я испугался, но от того желания делать им снаряжение у меня не появилось.

Говнюк ударил меня кулаком по лицу, выдернул из постели и кинул на землю. Я был слаб, чтобы сопротивляться... да есть ли смысл? У мужика же автомат! Меня поволокли в темницу, которая находилась на этаж ниже той комнаты, где я проснулся.

В общем, пару дней я ничего не ел. Мой сосед по камере, Барук (а точнее черепок, на лбу которого написано имя) был молчалив. Поэтому поговорить тоже было не с кем. Я начал бредить.

На третий день, проснувшись, я услышал взрыв. Какой-то парень в желтом костюме подбежал к решетке и открыл мою камеру. Он сказал называть его "Дэнни" и идти за ним. Сказал еще, что работает на "Защиту" - кто же не слышал о "Защите"? Дэнни отвел меня к самолету-стэлс, которой стоял во дворе в десяти метрах от здания. Как только мы вышли, здание взорвали. Из обломком выбежал Инсен с автоматом и начал палить налево-направо.

Одна из пуль угодила мне в грудь...

Дэнни потащил меня внутрь самолета, положил на кушетку и велел пилоту лететь как можно быстрее...

Вернувшись обратно в Нью-Йорк я первым делом хорошенько проблевался, открыл бутылку водки и выхлестал. Так я начал пить... ну, и решил стать супергероем. Как же без этого smile

Конец.

Продолжение читайте в "AUR: Iron Man #1 - 5".
 
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Iron Man: Origin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском