ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Iron Fist #1-4
Admiration Iron Fist #1-4
korotkov    Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:37 | Сообщение #1
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 1

Автор: Beyond

Заброшенный подвал. Методично, как музыкальный маятник, колышется лампочка на потолке, иногда освещая одинокую фигуру, сидящую на стуле посреди комнаты. Черная униформа, как у вояк из спецназа. Жилет, кобура с двумя пистолетами под мышками, нож в ботинке... Только несколько вещей отличало его от обычного вояки: красный набедренный пояс, маска-шлем с красной обводкой вокруг глаз, которая заострялась к верху. Но самой главной деталью был красный дракон с распахнутыми крыльями, нарисованный на груди...

Человек с хриплым стоном пришел в себя:

«А, блин. Как все банально. Связанный в подвале и в ожидании своей судьбы… Они даже не забрали у меня оружие? За дилетанта меня считают?! А ведь я один из лучших агентов "ЗАЩИТЫ" - Дэнни Рэнд! Железный Кулак, так меня величают! Я даже свою компанию имею! Правда, там руководят за меня, но это не столь важно. Я мог прожить безбедную жизнь! Дак нет! Приехал в Америку, - захотелось приключений! А как все офигенно начиналось..."

Углубляясь в воспоминания Дэнни заново восстанавливал все картины своего прошлого начиная с детства. В особенности, ему врезался в память дворец монахов Кун-Луна, куда его подбросили и где он провел все свое детство. Высокий, стремящийся к самому небу с золотой крышей и нефритовыми статуями невиданных существ. Кстати говоря, по преданям в пещерах-подвалах дворца тоже водилось одно такое.

В воспоминаниях Дэнни подошел к 18-му дню своего рождения, самому главному дню, решившему его судьбу…

- Кай! Денни Кай! - звала его черноволосая симпатичная девушка Юкио, тайная любовь Денни-Ти, - опаздываешь на испытание!

- Боже,я совсем забыл! - встрепенулся Рэнд, вставая со ступенек.
- Как о таком можно было забыть, глупая башка?! Бежим во дворец, все ждут только тебя!

"Меня? Вот блин, сейчас еще и нагоняй получу…" - подумал он.

Вбежав во дворец они продолжили свой путь к пещерам, спускаясь все ниже и ниже.

Как только вошел в подвал, Денни сразу же стал к остальным своим братьям достигнувшим восемнадцатилетия, которые решили пройти испытание. И тут громко, как раскат грома, раздался голос верховного монаха:

- Кай! Наконец-то! Тебе повезло, что нет времени на разборки! Итак, начнем...
 
korotkov    Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:19 | Сообщение #2
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 2

- Вот! Десять избранных юношей, которые прошли полное обучение единоборствам монахов Кун-Луна. И сегодня их ждет встреча с судьбой! Я думаю, все из вас слышали о легендарных воинах-защитниках Кун-Луна! Железных Кулаках! И сегодня кто-то из вас станет одним из них!

После этих слов Дэнни сразу стал вспоминать о легендарных воинах, которых видел на картинах... могучие и прекрасные… он тоже хотел быть таким! И тут его мечтания прервал взгляд одного из парней. Широ Рин - урод, другими словами Дэнни не мог описать его. Самый жестокий и гнусный тип, которого он знал. Но и эти размышления Рэнда прервал уже менее громкий, но не менее устрашающий голос монаха:

- Но все остальные погибнут (по крайней мере, так было всегда). Ведь вас ждет встреча с самим Шу-Лао, - Железным Драконом!

И тут вся пещера задрожала от неистового рева. Показался огромный, как сам дворец, красный дракон, из груди которого вырывался яркий огонь. Так пылало его сердце.

- Вы должны окунуть руки в его груди, - сказал монах, - Испытание начинается!

И рванули десять юнцов как один на встречу судьбе... или смерти?

Один из юношей, не успев увернуться, погиб от удара крыла дракона. Это произошло в 2 метрах от Кая, пробежав далее, он попытался спрятаться за камнем от потока огня, извергаемого драконом… и смог! Огонь проревел прямо за ним, ударяя в камень и нагревая его до красна.

«Удача улыбнулась мне! Я успел! Но ведь некоторые преодолели уже половину пути к дракону!»

И тут Дэнни заметил два тела: одно, полностью размазанное по скале (парень, которого снесло крылом) и обожженное тело в метре от Дэнни.

«Не успел. О, Боже, как ужасно! Теперь нас восемь».

Рэнд аккуратно выглянул из-за камня и продолжил путь.

И так через полчаса осталось двое. Широ и Кай. До сердца дракона оставалось лишь несколько метров. Последний рывок, и тут дракон замахнулся. Дэнни упал на колени и лег на спину. Но вот Широ повезло менше - его Шу-лао достал. Рэнд сделал еще два шага и окунул руки в огонь!

«Какая сила! Я чуствую, как огонь движется по моим венам!»

Испив уже половину силы, Кай почувствовал, как кто-то тянет его назад за плечи

- Широ!

- Свали, Кай! - сказал он и ополоснул руки в огне…
 
korotkov    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:39 | Сообщение #3
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 3

Дэнни лежит на земле, в то время как Рин черпает всю оставшуюся силу из дракона:

- Широ, ты охренел, что ли?! Силой дракона может владеть только один из нас! - вставая начал говорить Рэнд.

- Да, и это буду я! - сказал Широ, развернувшись и пнув ногой в живот Дэнни.

Дэнни отнесло на несколько метров, и он упал.

«Он сломал мне ребро! Вот это сила, и как он...»

И тут Дэнни вспомнил, что Железные кулаки используют Чи - внутреннюю энергию, преобразовывая ее в физическую силу и не только. Сконцентрировавшись, Рэнд почувствовал, как по венам бурлит кровь и наполняет его силой. Направив силу в кулак, он увидел, как тот запылал красным пламенем.

В это время Широ уже закончил черпать силу.

- Получай, говнюк! - закричал Дэнни и кинулся на Рина.

- Идиот... - прошептал Широ.

Моментально его руки запылали синим пламенем, и он с размаху ударил ими о землю...

Очнувшись, Денни, открыв глаза и подняв голову, увидел груду камей, пыли и метавшихся туда-сюда монахов. Он, в недоумении, хотел встать и всё выяснить, но его остановила жуткая боль в спине.

- Лежи, я тебя еще не до конца исцелила, хотя тебе вообще повезло, ты выжил.

Обернувшись, Рэнд увидел У-Ао-Ши, одну из легендарных кулаков!

- Что... что случилось? - заикаясь спросил К’ай.

- Дворец разрушен, да как и почти вся территория вокруг него. Многие погибли мы все ищем выживших….

- А что с Широ?!

- Жив ублюдок! - как бы хмыкнув, сказала она, - Такие, как он, просто так не умирают, сейчас он у нас под стражей.

- А почему меня лечите именно Вы, а не другие монахи? За что такая честь? - удивляясь, спросил Денни.

- Ты теперь Железный кулак, хоть и наполовину. Один из нас!

Задумавшись, Кай спросил:

- И что теперь вы собираетесь делать? Ведь дворец разрушен и больше нечего охранять.

- Разойдемся по свету и будем охранять остальной мир. - Улыбаясь, сказала Ши.

И в этот момент ее руки запылали золотым пламенем, и Рэнд почувствовал, как тепло растеклось по его телу.

- Всё, готов! Можешь вставать! - сказала У-Ао.

- Спаси-- - и тут речь Дэнни оборвалась. Он увидел, как монахи несут мертвое тело Юкио.

«Широ, мразь! Я отомщу тебе!»

Но в этот момент послышался новый обвал и земля затряслась. После того, как шум уложился, можно было услышать крики монахов: «Сбежал! Рин сбежал!»
 
korotkov    Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:08 | Сообщение #4
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Выпуск 4

Автор:
The_Fakel

Настоящее.

Рэнд сидит в подвале и мысленно перечисляет всех, кто мог его похитить.

Рин не мог, его убил совет старейшин, когда тот напал на Железных кулаков прошлого.

Грех, дочь Красного Черепа, на которую он охотился десять лет... вряд ли она выжила после взрыва в Сиэттле*.

Фьюри? Тоже вряд ли. Он находится под стражей Защиты уже не один год, и о побеге пока слышно не было.

Тогда кто? Кто решился похитить Железного кулака?

И так. Дверь приоткрылась, в подвал зашел человек в плаще, присел на стул напротив Дэнни, вынул из кармана пистолет и стрельнул сначала в правую, а потом в левую ногу Рэнду. Если бы не звуконепроницаемые стены - крик бы услышали, наверное, даже в Бразилии.

Дэнни начал кричать различные ругательства в сторону стрелявшего, но тот был невозмутим. Он подошел к Дэнни и ударил его по голове коленом. Похититель дернулся слишком резко, и с него слетел капюшон. В лице обидчика он узнал... своего сына?

- Майк?! Но?..

- О чем ты? Как родной сын мог учинить такое со своим отцом! Нет-нет. Это я, Рин. Меня возродили сектанты из "Адского пламени". Зловещие ребята! Они выкопали труп твоего сына, провели кучу обрядов и поместили мою душу в него! Ты только представь!

- Но зачем тебе я?!

- Дурак, что ли? Ты мне и даром не нужен. Просто если я убью тебя, то остальная часть силы станет мне подвластна. Но убивать тебя так просто... это глупо и неинтересно. Я должен был поиздеваться над тобой, причинить боль. Помнишь Юкио? Я ТРАХНУЛ ЕЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК УБИТЬ! Хочешь верь, хочешь нет. И она не очень-то сопротивлялась--

В этот момент земля задрожала, подвал начал обсыпаться. Часть потолка упала на голову Рину. Рэнду же кусок потолка обрезал веревки, и тот вырвался на свободу. Но сердце героя не могло позволить ему оставить павшего врага. Даже с простреленными ногами он потащил Рина из подвала, пробираясь через груды кирпича и бетона. Вскоре он и его обуза оказались на улице. Дэнни посмотрел вокруг и ужаснулся. Дома пылали огнем, в небе разразилась битва между супергероями и суперзлодеями.

- Что происходит, черт возьми?! Какого--

В небе был слышен гром. Облака разорвал норвежский бог Тор с сияющим молотом в руках, устремившись на встречу сражению.

Дэнни положил Рина в теле своего сына на землю и устремился в эпицентр схватки...

*читайте "Admiration Captain America #5"

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В ГЛОБАЛЬНОМ СОБЫТИИ "ДЕНЬ, НЕ ТАКОЙ КАК ДРУГИЕ"
 
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Iron Fist #1-4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском