ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Thunderbolts #1-???
Admiration Thunderbolts #1-???
korotkov    Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:11 | Сообщение #1
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 1: "Грянул Гром", часть-1
Автор: MVU

2011 год.

Греймалкин Энтерпрайз. Сан-Франциско. Кабинет Земо.

Земо как обычно работает в своем кабинете. Дверь открывается и заходит чернокожий мужчина с повязкой на глазу. "Что вы здесь делаете? Вон из моего кабинета!" "Ваша охрана задержана, мистер Шульц-Земо, известный акционер одной из самых больших корпораций в США. Совладелец Греймалкин Энтерпрайз и лучший друг Уоррена Уортингтона второго. Так о вас говорит пресса, но "ЗАЩИТА" знает кое что другое. Возьмите..." Мужчина протягивает Земо папку.
Мужчина лет 40 встает со стула и берет неизвестную папку с номером 13.
«Что это?»
«Все ваше прошлое».

Земо открывает папку перелистывая страницу за страницей и понимает, что с этого момента он под полным контролем "ЗАЩИТЫ". «Что вам нужно?»
«Только чтобы вы спонсировали один наш проект, кстати эта информация никогда не должна попасть в СМИ».
«Какой проект?»
«Громовержцы» - команда сверхлюдей, которая будет выполнять любое задание "ЗАЩИТЫ". Ну так что?"
«Я согласен.»
Испытательный полигон Греймалкин Энтерпрайз через месяц.
Черный грузовик едет к полигону. В нем Земо направляется увидеть свою новую команду.
Его встречает капитан Фьюри глава щита и предлагает увидеть команду.
«Вот они…»

Продолжение следует…

 
VictorArk    Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:57 | Сообщение #2
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Выпуск 2: "Грянул Гром", часть-2

Испытательный полигон Греймалкин Энтерпрайз.

Когда Земо увидел полигон, то не сразу понял, что с ним произошло. Повсюду были расставленные камеры и какие-то пусковые установки.

- Что вы сделали с моим полигоном?! Здесь собственности на несколько миллионов долларов!
- Ну это экспериментальные комплекс, на котором испытываются способности участников. Вон, смотрите.

Земо пристально всматривается в стартовый комплекс и видит там человека. Он концентрируется и из его рук молниеносно вылетает столб энергии. Весь полигон озаряется светом.

- Этого парня зовут Нова. Он очень силен и вынослив. Но знай, Земо, если ты не сможешь с ним совладать, он убьет тебя и всех остальных членов команды.

Когда они заходят в небольшую постройку, то видят несколько человек сидящих за столом и распивающих пиво.

- Познакомьтесь, Громовержцы. Это Щульц, Земо. Ваш командир.

Трое человек встают из-за стола. Первым к Земо подходит молодой человек с длинными светлыми волосами.

- Этого парня зовут Марк Скарлотти, и сейчас он глава проекта. Прозвище: Хлыст. Он способен создавать энергетические хлысты в своих руках.
- Я очень рад с вами познакомится.

Затем к Земо подходят два парня.

- Это Сокол и Перчатка. Их настоящие имена Сэм Уилсон и Люциус "Лю" Макретти. Сэм тестирует в данный момент костюм, который поможет ему взмыть в небо, а у Люциуса есть новейшая технология. Когда он надевает перчатки из специального материала, то способен с их помощью делать что угодно.
- Да, этот чувак говорит чистую правду. На самом деле все черные говорят правду.

Все посмеялись и Фьюри с улыбкой сказал:
- Ты видно так захотел лишится запалы, а, белый брат?
- Ладно, ладно молчу.

Дальше Фьюри и Земо вошли в отдельную комнату. Там за стеклом стоял человек в железной маске с прорезью для глаз и рта.

- Этого зовут Рекетир. Да, странное прозвище. Мы нашли его совсем недавно в Мичигане. Он говорил, что прошел вьетнамскую Войну, и оттуда у него эта маска.
- Он ее никогда не снимает?
- Нет.

Внезапно засверкали огоньки и в комнате с Рекетиром появились несколько роботов. Они начали обстреливать его из разных орудий, но его раны в мгновенье ока затягивалсись. Внезапно из его обеих запястий появилась длинные мечи. Он за несколько секунд уничтожил всех роботов.

- Этот парень наш самый лучший солдат.

Через 15 минут.

Земо и Фьюри прогуливались по полигону. В этот момент подъехала машина.

- Мне уже пора, Земо. Не забудь, что вы с Командой переезжаете в Нью-Йорк. И знай, ЗАЩИТА будет следить за всеми твоими действиями.

В эту секунду Фьюри телепортируется восвояси.

- Поехали, Барни. Мне нужно разобраться с бумагами.

Когда Земо садится в машину, у него в кармане звонит телефон:

- Алло. Это ты? Да. Они скоро вступят в игру, и тогда весь мир узнает о нашем существовании.

Конец.
 
VictorArk    Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:07 | Сообщение #3
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Выпуск 3: "Бессмертный", часть-1

Калифорния. Сан-Диего. Научно-исследовательский центр «Саус Бивор». 2009 год.

Девушка легкой походкой идет по коридору. Она очень волнуется. Сегодня решится ее судьба. Имя этой девушки Сесилия Харт. Она создатель первого искусственного разума. Вот она уже перед публикой. Презентация начинается.

- Мое имя Сисилия Харт. Вы все собрались здесь, чтобы увидеть плоды работы нашей группы ученых. Мы хотим вам представить новейшую разработку кибернетики за последние 100 лет! ИИ-64.

В центре огромного зала раскрывается купол и в нем люди видят сидящего на стуле робота. В него вставлены сотни проводов и кабелей. Сисилия включает загрузку Искусственного разума в андроида. Зал ликует и с нетерпеньем ждет включения. Остается несколько процентов на строке загрузки, как внезапно компьютер виснет и на экране появляется надпись: «Разархивация проекта А.Л.Т.Р.О.Н» Свет во всем зале выключается. Глаза андроида начинают светиться красным светом.

- Дезинтеграция человеческих особей!

Здание взлетает на воздух. Люди в ужасе путаются выбежать из здания, но Андроид не выпускает их. Кровавая резня, другим словом это не назвать.

Сесилия в панике бежит в свой кабинет. "Только бы она была здесь!" - шепотом произносит она, переворачивая всю комнату верх дном. Вот Харт находит кейс. Открыв его, она берет шприц. Один из работников с треском выламывает дверь. Это лаборант Сесилии.

- Что ты устроила?
- Я не думала… Что так все… Я не знала! - Сесилия сквозь слезы произносит.
- Тогда уходим отсюда! Он и нас убьет!
- Нет, я должна все исправить. - Харт вкалывает себе ампулу со странной жидкостью.
- Сесилия!? - Парень подбегает к ней. - Что ты сделала?! Надеюсь, ты не ввела себе те самые наниты?
- Я все исправлю. Исправлю!
- Что с тобой?

Кожа девушки начинает покрываться серебристым металлом. Сесилия сдергивает с себя одежду и выбегает в коридор. Тем временем робот крушит все здание. Полиция пытается предпринять меры, но нечего не выходит. Один из них кричит в мегафон: «Все, кто еще в здании, выходите, будет вестись гранатометный обстрел».

Внезапно стена рушится и среди гор трупов стоит Андроид. Его обстреливают из ракетниц, но все тщетно.

- Опознаны человеческие особи. Запушена полная дезинтеграция. - Робот бьет руками об землю и ударной волной весь близлежащий квартал снесен в щепки.
- Хватит! - Сесилия бьет робота по корпусу и голове. Тот блокирует несколько ударов.
- Объект опознан. Единственное решение проблемы – полная дезинтеграция!
- Остановись или ты сам будешь уничтожен! - Харт хватает робота за руки и с размаху бросает его в небо. Тот, пролетев несколько небоскребов, падает на крышу здания. Сесилия уже там. Она, сконцентрировавшись, бьет его кулаком по голове. Здание рушится от настолько неимоверного удара. Андроид встает из под обломков и пинает Сесилию. Своей ногой он пробивает ей живот. Она падает от сильнейшей боли. Робот спрашивает:

- Кто ты такой?
- Я…мое имя Иокаста… Нет так зовут эту псевдоткань… Я Сесилия Харт. Твой создатель. Ты разве меня не знаешь? - Андроид берет Харт за плечи.
- Да, в моих данных есть твое имя.
- Вот видишь. Ты не должен был быть таким. Это все вирус. Вирус поглотил тебя, наполнил твой разум ненавистью…
- Альтрон? Ты говоришь об Альтроне?!
- Да, этот мерзопакостный вирус, уничтоживший всю систему безопасности США в 2005 и 2007 году. Сколько я сил потратила для его поимки, а он бац и исчез, чтобы вернутся в момент моего триумфа и все испортить. Я знаю, ты слаб. Ты очень слаб в данный момент. Но я надеюсь, тебе хватит сил.

Робот начинает кричать, сильнее сжимая Иокасту.

- Я не контролирую себя! Он внутри меня, он управляет мной. Что мне делать?! - пальцы девушки нежно прикасаются к лицу Андроида.

- Не проиграй ему, Вижн.
- Хорошо, Иокаста. - Робот прыгает, настолько сильно, что кажется, как-будто он взлетел и сразу же падает в моря. Через несколько секунд происходит колоссальный взрыв. К иокасте сьезжаются врачи. Она теряет сознание, шепча себе под нос одни и те же слова: «Надеюсь, это еще не конец. Так не хочется умирать…»

Продолжение следует…
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:27 | Сообщение #4
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Выпуск 4: "Бессмертный", часть-2

Прошло уже около 6 месяцев со случая вошедшего в историю как: «Интеллектуальный кризис». По стране прокатилась волна протестов против создания Искусственного интеллекта. К счастью, Сесилия Харт выжила после того инцидента. Иокаста смогла восстановить повреждения девушки и впала в спячку. Сейчас девушка ведет скрытный образ жизни, переезжая из одного города в другой.

Оклахома. Мидуэст-сити. Кафе «Койот». 2011 год.

Сесилия пьет зеленый чай и любуется пейзажами пустыни. В заведение входит Мужчина лет 25. Он подсаживается к Сесилии.

- Добрый день. Меня зовут Джимми Ву. Я агент организации З.А.Щ.И.Т.А.. Мы очень заинтересованы в вашей кандидатуре.
- Я вроде говорила, что больше не буду работать с правительственными организациями.
- Простите, но мы настаиваем. –Агент достает несколько фотографий. На них Сесилия в облике Иокасты. – У нас очень много лазеек, которые могут быть использованы против вас.
- Что вам нужно?
- Вы будите работать в Лос-Анджелесе в нашей научной лаборатории. Все, что от вас требуется, это воссоздать того робота. Вылетаете уже завтра.
- Я согласна.

Лос-Анджелес. Через 3 месяца. Отдел З.А.Щ.И.Т.ы в Калифорнии. Лаборатория.

Все завалено металлическими обломками. Харт сидит на стуле. Напротив нее почти законченная вторая версия Андроида. К ней в лабораторию входит ее помощник.

– Как твои дела с ним? Я вижу, что ты его почти доработала?
– Да он готов. Осталось загрузить в него обработанный разумный интеллект. И кодексы, которые Альтрон не сможет нарушить. В этот раз все будет намного безопасней. Я отключила от него все возможные передатчики вируса.
- Я пойду, а то мне пора домой - После того как помощник ушел, Сисилия отошла от андроида позвонить в штаб Фьюри.

Нью-Йорк. Штаб Громовержцев. В то же время.

Тренировочная комната. Рекетир и Сокол упражняются в ближнем бою. Сокол говорит:

- Знаешь, мы все время находимся в штабе. Хоть нас и сформировали неделю назад, но я думал, что мы будем охотиться на злодеев.
- Почему ты так решил?
- Ты же видел других супергероев?
- Да, видел пару раз по телику.
- Так они почти каждый день дерутся против суперзлодеев. На днях несколько из них остановили терракт на Манхеттене. Так чем же мы хуже?
- Наша цель выполнять приказы. Мы действуем тайно. Ни кто про нас не должен знать.
- Какой же ты скучный. А почему ты все время ходишь в маске?
- Шрам, который оставил мне одни из моих врагов.
- Я посмотрю? - Сокол хочет снять маску с Рекетира. Тот делает захват и валит его на пол.
- Только попробуй до нее дотронуться.
- Сошел с ума? - Рекетир в спешке уходит.

Тихий Океан. За 30 километров от побережья. Морские глубины.

Система полностью восстановлена. Активация двигательных поршней. В глубине появился свет. Из земли показывается силуэт робота. «Мыслительные процессы восстановлены» - Робот встает и прыгает со всей силы. Он проходит сотню метров и вырывается из толщи воды на поверхность. «Вижн восстановлен. Отслеживается вирус Альтрон. Вирус обнаружен. Калифорния. Лос-Анджелес. Ну что, Альтрон, настал час реванша».

Лос-Анджелес. Штаб Щита.

Сисилия загружает системы в Нового Альтрона. Вдруг экран становится ярко красным.
- Что происходит? - Андроид начинает ярко светится. Его глаза становятся красного цвета.
- Ха, думал я не подготовилась? - Сесилия дергает за рубильник в конце комнаты. Свет выключается, и Андроид сразу выходит из строя. - Не зря я оборудовала всю комнату специальными затворками, которые глушат твой сигнал. Теперь ты заперт в этом теле и больше никогда из него не выберешься! А еще этот щит выкачивает из тебя всю энергию сейчас. Ты даже нормально функционировать не в состоянии.

Вдруг, какой-то щелчок включает робота.

- Сисилия, ты снова воссоздала меня? Но зачем? Того раза тебе было мало?
- Альтрон ты, ты не мог переродиться, этого не должно было быть…
- С тобой говорит Ультимо! Мой отец не сможет находиться в этом экзоскелете. Он слишком слаб для него. Он послал меня в этот мир, чтобы найти для него достойное тело. И твое вполне подойдет!
- Ни за что! - Харт бросается на Ультимо с пистолетом. Она стреляет в него, но все пули отлетают. Ультимо швыряет ее об стену.
- Иокаста! Ты должна ей стать. Она часть тебя!
- Нет, ублюдок. - Ультимо берет Харт за шею.
- Значат, я убью тебя прямо здесь!

Вдруг стену пробивает что-то тяжелое. Это Вижн. Он кидается на ультимо.

- Кто ты такой?
- Я тот, кто разберет тебя на части!
- Еще посмотрим! - Ультимо кидает Вижна в стену. Тот пробивает ее и падает на Шоссе. Ультимо прыгает на землю.
- В файлах Альтрона ты значишься как Вижн. Ты был рабом Альтрона. Значит, ты подчинишься и мне.
- Размечтался! - Вижн видит едящий на него грузовик. Он бежит к нему.
- Простите! - Вижн выбрасывает из кабины водителя. Он поднимает грузовик и кидает его в Ультимо. Грузовик впечатывает робота в землю, но от этого он, ни капельки не пострадал.
- Ты же не думал, что ты сможешь победить меня? - Вижн бросается на Ультимо. Он начинает со всей силы бить его. Ультимо мастерски уклоняется.
- Я больше… - Вижн перепрыгивает через Ультимо и бьет его по ногам. Тот падает на колени.
- Не буду… - Вижн бьет его ногой. Ультимо хватает его и кидает Вижна в здания, а затем пытается встать, но его ноги прикованы к трассе.
- Злодеем! - Вижн выпускает в Ультимо бронебойный снаряд.
- Ты недооценил меня… - Ультимо ловит снаряд рукой и сжимает его. Происходит сильный взрыв. Ультимо отлетает в сторону. Он пытается найти Вижна. Внезапно, из дыма вылетает Вижн и бьет его со всей силы ногой.
- Я так и думал, ты такой же, как и Альтрон! - Ультимо бьет кулаком Вижна по лицу. Он бьет его из-за всех сил.
- Вот и всё. - Внезапно ультимо загорается. Он встает и хватает Вижн за обе руки, ломая их.
- Ты проиграл.

В офисе Харт. Сисилия сидит с телефоном. Все охвачено огнем.

- Алло, Фьюри, нужна твоя помощь…

Продолжение следует…
 
VictorArk    Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:09 | Сообщение #5
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Выпуск 5: "Бессмертный", часть 3

Тем временем в Калифорнии.

Сисилия отчаянно пытается выбраться из здания. Она выбегает в коридор, но он уже охвачен огнем. «Кто-нибудь помогите» - шепчет она в телефонную трубку. «Не бойтесь, скоро к вам прибудет наш специальный отряд». В это время на улице посмотреть на драку двух роботов сбежались прохожие. Вижн беспомощно лежит на дороге и гневно смотрит на Ультимо. Тот сломал ему обе руки. Кто-то в толпе кричит: «Добей его!» Ультимо подходит к Вижну.

- Ты же сам видишь. Они хотят твоей смерти. Ты защищаешь этих мерзких тварей. Они все время убивают. Друг друга, окружающий их мир. Будь вместе с нами, Вижн. Ты сможешь править этим миром. Ну, так что?

- Нет, не правда…Я не сдамся…
-Тогда смотри как я буду их убивать. – Глаза робота загораются красным огнем. Вспышка и все в радиусе квартала уничтожено. Десятки сожженных тел лежат на асфальте. Гробовую тишину обрывает только крик Вижна. Крик боли и утраты. Его тело сожжено на 60 %.
- Я вижу, ты теперь чувствуешь боль? Хотя, наверно не так, как настоящие люди.
- Ублюдок!
- Хватит Вижн, все равно твоя жизнь скоро закончится.

Над Лос-Анджелесом. Самолет Громовержцев.

Марк встает с место пилота. «Мы над пунктом назначение. Нова и Перчатка пойдете со мной. Рекетир посадите самолет и спасите девушку. За нас не волнуйтесь» «Отлично. Мы посадим самолет» - говорит Рекетир, садясь на место второго пилота. Остальные троя открывают дверь и прыгают вниз к Ультимо. Перчатка Лю говорит Нове, чтобы он его отпустил. Руки Перчатки вырастают в разы и стремительно приближаются к роботу. Ультимо не успевает опомниться, и Перчатка впечатывает его в бетон. Но все не так просто. Ультимо создает взрывную волну, и рука перчатки отлетает от него. «А ты сильная жестянка» Внезапно за спиной Ультимо появляются Нова и Хлыст. Марк бросает на шею Робота два кнута и волочит его к себе. Нова в это время бьет ультимо по лицу. В это время Рекетир и Сокол посадили корабль и побежали спасать Сесилию. Пробираясь через дым и пламя, герои все-таки находят девушку, которая лежит без сознания на полу. Времени совсем мало. Рекетир кричит Соколу: «Бери ее и улетай!» «Но как ты?» «Живо!» Сокол берет Сесилию на руки и вылетает на улицу. Еще секунда и в здание происходит взрыв. Обгоревшего Рекетира выбрасывает на асфальт. Но тот в мгновенье ока регенерировав.

В это время Нова схватил Ультимо за шею и полетел в небо. «Я надеру тебе зад» как только он поднялся на пару километров вверх, произошел взрыв огромной силы. Ультимо падет на землю. Хлыст бросается на него. Он обвивает его шею кнутом. «Кто победил, а?» «Точно не ты!» Внезапно ультимо вспыхивает и исчезает. На дороге все еще лежит беспомощный Вижн. «Я…я Вижн. Я помогу вам найти этого робота.

Ультимо телепортируется в неизвестное ему место. Он проходит пару метров и замечает табличку «Оружейный склад Старк Индастриз. Огайо».

-Отлично, мне нужно модернизироваться. - В голове Ультимо возникает голос.
- Не забудь что ты должен еще сделать, Ультимо.
- Да, господин Альтрон. Я уже все подготовил. - Ультимо склоняется на колени и в своих руках создает небольшое устройство.
- Энергии у меня уже не осталось, поэтому я создал летательный аппарат. Он переместит вас в безопасное место, где вы сможете продолжить процедуру восстановления, мой господин. - Внезапно устройство включается и с треском вылетает из здания склада, двигаясь в сторону горизонта.
- Я выполнил главную задачу. Теперь осталось уничтожить моих преследователей.

Лос-Анджелес. Возле штаба Щита. Сейчас.

К зданию подъехала пожарная машина. Харт прейдя в себя, сразу же побежала к Вижну. Сокол хотел ее остановить, но она вырвалась. Она пробирается через оцепления, и видит израненного Андроида.

- Вижн, как ты?
- Мне нужен источник энергии...

Хлыст подбегает к Сисилии.

- Что вы делаете? Этот робот возможно на стороне врага.
- Это не так. Он на нашей стороне. На чем вы сюда прибыли?
- На самолете.
- Мы должны отнести андроида туда.
- Я отказываюсь это делать.
- Вам ведь нужно найти Ультимо, если так то вы сейчас же отнесете робота к самолету.
- Наш задача заключалась в спасении вашей жизни. Именно поэтому, я отказываюсь…
- Я могу позвонить командиру Фьюри. Вы ведь не хотите этого допустить?
- Хорошо. Нова, возьми эту жестянку и отнеси к самолету. Через аппаратуру подкачай его твоей энергией.
- Будет сделано.

Тем временем в самолете уже сидит Рекетир. Он включает все установки. Внезапно в самолет входит Нова, у которого на руках лежит Вижн.

- Кто это?
- Не знаю, Хлыст приказал подключить его к блоку питания. - Когда они делают это, Вижн начинает восстанавливаться. Тут же входит Хлыст, Перчатка, Сокол и Харт.

Вижн, немного восстановившись, говорит:

- Доктор Харт, я нашел Ультимо, он находится в Кливленде, Огайо.
- Летим туда. - Говорит хлыст.
- Но почему мы должны ему верить?. - Спрашивает Рекетир.
- Ты хочешь провалить свое первое задание? Я, нет. Так что летим в Кливленд. - Самолет поднимается и летит на восток. Когда Самолет оказывается над местом расположения Ультимо, происходят сбои в программе управления. Сокол восклицает:

- Впереди, что-то огромное. - Внезапно на горизонте появляется огромный 10-и метровый робот, вооруженный до зубов. Он тянет руку вперед и хватает самолет.

Продолжение следует…
 
korotkov    Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:39 | Сообщение #6
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 6: "Бессмертный", часть 4

Самолет с треском падает на землю.

Среди его обломков еще остаются Громовержцы. Рекетир приходит в сознание. Первое, что он пытается сделать, так это вытащить из корабля Нову. Несколько ударов хватило, чтобы он пришел в себя:

- Нова, защити корабль! Я не справлюсь с Ультимо, а ты сожжешь!

- Но как же остальные?

- Я помогу им, быстрее!..

Верхняя часть фюзеляжа отлетает и из дыма показывается Вижн и Сесилия. Возле них стоят Сокол, Перчатка и Хлыст. Он говорит:

- Сокол останется с Сесилией, перчатка починит корабль, а мы попытаемся уничтожить Ультимо.

- А как же я? - спрашивает Сесилия. - Я тоже могу помочь.

- Нет, нам сказали охранять вас. Так что вы остаетесь здесь.

- Так уж и быть, - Трое Громовержце и Вижн ринулись в бой.

Нова взлетает и энерголучем пробивает огромного робота насквозь. Из-за его громадных размеров, Громовержцы не могут ничего предпринять.

- Что нам делать? Он просто непобедим! - кричит Рекетир.

- У меня есть небольшое устройство. Вижн, уходи отсюда, или тебя заденет!

Хлыст достает какой-то шар из кармана, нажимает на его середину и бросает в Ультимо. Взрыв. По всему роботу пробегают электрические вспышки. Он падает на землю.

- Что это было? - спросил Рекетир.

- Электромагнитный дизендификатор. Уничтожает всю электронику, к которой прикоснется.

- А в начале боя этим в него кинут нельзя было?

- Думаешь, я знал, что мы будем сражаться против 10-и метрового робота?

Внезапно из под земли с грохотом выскакивает Ультимо.

- У тебя случайно второй штуки нет? - спрашивает Рекетир.

- Приборы делают на заказ. Так что будем драться своими силами.

Первым на Ультимо прыгает Рекетир. С помощью когтей он наносит роботу несколько ударов. Тот хватает его за обе руки, и ломает кости. Хлыст замахивается и бросает кнут на шею Ультимо. Сконцентрировавшись, Марк использует всю свою энергию, чтобы сжечь голову робота, но он стоит как ни в чем не бывало.

- Я чувствую твою силу, человек, - говорит Ультимо, все ближе и ближе приближаясь к Марку, - но с моей силой тебе не справится!

Робот обрезает одним ударом кнуты Марка и хватает его за шею.

- Еще посмотрим! - Нова берет робота за руку, и бросает в небо. Затем он концентрирует в руке энергетический сгусток. Когда Ультимо подлетает к земле, Нова бросает сгусток в него. Взрыв. Когда дым рассеивается, показывается оранжевая сфера. Все это время она защищала его.

- Сколько бы вы ни старались, вы все ровно проиграете. Это поле уничтожает все, что попадет в его радиус. У вас есть только один выход. Бежать.

Сесилия наблюдает за творящимся безумием.

- Я иду туда.

- Вы не расслышали, что сказал Хлыст? Там опасно! Вы точно умрете. Я не могу этого допустить.

- Ну тогда я пойду одна!

Сесилия перевоплощается в Иокасту. Сокол пытается остановить ее, но та вырывается.

- Пожалуйста, вы нам нужны живой!

Иокаста бьет Сокола по лицу.

- Хватит мне мешать!

Вижн медленными шагами направляется к полю.

- Ты что делаешь? - кричит Хлыст - Это же бесполезно!

- У меня есть козырь в рукаве! - Вижн прыгает в сторону Ультимо - Активация. Неосязаемый покров!

Он притрагивается к полю и проходит сквозь него.

- Признай свой проигрыш! - Вижн замахивается, и бьет Ультимо по лицу. Его кулак загорается.

- Вижу, что ты наносишь себе вред, когда становишься осязаемым?

- Хватит! - кулак Вижна проходит сквозь Ультимо, и тут же становится осязаемым.

- Пожертвовал своей рукой ради победы? - Ультимо отскакивает от Вижна на несколько метров.

- Громовержцы, хватайте его!

- Нет, сперва я убью тебя! - кричит Ультимо, и бежит в сторону Вижна. Он замахивается над его головой. Удар. Повсюду пыль и песок, так что ничего не видно. Когда пыль улеглась, оказалось, что Сесилия остановила удар Ультимо.

- Уходи, Вижн! Я буду сражаться вместо тебя! - кричит Сесилия.

- Да что вы о себе возомнили! Никто не сможет победить меня! - яростно орет Ультимо. На второй руке он создает несколько когтей и ранит Сесилию. Ультимо отрезал ей руку.

- Вот и все! - внезапно робота сбивает с ног Нова. Он уносит его вперед на несколько метров.

Тем временем Вижн пытается спасти жизнь Сесилии Харт.

- Вижн, ты должен помочь им остановить его.

- Нет. Пока вы находитесь в опасности, я вас здесь не брошу.

- Я потеряла слишком много крови. Ты уже нечего не сделаешь, но я могу помочь тебе.

- Что?» она дотрагивается до Вижна. Наниты начинают переходить в тело Вижна, а Сесилия вновь становится человеком.

- Пожалуйста, спаси их. Эти люди не заслуживают смерти. Посмотри, как самоотверженно они сражаются, за наши жизни, жизни других людей. Хватит заботиться только обо мне, другим тоже нужна помощь. Ты ведь все понимаешь. Сделай это ради меня, Вижн.

В это время Ультимо и Громовержцы сражаются. Обессилевшая команда уже не в состоянии драться с Андроидом. В конце концов, Ультимо берет Нову за голову.

- Теперь, надеюсь, вы поняли, кто сильнее. Знаешь, что я с тобой сделаю? Моя энергия уже на исходе, а, как я понял, ты являешься одним из сильнейших энергоносителей на планете. Скорее всего, ты берешь энергию от солнца.

Голова Новы начинает святиться.

- Аааргх, нет! - Когда я выкачаю всю энергию, то смогу убить тебя и твою команду.

Энергия разрастается и Нова не в состоянии контролировать ее.

Он судорожно кричит:

- Нет, это опасно! Ты не сможешь контролировать их. Мои силы!

- Вот и пришел конец!

Рекетир подбегает к Ультимо, и роняет его. Нова начинает мерцать, и земля вокруг него начинает гореть. Хлыст пытается подойти к нему, но вокруг слишком высокая температура.

- Мы должны уходить! - кричит Сокол;

- А как же Рекетир?

- Он выживет!

Нова кричит - НЕЕЕЕТ!!

Внезапно возле них приземляется какой-то серебристый человек.

- Спрячьтесь за меня! Быстрее.

Происходит взрыв. Все в округе озаряет свет. Как будто зажглось новое солнце.

Продолжение следует…
 
korotkov    Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:02 | Сообщение #7
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 7: "Бессмертный", часть-5

Небо озарило яркое знамение. Всюду летал песок, и обожженные куски почвы отрывались от земли. Небо стало богрянно-красного цвета. В эту секунду Марк Скарллоти уже пришел в сознание. Открыть глаза он не смог. Мешал яркий свет. Нащупав землю, он встал на ноги. Сокол беспомощно лежал на земле позади. В то же время впереди него стоял человек. Он отражал появившуюся несколько минут назад взрывную волну. Изможденный Хлыст пытался хоть как-то добиться внимание, но все было тщетно. Из последних сил он кричит:

-Кто ты такой?
-Я Вижн.
-Что? Ты не похож на себя. Что вообще здесь произошло?
-Я сильно изменился. Забери Нову и Сокола и улетай отсюда
-А как же ты? Вижн, Ты же погибнешь.
-Теперь это уже не важно.

Внезапно все стихло. Бедный Нова, стоял на коленях. От него до сих пор исходило странное ярко-красное свечение. Когда он окончательно вырубился, температура повсюду резко упала. Метров на сто отлетели сильно обожженные ультимо и Рекетир. Вижн снимает свой щит и мчится в сторону ультимо. Тот лежит на земле весь изуродованный. Все системы выгорели, и восстановится Ультимо будет очень трудно. Он загружает пространственную перспективу и его зрение активизируется. Перед ультимо предстает обновленный Вижн. –Ты лежит перед моими ногами. Упав так низко уже не поднимешься, брат мой

-Перед ногами говоришь. Не смей! –Ультимо яростно хватает Вина за ноги и сбивает его с ног: Ты всего лишь пешка в игре Альтрона! Тебе не познать полной силы нашего отца!- Ультимо начинает бить Вижна по лицу сколько есть мочи. Вижн пытается сопротивляется, но Ультимо неистово зол и невероятно силен. Выпустив весь гнев, Андроид трансформирует свою руку в пулемет и начинает решетить тело Вижна пулями.

В это время сокол пришел в себя. Они вместе потащили Нову и Обожженного Рекетира к самолеты. Оказалось, что Вижн создал щит вокруг самолета и недавно он рассеялся. Когда Громовержцы зашли в салон, то увидели Сесилию. –Она уже мертва?- Печально спросил хлыст. –Да, я не смог ей помочь. Когда Вижн принес ее сюда, она была уже без сознания. – Марк положил Рекетира на скамейку и отошел позвонить в штаб ЗАЩИТЫ. Хлыст договорился о без оговорочной бомбежке этого места, ведь только ядерное оружие могло уничтожить ультимо. Поднявшись повыше, хлыст еще раз посмотрел на Вижна. В его взгляде было отчаяние и скорбь. Ультимо уничтожал бедного робота.
Но Вижн не пал духом он зацепился за руки Ультимо и провел несколько ударов по корпусу. В завершении израненный Вижн ударил ультимо с разворота ногой. –Гребаная жестянка. Ты будешь повержен! О- Внезапно Ультимо почувствовал приближающиеся ракеты.

–Кажется, мне пора уходить, Вижн. Справишься без меня - Ультимо замерцал, но Вижн ухватился за его руки и начал сливаться с ультимо. Два робота становились единым целым.
–Что ты делаешь? Или ты так хочешь умереть?!
–Я заберу за собой последнее порождение Альтрона, и он погибнет на веки.- Внезапно Ультимо истерически засмеялся.
-Ты настолько глуп! Ты болван Вижн! Альтрон возродится через некоторое время на Земле, и я об этом позаботился! Мы умрем, а он убьет всех этих людишек!- Ультимо все громче и громче смеется. Уже слышен гул пролетающих самолетов и падающих боеголовок. –Прощай Брат! Покойся с миром!- Восклицает Вижн.

Очередной взрыв сотрясает земли штата Огайо. Все горит неистовым огнем и среди этого ада лежит прах двух непримиримых роботов.

Спустя 20 минут. Самолет Громовержцев.

Все молчат. Рекетир нервно покуривает сигару через прорезь в маске. Он уже полностью восстановился после недавнего происшествия. Сила его исцеляющего фактора невероятна. В то же время Сокол пытается помочь Нове. Он проникает в его сознание. Сокол оказывается в странной темной комнате. Посредине сидит человек. –Нова это ты? – Спрашивает Сокол –Немного нет. –Человек пронзает клинком проекцию Сокола. Сэм приходя в сознания видит, что нова проснулся. –Новая хочу помочь тебе. Скажи, что это было?

-Я не могу -Нервно прошептал Нова
-Пожалуйста скажи что это было. –Повысил голос Сокол
-Нет, не буду.
-Говори!- Закричал Сокол
-Отвали от меня!- Нова яростно хватает Сокола за шею. Он начинает задыхаться. Глаза Новы становятся черными.
-Хватит! –Вскрикивает Хлыст. Рука Новы ослабевает. –Мне не нужны новые жертвы сегодня. Отойди от него Сокол. Нове нужно побыть одному.

3 дня спустя. Кладбище Роуз-Хилл. Калифорния. Похороны Сисилии Харт.
Родные и близкие стоят перед гробом Сисилии. Среди них Шульц Земо и Хлысту. Священник читает речь.

«Она была хорошим человеком. Простимся же с ней» После этих слов гроб опускают в яму. Когда все расходятся Земо подходит к Хлысту. -Я очень разочарован вашей работой. Я и не думал, что вы сможете допустить гибель одного из наших лучших ученых. Еще одна такая выходка, Скарллоти, и я буду вынужден расформировать Громовержцев.
Неизвестное время и место.

Шестеренки небольшого пазла собираются воедино. По всему помещению катятся детали. На кресле сидит ярко белый Андроид. –Материала очень мало. При первой же возможности модернизирую свой костюм. Система безопасности уже взломана, как и системы пентагона. Наконец пришло время расплаты за грехи. Час расплаты и мести. Никто не помешает мне совершить действо. - Внезапно в помещение входит человек. Альтрон настроен решительно. Он достает плазмовые ружья и целится во врага.

-Стой. У меня для тебя есть дело. Ты не хочешь присоединится к одной очень влиятельному тайному обществу?

Конец.
 
акула    Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:31 | Сообщение #8
Анимэшник
Сообщений: 1633
Репутация: 84
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Выпуск 8: " В поисках затерянного света", часть-1: "Упавший молот".
Штат Оклахома. Брокен-Эрро.
Ночное небо. Наверное, самое загадочное и неизведанное место во вселенной. Оно, на протяжении веков, являлось объектом исследования сотен цивилизаций. Даже до сих пор оно пользуется бешеной популярностью.

Малыш Джимми, неспешно, вышел на улицу. После продолжительной ссоры родителей, он решил хоть как-то отвлечься. Сев на скамейку, он судорожно принялся наблюдать за каждым светилом, сияющим на небе. Мальчик начал засыпать, но внезапно в небе одна из звезд северного полушария, чье название Арктур стала судорожно мерцать. Свет все усиливался и усиливался, пока в небе не образовался некий летящий объект. От попадания в атмосферу, по всему небу была заметна колоссальная взрывную волну. Пролетев метров шестьсот, он с грохотом упал в пустыню.

Нью-Йорк. Бруклинская морская верфь. Штаб-квартира Громовержцев. Три часа ночи.
Глубокая ночь. Огни ночного город ни как не дают заснуть половине населения Нью-Йорка. Хлыст не исключения. Мысли все лезут и лезут в голову. Решив, что лучшее действие в данный момент, это направится в ванную, Марк с трудом встает кровати. Душ стимулирующе действует на организм героя.
Затем Марк отправляется на Кухню. Хоть с виду Штаб Громовержцев и кажется небольшим, но на самом деле под зданием расположены несколько подземных уровней. Поэтому, чтобы оказаться на кухне нужно пройти практически через половину всего здания. Войдя в столовую, он понимает, что не одному ему сегодня не спится. Сокол сидит с чашкой кофе за столом и перебирает какие-то документы.

– Ты тоже не спишь? - Спрашивает Марк.
-Я не могу заснуть в последнее время. Чем больше я развиваю свои телепатические способности, тем труднее мне их полностью контролировать.
-Например? - умным взглядом Марк смотрит на Сэма.
-Ну - Замешкался Сокол – Расслабившись, я могу ненароком начать читать мысли всех людей в округе. Знаешь почтальона Уилли? Ну, Лампкина?
-А, Тот бывший разносчик пиццы, который все время подкалывает Рекетира? Я бы даже взял его в нашу команду.
-Хоть и он находился на расстоянии 4 км от меня, но я смог прочитать его мысли на таком расстоянии, хотя и не хотел это делать. И в правду, последнее время я ни как не могу сконцентрироваться. Наверное, из-за стресса.
-Ты говорил с Новой? После того случая в Огайо, он стал странным. На заданиях все время рассеян и через чур жесток.
-Я выяснил кое-что интересное… - Внезапно включается система оповещения. –Что-то случилось, пошли что ли, а поговорить всегда успеем.

Оказавшись в большой сферической комнате, Сокол и Хлыст, поняли, что пришли первыми. Затем в зал вошел Рекетир и Перчатка. Было видно, что кому-то снился очень сладкий сон.
–С каких пор я работаю на таких условиях? –Взбаумашно спросил Перчатка.
-Сам-то подумай. Мы целую неделю, нечего не делали. А я хочу уже приступить к новой работе. Невнятно пробормотал Рекетир.
-Сложилось ощущение того, что тебя воспитывали террористы на Ближнем Востоке. Так ничему и не научили. Умеешь только чужие головы своими когтями отрезать - усмехнулся Перчатка.
-Ты видно хочешь, чтобы я продемонстрировал этот навык тебе? – Рекетир выпустил когти.
-Хватит! – Закричал Хлыст –Я понимаю, что вы все на нервах, но это наша работа… А где Нова?
В полусумраке открылась боковая дверь. В сомнение, вошел последний член команды - Нова. Его глаза были ярко красного оттенка, казалось, что парень последнее время вообще не спал. Он быстро прошел к монитору и сию же минуту на экране появилась молодая девушка со светлыми длинными волосами в армейском пиджаке. Она радостно улыбнулась.

-Привет ребята, как вам спалось? – Спросило она, кокетливо крутя прядь волос на своем ноготке.
-Эээ –Замешкался хлыст -Доброй Ночи старший сержант Армстронг.
-Ну что ты? –Рассмеялась девушка - Я же просила называть себя по имени. Всяко Клэй звучит приятнее, чем должностное звание.
-Ну так что произошло? – Спросил Рекетир.
-В небольшом городке в Оклахоме произошло очень странное происшествие. В пустыню упал объект похожий на молот. Основную группу ученых уже вызвали. Ваша задача не пускать посторонних к месту падения и тщательно его охранять. Ну, вроде все. А то мне уже надоело сидеть в полу пустом кабинете. Повеселитесь там, ребятки. Пока, пока. – Радостно закончила Клэй и выключила видео передачу.
Хлыст отошел немного от экрана и повернулся к команде: – Ну что? Наше задание находится в Оклахоме, так что лучше поспешить. Все по местам!

Штат Оклахома. Брокен-Эрро. Спустя 30 минут.
Громовержцы прибыли на место. Сотни ученых занимались исследованием объекта. Команду завели в небольшой палаточный тент и приказали сидеть на месте. А все уже подумали, что их ожидает новое приключение, но все оказалось гораздо скромнее. Быть сторожевыми псами на попечении ЗАЩИТЫ. Время шло и шло. Перчатка рассказывал свой сотый анекдот, но никому не было интересно его слушать.

–Все хватит! – Нетерпеливо сказал Марк. –Я пойду осмотрюсь. Кто со мной? – Неловкое молчание, только это последовало на вопрос Марка. - Ну тогда я пошел, если уж никто не хочет – Повернувшись, хлыст уже направился к выходу, но его остановил возглас из-за спины: - Все ровно тут и делать то нечего, так что пошли – Сказал Перчатка и последовал к выходу.
Оба героя вышли из душной и темной палатки. Их виду представился большой исследовательский комплекс. Множество человек бегали туда-сюда, разнося информацию с вычислительных приборов.

Хлыст ступил на землю и к нему в ту же секунду подошли несколько человек в штатском. - Вам же сказали оставаться в палатке – Сказал один из них суровым тоном.
– Мы бы рады, но этот человек один из главных специалист в подобных делах – Сказал услужливо Марк, переведя взгляд на Перчатку.
–Ха, ты, что мне говоришь. Какой из него ученый? – надменным голосом ответили Марку.
–Мне казалось, что вам нужны специалисты такого уровня.
– Ну что ты хлыст, я даже подумываю уйти обратно под тент, как видишь они совсем не рады моему появлению. – Агенты, наблюдая за диалогом с подозрительными лицами, все-таки смягчились.
–И кто же вы такой?- Спросили они.
Перчатка горделиво выступил вперед и суровым взглядом посмотрел на главного из тех троих. – Меня зовут Петр Любовски и я специалист в аномальных падающий объектах с неба. – От страха все трое уже вроде и не держали героев возле палатки и повели их в глубь впадины.
-И где же вы работаете? – Заикаясь, спросил один из них.
-В Массачусетском университете странных аномалий и всяких внеземных объектов.–Сдерживая смех продолжил Перчатка.
-О, я слышал об этом университете. Вы что исследовали пришельцев?
-Конечно же исследовал – Перебил его Хлыст. Он очень старался не засмеяться, ведь на кону стояла его репутация -Петр даже одного из них препарировал
-Ох, а зачем же вы теперь стали супергероем?
-Наскучили однообразные летающие тарелки. В этом, знаете ли, нет романтики. - Произнес Перчатка с полным спокойствием.

Когда они подошли ближе к воронке, в ее центре можно было разглядеть странный объект темного цвета. Подходя все ближе и ближе можно было узнать в нем молот или что-то на подобии большой кувалды яркого металлического цвета, переливающегося на солнце разными цветами радуги. Подойдя поближе, Лю смог провести несколько тестов с помощью своих перчаток. В них было встроено множество разных измерительных приборов, которыми можно было бы оснастить целую лабораторию. Он проводил исследования около 15 минут, при этом все время делаю задумчивое лицо. Затем сзади к нему подошел Хлыст, оставив тех трех парней ждать его на том же месте.

-Ну что там такое? Ты выяснил что-нибудь? – Спросил Марк.
Повернувшись к Хлысту лицом, Перчатка заговорил. - Объект излучает странную энергию, которая встречается только в очень дальних уголках вселенной. Ученые называют ее Экзотической. По данным сканирования в нем есть два источника энергии внешний и внутренний. Внешний может взаимодействовать с другими типами энергий, увлекая их за собой или же уничтожая. Внутренний источник энергии намного мощнее внешнего. Он способен контактировать с внутренним, так что последствия такого контакта даже страшно представить. Сам объект молотообразной формы. Но с одной стороны острейшее лезвие, а с другой что-то наподобие конусообразной кувалды. На рукояти, если ее можно так назвать присутствуют небольшие отверстия, через которые и осуществляется контакт с внутренней более мошной энергией. Объект состоит из металла с очень прочной структурой. Это обуславливается его кристаллической решеткой. Она подобна Решетке алмаза, но в это время может спокойно перестраиваться под влиянием внутренней энергии. Сейчас он в своем спящем состоянии, поэтому никто и не может его сдвинуть отсюда. Могу сделать только один вывод из всего этого. Это-оружие и нам нужно быстрее понять чье же оно.
С восхищенным лицом, хлыст спросил – И это ты определил за 15 минут?
-Ха, я же спец в таких делах – Хихикая сказал Лю.

Внезапно небо озарил яркий свет и все померкло. Еще что-то невероятно большое неслось в сторону земли.

- Бежим! – Успел выкрикнуть Марк и, со страхом неминуемой гибели, прыгнул вперед, чтобы хоть как-то спастись. Взрыв. Всюду летела пыль, и средь этого хаоса стоит человек. В его руках молот. МОЛОТ ВОЗМЕЗДИЯ.
Продолжение следует…


Нова - Ричард Райдер.
8 уровень.


Сообщение отредактировал акула - Пятница, 30.03.2012, 14:15
 
акула    Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:31 | Сообщение #9
Анимэшник
Сообщений: 1633
Репутация: 84
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Выпуск 9: " В поисках затерянного света", часть-2: "Странник".
Повествования переносится в темную комнату. В ее центре стоит большой круглый стол, освещенный небольшим источником света сверху. Вокруг него стоят люди. Формально здесь их нет, только их голограммы. В самом углу сидела одна из них. Ее силуэт плохо рассматривался, но можно было заметить яркие светлые волосы, от которых исходило слегка видное сияние. Лицо было румяным, но губы сильно выделялись на всем его фоне. Они манили своим ярко-красным цветом. Она начала говорить:
- Приветствую вас, господа. Мы собрались здесь снова чтобы узнать как продвигаются наши поиски. – Говорит неторопливым, но очень звонким голосом девушка. Ее рассказ прерывается, внезапно возникшим посреди стола шаром. Через несколько секунд на нем вырисовываются очертания океанов и суши. Нашему взору представляется Земля.

–После долгих поисков – Продолжает она - я и мой помощник нашли предполагаемый мир. В нем находиться Сын света.

В другом углу стояла фигура мужественного мужчины, но рост его был больше чем у остальных голограмм.
–Откуда нам знать что он там? –Вспыльчиво спросил он, перебив девушку – Мы уже много лет ищем его. На это ушло много сил и времени. Пора бы уже завершить давно начатое.

-Да! –Воскликнул маленький старичок. –Я уже давно строю планы на Земли наших врагов. Чем быстрее мы найдем мальчишку, тем быстрее я начну войну с Асами.

-Успокойтесь! – Возразила Девушка. –Скоро у Сына Света начнутся проявляться его силы, а вместе с ней и память, именно в этот момент мы сможем его обнаружить. Уже сейчас можно сказать, что этот человек живет в США, в городе Детройте.

Старичок поднял голову и сказал - Я пошлю туда разведывательную группу. Они будут наблюдать за энергетическим фоном по всему городу. Может, что и смогут найти.

Девушка покачала головой и переложила левую ногу на правую, уперевшись всем телом в кресло. Она облизала свои пышные губы и воскликнула:

- Отлично. Сын Света совсем скоро будет в моих руках. Тогда уж точно не жди пощады, дорогой.

Штат Оклахома. Недалеко от города Брокен-Эрро.
Сокрушительный взрыв содрогнул комплекс вокруг молота. Что-то странное упало на землю пару секунд назад. Взрывная волна сбила с ног всех людей находившихся в округе. Перчатка отлетел на несколько десятков метров, в то время как Хлыст смог зацепиться за ближайший штырь с помощью своих кнутов. Он понизил их температуру и пытался не соскользнуть. Когда все утихло, и пыль улеглась, взору людей предстал странный человек. Его мускулистое тело покрывала кольчуга и лишь на груди высвечивалось четыре ярких круга. Но его лицо была не похожа на человеческое. Она была сродни лошадиной морде. На его голове красовался шлем, время от времени поблескивая на солнце. Но больше всего людей поразило то, что молот был в его руках. Он держал его без усилий, хотя совсем недавно все думали, что это неподъемная ноша.

Марк не ждал ни секунды. Он побежал в сторону незнакомца, размахивая своими кнутами в разные стороны. Уже чуть и он поразил бы своего врага, но тот с размаху кинул в Марка свой молот. Тот летел с невероятной скоростью, поэтому герой не сумел, бы увернуться от удара. Еще секунда и молот проделал бы в Марке огромную дыры, но кто-то вцепился в костюм героя своей рукой, и мощным рывком выбросил его из зоны поражения. Это был Нова, который за доли секунды смог переместиться к месту событий. Он неподвижно стоял, высматривая врага в облаке пыли.

–Атакую его! Он же сейчас уйдет. – Завопил Марк.

Ричард повернулся и произнес: -Я не думаю, что я так нужен в этой битве.

Марк был в недоумении, но затем увидел, как Перчатка, внезапно, появился перед злодеем. Он схватил его за плечи и пропустил через свои руки заряд в десять тысяч вольт. Затем он увеличил одну из своих ладоней и вдолбил ею своего оппонента в землю. Но и враг не дремал. Он ударил перчатку по плечу своим молотом, выбив Лю сустав, а затем зарычал. Люциус заорал и жестко выругался в сторону незнакомца, после чего отскочил.

Он завопил: –Ублюдок, лошадиный! Ты выбил мне е@$%@ый сустав! – Перчатка осторожно прикоснулся к раненому плечу, после чего резким рывком вправил его. Он посмотрел на ладонь, в которой было небольшое устройство, после чего бросил его в противника, а сам немного покачался из стороны в сторону и самодовольно посмотрел в глаза существу.

-Интересно, ты меня вообще понимаешь? Надеюсь, что да. А если нет, тебе очень не повезло. Вот эта штучка, вакуумная бомба малой мощности, она уничтожит тебя в мгновенье ока. Так что до свиданья, мордастый! - Перчатка ехидно помахал рукой и создал щит, а небольшое устройство взорвалось, сжигая все в радиусе 100 метров.

Остальные Громовержцы наблюдали за всем этим издалека.

–Черт, да он же убьет его! – Закричал Сэм и хотел уже побежать в сторону взрыва, но его остановил Рекетир, который захватом уложил парня на землю.

-Ты что умереть хочешь? Резко сказал Рекетир. –Нас послали охранять это место, а при любой угрозе уничтожать врага. Перчатка сейчас именно этим и занимается, понимаешь?

Сокол попытался выбраться, но не смог нечего сделать. -Это существо! Оно внеземного происхождения и его нужно исследовать! Он нажал на кнопку, располагавшуюся на запястье, и его металлические крылья расправились, впившись в руки Рекетира. Сокол быстро выпрыгнул из захвата и, взмахнув крыльями, понесся к Перчатке.

–Чертов исследователь! Заорал Рекетир, что было голоса, после чего встал с земли и отряхнулся. Его раны затянулись всего за несколько секунд, после чего он побежал вниз к месту битвы. Хлыст попытался остановить его, но Рекетир не захотел его слушать.

Тем временем, дым после взрыва рассеялся. Перчатка хотел увидеть обугленный труп, но существо все также стояло на своем месте, ухватившись обоими руками за свой молот. Оно заревело. Перчатка не знал, что делать. Он прокручивал в голове возможные действия, но все это не подействовало бы на врага. Огромный инопланетянин взмахнул молотом и понесся на Перчатку.

–Он, он что ,непобедим? Никогда не встречал настолько сильного сверхчеловека. Он смог, смог парировать все мои атаки, а его сила… она просто невероятна– Промелькнуло в голове Перчатки. Когда существо уже хотело нанести удар, сверху на него упал Сокол. Он локтем выбил громилу из состояния равновесия и он с грохотом повалился на землю. Великан еще раз заревел и, оттолкнув Сокола, взлетел.

- Не упускайте его! –Крикнул Сокол, лежа на земле. - Великан в мгновенья понесся к небу, но на высоте ста метров он столкнулся с защитным полем, которое не давало ему улететь. Он начал бить по экрану своим молотом, но последний удар остановила чья-то рука, которая схватил пришельца за кисть. Это был Нова, который источал странную темную энергию. Его кулак резко загорелся черным светом, а другая рука еще сильнее сжалась. Нова ударил парня в живот, а затем ногой по спине так, что он с огромной скоростью полетел вниз и ударился об землю. Сокол подошел к нему поближе и проверил пульс на руке.

–Он жив, но без сознания. Нужно отнести его в Лазарет. У вас вообще есть что-то похожее на Лазарет? Черт, да это же инопланетное существо, люди! Мы же нашли первого в мире инопланетянина. – Но никто так и не закричал от радости, а лишь послушно взяли тела пришельца и отнесли его в одну из палаток. Сэм пошел за ними, руководя процессом. Рекетир шел рядом, но Сокол лишь один раз посмотрел на него свирепым взглядом, а после и вовсе слова не сказал.

Штат Мичиган. Детройт.

В городе была очень ясная погода. С самых выходных не было не одного облачка на небе. Синоптики предсказывали самое жаркое лето, за всю историю штата. Люди гуляли по улицам, наслаждаясь теплой погодой, а многие просто радовались приходу лета. Паренек стоял возле карниза, который спускался все ниже и ниже. Он резко достал свой скейтборд и, запрыгнув на него, покатился вниз по склону. Ветер дул ему в глаза, а солнце пекло его светлую голову. Сделав несколько трюков, чтобы покрасоваться перед девушками, парень съехал на аллею. Там его уже ждала компания из нескольких парней.

-Привет, Дерек. А мы тут обсуждали названия для группы. Ты же точно будешь участвовать? –Сказал один из них. Парен был одет в одежду стиля кэжуал, а волосы были довольно таки длинными, и заплетенными в дреды.

Парень покачал головой, а затем улыбнулся. –Ну, у меня тут проблемка с вступительными, да и еще отцу нужно помогать. Так что я не уверен, но я попробую все уладить. Так что, Бобби, забронируй для меня вакантное место басиста.

-Я же тебе сотню раз говорил, брат! Называй меня Гранд Металик! Я же металлист ёмаё. – После этой фразы, Бобби опрокинул бутылку с пивом и пошел в сторону перекрестка.

Дерек крикнул ему в след. –Ты вообще куда пошел-то?

Бобби развернулся и ответил. –Я в магазин, куплю еще пивка. – Он уже начал переходить дорогу, как упал посреди дороги, не устояв на ногах. В его сторону мчался грузовик, но водитель не мог остановиться, так как был занят написанием смс для своей жены. Дерек все это видел и помчался на дорогу, чтобы убрать друга из под машины, но металлист не осознавал происходящего и все также лежал посреди перекрестка. Парень хоть как-то пытался оттащить своего друга, но времени уже не осталось. От грузовика было всего пять метров, а несся он с огромной скоростью. Дерек перекрестился и тут его руки загорелись и все в округе померкло.

Мощный хлопок и машина остановилась. Паренек схватился за капот, но ему от этого нечего не было. Он судорожно отскочил назад. К месту происшествия стали сбегаться прохожие и Бобби стал приходить в себя. Он осмотрелся, пытаясь понять, что произошло, но Дерека рядом не оказалось. Он как будто бы исчез.

Штат Оклахома. Недалеко от города Брокен-Эрро.

Когда незнакомец проснулся, то почувствовал боль в спине. Он огляделся и увидел, что его заковали в сдерживающее устройство, на подобии кандалов. Он заревел. К нему сразу же сбежался весь народ. Они что-то говорили про перемещения в пространстве и времени, существовании других планет. В ту же секунду к существу подошел Сэм. Он представился. Существо открыло рот и произнесло.

-Отпустите меня… Я прибыл по просьбе моего народа. Я из Асгарда. – Произнес пришелец. Все были в оцепенении от услышанного.

-Асгард, о каком Асгарде ты говоришь? Стоп, откуда ты, ты должен нам все рассказать.

-Я прибыл с другой планеты. Она находиться в созвездии большего пса. Мы очень древняя и почитаемая раса. Существуем уже сотни миллионов лет. Я попал сюда через портал, который связывает две наши системы с остальными девяноста мирами нашей галактики. Мене поручили очень важную задачу, поэтому вы должны отпустить меня!

Весь комплекс молчал и лишь Сокол решил заговорить.

- Ты прибыл к нам из Асгарда? Это же одна из скандинавских легенд. Но что ты тут делаешь, что ты забыл на Земле?

-Мое имя Бетта Рей Билл, я главный офицер королевской гвардии Асгарда и я прибыл сюда, чтобы отыскать Бальдра, сына Солнца.

Штат Мичиган. Детройт.

Дерек бежал по переулку. Он упал на одном из углов, так что повредил свою ногу. Она ужасно болела, но он продолжал бежать. Внезапно, в его плечо попала стрела. Парень схватился за рану и взглянул в темноту. Он увидел маленького человечка, сидящего на большой собаке.

–Вот ты и нашелся! Как же мы все тебя долго искали.
Продолжение следует…


Нова - Ричард Райдер.
8 уровень.


Сообщение отредактировал акула - Четверг, 12.04.2012, 17:10
 
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Thunderbolts #1-???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском