ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate Fallout (2011)
Ultimate Fallout
CronosOne    Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:29 | Сообщение #1
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте

Человек-Паук, один из известнейших супергероев Нью-Йорка, мертв. Многие соратники и друзья не могут смирится с этой утратой.

[+] Ultimate Fallout #1

Питер Паркер погиб как герой. Друзья и знакомые тяжело переживают его смерть... и не только они.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Fallout #2

Стив Роджерс приходит к Мэй Паркер и заявляет, что он виноват в смерти Питера. Что на это ответит Мэй? А также: размышления Тора и приключения Шельмы.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Fallout #3

Тони Старк узнает о секретных планах Грегори. Китти Прайд встречает Бобби и Джонни, которым больше некуда податься. Карен усмиряет Халка.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate Fallout #4

Кто станет новым Человеком-Пауком? Что случилось с Ридом Ричардсом? Кто такая Валери Купер и какую правительственную тайну она собирается раскрыть?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ / Sabit
Обложка: Sabit



[+] Ultimate Fallout #5

У Ника Фьюри с новым приходом на старую должность появляются большие проблемы. А Пьетро Лэншер собирается заключить необычную сделку...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложки: Sabit / БедлаМ



[+] Ultimate Fallout #6

Тётя Мэй и Гвен Стейси решают принять предложение Тони Старка и улететь из страны. Тем временем, между Ником Фьюри и Мэри Джейн заводится душевный разговор, в котором Фьюри говорит, как дорог ему был мальчик.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложки: БедлаМ



Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?


 
KOStEt    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:35 | Сообщение #901
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
мда, чтобы перезапустить первый раз, потребовалось убить херову кучу героев, чтобы второй раз- всего одного (и то сразу вернуть). Да и вообще самый классный перезапуск в комиксах- это Флэшпоинт. Сама серия "Флэшпоинт" пока ещё туфта какая то, но зато сколько одиночных номеров, мм) happy

Добавлено (21.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Ultimate Univerce Reborn я вообще это понятие первый раз встретил здесь, больше нигде не видел)




Сообщение отредактировал KOStEt - Воскресенье, 21.08.2011, 19:38
 
NAotW    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:40 | Сообщение #902
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 6
Награды: 11
Статус: Не на сайте
Quote (KOStEt)
Да и вообще самый классный перезапуск- это Флэшпоинт

это который у DC? блин, не люблю DC, но "Флэшпоинт" их уже на всех сайтах просто) стоит вообще его читать?

чтобы не было флудом: прическа Гвен - это вообще что-то... пожалуй, самое неудачное, что было в Fallout)
 
KOStEt    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:48 | Сообщение #903
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (NAotW)
это который у DC? блин, не люблю DC, но "Флэшпоинт" их уже на всех сайтах просто) стоит вообще его читать?

чтобы во всем разобраться, надо хотя бы немного иметь представление о том, что произошло во вселенной за последнее время. Если ДиСи не любишь, то во флэшпоинте тебе, я думаю, тоже много чего не понравиться. Хотя можешь почитать вот это.
Quote (NAotW)
чтобы не было флудом: прическа Гвен - это вообще что-то... пожалуй, самое неудачное, что было в Fallout)

блин, я наверно один такой, я пожалею что скажу это, но мне причесон понравился..... по крайне мере лучше чем старый)




Сообщение отредактировал KOStEt - Воскресенье, 21.08.2011, 19:49
 
БедлаМ    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:48 | Сообщение #904
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (KOStEt)
Да и вообще, с чего вы взяли что Смерть Ч-П это второй?

Потому что Реборн - возрождение. Ультиматум был падением, а Реборн станет возрождением. Но перезапуском я бы ее не называл, хотя поменялось довольно много.

Quote (NAotW)
Ultimate Univerce Reborn - термин, использованный Marvel, или же просто придуманный для обозначения событий после DoSM.

Ну, вроде как и то и то: термин, используемый Марвел, для обозначения событий после DoSM.

Quote (KOStEt)
Ultimate Univerce Reborn я вообще это понятие первый раз встретил здесь, больше нигде не видел

В поисковике введи, тебе сразу миллиард страниц выведет.


 
KOStEt    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:52 | Сообщение #905
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
В поисковике введи, тебе сразу миллиард страниц выведет.

Ну значит не особо внимания обращал на само понятие dry


 
NAotW    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:02 | Сообщение #906
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 6
Награды: 11
Статус: Не на сайте
Quote (KOStEt)
чтобы во всем разобраться, надо хотя бы немного иметь представление о том, что произошло во вселенной за последнее время.

ну у меня очень поверхностные представления) читал только кризис личности + немного Бэта + лежат скаченные, но нетронутые Готэм. сирены)

Quote (KOStEt)
блин, я наверно ожин такой, я пожалею что скажу это, но мне причесон понравился..... по крайне мере лучше чем старый)

ЕРЕТИК!!! evil
 
KOStEt    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:09 | Сообщение #907
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (NAotW)
ЕРЕТИК!!!

ну вот понеслось


 
NAotW    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:14 | Сообщение #908
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 6
Награды: 11
Статус: Не на сайте
Quote (KOStEt)
ну вот понеслось

biggrin

мне кажется, после плачущего Фьюри, после перекрашенной Гвен, а особенно после ЧП - негра, в конце Fallout должны были показать, как Питер от всего этого переворачивается в гробу)
 
KOStEt    Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:02 | Сообщение #909
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (NAotW)
мне кажется, после плачущего Фьюри, после перекрашенной Гвен, а особенно после ЧП - негра, в конце Fallout должны были показать, как Питер от всего этого переворачивается в гробу)

хорошо что убили, а то бы сам застрелился


 
SkitLeSs    Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:57 | Сообщение #910
Давно зареганный
Сообщений: 330
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote
мне кажется, после плачущего Фьюри, после перекрашенной Гвен, а особенно после ЧП - негра, в конце Fallout должны были показать, как Питер от всего этого переворачивается в гробу)

А как же сокращение бэджета в 5 номере и его удивленное личико smile
Ну переворачивание в гробу наверное будет в Ultimate Последствия последствий happy
И не ругайте кэпа всё таки он прошел войну cool хотя не до конца...


Овощ в помощь)))))))))

Сообщение отредактировал SkitLeSs - Понедельник, 22.08.2011, 00:58
 
Нап00    Дата: Понедельник, 22.08.2011, 03:18 | Сообщение #911
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
Quote (SkitLeSs)
И не ругайте кэпа всё таки он прошел войну хотя не до конца...

У него сын террорист, который убил Кенеди.


 
БедлаМ    Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:20 | Сообщение #912
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Нап00)
У него сын террорист

Кэп здесь ни при чем, все правительство.


 
SkitLeSs    Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:15 | Сообщение #913
Давно зареганный
Сообщений: 330
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote
Кэп здесь ни при чем, все правительство.

Конечно во всем виновата подлая ракета и арктические льды. Если бы не они то красный череп остался бы белой башкой и все были бы счастливы smile


Овощ в помощь)))))))))
 
ХозяинОлег    Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:05 | Сообщение #914
Часто на форуме
Сообщений: 68
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
народ сорри только щас появился инет и герыч поэтому хщчу сказать пару вщей сорри за ошибки это вс герысч вы забыли что в в выпуске паука до ультиматума у него был секс с мери пускай и тупо опущенный и на русски почти непереведенный потом приколв том что после секса был ультиматуам а потом! он ее кинул!!! и пошол к гвен то есть он точно не неудачник! трахнуть мери простите за грубое слово а потом идти к гвен клону ну это четко потом на фьюри мне поз пуст плачт и удивляеться что вы к нему прие капитан тоде пофиг мне жалко реально питера ибо комикс чита не из-за паука ибо я уже вырос от его зрени а именно из-за социальныз пролем питера вызваные пауком проблеы с девушкой ложь тети проблемы в школе синяки сломанные кости пулевые раннеия вот в чем была пробелма а у негра мне наплевать что за проблемы буд путь торгуеь наркотиками коро потом допишу свою мысль

http://atelier-pro.ru
 
Nyaka    Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:22 | Сообщение #915
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
а что планируется после Ultimate Fallout?
 
Beyond    Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:36 | Сообщение #916
BOHOV MIGHT!
Сообщений: 2226
Репутация: 196
Награды: 28
Статус: Не на сайте
Quote (Nyaka)
а что планируется после Ultimate Fallout

Quote (KOStEt)
Ultimate Univerce Reborn


 
БедлаМ    Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:36 | Сообщение #917
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Nyaka)
а что планируется после Ultimate Fallout?

Видишь под моим сообщением картинку с надписью "Новости Ultimate-Вселенной"? Так вот кликай по ней. А когда пройдешь по ссылке там будет... невероятно, но это блог новостей ultimate-вселенной! Меня удивляет, что кто-то о нем еще не знает. Короче, народ, все дружно рекламируем блог! Поддержи отечественного производителя!

Quote (ХозяинОлег)
народ сорри только щас появился инет и герыч поэтому хщчу сказать пару вщей сорри за ошибки это вс герысч вы забыли что в в выпуске паука до ультиматума у него был секс с мери пускай и тупо опущенный и на русски почти непереведенный потом приколв том что после секса был ультиматуам а потом! он ее кинул!!! и пошол к гвен то есть он точно не неудачник! трахнуть мери простите за грубое слово а потом идти к гвен клону ну это четко потом на фьюри мне поз пуст плачт и удивляеться что вы к нему прие капитан тоде пофиг мне жалко реально питера ибо комикс чита не из-за паука ибо я уже вырос от его зрени а именно из-за социальныз пролем питера вызваные пауком проблеы с девушкой ложь тети проблемы в школе синяки сломанные кости пулевые раннеия вот в чем была пробелма а у негра мне наплевать что за проблемы буд путь торгуеь наркотиками коро потом допишу свою мысль

Ох, блин, забористый герыч! Сначала вроде понятно, а потом... я не знаю, что сказать, разве что " реально забористый герыч".


 
Кэп_Очевидность    Дата: Вторник, 23.08.2011, 05:31 | Сообщение #918
Спать, срать, жрать, эх вот это жизнь.
Сообщений: 180
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: Не на сайте
а в каком комиксе погиб человек паук и росомаха?если кто нибудь знает можете мне ссылку кинуть пожалуста?
 
Cyberpunk    Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:02 | Сообщение #919
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (blackДжек)
а в каком комиксе погиб человек паук и росомаха?если кто нибудь знает можете мне ссылку кинуть пожалуста?


Росомаха: http://comicsdb.ru/publishers/31/23592/

Человек-Паук: http://web-of-comics.3dn.ru/forum/42-456-1
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:05 | Сообщение #920
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Jake)
Росомаха:

Че за левый сайт? Ребята, качайте с базы, будьте продвинутыми пользователями: http://comicsdb.ru/publishers/31/23592/


 
Cyberpunk    Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:12 | Сообщение #921
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
БедлаМ, да,и это.Но там не скачивать,а читать.
 
KOStEt    Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:59 | Сообщение #922
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Меня удивляет, что кто-то о нем еще не знает

У тебя блог есть? Воооон где кот ссыт. А я думал если нажму на подпись повыскакивает дюжинна банеров с сиськами. Серьезно.


 
Кэп_Очевидность    Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:04 | Сообщение #923
Спать, срать, жрать, эх вот это жизнь.
Сообщений: 180
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Jake, спасибо за помощь!
 
ХозяинОлег    Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:09 | Сообщение #924
Часто на форуме
Сообщений: 68
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
несмотря на герыч вы е поняли мою мысль? я что хотел сказть надеюсь американц перестанут покупать негра паука а начнуть касчать как мы а бендис запилет сюжет про питера паркера поле ультиматума ну моните написано прошло 6 месяцев так вот моно расскзать что они делали эти шесть месяцев к примеру как он кинул мери джейн почему гвен как он усроился раотать и главный вопрос ПОЧЕМУ НЕГР!?!?

http://atelier-pro.ru
 
Нап00    Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:16 | Сообщение #925
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
Quote (ХозяинОлег)
несмотря на герыч вы е поняли мою мысль? я что хотел сказть надеюсь американц перестанут покупать негра паука а начнуть касчать как мы а бендис запилет сюжет про питера паркера поле ультиматума ну моните написано прошло 6 месяцев так вот моно расскзать что они делали эти шесть месяцев к примеру как он кинул мери джейн почему гвен как он усроился раотать и главный вопрос ПОЧЕМУ НЕГР!?!?

Еще не до конца отошел ...


 
Cyberpunk    Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:17 | Сообщение #926
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
ХозяинОлег, я не понял твою мысль.Ты бы хотя б знаки препинания ставил,а то читать трудновато..
 
БедлаМ    Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:06 | Сообщение #927
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Олег хочет, чтобы Бендис не воскрешал Паука, но написал о его похождениях сразу после Ультиматума, именно в те "6 месяцев спустя". Что очень вряд ли, ибо он даже сам говорил, что не будет возвращаться к тем темным дням, типа ему так больше нравится, когда читателя кидают в неизвестность спустя.
Не, ну Брайан, конечно, смешной. Постараюсь вам объяснить его маразм. Если следовать его логике, то с первого USM прошло чуть больше года. Ок. В сюжете о фильме ЧП и Голливуде пишут 4 месяца спустя, в сюжете о Мяснике 2 месяца спустя, и вот в UCSM пишут что прошло еще 6 месяцев, которые остались за кадром. И возникает вопрос: "WTF???". Получается Бендис просто перескоками пропустил целый год (12 месяцев, если кто не в курсе), а все события за 160 выпусков проходят за какие-то два жалких месяца. Добавить сюда его эпик ляпы и невменяемые надписи "два месяца назад", когда события явно происходят до Ультиматума, а значит это уже как минимум полгода назад, и складывается впечатление, что у Бени... я не знаю, как это называется... хронологический кретинизм. Либо он сам не читает свои же комиксы. Либо на него трудится толпа негров, у которых проблемы с совместной работой. Я не могу ответить на этот вопрос, и, уверен, Бендис тоже.
Но возникает другой, не менее интересный вопрос: Куда, блять, смотрит толпа редакторов??? Откройте страничку Previously, там и ассистент редактора, и главный редактор, и шеф-редактор, и заместитель редактора, и просто редактор, и водитель служанки охранника редактора, и еще куева туча народу... неужели никто из них не может допереть до очевидных вещей?
Ох, ребята, как всегда хотел написать два предложения, а это в целую эпопею превратилось. И хорошо, если вам было интересно. Но главное я понял, что надо бы мне идти в редакторы.


 
KOStEt    Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:23 | Сообщение #928
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Но главное я понял, что надо бы мне идти в редакторы.

Лучше в сценаристы)


 
Нап00    Дата: Среда, 24.08.2011, 17:14 | Сообщение #929
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
Да блин я до сих пор поражаюсь. Не ужели нельзя было отдать серию про Паучка другому сценаристу. Ну Слоту например. В Альттимеите можно было Спайде по всему свет поганят, в шпиона им поиграть, на передумывать другой интересной херни, а они....

 
ХозяинОлег    Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:12 | Сообщение #930
Часто на форуме
Сообщений: 68
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо бедлам ты меня понимаешь)) ну Бендис гонит он точно напишет что было во время 6 месцев так как надеюсь амереканцы не тупые и перестанут покупать комикс а начнут скачивать с гером и он поймет что совершил ошибку я молбюс на это ах и да недавно благодаря бедламу)) узнал Твою мтаь негру 13? этоже жопа Питеру 15 и он был подростом и это была фишка но джлетаь нового негра ребнком который будет хреначить 30 летнего октопуса это бред и ещё если Мэри начёнт мутить с негром то о ужас я незнаю вы предьставьте диалог Так ты новый Паук? ну да я не знал Питера он он очеьн крутый. НУ ок теперь я должна быть твоей девушкой или гвен но она во франции поэжтому буду твоей девшукой такие дела)

Добавлено (25.08.2011, 01:12)
---------------------------------------------
и ещё сорри что не в тему но я не могу найти тут форуи на эту тему я прочитал мери джейн любит пауку знаю что в основном для девушек но мнепонравилась идея и народ никто не знате продолжения после 2008 года будет? ато завело но так и не дало(((( Есил не читали советую там довольно неплозо сделали мысль о том что Мэри Слаба на передок хотя она пуританка)


http://atelier-pro.ru
 
KOStEt    Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:18 | Сообщение #931
Молодчик
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (ХозяинОлег)
ещё если Мэри начёнт мутить с негром то о ужас я незнаю вы предьставьте диалог Так ты новый Паук? ну да я не знал Питера он он очеьн крутый. НУ ок теперь я должна быть твоей девушкой или гвен но она во франции поэжтому буду твоей девшукой такие дела)

Смех продливает жизнь. я продлил жизнь себе как минимум на полчаса)


 
CronosOne    Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:20 | Сообщение #932
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
ХозяинОлег, у тебя талант писать сообщения!

 
БедлаМ    Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:31 | Сообщение #933
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (ХозяинОлег)
будет хреначить 30 летнего октопуса

Ну, Октопуса ему точно не суждено херачить, потому что, если память мне не изменяет, его Гоблин вальнул в DoSM. И спрашивается, почему его убили? Попробуем порассуждать с точки зрения сценаристов. Во-первых, его стало слишком много. Что по моему мнению не является проблемой, только персонаж стал интересен. Во-вторых, его новые-старые способности слишком сильны, считай это второй Магнето. Ну, ввели бы его в другой комикс, сделали врагом Алтимейтс и все. Третья и главная причина - то, что он стал добряком. Это заметно как и в Алтим Пауке, так и во "Враге". Ок, запихнули бы его в славные ряды супергероев и ноль проблем.
Итак, получается, что весомых причин его нагибать не было. Но что меня бесило больше этого - то, что разрекламировали и подавали Зловещую (или какую там?) Шестерку, а на деле оказалась пятерка. Обидно, однако. Но ясен пень если бы Октопуса не убили, то он бы там всех перехерачил.
Делаем выводы: если персонаж неудобен сценаристу, его легче всего убить. Чему свидетельствует Ультиматум. Остается надеяться, что Реборн что-то изменит... Ага, вроде взрослый, а в сказки верю...



 
ХозяинОлег    Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:12 | Сообщение #934
Часто на форуме
Сообщений: 68
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Не на сайте
СПасибо мне уже много кто говорил что надо их моих сообщений книгу пистаь)) я не имел ввиду конкртено октопуса я просто говорил что паркер в 15 было наятнуто что он побеждал 30 летних мужиков а тут негр 13 етний будет из валить ну это через чур оссобено если н будет тусить с мери гвен и наверно у него будет своя негро девушка а и ещё щас дочита б ультимейт дум и допишу сообщенеи ок?

http://atelier-pro.ru
 
HaVoK    Дата: Пятница, 26.08.2011, 03:30 | Сообщение #935
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (ХозяинОлег)
скачивать с гером

блэкджэком и шлюхами
Quote (ХозяинОлег)
молбюс

what?
Quote (ХозяинОлег)
джлетаь

WHAAAAT?
Quote (ХозяинОлег)
начёнт

Quote (ХозяинОлег)
поэжтому

Quote (ХозяинОлег)
форуи

Quote (ХозяинОлег)
любит пауку

стирать одежду? носки? менять картриджи? картошку копать? завтрак готовить? сосать?
Quote (ХозяинОлег)
никто не знате

Quote (ХозяинОлег)
неплозо

блэ я пока читал, кажется произнёс несколько заклинаний вызывающие сатану
 
Цыпыч    Дата: Пятница, 26.08.2011, 07:49 | Сообщение #936
Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (ХозяинОлег)
что паркер в 15 было наятнуто

не ври, нигрого он не гатягивал
Quote (ХозяинОлег)
своя негро девушка

ьудть политтокоретным

wink


 
SkitLeSs    Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:42 | Сообщение #937
Давно зареганный
Сообщений: 330
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote
Остается надеяться, что Реборн что-то изменит... Ага, вроде взрослый, а в сказки верю...

Все мы верим в чудеса smile А так же в Бендиса, Спенсера и Хикмана


Овощ в помощь)))))))))
 
korotkov    Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:39 | Сообщение #938
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Пятый выпуск перезалит, везде СЕРА исправлена на ЮВАР.
 
Racer    Дата: Среда, 07.09.2011, 17:28 | Сообщение #939
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Не на сайте
[size=20]Да[size=20]

The Flash.
Сопротивление.
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 07.09.2011, 18:21 | Сообщение #940
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
А чё такое ЮВАР?

 
БедлаМ    Дата: Среда, 07.09.2011, 19:00 | Сообщение #941
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Ultimate_Assasin)
А чё такое ЮВАР?

Южно-Восточная Азиатская Республика.


 
Karatelb    Дата: Понедельник, 10.10.2011, 03:08 | Сообщение #942
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Блин.
Пятый выпуск не скачать. (
Пишет, что нет такого файла. ((
Перезалейте пожалуйста. )
 
Grey    Дата: Среда, 12.10.2011, 18:35 | Сообщение #943
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
перезалейте 5тый выпуск
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:17 | Сообщение #944
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
начинаю я докачивать всё то что пропустила... happy



- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
hulk777    Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:13 | Сообщение #945
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
педобер мля.......
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:22 | Сообщение #946
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
hulk777,
Причём тут педобир? Тут только Тор-Педобир на обложке четвёртого номера.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
[Cаptаin]    Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:10 | Сообщение #947
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Стимфалид, педобир всегда причем.

 
Подрывник    Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:43 | Сообщение #948
Мысли Джокира
Сообщений: 293
Репутация: 93
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Убили фишку этой вселенной-человека-паука. sad :( sad



 
ОТСТУПНИК    Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:39 | Сообщение #949
Новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Скажите пожалуйста это происходит после Ультиматума?
 
Das    Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:47 | Сообщение #950
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (ОТСТУПНИК)
Скажите пожалуйста это происходит после Ультиматума?

Да.


 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate Fallout (2011)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском