ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Masters of Evil #1-...
Admiration Masters of Evil #1-...
korotkov    Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:49 | Сообщение #1
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Акт первый: Команда
Выпуск 1: Наследие Думов
Автор: Dark-maN

Эта история началась задолго до рождения главного героя. Она началась, когда юный цыган Вернер фон Дум вступает в ряды повстанцев Латверии. Вернер мгновенно стал лидером повстанцев, многократно увеличив количество людей на своей стороне. Его план был прост: проникнуть ночью в замок и убить короля Владимира. Но всё пошло наперекосяк. Армия повстанцев была разбита, а сам Вернер лишь чудом сбежал с поля боя. Некоторое время он находился в тени, но вскоре решил создать новую армию. Но этим планам не суждено было сбыться: Вернер бесповоротно влюбился в цыганку Синтию, которая, как выяснилось гораздо позднее, на самом деле была могущественной волшебницей Морганой Ле Фей. Воспользовавшись своими магическими силами, Ле Фей телепортировала Вернера прямо в покои короля, где он и убил спящего Владимира.

В тот день новым королём и королевой Латверии стали Вернер и Синтия фон Дум. Но потом случилось то, чего Моргана ну никак не планировала: она забеременела. А спустя девять месяцев на свет появился Виктор Фон Дум. В это же время Вернер узнал о том, кем является Синтия на самом деле, и отправил её в изгнание. Виктор с ранних лет увлёкся оккультизмом и магией. Что-то тянуло его к таинственному и неизвестному. Но Виктору пришлось прекратить своё обучение магии, когда отец узнал об этом. Юного фон Дума обучали лучшие учёные планеты, и, к их удивлению, принц впитывал информацию, как губка. Но однажды случилось непредвиденное…
В комнате Виктора появилась его мать, Моргана Ле Фей.
- Здравствуй, юный фон Дум. Отец назвал тебя Виктором, так? – начала разговор Ле Фей.
- Д-да, а что? – Виктор, было, испугался, но тут же взял себя в руки.
- Да ничего. Я думаю, тебе не стоит объяснять значение твоего имени. Ты ведь умный мальчик.
- Да, я знаю. Виктор – Победитель.
- Вот именно. И я хочу сделать тебя таковым. – Моргана подошла к Виктору. – Я знаю, что ты увлекаешься магией. Я смогу обучить тебя и сделать величайшим волшебником. Ты будешь могущественнее самого Мерлина. – Виктор заинтересовался предложением, но разум не потерял.
- А взамен что?
- Будешь мне повиноваться. Делать то, что я говорю и не сомневаться в правильности твоих действий. Согласен? – Моргана протянула руку Виктору.
Виктор около минуты размышлял, после чего принял предложение. Когда руки соприкоснулись, их тут же окутал волшебный свет. Ритуал был завершён.
- Итак, обучение начнётся завтра, а сейчас, вот моё первое задание: убей своего отца и стань королём Латверии!

Продолжение следует!

 
korotkov    Дата: Среда, 18.05.2011, 17:15 | Сообщение #2
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Акт первый: Команда
Глава 2: Фон Дум умер! Да здравствует фон Дум!

- Давай, Виктор, не медли! Убей своего отца! Он помешает тебе стать величайшим человеком на планете, ты ведь знаешь!
- Н-но зачем? – Виктор явно не был готов к такому повороту событий
- Оох, мой бедный мальчик, видимо, ты не так умён, как говорят… - Моргана остановилась, после чего подобралась к Виктору вплотную и, чуть ли не шёпотом, продолжила, - Твой отец ненавидит магию. Если он узнает о нашей сделке, ты останешься без прав на королевство. А без страны ты не сможешь сделать…
- Не смогу сделать что?
- Неважно. Виктор, я советую сделать тебе это самостоятельно. Знаешь ли, не хочется мне гипнотизировать тебя. В конце концов, мы заключили соглашение. – Моргана отошла от Виктору и подошла к окну. – Я буду ждать тебя здесь. Через пять минут ты должен будешь поднять стражу и сообщить об убийстве короля. А теперь - иди!
Виктору ничего не оставалось, кроме как послушаться. Всё таки, почему-то он доверял таинственной незнакомке, которая, как бы абсурдным это Виктору не казалась, чем-то была похожа на его мать. Юный фон Дум достал багровый клинок, который он нашёл несколько лет назад. Отец Виктора крепко спал в своей комнате, слышно было его похрапывание. Стражи вокруг не было. Виктор вошёл в комнату и, простояв около минуты над спящим отцом, воткнул клинок ему в сердце. На глазах у Дума навернулись слёзы. Виктор собрал всё своё мужество в кулак и успокоился. После чего побежал к страже…

Спустя четыре года. Наше время.
- Итак, Мэтт Синкер, верно?
- Если вам угодно, Лорд фон Дум. Но, вообще-то, меня зовут Мэтт.
Виктор сидел за столом в небольшой комнате. К нему на встречу пришёл один изобретатель, Мэтт Синкер. С самого детства он был полон просто безумных идей. Но, среди ста идей сумасшедшего, как правило, находилась одна мысль гения.
- Итак, мистер Синкер, вы хотите сказать, что, если я соглашусь проспонсировать ваш проект, вы сможете построить кучу своих, простите, Синкерботов, которые бы патрулировали улицы Латверии. Я прав?
- Д-да.
- Отлично, я согласен, но при двух условиях: роботы будут похожи на меня, и называться они будут думботами.
- Как скажете, ваше величество.
- Вы свободны, мистер Синкер.
Как только Синкер покинул комнату, Виктор вспылил.
- Да как он вообще посмел прийти ко мне с мыслью, что я позволю ему…
- Успокойся, Виктор. – Моргана появилась за спиной правителя.
- Ах, Ле Фей. Ты ведь всё слышала, да? Ну, разве он не безумец?
- Возможно, но если ты вспомнишь, зачем я пришла сюда, ты поймёшь, что одним безумцем не обойдёшься. Нам понадобятся настоящие психи.
- Да, Моргана, я помню. Я уже нашёл нескольких кандидатов для этого задания… - перед фон Думом появился экран с изображением какого-то лысого преступника, – Карл Крил. В базе данных «ЗАЩИТЫ» значится как Поглотитель за способность поглощать свойства любого материала, с которым он соприкасается.
- Интересно.
- Так вот, вчера он снова сбежал из своей камеры. Я отправил лучших агентов на его поиски. Они уже нашли его, и с минуты на минуту он должен дать ответ на наше предложение…

Продолжение следует!

 
korotkov    Дата: Среда, 25.05.2011, 17:54 | Сообщение #3
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Акт первый: Команда
Глава 3: Крил


- Итак, Виктор… Поглотитель, да?
- Именно, Моргана. Его способность может нам очень пригодиться в твоей операции.
- Возможно. Но ты ведь понимаешь, что одного его будет мало?
- Ле Фей, я далеко не глупец. Как я и сказал, у меня уже есть кандидаты. И начал с Крила я неспроста.
- Хм, интересно.
- Небольшой урок истории: Карл Крил бы агентом "ЗАЩИТЫ", который вступил в программу «Суперсолдат 2.0.». В Базе Данных ЗАЩИТЫ почти нет никакой информации, поэтому что-то определённое я сказать тебе не могу. Факт в том, что эксперимент удался лишь наполовину: способности, которые получали добровольцы, периодически исчезали, и, как правило, исчезали они в самые ответственные моменты…
- Ближе к делу, Виктор.
- Не перебивай меня. Так вот, Крил и его напарница Дэнверс, которая так же была в программе, преследовали какого-то злодея, когда их силы неожиданно пропали. Я не могу сказать точно, что там произошло, но определённо в этом замешан Бог обмана Локи.
- С чего ты это взял?
- Ну, при допросе оба агента говорили про рогатого Бога. А все телепаты, которые копались в головах Крила и Дэнверс, как один утверждали о том, что прежде, чем обезумить, они говорили с нечеловеком.
- Ну, допустим, это был Локи. Дальше что?
- Видимо, он с ними что-то сделал. Они обезумили, но их способности многократно возросли и обрели постоянный эффект. Теперь об агенте Дэнверс: она может поглощать энергию, обладает сверхсилой и выносливостью, и умеет летать. В файлах ЗАЩИТЫ числится как Титания.
- Она подходит. Они оба мне превосходно подходят. Кто следующий?
- Далее по списку у нас…
В разговор вмешались агенты, которых фон Дум послал за Крилом.
- Простите, ваше величество, что перебиваем, но мы нашли Крила. – начал агент.
- Он согласен?
- Он хочет поговорить с вами лично.
- Хорошо, пусть говорит. – в экране появилось лицо лысого человека с ссадинами и царапинами по всему лицу.
- Здравствуй, Карл. Меня зовут Виктор фон Дум, и у меня для тебя предложение.
- Говори, фон Дум.
- Я хочу нанять тебя на работу. Предупреждаю, она будет грязной. Придётся убивать. И много.
- Таак, мне это нравится. Продолжай.
- Я отправлю тебя и ещё нескольких своих оперативников в страну Симкарию. Вы должны будете убить короля. После чего я вам заплачу, и мы больше никогда не увидимся.
- По рукам, Дум.
- Вот и отлично, билеты у…
- Я не договорил: я хочу взять с собой свою напарницу Титанию.
- Как я и говорил, билеты у агентов. Вылетайте сегодня же.
- Окей, фон Дум. – На этом связь оборвалась.
- Что только что произошло?
- Ну, видимо, Карл решил избавиться от посредников… - Виктор задумался. – Ну, так вот: знакомься, это Живой Лазер - гениальный учёный, суперзлодей и создатель так называемого Чудо-Человека…

Продолжение следует!
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:27 | Сообщение #4
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Акт первый: Команда
Глава 4: Экскалибур.


- Виктор, телепортируйся, сейчас же! – Кричала Моргана из одного осколка разбитого зеркала.
- Нет, я не могу их здесь бросить!
- Виктор, включи мозги! Тут Экскалибур! У этой кучки злодеев нет ни единого шанса против них! Вы обречены! И, если ты не телепортируешься прямо сейчас, обречена будет твоя страна!

Виктор отбил магическим щитом несколько игл Пита Висдома.

- ААААААААААААААААААААААААА! – Банши пролетел над головой Виктора и врезался в огромного Поглотителя.
- Острожней, стена! – Крикнула Моргана Виктору, но падающий кусок был разбит врезавшимся в него Капитаном Британия. Глупо было недооценивать Титанию.

Виктор использовал испепеляющее заклинание против небольших осколков камня. Затем оглянулся: Банши в одиночку повалился Поглотителя, который прямо сейчас корчился от боли в ушах. Пит Висдом обстреливал Чудо Человека. Чёрный Рыцарь отбивался от энергетических лучей Живого Лазера, когда Ослепительная атаковала его со спины. Британия только что отправил Титанию в нокаут мощнейшим хуком справа.

- Виктор, живо произнеси заклинание телепортации, или я… - Виктор не стал слушать Ле Фей и разбил осколок зеркала…

Двумя днями раньше.

- Знакомься, это Живой Лазер - гениальный учёный, суперзлодей и создатель так называемого Чудо-Человека… - дверь в комнату открылась, и в помещение зашёл прозрачный человек. – А это его напарник, Чудо-Человек! – за Лазером в комнату вошёл сияющий ярким фиолетовым цветом человек.
- Весьма впечатляюще, Виктор. Как они здесь оказались?
- Не это важно, Моргана. А то, что они согласились участвовать в твоей миссии. – Виктор ухмыльнулся. – Ведь у каждого должны быть свои секреты, так, парни?
- Нуу… наверно. – Пробасил Чудо-Человек.

Говоря о секретах, стоит отметить, что и фон Дум, и Ле Фей, утаивали кое-какие вещи друг от друга. К примеру, Моргана не имеет ни малейшего понятия о том, что Виктор собирает 10 колец Мандарина. Кольца для него ищут как раз эти двое. Виктор же не знает, что Моргана заключила сделку с демоном Мефисто.

- Ладно, Виктор, они подходят. А теперь прости, но у меня дела. – Сказав это, Ле Фей телепортировалась из замка.
- Ууух, а она горячая! Я прямо сейчас готов был вставить ей…
- Да заткнись ты, Уилльямс. Фон Дум, по поводу твоих колец, ты не боишься, что кое-кому может это не понравиться?
- Ты имеешь в виду Мандарина? Боже, с чего это вдруг я должен его бояться? У меня уже 4 кольца. Да и к тому же, если верить слухам, он уже более ста лет в глубокой коме, ребятки.
- Допостум, фон Дум. Но ответь на интересующий меня вот уже несколько лет вопрос: зачем?
- Паркс, я знаю, что Моргана что-то затевает. И я хочу быть готов к сражению с ней, когда она решит меня предать. А теперь, я прошу вас покинуть кабинет, мне надо обсудить кое-что со Сьюзан Шторм.
- О, эту блондиночку я бы тоже… - не успел Чудо-Человек договорить, как его рот заклеился, а сам он очутился в коридоре.
- Ну, я же тебя предупреждал, Саймон. Ты никогда не учишься на своих ошибках, парень. – Сказал Лазер, пройдя сквозь закрытую дверь.

А Виктор, тем временем, уже начал свой разговор со Сьюзан.

- Сью, дорогая, привет! – радостно начал Виктор. Как видно, короли не только принцесс и королев могут полюбить.
- Здравствуй, Виктор. Почему ты звонишь так редко? – В голосе Сью чувствовалась небольшая обида.
- Дела. Знаешь, я боюсь, что нам придётся отложить твой визит в Латверию на несколько недель.
- Почему это?
- Эээ… я уезжаю на встречу с правителем Симкарии. – Виктор сам не понял, какую он сказал глупость. Но деваться было уже некуда. – Сью, прости, я был рад с тобой пообщаться, но мне пора. Передавай привет своему несносному братцу и его другу-ботану.

На этом разговор Виктора закончился. Он понимал, что своим звонком только всё ухудшил, но деваться было некуда. После чего он позвал к себе Мэтта Синкера, ещё раз обсудить с ним думботов.

Сейчас.

Виктор поднялся и использовал заклинание левитации, после чего навёл на Капитана Британия заклинание испуга, атаковал Банши огненными шарами, но в ответ был сбит Питом Висдомом.

- Сдавайтесь, злодеи! Вам не победить! Экскали... – Успел прокричать Чёрный Рыцарь прежде, чем по нему ударил восстановившийся Поглотитель.
- Пора показать этим «героям», где раки зимуют! Вставайте, слабаки! – Прокричал Крил и пнул Капитана Британия…

Продолжение следует…
 
VictorArk    Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:02 | Сообщение #5
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Акт первый: Команда
Глава 5: Сражение.


- Виктор, уходи оттуда, живо! – Моргана появилась в отражении одной из луж. Виктор попросту не обратил на неё внимания и обрушил на Висдома несколько огненных шаров.
- АРГХ! – Капитан Британия пролетел сквозь Поглощающего человека. В его металлобетенной оболочке образовалась глубока дырка.
- НЕТ! – Титания схватила Британию за голову и полетела в ближайшую стену замка Симкарии.

«Нет, нет, нет, нет! Я так просто не сдамся!.. Что?» - Виктор увидел, как Чёрный Рыцарь проткнул Чудо-Человека.

В ответ на это Уилльямс схватил торчащее в себе копьё и зарядил её уничтожающей энергией, которая тут же окутала Рыцаря.

- ААААААААРГХН!!! – Доспехи Рыцаря жутко деформировались, покрылись ржавчиной, с него спал шлем. Виктор ужаснулся – Рыцарь старел у него на глазах. Спустя несколько секунд крик прекратился.

- ААААААААААААААААААААААААА! – Банши атаковал изумлённого Виктора звуковой волной, фон Дум потерял сознание и упал рядом с лужей.
- ФОН ДУМ! ТЕЛЕПОРТИРУЙСЯ ОТСЮДА!.. Фон Дум? Виктор?

Тем временем, весь Экскалибур набросился на злодеев. Ослепительная и Висдом зажали Лазера, Банши с пронзительным криком атаковал Титанию, которая выронила Капитана Британия. Тот провёл мощнейший хук справа, отключив её. Поглотитель уже давно выбил из игры и истекал кровью. Капитан уже схватил Чудо-Человека и избивал его на огромной скорости.

Фон Дума же поглотила лужа, которая после этого приняла обратную форму.

Несколько часов спустя.

- Ты что сделала?!
- Виктор, успокойся – это лишь кучка второсортных злодеев. Ты-то должен понимать, что они этого заслуживают. – Моргана стояла возле Виктора, скрестив руки.
- Нет, Ле Фей, боюсь, ты не понимаешь: их поймали, это уже по всем телеканалам крутят! – Виктор выбросил пульт от телевизора. После чего, вздохнув, продолжил. – Моргана, их наверняка уже допрашивают. Если хоть кто-то из них заговорит, то вся моя жизнь будет разрушена…
- Можешь об этом не беспокоиться, Виктор. Я наложила на всех заклинание молчания. Никто ничего не скажет. А теперь, расскажи мне, когда всё пошло не так.

Виктор сел на свою кровать. Он чувствовал, что шрамы, полученные в битве, затягиваются. Виктор вопросительно посмотрел на Моргану.

- Заклинание мгновенной регенерации. Как-нибудь потом тебя ему обучу.
- Ага… - Виктор уставился в пол, и начал. – Возможно, ты права, Моргана. Из-за них мы и провалили эту миссию. Чудо-Человек неудачно пошутил насчёт Титании, за что та его ударила. А потом его ударил Крил. Чудо-Человек не стерпел, и ударил Поглотителя в ответ. Я их быстро остановил, но они навели достаточно шума для того, что команда Экскалибур уже пребыла в Симкарию. Собственно, вот и всё. Мы прошли половину замка прежде, чем миссия была провалена. – Виктор поднял голову и посмотрел на Моргану. – А что ты об этом думаешь?
- Я думаю, Виктор, что тебе не следует так себя корить из-за этих неудачников. Ты же знал, для чего они нужны были, и знал, что их ожидает. Я просто не могу понять, почему ты так стремился им помочь…

Моргана отошла от Виктора к окну. И ухмыльнулась.

- Что? – спросил Виктор.
- Четыре года назад я появилась в этой комнате и предложила тебе убить твоего отца взамен на магию. Кто бы мог подумать, что любовь к магии пересилит твою любовь к родному отцу… Скажи мне, ты любишь кого-нибудь?
- Н-нет. Нет, Моргана. Нет.
- Не очень-то и похоже. Знай, Виктор… - Моргана развернулась к нему лицом и улыбнулась. – Я желаю, чтобы у вас со Сьюзан всё получилось. Не упусти свою любовь…

С этими слова Моргана оставила Виктора одного. Ему предстоит ещё много о чём подумать этой ночью…

ДАЛЕЕ: ПРОБУЖДЕНИЕ МАНДАРИНА!
 
VictorArk    Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:10 | Сообщение #6
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Акт 2: Мандарин.
Глава 1(6): Воспоминания.


Виктор только что телепортировался в один из тех древних храмов, в которых должны храниться древние и могущественные артефакты. Несмотря на всю его нелюбовь к таким местам, ему это было необходимо. Теперь, когда у него не хватает четырёх колец Мандарина, а люди, которых он нанял, чтобы эти кольца искать и приносить, находятся в заключении у европейской команды супергероев, фон Думу приходится самостоятельно охотиться за наследием китайского монарха.

Уже несколько недель прошло с неудачной атаки отряда Морганы на Симкарию. Раны Виктора затянулись за несколько первых дней, но одно ему покоя не даёт до сих пор: она знает про Сьюзан. Она знает, что правитель Латверии и, возможно, самый могущественный маг на этой планете влюбился в обычную девушку. Каждую ночь Виктор просыпается в холодном поту, думая, что Сью находится в руках Ле Фей, что его любовь вот-вот убьют. Несколько дней назад Виктор принял окончательное решение: он должен убрать из своей жизни эту волшебницу.

Несколько лет назад.
Нью-Йорк.

- Мы ведём прямой репортаж с места событий, Таймс Сквер, где юный правитель Латверии Виктор фон Дум готовит своё заявление о судьбе нового предприятия Дум Индастриз. Кто бы мог подумать, что у 18-летнего юноши может быть своя известная по всему миру компания!..

Виктор стоял на сцене и читал заранее подготовленный его личной секретаршей текст. Весь этот цирк был ему неинтересен. Читая текст, в голове Виктор прокручивал сотни возможных вариантов заклинаний, которые разом бы уничтожили всю собравшуюся публику.

«Заклинание множественного разложения… направленного взрыва… быстродействующей чумы…» - проносилось в голове фон Дума.

- …Именно поэтому наши с мистером Штормом финансовые директоры решили, что лучше будет отдать это предприятие в руки Шторм Инк. Мы в Дум Индастриз уверены, что Джонатан Шторм и его люди сумеют справиться с нашим предприятием. А теперь я хочу передать слово виновнику торжества…
- …Ну что же ты так официально, Витя, а? – на сцену поднялся Шторм. – Читаешь текст, как робот какой-то! Боже упаси, я чуть не засмеялся, пока ты это говорил! – Виктор вспылил.
- Приветствуем, прожигателя жизни Джонатана Шторма! Единственного человека в мире, не боящегося сгнить навеки в темницах Замка Дума!
- Толсто, фон Дум, толсто. Ну ладно, мы собрались здесь не за этим. Я очень рад принять на себя руководство этого филиала Дум Индастриз. С моей помощью этот филиал отныне уже Шторм Инк заживёт новой жизнью! В общем-то, я не собираюсь тянуть долгих речей, как мой друг Виктор, поэтому просто скажу вам спасибо за то, что пришли! И не забудьте про вечеринку этим вечером в честь открытия!

Сейчас.

«Шторм. Как же я его ненавижу. Он живёт бесцельно. Тратит состояние на девушек и автомобили. Он портит фамилию Штормов. Да ещё и имя такое ужасное: Джонатан. Джонни. Джон. Боже, какое убожество…» - Виктор воспользовался кольцом мгновенного расщепления. Опустившись на корточки, он поднял с земли два блестящих округлых предмета.

- А вот и вы! Кольца Чёрный и Белый свет! – Кто же догадался вас здесь спрятать, а? – Виктор надел оба кольца на свои пальцы. И телепортировался обратно в Замок Дума.

Тогда.

Торжественный вечер в честь передачи прав на филиал Дум Индастриз в Нью-Йорке компании Шторм Инк.
Виктор стоял рядом с другими крупными бизнесменами, которые то и дело каждую минуту делали какие-то колкие замечания друг другу, и потом долго смеялись. Фон Дум мечтал, чтобы всё это закончилось как можно скорее, и он мог убраться отсюда подальше. Более того, из-за того, что он являлся правителем Латверии, люди обращались к нему исключительно на вы, дрожа, заикаясь. Всё-таки, несмотря на то, что у всех этих индюков слишком раздутое эго, они понимали, кто действительно лучше их.

Фон Дум отошёл от этой группы и подошёл к столу с шампанским, рядом с которым стояла молодая блондинка в прекрасном бардовом платье.

- Здравствуйте, Виктор, я очень рада встретиться с вами.
- Ага. – фон Дум даже не посмотрел в сторону блондинки.
- Фон Дум, будьте так любезны, проявите хоть каплю уважения по отношению к девушке. – Виктор был удивлён повороту событий.
- Вы первый человек после несносного Джонатана Шторма, который не боится называть меня по имени.
- Чем же вам так не угодил этот мистер Шторм? – Заинтересовалась девушка. Виктор пристально на неё посмотрел. – Я надеюсь, вы сейчас мысленно меня не раздеваете. Не люблю я это.
- Нет, что вы. Мне кажется, или я вас уже где-то видел?
- Возможно, вы могли заметить меня сегодня утром в сопровождении моего брата Джонатана.
- Знаете, я должен был сам об этом догадаться. Всё таки, характеры у вам похожи.
- Не обижайте меня, Виктор. – Сьюзан улыбнулась.
- Ха, а я смотрю, вы любите своего брата, мисс Шторм.
- А как его можно не любить? Знаете, я предлагаю вам уйти с этой проклятой вечеринки в какое-нибудь более укромное место. Как вы на это смотрите?
- Я против. – Начал Виктор. – Я против, чтобы такая прекрасная девушка обращалась ко мне на «вы». – Сьюзан улыбнулась.
- Хорошо, Витя, пошли, я знаю одно прекрасное место! Пошли! – Сью схватила Виктора за руку.
- Я не говорил, что вы… - Виктор осознал, что не знает имени незнакомки.
- Сьюзан.
- …что вы, Сьюзан, можете нагло называть меня «Витей».
- Ну, да, так тебя называть может только мой брат.

Сейчас.

Виктор сидел в своих покоях. Напротив него на тумбочке лежали 8 колец Мандарина: Кольца Чёрного и Белого света, Ледяной Удар, Электро-удар, Пламенный удар, Растворяющий луч, Ментальный усилитель и Трансформатор Веществ.

В руках фон Дум держал фотографию Сьюзан. И всё-таки, он был счастлив, что познакомился с ней. Он по-настоящему любил её. Виктор сидел с фотографией в руках около пяти минут, после чего встал, поставил фото на тумбочку рядом с кольцами, и, смотря на них, произнёс:

- Моргана, я тебя в Ад отправлю, но не позволю тебе дотронуться до Сью! Мне не хватает всего двух колец для осуществления своего плана. И поверь мне, когда я найду их, тебе не поздоровится…

Далее: Виктор ищет кольца!
 
Форум » Общение » Admiration Universe » Admiration Masters of Evil #1-...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском