ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: X-Men (2011-2013)
Ultimate comics: X-Men
VictorArk    Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:29 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте

В мире, где мутантов боятся и ненавидят сильнее, чем когда-либо, сплотилась молодая группа героев, чтобы защищать друг друга.

[+] Ultimate comics: X-Men (#1-7)

[+] Ultimate comics: X-Men #1

Этот комикс я тоже не читал, но там короч будет Ртуть, друзья Мёртвого Питти Паркера и папка в шлеме Магнето со стволом на перевес, убивающий свою дочу.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #2

Возвращение Уильяма Страйкера. А также Шельма, Китти, Бобби и Джонни против Нимродов. Что задумал Страйкер? И Зачем Шельма навлекла на себя роботов?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #3

Бывший террорист Ртуть общается с президентом и Валери Купер, в то время как Страйкер готовится реализовать свой план, а Китти встречает старого знакомого в туннелях морлоков.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #4

Пришла пора надавать люлей плохим парням, но Китти не горит желанием рисковать своей жизнью, особенно после смерти Питера Паркера. И разумеется, есть люди с ней несогласные...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #5

В рядах Людей Икс оказывается предатель... и это никто иная, как Роуг!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #6

Выживут ли мутанты в битве против Нимродов? Неужели Роуг и правда предательница? А если нет, то кто стоит за всем этим?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #7

На руках Пьетро кровь его же народа. Он требует ответов от Ванды, своей сестры и получает их... Правда его ошеломит. Впрочем, как и вас!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ




[+] Ultimate comics: X-Men (#8-13)

[+] Ultimate comics: X-Men #8

Валери Купер приходит к Нику Фьюри, чтобы узнать, кто же такая Карен Грант. И правда ли она полностью перешла на сторону Ксорна? Или же она на самом деле на стороне Фьюри? А может, всё это обман, и она с Ридом Ричардсом?!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #9

В то время, как Алтимейтс готовятся к войне с Ридом Ричардсом, а Карен Грант работает на 2 фронта, Шторм находится в лагере Энджел. Что же там происходит? И где Пётр?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #10

Что творится в лагере? Почему мутанты восстали? Что станет с людьми, оказавшимися в Лагере? И кто решит их судьбу?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #11

Стражи атаковали Америку и уничтожают всех подряд: и людей и мутантов.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #12

В последнее время в мир Людей Икс возвращается много призраков прошлого, среди которых Чарльз Ксавье, Магнето, его доча Ванда... и герои этого выпуска!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #13

Юго-западные штаты захвачены стражами, а Китти принимает решение, которое изменит Людей Икс НАВСЕГДА. Но все ли будут согласны с ней?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ




[+] Divided We Fall (#14-15)

[+] Ultimate comics: X-Men #14

"Поодиночке мы - ничто"! Китти решает дать отпор Стражам, когда как Джонни решает остаться с юными мутантами!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #15

"Поодиночке мы - ничто"! После бойни в закусочной, Китти и компания собираются найти лагерь мутантов, но их ожидает черный сюрприз...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ




[+] United We Stand (#16-18.1)

[+] Ultimate comics: X-Men #16

"В единстве сила"! Ник Фьюри предложил свою помощь мутантам. Началось сплочение, но сомнение все еще блуждает между ними.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: X-Men #17

"В единстве сила"! Армия сопротивления мутантов становится все больше, но сможет ли Китти их контролировать? Шокирующее продолжение эвента "В единстве сила" и новое начало для команды!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ / Sabit
Обложка: БедлаМ / Блик



[+] Ultimate comics: X-Men #18

"В единстве сила"! Армия сопротивления мутантов становится все больше, но сможет ли Китти ее контролировать? Шокирующее продолжение эвента "В единстве сила" и новое начало для команды!
Перевод: БедлаМ
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Ultimate comics: X-Men #18.1

Бывший беженец из туннелей Морлоков Волна оказалась борцом за сопротивление мутантов! Она перейдет на сторону Китти или станет ее заклятым врагом?
Перевод: БедлаМ
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_




[+] Reservation X (#19-23)

[+] Ultimate comics: X-Men #19

"Резервация Икс"! Большинство мутантов принимают предложенное им "лекарство". Осталось лишь двадцать тех, кто хочет остаться мутантами и построить новое общество, новую нацию и новую жизнь.
Перевод: БедлаМ
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Ultimate comics: X-Men #20

"Резервация Икс"! Перестройка Резервации Икс со стороны Шторм! Неожиданный гость Шельмы! Битва за власть Волны выходит на новый уровень!
Перевод: БедлаМ
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Ultimate comics: X-Men #21

"Резервация Икс"! Гость номера - Железный Патриот! Что такое Умные Семена, и почему все хотят их?
Перевод: БедлаМ
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Ultimate comics: X-Men #22

"Резервация Икс"! Мутанты играют ключевую роль в решении проблемы голода в мире, но какой ценой? Решающая битва между Китти и Волной! Гость номера - Железный Патриот!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Мaratobot
Обложка: Мaratobot



[+] Ultimate comics: X-Men #23

В этом выпуске мы, наконец, узнаем, что происходило со Шторм и Колоссом после побега из лагеря "Ангел".
Перевод: БедлаМ
Оформление: Мaratobot
Обложка: Мaratobot




[+] Natural Resources (#24-28)

[+] Ultimate comics: X-Men #24

"Природные ресурсы"! Новый арк и новый художник. За пару недель на Утопии вырастают целые джунгли. Превратится ли она из злой шутки в настоящий дом для мутантов? Ведь кроме растений Утопия со всех сторон обрастает интригами. И да, теперь зовите меня "Джина Грей".
Перевод: БедлаМ
Оформление: Мaratobot
Обложка: Мaratobot



[+] Ultimate comics: X-Men #25

"Природные ресурсы"! Джина Грей, ранее известная как Карен Грант, посещает Утопию под видом обычного мутаната, ищущего укрытие. Каковы её цели, что она хочет узнать? Об этом вы узнаете в данном выпуске.
Перевод: БедлаМ
Оформление: Мaratobot
Обложка: Мaratobot



[+] Ultimate comics: X-Men #26

"Природные ресурсы"! Мутантов снова хотят лишить дома и свободы. Китти и Волна объединяют свои силы, чтобы противостоять армии под командованием генерала Росса. Что предпримет Джина Грей и какова во всём этом роль Псайлок?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Мaratobot
Обложка: Мaratobot



[+] Ultimate comics: X-Men #27

Битва за Утопию началась! Раскрыта тайна Псайлок! Когда пыль уляжется, кто будет править нацией мутантов?
Перевод: БедлаМ
Оформление: DIMA-HRONOS
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: X-Men #28

Столкновение Джины Грей и Китти Прайд! Утопия или Тянь? Делайте выбор. Если у Волны будет возможность объединить силы, сделает ли она это?
Совместно с Rucoms.

Перевод: БедлаМ
Оформление: Logan354
Обложка: Logan354




[+] World War X (#29-33)

[+] Ultimate comics: X-Men #29

Начало сюжета "Война Икс"! Джина Грей против Китти Прайд! Тянь против Утопии! Расколется ли планета, после войны двух наций мутантов? Союз нарушен! Стороны выбраны! Предательства в изобилии! История, которая решит судьбу мутантов!
Перевод: БедлаМ
Оформление: KennyMC
Обложка: KennyMC



[+] Ultimate comics: X-Men #30

Продолжение сюжета "Мировая война Икс"! Тайное нападение на Утопию! Мировая война: мутанты против мутантов!
Перевод: БедлаМ
Оформление: KennyMC
Обложка: KennyMC



[+] Ultimate comics: X-Men #31

Продолжение "Мировой войны Икс"!
- Еще одна революция Китти Прайд?
- Новые способности Волны!
- Джеймс Хадсон: Больше, чем сын своего отца!

Перевод: БедлаМ
Оформление: KennyMC
Обложка: KennyMC



[+] Ultimate comics: X-Men #32

Продолжение "Мировой войны Икс"!
- Безумный план Утопии по прекращению войны!
- Первые жертвы Войны Икс!
- Война объединит мутантов или расколет их строй навсегда?

Перевод: БедлаМ
Оформление: KennyMC
Обложка: KennyMC



[+] Ultimate comics: X-Men #33

Ситуация становится всё более напряжённой. Тянь или Утопия? Вас ждёт финальная битва за будущее мутантов!
Совместно с Rucoms.

Перевод: БедлаМ
Оформление: Logan354
Обложка: Logan354




Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:45 | Сообщение #651
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ему эта пуля ничего не сделает. Чего бояться?


нууу, не помню где, но где-то (в одной из многочисленных историй про Росыча) проскочила инфа что выстрелив Регенерату в лобешник, можно частично или полностью стереть его память (превратив в бездумного монстра) dry + Тёлка-регенератка из Закрытой Школы так себя убивала (хотя это ей не помогло) dry

Хотя мне больше по нраву острый штырь в основание шеи, вырубающий Исцеляющий Фактор нафиг как в Героях happy

Добавлено (01.01.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата (Amalgame)
не помню где, но где-то


в кине про росыча это было, ему там в конце вот так вот память и стёрли happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:52 | Сообщение #652
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
в кине про росыча это было, ему там в конце вот так вот память и стёрли

Ну на этот фильм сомневаюсь, что можно опираться) В комиксах я не помню такого.
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:55 | Сообщение #653
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ну на этот фильм сомневаюсь, что можно опираться) В комиксах я не помню такого.


Но откуда Китти знает что на сей фильм нельзя опираться? happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:58 | Сообщение #654
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Но откуда Китти знает что на сей фильм нельзя опираться?

Ну тут тогда появляется логичный вопрос) Откуда она вообще знает про этот фильм? biggrin
 
Amalgame    Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:01 | Сообщение #655
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ну тут тогда появляется логичный вопрос) Откуда она вообще знает про этот фильм?


Но ведь она испугалась, значит знает что это навредит Джимми, значит она в курсах что это кому-то подобному может навредить, а где ещё кроме данного фильма она могла видеть как подобное вредит кому-то типа Джимми??? biggrin




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:24 | Сообщение #656
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Но ведь она испугалась, значит знает что это навредит Джимми, значит она в курсах что это кому-то подобному может навредить, а где ещё кроме данного фильма она могла видеть как подобное вредит кому-то типа Джимми???

Ну с эти трудно оспорить)
 
Ultimate_Assassin    Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:28 | Сообщение #657
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Что за Великан на 9-ой и 11-ой страницах?!

 
Ultimate_Assassin    Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:36 | Сообщение #658
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Ребята, у Логана был адамантиевый череп, которого нет у Хадсона. Не, я не спорю, что исцеляющий фактор довольно хорошая вещь, но не факт, что от него одного можно ожидать защиты от выстрела в лоб.

 
Pelengator    Дата: Среда, 02.01.2013, 00:19 | Сообщение #659
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Ultimate_Assasin)
Что за Великан на 9-ой и 11-ой страницах?!

Микромах. В прошлом выпуске было о нем написано. Управляет своими весом и размерами.
Цитата (Ultimate_Assasin)
ебята, у Логана был адамантиевый череп, которого нет у Хадсона. Не, я не спорю, что исцеляющий фактор довольно хорошая вещь, но не факт, что от него одного можно ожидать защиты от выстрела в лоб.

Ну я мыслю с той точки зрения, что например тот же Саблезуб или Дэйкен, ну и тот же Дедпул в конце концов(хотя ему мало что терять smile ) не раз и не два, насколько я помню, ловили пули в лоб, вот поэтому я и считаю, что пуля ему не должна навредить. Хотя это конечно классика, но блин. В ультимэйте Росе голову оторвали, а он живой был)) Так что пуля в голову это мелочь)
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 02.01.2013, 00:28 | Сообщение #660
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ну я мыслю с той точки зрения, что например тот же Саблезуб или Дэйкен, ну и тот же Дедпул в конце концов(хотя ему мало что терять ) не раз и не два, насколько я помню, ловили пули в лоб, вот поэтому я и считаю, что пуля ему не должна навредить. Хотя это конечно классика, но блин. В ультимэйте Росе голову оторвали, а он живой был)) Так что пуля в голову это мелочь)

Возможно.


 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 06:02 | Сообщение #661
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Ultimate_Assasin)
Ребята, у Логана был адамантиевый череп, которого нет у Хадсона.


А откудова мы сиё знаем? Где доказательства того что в комиксе "Икс" он (Джимми) покрыл металлом, подозрительно напоминающим Адамантиум (есть у4 меня тупая теория про то что в спер......ах Логана был сжиженный адамантиум, но она (теория) настолько тупа, что я её озвучивать даже и не буду) ТОЛЬКО Когти??? happy

Добавлено (02.01.2013, 06:02)
---------------------------------------------
Та и, если честно, всегда есть вариант, что Китти может взять его (неважно за что) и сделать непроницаемым happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 02.01.2013, 10:31 | Сообщение #662
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
А откудова мы сиё знаем? Где доказательства того что в комиксе "Икс" он (Джимми) покрыл металлом, подозрительно напоминающим Адамантиум (есть у4 меня тупая теория про то что в спер......ах Логана был сжиженный адамантиум, но она (теория) настолько тупа, что я её озвучивать даже и не буду) ТОЛЬКО Когти???

Лично я придерживаюсь своей версии, что это просто была ошибка художника bag

Цитата (Amalgame)

нууу, не помню где, но где-то (в одной из многочисленных историй про Росыча) проскочила инфа что выстрелив Регенерату в лобешник, можно частично или полностью стереть его память (превратив в бездумного монстра) + Тёлка-регенератка из Закрытой Школы так себя убивала (хотя это ей не помогло)

Хотя мне больше по нраву острый штырь в основание шеи, вырубающий Исцеляющий Фактор нафиг как в Героях
Добавлено (01.01.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата (Amalgame)
не помню где, но где-то

в кине про росыча это было, ему там в конце вот так вот память и стёрли

А вообще я внезапно пришел к такой мысли: может в фильме такой трюк и подействовал, но в Алтиме на Логана сбрасывали ядерную бомбу, и память он не потерял.


 
Pelengator    Дата: Среда, 02.01.2013, 12:04 | Сообщение #663
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
В любом случае я считаю это был бы очень не правильный поступок для Волны. Её и так половина терпеть не может, так еще и нападение на одного из членов группы уж точно к неё отношение не улучшит.
 
Ultimate_Assassin    Дата: Среда, 02.01.2013, 12:06 | Сообщение #664
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
А откудова мы сиё знаем?

Когда будет махач с волной проверим.


 
AxelShepard    Дата: Среда, 02.01.2013, 22:21 | Сообщение #665
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Традиционное: спасибо за комикс ребята smile
Поправочка: в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" Логану стирали память выстрелом в голову пулей из адамантия. Здесь же, в пистолете могут быть только обычные пули, если, конечно, Номи не нашла где-нить в пустыне адамантий и не слепила из него себе патронов, что мало вероятно... Китти, похоже, просто испугалась за Джимми, забыв о его исцеляющем факторе и бесплатно заадамантировавшемся (вот и новое слово придумал) скелете, после их совместной горячей ночи, которую нам не показали... И, кажется, Псайлок что-то совсем разошлась с этими внушениями и махинациями со снами ребят. Китти же просто приснился кошмар, как и Шельме раннее.
Судя по этому выпуску Волна решила подорвать дух команды Китти, используя для этого Псайлок и ее телепатические способности. Всё как-то слишком хорошо развивается: чудо-семена, добрый дяденька Старки и его новенький пафосный костюмчик, теплые (даже очень) отношения между Джимми и Китти. Всё это слишком хорошо для такого адового места, как эта их Утопия, вот Номи и подливает потихонечку масла в огонь, чтобы слишком жизнь у Прайдового тима сладкой не казалась.



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Amalgame    Дата: Среда, 02.01.2013, 23:02 | Сообщение #666
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Shepard_|N7|)
Поправочка: в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" Логану стирали память выстрелом в голову пулей из адамантия. Здесь же, в пистолете могут быть только обычные пули, если, конечно, Номи не нашла где-нить в пустыне адамантий и не слепила из него себе патронов, что мало вероятно... Китти, похоже, просто испугалась за Джимми, забыв о его исцеляющем факторе и бесплатно заадамантировавшемся (вот и новое слово придумал) скелете, после их совместной горячей ночи, которую нам не показали... И, кажется, Псайлок что-то совсем разошлась с этими внушениями и махинациями со снами ребят. Китти же просто приснился кошмар, как и Шельме раннее.
Судя по этому выпуску Волна решила подорвать дух команды Китти, используя для этого Псайлок и ее телепатические способности. Всё как-то слишком хорошо развивается: чудо-семена, добрый дяденька Старки и его новенький пафосный костюмчик, теплые (даже очень) отношения между Джимми и Китти. Всё это слишком хорошо для такого адового места, как эта их Утопия, вот Номи и подливает потихонечку масла в огонь, чтобы слишком жизнь у Прайдового тима сладкой не казалась.


Спасибо за поправку, и за сей коммент, когда я его прочла мне в мозг вдруг пришла на редкость (для моего мозга) здравая идея - Ведь Железный Патриот из Металла, а чем у нас там Номи Манипулирует??? Да, можете возразить что мол-де не станут Авторы повторяться, но.... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
AxelShepard    Дата: Среда, 02.01.2013, 23:27 | Сообщение #667
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Да, можете возразить что мол-де не станут Авторы повторяться, но....

Ты на счет того момента из Ультиматума? Где Магнето использовал Старка чтобы спалить Росю? Ну да, это мало возможно, так как Джимми недавно появился... Но, блин, чем черт не шутит, вдруг авторы чего-нибудь курнут и забацают что-нибудь эдакое wacko Они же умеют smile Хотя...



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Pelengator    Дата: Среда, 02.01.2013, 23:30 | Сообщение #668
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Shepard_|N7|)
Поправочка: в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" Логану стирали память выстрелом в голову пулей из адамантия.

Ну там такая пуля нужна была только для того, чтобы пробить череп. Обычная-то адамантий не пробьет)
 
AxelShepard    Дата: Среда, 02.01.2013, 23:57 | Сообщение #669
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Цитата (Pelengator)
Ну там такая пуля нужна была только для того, чтобы пробить череп. Обычная-то адамантий не пробьет)

Я знаю и, вроде, написал, что это все был кошмарный сон, внушаемый Китти Псайлок, как в случае с Шельмой, просто то, что это все внушение авторы опустили...



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Ultimate_Assassin    Дата: Четверг, 03.01.2013, 10:37 | Сообщение #670
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Да, можете возразить что мол-де не станут Авторы повторяться, но....

Цитата (Shepard_|N7|)
Ты на счет того момента из Ультиматума?

Йопт, я о том же подумал biggrin
Цитата (Shepard_|N7|)
просто то, что это все внушение авторы опустили...

Может они понадеялись, что читатели не такие уж дебилы?


 
AxelShepard    Дата: Четверг, 03.01.2013, 11:50 | Сообщение #671
Житель форума
Сообщений: 174
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Цитата (Ultimate_Assasin)
Может они понадеялись, что читатели не такие уж дебилы?

Сам не знаю, почему все стали гадать об этом пистолете и голове Джимми... Тут же видно даже, что пистолет взял и куда-то исчез, когда Джимми проснулся... Авторы, всё же, хорошо показали ночной кошмар Китти, который может даже и не был внушением Псайлок (как меня радует ее появление smile , жаль только, что она не на той стороне, на которой мне ее хотелось бы видеть...).



"Трава моя, ко мне близка..."
Подумал я, учуяв её издалека...
 
Amalgame    Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:56 | Сообщение #672
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Shepard_|N7|)
Ты на счет того момента из Ультиматума? Где Магнето использовал Старка чтобы спалить Росю? Ну да, это мало возможно, так как Джимми недавно появился...


Да, я про сей момент, но нет, я не про убийство Джимми, я ваще про сам факт того что есть шанс что Номи использует Железного Патриота, не важно для какой цели, важно лишь то что после этого самого "использования", ситуация между Людьми и Мутантами (которую Старк хочет смягчить этой самой своей "акцией") резко обострится dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
AlexMed    Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:56 | Сообщение #673
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я помоему кое-что упустил. Друзья, объясните пожалуйста почему в Утопии нет Бобби Дрейка, куда он делся?

 
Ultimate_Assassin    Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:57 | Сообщение #674
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Цитата (AlexMed)
почему в Утопии нет Бобби Дрейка, куда он делся?

Он там есть, просто в последнем выпуске его не показали.


 
korotkov    Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение #675
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Скучнейшая тягомотина. Ничего нового, ничего интересного. Сюжеты какие-то обрывочные. Удивляюсь, как серию до сих пор не закрыли.
 
ice-man    Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:48 | Сообщение #676
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (The_Fakel)
Скучнейшая тягомотина.

Сейчас да. Сюжетную линию с призраками слили одной фразой, несколько персонажей слили посредством "лекарства", на Коллоса и Факела забили, на детей в туннелях Морлоков забили, на Братство Мутантов забили. В итоге мы имеем "увлекательную" и "интересную" сюжетную линию, про житьё-бытьё мутантов в Резервации dry
 
AlexMed    Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:01 | Сообщение #677
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (ice-man)
Скучнейшая тягомотина. Ничего нового, ничего интересного. Сюжеты какие-то обрывочные. Удивляюсь, как серию до сих пор не закрыли.

Цитата (ice-man)
Сейчас да. Сюжетную линию с призраками слили одной фразой, несколько персонажей слили посредством "лекарства", на Коллоса и Факела забили, на детей в туннелях Морлоков забили, на Братство Мутантов забили. В итоге мы имеем "увлекательную" и "интересную" сюжетную линию, про житьё-бытьё мутантов в Резервации

Я с вами не согласен, всё-таки такой глобальный переворот в Ultimate-вселенной не может быть скучным, может сейчас и как-то однообразно идёт сюжет, ну потом мне кажется будет много последствий всего этого, и про факела, детей и братство однозначно мы еще услышим, при чем определенно что-то новое.


 
Alisa    Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:44 | Сообщение #678
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Спасибо за комикс happy
 
Alex_Mercer    Дата: Понедельник, 07.01.2013, 06:55 | Сообщение #679
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
а когда #21 будет
P.S. спасибо за комиксы blink


 
ice-man    Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:53 | Сообщение #680
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (Alex_Mercer)
а когда #21 будет P.S. спасибо за комиксы

Он и в Америке пока не вышел, вообще-то dry
 
AlexMed    Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:30 | Сообщение #681
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Alex_Mercer)
а когда #21 будет

в конце этого месяца


 
_Ronin_    Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:47 | Сообщение #682
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
#21 выходит через пару дней.
БедлаМ переведёт (если он сейчас не бурно отмечает новогодние праздники) к выходным. Ну а дальше дело за мной, а т.к. я сейчас весь в первом томе Дардевила, то посмотрим. Может, мне надоест и я в темпе оформлю Иксов.
 
HavоK    Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:05 | Сообщение #683
(-∞;+∞)
Сообщений: 425
Репутация: 64
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Цитата (_Ronin_)
я сейчас весь в первом томе Дардевила

_Ronin_, это радует.
 
Alex_Mercer    Дата: Среда, 09.01.2013, 02:07 | Сообщение #684
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
где можно даты выхода комиксов смотреть этих ??? !!!!! help

 
Amalgame    Дата: Среда, 09.01.2013, 06:38 | Сообщение #685
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Alex_Mercer)
где можно даты выхода комиксов смотреть этих ??? !!!!


В Великой Штуке, под названьем Интернет... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Kanarya    Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:11 | Сообщение #686
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Давно не читал серию.Скачал выпуски и прочитал за один раз и как то забыл даже а где Джин Грей щас???






2012 The End
 
Amalgame    Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:51 | Сообщение #687
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Kanarya)
а где Джин Грей щас???


ну, это, она ж Карен Грант happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Kanarya    Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:30 | Сообщение #688
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
ну, это, она ж Карен Грант

Да знаю я просто не знаю где она щас в последний раз где встречалась???







2012 The End
 
Metallord    Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:44 | Сообщение #689
Мега-молодчик
Сообщений: 751
Репутация: 32
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Kanarya, Если тебе не трудно,то сделай так:
1)Прочти Ультиматум,потом прочти выпуски
Ultimate X-Men с 98-100+Ultimatum X-Men - Requiem.
2)Потом у нас на сайте, есть серия,
под названием Ultimate X с 1-5,прочти эти выпуски. И тогда мб тебе все станет известно)
ИИИИ
3) Так же от сюда потом скачай Ultimate Comics X-Men с 1-21, ииииииии тогда у тебя не останется этого вопроса"Кто такая Карен Грант?" cool
 
Pelengator    Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:49 | Сообщение #690
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Kanarya)
Да знаю я просто не знаю где она щас в последний раз где встречалась???

19 выпуск, последняя страница.
 
Kanarya    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:05 | Сообщение #691
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Metallord)
Kanarya, Если тебе не трудно,то сделай так:
1)Прочти Ультиматум,потом прочти выпуски
Ultimate X-Men с 98-100+Ultimatum X-Men - Requiem.
2)Потом у нас на сайте, есть серия,
под названием Ultimate X с 1-5,прочти эти выпуски. И тогда мб тебе все станет известно)
ИИИИ
3) Так же от сюда потом скачай Ultimate Comics X-Men с 1-21, ииииииии тогда у тебя не останется этого вопроса"Кто такая Карен Грант?"

Ты не поверишь но у меня есть всё выпуски Ультимейт вселенной которые когда то выпускались с 1 по последнии на данный момент номера просто чтоб прочитать вдохновения жду))))) wacko
Цитата (Pelengator)
19 выпуск, последняя страница.

Спасибо бро всё стало ясно теперь biggrin







2012 The End
 
Metallord    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:16 | Сообщение #692
Мега-молодчик
Сообщений: 751
Репутация: 32
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Kanarya, Представь себе,у меня тоже все выпуски)))
И я их дааавно прочитал,а потом ко мне пришло вдохновение и я стал оформителем на воке)) happy
Кстати, когда читаешь Алтимейт вселенную,то вопросов меньше не становится,а наоброт прибавляется)
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:32 | Сообщение #693
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Kanarya)
всё выпуски Ультимейт вселенной которые когда то выпускались с 1 по последний на данный момент номера


А уменя все переведённые на русский tongue
Цитата (Kanarya)
чтоб прочитать вдохновения жду


Зачем оно? Номеров-то, (пока) немного, это вот мне нужно именно что Вдохновение, чтоб Наконец-то начать Читать Классику в правильном порядке dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Kanarya    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:28 | Сообщение #694
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата (Metallord)
Кстати, когда читаешь Алтимейт вселенную,то вопросов меньше не становится,а наоброт прибавляется)

Во во я тоже так думаю
Цитата (Amalgame)
это вот мне нужно именно что Вдохновение, чтоб Наконец-то начать Читать Классику в правильном порядке

Это из категории миссия невыполнима))))если с 60 годов начать хочешь







2012 The End
 
Pelengator    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:44 | Сообщение #695
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата (Amalgame)
Зачем оно? Номеров-то, (пока) немного, это вот мне нужно именно что Вдохновение, чтоб Наконец-то начать Читать Классику в правильном порядке

А для меня Ультимэйт вселенная была Вдохновением для чтения классики)
Цитата (Kanarya)
Это из категории миссия невыполнима))))если с 60 годов начать хочешь

Особенно на русском) Переведены первые выпуски, потом лет 30 такое чувство есть переводы только человека паука более-менее, а потом с годов 2000 получше. Оттуда можно нормально начать)
 
Viper9732    Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:25 | Сообщение #696
УКРОТИТЕЛЬ БЕЛОК!
Сообщений: 36
Репутация: 35
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Комикс определённо крут, ждём продолжения)

Это восточный Лондон,
Он как отчий дом нам, но забудь его лубочный образ,
Тебе тут будет очень стремно, я ночью черной
Поведу через Восточный Мордор.
 
ice-man    Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:20 | Сообщение #697
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (AlexMed)
Я с вами не согласен, всё-таки такой глобальный переворот в Ultimate-вселенной не может быть скучным, может сейчас и как-то однообразно идёт сюжет, ну потом мне кажется будет много последствий всего этого, и про факела, детей и братство однозначно мы еще услышим, при чем определенно что-то новое.

Чувак, мне-бы твой оптимизм.
 
Cyberpunk    Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:29 | Сообщение #698
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата (ice-man)
Чувак, мне-бы твой оптимизм.

А что, чувак верно говорит. Есть 90%, что в течении года о них вспомнят. Все-таки алтимейт-вселенная же бесконечна, не скоро закончиться. Просто щас новые персы начали появляться медленно, одни Майлзы, Старки и Капитаны. Это "однообразие" обязано закончиться. Ну а если этого не будет, то сценаристы окажутся упоротыми наркоманами в моих глазах. smile


Сообщение отредактировал Cyberpunk - Пятница, 25.01.2013, 14:32
 
Amalgame    Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:45 | Сообщение #699
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Цитата (Cyberpunk)
Ну а если этого не будет, то сценаристы окажутся упоротыми наркоманами в моих глазах.


Зай, они давно уже упороты до невозможности dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Alex_Mercer    Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:03 | Сообщение #700
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Когда ждать 21# ???

 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: X-Men (2011-2013)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском