ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: All-New Spider-Man (2011-2014)
Ultimate comics: All-New Spider-Man
Valаr    Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:59 | Сообщение #1
Группа: Хуй
Сообщений: 6465
Репутация: 154
Награды: 64
Статус: Не на сайте

Незадолго до гибели Питера Паркера подопытный паук укусил школьника Майлза Моралеса, наделив того невероятными способностями. Помимо умения ползать по стенам и поднимать огромные веса, Майлз также может становиться невидимым и бить врага током ("паучье жало"). В жизни мальчика началась новая глава, которая принесет ему немало трудностей...

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man (#0-5)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #0

Комикс представляет собой эпизод из четвертого номера Ultimate Fallout с первым появлением Майлза. Выпуск идеален для коллекционеров, базирующихся исключительно на USM.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #1

Кто такой Майлз Моралес? Как он получил способности Человека-Паука? Почему фиолетовый чувак похож на Дэдпула? Ответы почти на все эти вопросы вы найдёте в этом комиксе!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #2

Майлз Моралес получает новые способности. Какие? Узнаете из этого номера.
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #3

Обнимающиеся негр Человек-Паук и жирный китаец! Что ещё нужно для счастья?
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #4

Ничто не предвещало беды, как вдруг Майлз узнаёт, что в Человек-Паука стреляли. Он отправляется на помощь...
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #5

Человек-Паук в гостях у Алтимейтс. И сражение с Электро.
Перевод и оформление: Факел



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man (#6-12)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #6

В городе объявился новый Скорпион... но это совсем не тот, о ком вы могли подумать!..
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #7

Майлзу предстоит выяснить уровень своих сил и научиться их контролировать. Красный Омега - идеальный вариант для тренировки! В то же время Бродяга понимает, что к чему...
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #8

Дядя Аарон совсем не доволен тем, что Майлз - Человек-Паук. 13-летний супергерой в ступоре - что ему делать?
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #9

Геройские будни Майлза! Юному Человеку-Пауку придётся сразится с Рингером и столкнуться с последствиями... а дядя Моралеса замышляет что-то плохое...
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #10

Дядя Аарон решает начать тренировать Майлза. Тот не в восторге от этой идеи, но есть ли у него выбор?..
Перевод: Факел
Оформление: БедлаМ



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #11

Человек-Паук объеденяется с Бродягой, чтобы победить Скорпиона. Но этого ли хочет на самом деле Майлз?
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #12

Майлз и Дядя Аарон. Слишком долго этот разговор откладывался. Пришла пора им разобраться с друг другом!
Перевод и оформление: Факел



[+] Divided We Fall (#13-14)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #13

Америка расколота на части, но у Майлза и своих проблем хватает. Теперь его преследует удача Питера Паркера - каждая газета называет его убийцей! Также в номере: первое появление Батрока!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #14

Капитан Америка явно против того, что бы Майлз становился Человеком-Пауком. Но кого волнует мнение Кэпа? Человек-Паук против Носорога!
Перевод и оформление: Факел



[+] United We Stand (#15-18)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #15

В дом Майлза заявляется детектив Мария Хилл, которая горит желанием выяснить причину смерти Бродяги. А Человек-Паук намерен вступить в Алтимейтс!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #16

Майлз получает возможность показать все, на что он способен, и доказать, что Алтимейтс в нем нуждаются!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #16.1

- Дэйли Бьюгл устроили охоту, чтобы выяснить все о новом Человеке-Пауке! То, что они узнают, шокирует их, вас и... его!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #17

Страна погружена в войну, и Человеку-Пауку понадобится вся супергеройская доблесть! Также в выпуске: секретная связь между Майлзом и Женщиной-Пауком!
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #18

Майлз потерялся и совсем один. Сможет ли он вернуться домой? И какой отвел дал Джефферсон на предложение террористов? Ответы: в этом выпуске.
Перевод и оформление: Факел



[+] Venom War (#19-22)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #19

Начало арка "Война Венома"! Майлз возвращается к привычной жизни, а его отец никак не может отбиться от надоедливых репортеров...
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #20

Человек-Паук против Венома! Кто на самом деле новый Веном? Что за страшная связь меду ним и отцом Майлза?
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #21

Пока его отец в критическом состоянии, Майлз пытается разгадать тайну Венома! Откуда злодей столько знает о Майлзе? Майлз обращается к единственному человеку, который может ему помочь... к Гвен Стейси!
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #22

Самый трудный день в жизни Майлза. Почему он решил отказаться от костюма и кто все-таки скрывается за личиной нового Венома? Все ответы внутри.
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit




[+] Spider-Man No More (#23-28)

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #23

Битва с Веномом обернулась ужасной трагедией для Майлза Моралеса. Его отец попал на больничную койку, а мать погибла. Не сумев перенести горечь утраты, Майлз решил навсегда покончить с жизнью супергероя. Отныне он больше не Человек-Паук.
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #24

Дебют Плаща и Кинжала в Ultimate-вселенной! Кто они и как получили суперспособности? Ответы - внутри.
Перевод и оформление: Факел
Обложка: Sabit



[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #25

Наденет ли Майлз вновь костюм? Что связывает его с Джессикой Дрю? Ответы - внутри.
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #26

История о том, как Лана Баумгартнер (Бомбочка-мама) получила свои способности + дебют Таскмастера в Алтимейт-вселенной.
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #27

Сумеют ли Человек-Паук и Женщина-Паук победить Таскмастера и спасти Бомбочку от расправы?..
Перевод и оформление: Факел


[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #28

Последний выпуск Ultimate Spider-Man! Сумеют ли объединившиеся супергерои свергнуть своего создателя - Роксона?..
Перевод и оформление: Факел



Cataclysm.

[+] Ultimate comics: All-New Spider-Man #200

Родные и близкие Питера Паркера собрались отметить двухлетнюю годовщину со дня смерти Питера. Они делятся своими соображениями о том, каким бы мог стать Питер, если бы не погиб.
Перевод и оформление: Факел


Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
The_DarkLight    Дата: Среда, 22.08.2012, 19:54 | Сообщение #1201
We Find Ourselves
Сообщений: 528
Репутация: 148
Награды: 22
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
Вы тут все психи.Да и аморальные.Разве можно принимать ваше манение как мнение здравомыслящих людей

Нашел пост в теме Амазинга (9 стр, где-то в начале):
Quote (america2000)
займитесь переводом Amazing spider-man целиком,ПОЖАлуйста!ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕРЕВОД СПАЙДИ ЦЕЛИКОМ!!!!

 
greven    Дата: Среда, 22.08.2012, 19:58 | Сообщение #1202
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote (The_DarkLight)
Нашел пост в теме Амазинга (9 стр, где-то в начале):

Мы ещё психи


 
Amalgame    Дата: Среда, 22.08.2012, 20:20 | Сообщение #1203
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
Мир.Чёрный и белый?Цветной?
Детский? Живите сами по своим правилам:"взрослые и дети".Точнее по своим стереотипам и предрассудкам.
Не сравнивайте вещи с чем то другим.Это другое.Есть закон.Не хотите разделять мораль других,живете по правилам.Закон один на всех.И на героев он тоже распространяется.Паук зрел не по годам.А то,что оригинальный бэтмен не сумел стать "светлым",показывает,насколько он болен.Если бы у меня убили родителей,и я бы тоже стал депрессивным параноиком(само название за себя отвечает) это признак того,что я был бы болен.Но вы не в состоянии понять,что после трагедии,люди не могут мыслить здраво.
Этим всё сказано.


Блеать, ну когда же Эти малолетние ... научатся, наконец адыкватно реагировать на мои слова, которые они не поняли, но которые их по какой-то причине сильно задели "за живое"... А?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
_Ronin_    Дата: Среда, 22.08.2012, 20:35 | Сообщение #1204
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Не трогайте Американца. Он истинный пауко-фаг.
 
Rendan    Дата: Среда, 22.08.2012, 20:41 | Сообщение #1205
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
А то,что оригинальный бэтмен не сумел стать "светлым",показывает,насколько он болен.

"Светлый Бэтмен" - в этом словосочетании есть какой-нибудь смысл?
 
Sivangor    Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:22 | Сообщение #1206
Обитатель форума
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
"Светлый Бэтмен" - в этом словосочетании есть какой-нибудь смысл?

"Светлый Темный Рыцарь"? Я думаю нет.


 
Amalgame    Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:12 | Сообщение #1207
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Sivangor)
"Светлый Темный Рыцарь"


Надеюсь вы помните, что мы живём в стране, где есть праздник Старый Новый Год, следовательно НАША логика, должна допускать и такое сочетание прямо противоположных качеств, (просто товарищ america2000 слегка путается, во многом): если применить ту же самую теорию Сероспектральных Весов (просто она мне нравится) непосредственно к Бэтсу, то мы увидим, что он скорее на Светлой стороне Силы, хотя использует Тёмные методы, следовательно он Светел, по натуре, но Тёмен по поступкам, что значит что он именно Светлый Тёмный Рыцарь biggrin

Хотя, не, ничего сиё не значит, пока нет людей, что могут правильно сиё понять... dry

Добавлено (27.08.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Quote (america2000)
Мир.Чёрный и белый?Цветной?
Детский? Живите сами по своим правилам:"взрослые и дети".Точнее по своим стереотипам и предрассудкам.


Перевод - я настолько мал, что нефига не понял, но меня обидело то как вы отзываетесь о паучкееее... cry

Quote (america2000)
Закон один на всех.И на героев он тоже распространяется.


Один Закон На Всех? Так почему же у ВСЕХ Разные представления о формулировке сего Закона?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Понедельник, 27.08.2012, 19:15
 
Sivangor    Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:49 | Сообщение #1208
Обитатель форума
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
Хотя, не, ничего сиё не значит, пока нет людей, что могут правильно сиё понять...

это солипсизм


 
Amalgame    Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:32 | Сообщение #1209
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Sivangor)
это солипсизм


относительно меня или Бэтмена? dry Если относительно Бэтмена, то не знаю - я про него ничего не читала, если относительно меня - то, как знать, может быть, может быть... Хотя Я, лично, себя Единственной в Сей Вселенной не считаю, я, наоборот - искренне верю, что кто-то в МыслЯх, которые я пытаюсь до всех донести узрит, наконец, что-то правильное, а не бред блонди, дорвавшейся до клавы... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
america2000    Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:34 | Сообщение #1210
Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
Перевод - я настолько мал, что нефига не понял, но меня обидело то как вы отзываетесь о паучкееее...

Вы глупая девушка.Глупая и не воспитанная.Это можно даже понять по вашей подписи:...Регенерирующая Дегенератка...
Насчёт цветов,это цвета.Не приравнивайте мораль:"ДОБРО И ЗЛО" к цветам.Это не цвета,значит не выйдет тот же результат.И ненадо писать,что я вас не понял.Я вас прекраснол понял.Мир не чёрный и белый.Это и так понятно.Он состиоит из множества цветов.Но к ДОБРУ И ЗЛУ цвета применять нельзя.Это не цвета.Это мораль,в ней нужны чёткие рассуждения.(если для вас это одинаково,значит я и не буду больше продолжать с вами дискуссию,и уйду с этого сайта.Я вам не чем не угрожаю.Я хочу вести нормальную дискуссию)Мир по принципу деления на правильное и не правильное делится на:плохое и хорошее.(обратим в существительное:добро и зло).Следовательно в мире по этому принципу деления все люди и их действия делятся на: плохих и хороших.Но в мире очень мало абсолютно плохих,и абсолютно хороших.В основном в людях есть и та сторона и другая.Поэтому люди могут измениться в другую сторону.Подробно всё это изучают науки:этика и философия.
Убийство-лишение жизни в пользу своей выгоды.Самозащита или защита других,не является убийством,если:результат самозащиты, оказывается в итоге не специальной смертью для нападающего(как было с Озборном в 160 выпуске ультимейт паука, Паркер не хотел убивать Озборна,его убил взрыв грузовика,о котором паук не догодался,и от которого в итоге умер.)А то,что сделал Бен Грим с думом в последнем номере ультиматума,было убийством.
 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:42 | Сообщение #1211
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
Вы глупая девушка.Глупая и не воспитанная.Это можно даже понять по вашей подписи:...Регенерирующая Дегенератка...

Ух ты, нарвался ты мудила. angry
Quote (america2000)
Насчёт цветов,это цвета.Не приравнивайте мораль:"ДОБРО И ЗЛО" к цветам.Это не цвета,значит не выйдет тот же результат.И ненадо писать,что я вас не понял.Я вас прекраснол понял.Мир не чёрный и белый.Это и так понятно.Он состиоит из множества цветов.Но к ДОБРУ И ЗЛУ цвета применять нельзя.Это не цвета.Это мораль,в ней нужны чёткие рассуждения.(если для вас это одинаково,значит я и не буду больше продолжать с вами дискуссию,и уйду с этого сайта.Я вам не чем не угрожаю.Я хочу вести нормальную дискуссию)Мир по принципу деления на правильное и не правильное делится на:плохое и хорошее.(обратим в существительное:добро и зло).Следовательно в мире по этому принципу деления все люди и их действия делятся на: плохих и хороших.Но в мире очень мало абсолютно плохих,и абсолютно хороших.В основном в людях есть и та сторона и другая.Поэтому люди могут измениться в другую сторону.Подробно всё это изучают науки:этика и философия. Убийство-лишение жизни в пользу своей выгоды.Самозащита или защита других,не является убийством,если:результат самозащиты, оказывается в итоге не специальной смертью для нападающего(как было с Озборном в 160 выпуске ультимейт паука, Паркер не хотел убивать Озборна,его убил взрыв грузовика,о котором паук не догодался,и от которого в итоге умер.)А то,что сделал Бен Грим с думом в последнем номере ультиматума,было убийством.

Это ты вообще о чем, из все написанного я только понял, что ничего не понял. Можно, пожалуйста, медленней ( меньше ненужного текста) и поконкретней ( меньше воды).


 
The_DarkLight    Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:44 | Сообщение #1212
We Find Ourselves
Сообщений: 528
Репутация: 148
Награды: 22
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
Вы глупая девушка.Глупая и не воспитанная.Это можно даже понять по вашей подписи:...Регенерирующая Дегенератка...

Уеба, тут и сказать тебе больше нечего.


Сообщение отредактировал The_DarkLight - Вторник, 28.08.2012, 20:45
 
Amalgame    Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:53 | Сообщение #1213
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
Вы глупая девушка.Глупая и не воспитанная.


А, ты, тупой мальчик, тупой и безграмотный... tongue

Quote (america2000)
Это можно даже понять по вашей подписи:...Регенерирующая Дегенератка...


По моей подписи можно понять, только то что я Ставлю Дэдпула (Регенерирующего Дегенерата) в первую тройку, моих любимейших персонажей Марвел-а (Земля 616), мужского пола (причём сразу на второе место) happy

Quote (america2000)
Насчёт цветов,это цвета.Не приравнивайте мораль:"ДОБРО И ЗЛО" к цветам.Это не цвета,значит не выйдет тот же результат.И ненадо писать,что я вас не понял.Я вас прекраснол понял.Мир не чёрный и белый.Это и так понятно.Он состиоит из множества цветов.Но к ДОБРУ И ЗЛУ цвета применять нельзя.Это не цвета.Это мораль,в ней нужны чёткие рассуждения.(если для вас это одинаково,значит я и не буду больше продолжать с вами дискуссию,и уйду с этого сайта.Я вам не чем не угрожаю.Я хочу вести нормальную дискуссию)Мир по принципу деления на правильное и не правильное делится на:плохое и хорошее.(обратим в существительное:добро и зло).Следовательно в мире по этому принципу деления все люди и их действия делятся на: плохих и хороших.Но в мире очень мало абсолютно плохих,и абсолютно хороших.В основном в людях есть и та сторона и другая.Поэтому люди могут измениться в другую сторону.Подробно всё это изучают науки:этика и философия.


Чувак, успокойся, мы все поняли что ты хорошо разбираешься в википедии и гугеле (яндексе/рамблере - неважно), но, зай, есть такое понятие как метафора, и если вспомнить значение сего слова, то становится понятно что ты щас тут сказал то же самое что и я, но другими словами, да более тупыми, но ребёнку это можно спустить... happy

Quote (america2000)
Убийство-лишение жизни в пользу своей выгоды.Самозащита или защита других,не является убийством,если:результат самозащиты, оказывается в итоге не специальной смертью для нападающего(как было с Озборном в 160 выпуске ультимейт паука, Паркер не хотел убивать Озборна,его убил взрыв грузовика,о котором паук не догодался,и от которого в итоге умер.)А то,что сделал Бен Грим с думом в последнем номере ультиматума,было убийством.

И что? Паркер хотел Остановить Озборна и он его Остановил, Бен Грим, тоже хотел Остановить Дума (Хотя, не, тут Сценаристы - хотели добавить комиксам РЕАЛьности) и тоже его Остановил, а если не видно разницы - то чё ты так бесишься, О, юный спайдифаг? - Или тебя так бесит размазывание мозгов плохих парней по огромным рукам хороших? happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Вторник, 28.08.2012, 21:30
 
greven    Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:56 | Сообщение #1214
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
Вы глупая девушка.Глупая и не воспитанная.Это можно даже понять по вашей подписи:...Регенерирующая Дегенератка...

Ай лол, ещё один человек без чувства юмора прибыл.
Quote (america2000)
Я хочу вести нормальную дискуссию

Ты ещё нормально вести не можешь. Доказательства на СК.
Quote (america2000)
Поэтому люди могут измениться в другую сторону.

Join the dark side. We have сookies:)
Quote (america2000)
Следовательно в мире по этому принципу деления все люди и их действия делятся на: плохих и хороших.Но в мире очень мало абсолютно плохих,и абсолютно хороших.В основном в людях есть и та сторона и другая.Поэтому люди могут измениться в другую сторону.Подробно всё это изучают науки:этика и философия.

А в масс-медиа уже есть персонажи, которые вроде бы и герои, а вроде бы и злодеи. Смирись с этим.


 
Стимфалид    Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:58 | Сообщение #1215
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (america2000)
А то,что сделал Бен Грим с думом в последнем номере ультиматума,было убийством.

С этим согласен.
Дас, Дарклайт, не надо агра, вы этим провоцируете только больший агр, да и сейчас вы выглядите не лучше америки.
Quote (america2000)
Насчёт цветов,это цвета.Не приравнивайте мораль:"ДОБРО И ЗЛО" к цветам.Это не цвета,значит не выйдет тот же результат.И ненадо писать,что я вас не понял.Я вас прекраснол понял.Мир не чёрный и белый.Это и так понятно.Он состиоит из множества цветов.Но к ДОБРУ И ЗЛУ цвета применять нельзя.Это не цвета.Это мораль,в ней нужны чёткие рассуждения.(если для вас это одинаково,значит я и не буду больше продолжать с вами дискуссию,и уйду с этого сайта.Я вам не чем не угрожаю.Я хочу вести нормальную дискуссию)Мир по принципу деления на правильное и не правильное делится на:плохое и хорошее.(обратим в существительное:добро и зло).Следовательно в мире по этому принципу деления все люди и их действия делятся на: плохих и хороших.Но в мире очень мало абсолютно плохих,и абсолютно хороших.В основном в людях есть и та сторона и другая.Поэтому люди могут измениться в другую сторону.Подробно всё это изучают науки:этика и философия.
Убийство-лишение жизни в пользу своей выгоды.Самозащита или защита других,не является убийством,если:результат самозащиты, оказывается в итоге не специальной смертью для нападающего(как было с Озборном в 160 выпуске ультимейт паука, Паркер не хотел убивать Озборна,его убил взрыв грузовика,о котором паук не догодался,и от которого в итоге умер.)А то,что сделал Бен Грим с думом в последнем номере ультиматума,было убийством.

Мы изначально говорили о Бэтмене, в твоем посте про него ни слова. Такое ощущение, будто ты забыл дописать абзац... Ты только рассуждаешь, ходишь вокруг до около, но какие выводы мы должны из этого сделать? В этом сообщении практически отсутствует почва для продолжения разговора.
Quote (america2000)
Вы глупая девушка.Глупая и не воспитанная.Это можно даже понять по вашей подписи:...Регенерирующая Дегенератка...

Мне тоже не нравится, что интернет полон НЕНАВИСТИ. Но я не надуваю губки и не отвечаю лишь на одно утверждение оппонента.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Вторник, 28.08.2012, 21:01
 
The_DarkLight    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:00 | Сообщение #1216
We Find Ourselves
Сообщений: 528
Репутация: 148
Награды: 22
Статус: Не на сайте
Quote (greven)
Ты ещё нормально вести не можешь. Доказательства на СК.

Ты это имеешь ввиду?
Quote (america2000)
займитесь переводом Amazing spider-man целиком,ПОЖАлуйста!ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕРЕВОД СПАЙДИ ЦЕЛИКОМ!!!!


Добавлено (28.08.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Стимфалид)
не надо агра, вы этим провоцируете только больший агр, да и сейчас вы выглядите не лучше америки.

Ок, больше не буду.
 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:12 | Сообщение #1217
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Внесу свою не большую лепту в обсуждение.
Скажу честно Человек-паук один из самых любимых моих персонажей, а может и самый любимый. Но со временем меня все больше и больше начинало бесить его гипертрофированый морализм(извините если глупость сказал))).
Я не говорю, что он должен резать всех налево и направо, но то как он делает по-моему глупо. Тот же Гоблин причинил столько боли ему, его родным, а уж во время темного правления и сотням другим людям. Насколько было бы проще, если бы его кто-нибудь убил и прекратил все это? Но он как упертый барана все терпит и терпит, а все становится все хуже и хуже.
Это можно еще понять в поведении Ультимэйт паука, так как уже писали выше он еще подросток, но в Классике ему уже под тридцатник, если не ошибаюсь. Пора взрослеть и менять взгляды.
 
greven    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:13 | Сообщение #1218
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote (The_DarkLight)
Ты это имеешь ввиду?

Он безбожно флудил на СК, даже хуже чем некоторые тут, взял пробное задание и постоянно долбил всех ему помочь с тем, этим и ещё другим.


 
Amalgame    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:16 | Сообщение #1219
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Стимфалид)
Мне тоже не нравится, что интернет полон НЕНАВИСТИ. Но я не надуваю губки и не отвечаю лишь на одно утверждение оппонента.


Причём на утверждение что он младше меня... Хотя обычно, ТАК, обижаются на правду... happy

Quote (Pelengator)
Внесу свою не большую лепту в обсуждение.
Скажу честно Человек-паук один из самых любимых моих персонажей, а может и самый любимый. Но со временем меня все больше и больше начинало бесить его гипертрофированый морализм(извините если глупость сказал))).
Я не говорю, что он должен резать всех налево и направо, но то как он делает по-моему глупо. Тот же Гоблин причинил столько боли ему, его родным, а уж во время темного правления и сотням другим людям. Насколько было бы проще, если бы его кто-нибудь убил и прекратил все это? Но он как упертый барана все терпит и терпит, а все становится все хуже и хуже.
Это можно еще понять в поведении Ультимэйт паука, так как уже писали выше он еще подросток, но в Классике ему уже под тридцатник, если не ошибаюсь. Пора взрослеть и менять взгляды.


тут НЕ СПОРЮ happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Вторник, 28.08.2012, 21:19
 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:23 | Сообщение #1220
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
У меня при чтении этого обсуждения появился один вопрос. У Человека-паука огромное количество альтернативных версий, возможно он даже по их количеству на одном из первых мест)
И вот вопрос. А есть ли какая-нибудь версия, где Паук этакий антигерой, способный на убийство ради общего блага и не обладающий такой сильной моралью?
 
Amalgame    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:26 | Сообщение #1221
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
У меня при чтении этого обсуждения появился один вопрос. У Человека-паука огромное количество альтернативных версий, возможно он даже по их количеству на одном из первых мест)
И вот вопрос. А есть ли какая-нибудь версия, где Паук этакий антигерой, способный на убийство ради общего блага и не обладающий такой сильной моралью?


И вот щас будет ТУПОЙ ответ - если её и не было, то только что (в момент написания тобой сего сообщения) она появилась... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Стимфалид    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:29 | Сообщение #1222
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
И вот вопрос. А есть ли какая-нибудь версия, где Паук этакий антигерой, способный на убийство ради общего блага и не обладающий такой сильной моралью?

Отчасти нуарный паук.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:51 | Сообщение #1223
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (Стимфалид)
Отчасти нуарный паук.

Ну я читал только первую лимитку про него. Так что могу ошибатся.
Насколько я помню он там убил Стервятника, а потом после слов тети Мэй опять стал таким же как в классике. Больше никто не умрет и тд)
 
greven    Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:52 | Сообщение #1224
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
И вот вопрос. А есть ли какая-нибудь версия, где Паук этакий антигерой, способный на убийство ради общего блага и не обладающий такой сильной моралью?

Есть ещё одна, о ней упоминалось в сюжете grim hunt, да и в Back In Black он тоже немного стал антигероем.


 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:01 | Сообщение #1225
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (greven)
Есть ещё одна, о ней упоминалось в сюжете grim hunt, да и в Back In Black он тоже немного стал антигероем.

Точно. Про него я что-то и забыл. Он еще упоминается 499 и 500 ASM. Вообще было обидно, что его не как не развивают. Хотя есть надежда, что в будущем неперезапуске))) Паучка хоть как-то поменяют, а мож и даже приведут к этому исходу. Но это лишь мои мысли не подтвержденные никакими фактами.
Да и не пойдут они на это скорее всего. Паук у них наверняка чуть ли не самый популярный перс.
 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:02 | Сообщение #1226
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (greven)
Back In Black он тоже немного стал антигероем.

Да, я считаю - это один из самых лучших сюжетах о Классическом Пауке happy
А вот в Алтимке, пока кроме Войны Симбиотов и Рыцарей - не было ничего стоящего.


 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:04 | Сообщение #1227
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (Das)
Да, я считаю - это один из самых лучших сюжетах о Классическом Пауке А вот в Алтимке, пока кроме Войны Симбиотов и Рыцарей - не было ничего стоящего.

А мне в ультимэйте лично нравится Сага о Клонах, только пожалуй она коротковата. То есть я конечно не говорю что бы сделали её как в классике на сотню с лишним, комиксов, но можно было и побольше)
 
greven    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:08 | Сообщение #1228
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
Про него я что-то и забыл. Он еще упоминается 499 и 500 ASM. Вообще было обидно, что его не как не развивают. Хотя есть надежда, что в будущем неперезапуске

Ты правда думаешь, что марвел сейчас сделает из своего главного источника доходов что-то вроде байкера по виду, когда сейчас популярно диаметрально противоположное? В 90-х или 80-х могли, но не сейчас.


 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:14 | Сообщение #1229
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
А мне в ультимэйте лично нравится Сага о Клонах, только пожалуй она коротковата. То есть я конечно не говорю что бы сделали её как в классике на сотню с лишним, комиксов, но можно было и побольше)

Не, Сага о Клонах в Алтим не получилась, может просто очень мутно все получилось, хотя и не плохой сюжет. Но если уже сравнивать с Классикой - то классика есть классика. smile
Мне лично классика больше Алтима нравится, но некоторые персонажи Алтим версии все же лучше. К примеру Гоблин - тут он реально круче. А вот Майлз, если его засунут и в Классику ( что возможно, хотя врятли) то там не сможет развернутся, он там будет лишен. Хотя, "Люди-Пауки" показали - классика лучше happy


 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:15 | Сообщение #1230
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (greven)
Ты правда думаешь, что марвел сейчас сделает из своего главного источника доходов что-то вроде байкера по виду, когда сейчас популярно диаметрально противоположное? В 90-х или 80-х могли, но не сейчас.

Ну я же написал, что это всего лишь не подкрепленные ничем надежды. Как я уже писал выше я мне очень нравятся комиксы про Человека-паука, но пора уже что-нибудь в нем менять. Конечно не надо кардинально поступать и убивать Питера, а после заменить его чернокожим парнем))) Но все-таки лично мне хотелось бы каких-то изменений. Мужику тридцать лет, а он ведет себя как подросток. По мне так пора уже готовить ему замену, а его сделать кем-то посерьезнее вроде наставника.
Ну а про Паука Антигероя, могли бы хотя бы какую-нибудь лимитку сделать. Я вот лично когда прочитал Grim hunt и узнал, что по ней есть what if решил, что там как раз расскажут о нем, а там вообще какая-то хрень была.
З.Ы Извиняюсь за небольшой поток сознания)) Просто как-то спать не много хочется))
 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:19 | Сообщение #1231
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
По мне так пора уже готовить ему замену, а его сделать кем-то посерьезнее вроде наставника.

Чувак, не ванди biggrin http://spidermedia.ru/news/pervaya-bukva-alfavita


 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:22 | Сообщение #1232
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
Не, Сага о Клонах в Алтим не получилась, может просто очень мутно все получилось, хотя и не плохой сюжет. Но если уже сравнивать с Классикой - то классика есть классика. Мне лично классика больше Алтима нравится, но некоторые персонажи Алтим версии все же лучше. К примеру Гоблин - тут он реально круче. А вот Майлз, если его засунут и в Классику ( что возможно, хотя врятли) то там не сможет развернутся, он там будет лишен. Хотя, "Люди-Пауки" показали - классика лучше

Ну вот мне тоже она показалась какой-то скомканной, но все-таки понравилась. И все-таки считаю если бы её посильнее развили, и не практически сразу забили на неё, то получилось бы что-то по-настоящему интересное.
Когда читал Ультимэйт считал, что лучше комиксов нет, потом принялся за классику. Теперь к ультимэйту конечно есть теплые чувства, но классика теперь как-то больше нравится.
А про людей-пауканов у меня наверное ситуация как у многих читающих)) Читаю ради оригинального Питера, а Майлз вообще не понятно зачем там))

Добавлено (28.08.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Das)

Ух ты)) Не знал об этом) Ну что ж я рад. Очень рад)
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:22 | Сообщение #1233
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Das)

Я и не знал, что есть такое:




Сообщение отредактировал [Cаptаin] - Вторник, 28.08.2012, 22:23
 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:22 | Сообщение #1234
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
Майлз вообще не понятно зачем там))

Я не понимаю зачем он здесь? biggrin


 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:23 | Сообщение #1235
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
[Cаptаin], biggrin

 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:24 | Сообщение #1236
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
А откуда картинка?)
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:24 | Сообщение #1237
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Das, biggrin

 
Стимфалид    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:24 | Сообщение #1238
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
Хотя есть надежда, что в будущем неперезапуске))) Паучка хоть как-то поменяют, а мож и даже приведут к этому исходу.

В той вселенной, в которой сценаристы пойдут на такое, Путин откажется быть президентом России.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Вторник, 28.08.2012, 22:24
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:24 | Сообщение #1239
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Pelengator, Spider-Man: Seasone One, я так думаю.

 
Стимфалид    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:25 | Сообщение #1240
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
А откуда картинка?)

Из комментов к новости на спайдермедии, а вообще их Человек-Паук: Сезон Первый.
Quote (Стимфалид)
Quote (Pelengator)
Хотя есть надежда, что в будущем неперезапуске))) Паучка хоть как-то поменяют, а мож и даже приведут к этому исходу.

В той вселенной, в которой сценаристы пойдут на такое, Путин откажется быть президентом России.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Вторник, 28.08.2012, 22:25
 
greven    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:26 | Сообщение #1241
Vivat Grendel!
Сообщений: 1430
Репутация: 76
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Quote (Das)
Я не понимаю зачем он здесь?

Пасхалка это обычная. И к земле 616 (или под каким она там номером) это не относится.


 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:30 | Сообщение #1242
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Pelengator, Spider-Man: Seasone One, я так думаю.

Я погуглил по поводу этого комикса. Как я понял это просто рассказ о том как начинал геройствовать Питер? Или нет?

Добавлено (28.08.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Стимфалид)
В той вселенной, в которой сценаристы пойдут на такое, Путин откажется быть президентом России.

Как не прискорбно это так(
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:30 | Сообщение #1243
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Pelengator, скачай, посмотри сам: http://www.darkreign.ru/load/440-1-0-2520

 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:33 | Сообщение #1244
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Pelengator, скачай, посмотри сам: http://www.darkreign.ru/load/440-1-0-2520

Не получается скачать. Вроде бы акаунт с ним приостановлен.
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:37 | Сообщение #1245
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)

А мне в ультимэйте лично нравится Сага о Клонах

Мне там только не понравился хэппи-энд в конце. Всё вело к тому, что теперь жизнь Питера будет дерьмовая, а вышло...

Добавлено (28.08.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Pelengator, ну так напиши там...


 
Das    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:37 | Сообщение #1246
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Pelengator, http://narod.ru/disk....bz.html

 
Pelengator    Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:43 | Сообщение #1247
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (Das)

Спасибо.
Quote (|Cаptаin|)
Мне там только не понравился хэппи-энд в конце. Всё вело к тому, что теперь жизнь Питера будет дерьмовая, а вышло...

Ну она по сути мало повлияла на жизнь Питера. Джессика практически сразу пропала, а Скорпиона, который выжил с тех пор вообще не вспоминали. Видимо просто нужно было как-то вернуть Гвен))
 
The_DarkLight    Дата: Среда, 29.08.2012, 09:24 | Сообщение #1248
We Find Ourselves
Сообщений: 528
Репутация: 148
Награды: 22
Статус: Не на сайте

А теперь вы должны ПИРИВИСТИ ВСЕГО ЧИЛАВЕКА ПОУКА!!!1
 
SpiderJes    Дата: Среда, 29.08.2012, 11:37 | Сообщение #1249
Часто на форуме
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (The_DarkLight)
А теперь вы должны ПИРИВИСТИ ВСЕГО ЧИЛАВЕКА ПОУКА!!!1

Без обид,но это уже даже не забавно.


.
 
TheTuz    Дата: Среда, 29.08.2012, 14:44 | Сообщение #1250
Rip His Damn Heart Out
Сообщений: 2808
Репутация: 138
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Задолбали, серьезно. Повторяю, хватит устраивать ад и содомию в темах.

 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: All-New Spider-Man (2011-2014)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском