ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » The Ultimates 2 (2005-2007)
The Ultimates 2
korotkov    Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:19 | Сообщение #1
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте

Алтимейтс - это аналог "классических" Мстителей. Их цель проста - хранить и оберегать. Но в более "взрослой" и реалистичной манере...

[+] Ultimates 2 #1

Перевод выполнен сайтом Ruscomics.
Правительство США отправило Капитана Америка в Ирак разбираться с боевиками. В связи с этим, команду Алтимейтс покидает норвежский бог грома Тор, считающий это аморальным. А тем временем кто-то придал гласности, что скрываемый правительством и "Защитой" Брюс Баннер на самом деле Халк!..

Перевод: Holliday / Вест
Оформление: Salih



[+] Ultimates 2 #2

Перевод выполнен сайтом Ruscomics.
Страсти накаляются. Брюс Баннер - Халк, и теперь об этом знает весь мир! Что делать "Защите" и лично Нику Фьюри, когда все люди требуют от него лишь одного - публичной казни Халка! В то же время, на собрании команды Алтимейтс решается вопрос о том, кто мог слить информацию в прессу...

Перевод: Holliday / Wart1ngton
Оформление: Salih



[+] Ultimates 2 #3

Перевод выполнен сайтом Ruscomics.
Брюс Баннер, он же Невероятный Халк, виновен в смерти 815 человек. Неизвестный источник раскрыл общественности личность Халка, и теперь весь мир требует от правительства его смерти. После долгих и мучительных судебных процессов, участь Баненра решена... Между тем Хэнк Пим покидает "Защиту" и Алтимейтс...

Перевод: Holliday / Wart1ngton
Оформление: Salih



[+] Ultimates 2 #4

Перевод выполнен сайтом Ruscomics.
Тони Старк делает предложение Наташе Романовой. Но это, к сожалению, не главная новость. Тор ушёл из команды, а его действия по всему миру считаются опасными для общества! Алтимейтс прибывают в Европу, где местная инициатива суперсолдат выдаёт им все секреты Тора... или же Торлиефа Голмена? Охота на него началась...

Перевод: Holliday
Оформление: TheRock



[+] Ultimates 2 #5

Спешите видеть! Алтимейтс и Европейские Капитаны против Норвежского бога грома (или нет?!) Исход битвы зависит только от слаженных действий героев...и их удачи!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #6

Хэнк Пим хронический неудачник. Его бывшая жена Дженет встречается с Капитаном Америкой, Фьюри отказывается от роботов Пима, а новая команда Хэнка-хронические неудачники без суперспособностей!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #7

Команда как на иголках. Халка наказали за многочисленные убийства, отношения Осы и Капитана Америки на грани а ее бывший муж (Хэнк Пим) общался с предателем в команде. Во что же все это выльется, спешите прочесть!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #8

Оса снова встречается со своим бывшим мужем Хэнком Пимом. Об этом узнает Кэп и...а что было дальше, узнаете сами!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #9

Вам же интересно, кто оказался предателем? Неужели это Капитан Америка? В этом выпуске вы найдёте ответы.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #10

Америка в упадке. Капитан Америка схвачен. Соколиный Глаз похищен. Ник Фьюри искалечен. Тони на прицеле у Вдовы. Это конец?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #11

Алтимейтс на свободе, но враг всё равно сильнее. Внезапно, у героев появляется союзник...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #12

Победа за Алтимейтс. Враги повержены...почти. Локи всё еще на свободе, и только один человек способен его одолеть...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 #13

Алтимейтс против Локи и его армии! Какие козыри в кармане Бога Лжи? Что будет с Черной Вдовой? Читайте здесь.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimates 2 Annual #1

Что творится в голове Ника Фьюри? Он явно думает о чем-то глобальном...и его раздумья может прервать только пуля. Пуля для Фьюри...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimates 2 Annual #2

Капитан Америка и Сокол разгребают бардак, устроенный террористами. Но когда Америка уязвима, самое время нанести новый удар! Двое солдат против террористов, а также приключения Стива во времена Второй Мировой!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: Fakel



[+] Ultimates Saga

Получив доступ к секретным файлам Фьюри, Тони Старк изучает информацию, которую Ник собирал о приключениях Алтимейтс, но узнаёт о своей команде гораздо больше, чем ожидал.
Перевод: БедлаМ / Amalgame
Оформление: Pafasan / БедлаМ / Sabit
Обложка: Sabit



Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
Kalubar    Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:32 | Сообщение #151
Часто на форуме
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата
а то что Сценаристы Альтимки сидят на Латиноамериканских сериалах - я даавно уже заметила...

Amalgame, скорее они сидят на сериале Игра Престолов и его первоисточнике Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина
 
MEGABYTE777    Дата: Среда, 08.01.2014, 19:05 | Сообщение #152
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Люди, вопрос про ултимку, вот смотрите. Есть алтимейтс несколько томов, потом нью алтимейтс, а когда были алтим. авенгеры, просветите?
Вопрос сидит в голове и не забывается, так что надо бы мне ответ найти)))


Сообщение отредактировал MEGABYTE777 - Среда, 08.01.2014, 19:15
 
Стимфалид    Дата: Среда, 08.01.2014, 19:07 | Сообщение #153
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
MEGABYTE777, вот тут есть хронология.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Среда, 08.01.2014, 19:07
 
AxelShepard    Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:51 | Сообщение #154
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Я тут, ребят, решил перечитать всю Ultimate заново, так как очень много пропустил и забыл. (Да-да мне нечего делать) Не серчайте если что, но хотел бы тут выкладывать свои неумелые обзоры на них в собственной последовательности чтения пока не надоест.

Итак начну, Пост #Пилот: Ultimates (vol. 1) #1: Super-Human:



1945. Вторая Мировая. Высадка солдат USA в Исландии.




Все начинается с самых настоящих Милларовских диалогов, со своим продактплейсментом, пафосом и "трагичностью". Марк Миллар и вправду Майкл Бэй мира комиксов...
Здесь происходит первое знакомство читателей с Ultimate версиями Баки и Капитана Америка, которые с первого взгляда не сильно изменились после конвертации из бессмертной Классики. Далее следует заметить, как художник Брайан Хитч замечательно передает атмосферу войны, а точнее бойни. Будто смотришь скриншоты из к/ф "Спасти рядового Райана". Особенно интересны панели с рядовым Ковальски, который до поры до времени не верил в бравого супер-солдата Капитана Америка, и даже назвал его "клоуном в цирковом костюме".
Дальше идет самый настоящий фирменный Милларовский пафос связанный с действиями Кэпа и показом его "тотальной крутизны":
1. полёт на подбитом фрицами самолёте и направление его на базу нацистов;
2. выпрыгивание из оного самолёта без парашюта и с пафосными репликами;
3. влетание Кэпа в бункер нацистов и последующий за этим их там вы*бом;
4. и, наконец-то, эпический беспрерывный тупой экшон с Капитаном во весь рост, идиотами-нацистами, "бравыми" американскими десантниками и Баки...
Всё это безобразие длится не долго, так как оказывается, что немцы время зря не про*бывали (как я), а строили большую вундервафлю, которая нацелена на Вашингтон, а, следуя представлениям американцев, следовательно на весь мать его "Мир".
Ракета взлетает, Кэп Баки оставляет, на супер-оружие залетает и, конечно же, его нах*й взрывает. Ну и в конечном итоге в Атлантике на дне к еб*ням замерзает...
На этом может показаться, что это конец, ан нет, нех*я там не стояло. Нам показывают Эверест 2002 года и одного довольно таки всем известного миллиардера, плейбоя и филантропа в отпуске...




Итог: вот так вот, незатейливо и начинается уже как 14-летняя история Ultimate Вселенной, пережившей от бодрого до убогого Миллара, все-забывающего сериального Бендиса, унылого на первый взгляд Вуда, и конечно же все-убивающего, утопляющего и воскрешающего с помощью Ctrl+Alt - Ctrl+V Лоуба.

PS: это моя первая так называемая "рецензия" на комиксы. Можете бросаться в меня гнилыми помидорами и какахами, если что-то не понравится. Старался писать с каким ни каким юмором и приправой в виде зацензеренного мата. Что же, жду вашей критики...

Добавлено (27.06.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Не ребят, так не интересно. Я ждал кучи критики, каках, помидоров... Где это всё? Неужели всем похуй? Тогда так и напишите, я пойму... А то я уже сам осознал, что материала то дохера... Даже впадлу стало как-то, очкую чё-то.



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...


Сообщение отредактировал AxelShepard - Пятница, 27.06.2014, 16:51
 
Pafasan    Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:54 | Сообщение #155
Павлик
Сообщений: 5429
Репутация: 513
Награды: 139
Статус: Не на сайте
AxelShepard, всё норм, продолжай)

Самый ярый мозгоёб на Земле.
 
AxelShepard    Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:07 | Сообщение #156
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Pafasan, о, да ладно? Ну ок, тогда. На следующей неделе может и продолжу.
PS: где какахи? Хочу каках! Больше каках...! cry



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Cyberpunk    Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:36 | Сообщение #157
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
AxelShepard, неплохая рецензия, короч. Насчет Миллара верно подметил. Его комиксы о Алтимейтс - один большой качественный шедевр, от прочтения которого получаешь столько же удовольствия, как от просмотра фильма или прочтения книги. Вот так.
PS: лови свежие помидоры!
 
AxelShepard    Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:29 | Сообщение #158
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Cyberpunk, за помидорки спасибо. Вот только моё сравнение Миллара с Бэем (см. трилогия "Трансформеры", "Армагеддон") никак не идёт в плюс первому. Я бы от книг уж точно побольше удовольствия получил, чем от Марка и уж тем более от Бэя.


"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
amateur_of_movie_dead    Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:16 | Сообщение #159
Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Спасибо большое за проделанную работу!

Юкио: "Ты слишком много думаешь, Логан. Амико уже спит. Почему бы нам не добавить ПРИЯТНЫХ воспоминаний в твою жизнь?" Люди X: Росомаха. 1'03 (1). Кровавый долг, часть 1.
 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » The Ultimates 2 (2005-2007)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском