ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: БедлаМ  
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: The Ultimates (2011-2013)
Ultimate comics: The Ultimates
korotkov    Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:35 | Сообщение #1
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте

Новые приключения команды Алтимейтс начинаются!

[+] The Republic is Burning (#1-4)

[+] Ultimate comics: The Ultimates #1

В этом выпуске кое-кто известный точно хорошенько получит в бубен... И несколько стран окажутся на пороге войны!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #2

"БЛААРГХ! БУМ! БАМ! What the... FUUUUU!" - примерно такие мысле прокрутятся в вашей голове при прочтении второго номера шедевра от Джонатана Хикмана!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #3

Боги убиты, Асгард уничтожен, а Дети Будущего начали свой Крестовый поход на Землю. Что же предпримет Ник Фьюри, готовый было отчаяться ранее?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #4

Тор перемещается в Город, но не обнаруживает врагов. Он спасает Капитана Британия, и тут враги сами обнаруживают его...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ




[+] Two Cities. Two Worlds (#5-12)

[+] Ultimate comics: The Ultimates #5

Джессика узнает о существование нового Человека-Паука, Тор продолжает привыкать к духам норвежских богов, а Нику Фьюри понадобилась помощь...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #6

Тони Старку приходится выслушать своих новых "друзей", хотя он от этого не в восторге. А Сокол выслушивает Рида - Ричардс уверен: Сэм придет в восторг!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #7

Фьюри и остатки Алтимейтс прибывают в город Тянь навстречу с Ксорном и Зорном. Небожители соглашаются помочь Фьюри и отправляют посла в Город Будущего Рида Ричардса. Но Риду ход дел не нравится, и он готовится к войне с городом "людей".
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #8

Итак, Халк сброшен на Город. Остановить его вызвался Рид Ричардс лично. Что у Рида за козырь в рукаве, который поможет усмирить великана? В это же время, Президент Соединенных Штатов делает шокирующее заявление...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #9

Остатки Алтимейтс Ника Фьюри оказываются в центре войны Тянь и Детей Будущего, а Рид Ричардс готовит атаку на Америку...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #10

У Америки новый президент, у защиты новый директор, у Старка новая опухоль мозга.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #11

Тони Старк и Тор просят у Президента помощи в атаке на Город. А Чёрную Вдову, Сокола и Клинта настигают агенты Защиты...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #12

Тони Старк схвачен в плен. Как ему удастся выпутаться из этой ситуации без Железного Человека? Заключение потрясающего арка.
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ




[+] Divided We Fall (#13-15)

[+] Ultimate comics: The Ultimates #13

"Поодиночке мы - ничто"! Возвращение Капитана Америка!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #14

"Поодиночке мы - ничто"! Техас запускает ядерную ракету и только Алтимейтс способны найти коды и обезвредить её!
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #15

"Поодиночке мы - ничто"! Америка переживает не лучшие времена... и, помимо всего, настала пора президентских выборов! Кто же победит в предвыборной гонке?
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ




[+] United We Stand (#16-18.1)

[+] Ultimate comics: The Ultimates #16

"В ЕДИНСТВЕ СИЛА"! Теперь стало ясно, какое решение примет Капитан Америка... Кэп станет новым Президентом Соединенных Штатов! Но не ждите, что он будет обычным Президентом. Едва приняв присягу и переведя дыхание, Кэп отправляется в горячие точки...
Перевод: БедлаМ
Оформление: БедлаМ
Обложка: БедлаМ



[+] Ultimate comics: The Ultimates #17

"В ЕДИНСТВЕ СИЛА"! Капитан Америка, Железный Человек и Тор пытаются спасти Америку от разделения! Вы узнаете об оружии, способном склонить чашу весов... навсегда!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #18

"В ЕДИНСТВЕ СИЛА"!
- Финальная битва Алтимейтс с Гидрой за судьбу Америки!
- Тор встает перед выбором: Америка или Асгард?
- Последняя надежда Капитана Америка сохранить баланс в стране!

Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #18.1

Сможет ли Америка оправиться после событий эвента "В единстве сила"?
"Точка отсчёта" - идеальный выпуск для новых читателей!

Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan




[+] Reconstruction (#19-24)

[+] Ultimate comics: The Ultimates #19

Возрождение Америки началось! Смогут ли Штаты вновь по-настоящему воссоединиться? Президент Кэп сталкивается с суровой реальностью! А также дебют Железного Патриота!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #20

Продолжение сюжета "Реконструкция"! Капитан Америка пытается выяснить, кто стоит за нападениями на страну! Этот выпуск научит вас правильно кричать слово "Хайль" и бить ногами женщин-террористов.
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #21

Повстанцы Гидры становятся все сильнее и смертоноснее! В этом выпуске вы узнаете, в чем секрет Скорпио!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan / Блик



[+] Ultimate comics: The Ultimates #22

Грозная команда нацелилась на Президента Кэпа! Кто такие Алтимейтс Западного побережья? Также в номере: дебют новой волны супергероев!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #23

Алтимейтс Западного побережья наносят удар по Соединенным Штатам. Новая команда встряхнет Ultimate-вселенную! Смогут ли Алтимейтс остановить эту угрозу?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan / Sabit



[+] Ultimate comics: The Ultimates #24

Алтимейтс против Алтимейтс Западного побережья! Сможет ли Америка пережить эту эпическую битву? Важное решение, которое изменит Алтимейтс и страну... НАВСЕГДА!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan




[+] Disassembled (#25-30)

[+] Ultimate comics: The Ultimates #25

Новые авторы - новая история! Поиск Жемчужин Бесконечности приводит беду прямо к дверям Трискелиона! Станет ли это концом Алтимейтс?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #26

"Алтимейтс: Распад", часть вторая. Новая темная сила задумала захватить контроль над миром! Алтимейтс больше нет, да здравствует *спойлер*!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan / Блик



[+] Ultimate comics: The Ultimates #27

Алтимейтс рискуют жизнью в погоне за последним камнем! Чтобы мир жил, Алтимейтс должны умереть!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #28

Тони Старк мертв, а остальные Алтимейтс в плену у Рида Ричардса. Однако у мира есть надежда - Воющие Коммандос Ника Фьюри! В конце выпуска вас ждёт целых два сюрприза!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan



[+] Ultimate comics: The Ultimates #29

Продолжение сюжета "Распад"! Двадцать секунд из жизни... Ртути, которые могут оказаться его последними! Раскрыта тайна личности Канга!
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan / KennyMC



[+] Ultimate comics: The Ultimates #30

Шокирующее окончание сюжета "Алтимейтс: Распад"! Все Жемчужины практически в руках Рида Ричардса. Но что теперь будет: спасение человечества или апокалипсис?
Перевод: БедлаМ
Оформление: Pafasan
Обложка: Pafasan




Серия закончена.

Скачать все выпуски разом.

Битая ссылка?
 
ksenenon    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:37 | Сообщение #251
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
девственником или нет Питер умер известно одному лишь Бендису biggrin
 
Чатланин    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:42 | Сообщение #252
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
шикарный комикс,шикарный перевод
 
БедлаМ    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:52 | Сообщение #253
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
По выпуску:


 
[Cаptаin]    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:25 | Сообщение #254
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Спасибо.

 
Нап00    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:54 | Сообщение #255
Hakuna Matata
Сообщений: 1426
Репутация: 182
Награды: 62
Статус: Не на сайте
ААА!!! Халк снова зеленый! Спасибо за комикс!

 
valber    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:19 | Сообщение #256
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Эм ...... на предпоследней странице мне кажется..... имеется в виду "'это программа дает более высокие защитные способности, предоставляя возможность управлять самой формой Города "

Что-то тот номер, они много показывают(видимо редактор вмешался, а так, до этого был occupy wallstreet) какой рид ужасный..... когда сами весь боезапас на Город сбросили и планета не раскололась к чуду и что главное, уничтожили не густо населенный город США, а все правительство соединенных штатов(ну и попавших в эту туристическую область)
 
БедлаМ    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:33 | Сообщение #257
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (valber)
на предпоследней странице мне кажется..... имеется в виду "'это программа дает более высокие защитные способности, предоставляя возможность управлять самой формой Города "

Тьфу, блин, точно. Я прогнал и прочитал "form" как "from". Дико извиняюсь, все исправлю.


 
Саня    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:45 | Сообщение #258
Пиши еще!
Сообщений: 99
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Огромное спасибо за комикс!
 
Cyberpunk    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:00 | Сообщение #259
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо за десятый выпуск!Очень понравился)
 
Anticvariat    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:16 | Сообщение #260
Группировка Скала Кен!
Сообщений: 3407
Репутация: 161
Награды: 29
Статус: Не на сайте
Комикс перезалит, ошибочка исправлена.

 
Kanarya    Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:33 | Сообщение #261
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Блят этот неубиваемый Рид реально задолбал уже.Жду не дождусь когда Тор расплющит его angry






2012 The End
 
ice-man    Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:26 | Сообщение #262
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (valber)
У меня вопрос, только сейчас заметил Ultimates 06 фраза капитана америка "Как говорят о детях, которые так похожи на своих родителей? Это наша вина..." Т.е. ultimate отец рида не настоящий(да он ещё и хамом был тем ещё так что слабо вериться).... + к этой теории в 582 номере Фантастической четверки основной вселенной , натаниэль Ричардс сражаеться с последним Натаниэлем из всех отцов рида ричардса в паралельных вселенных, и у Злобного Натаниэля костюм больше напоминает Future Foundation из Ultimate вселенной, т.е. там соедененные сферы а не шестигранники.

Я этот ком только что прочёл. Костюм злобного двойника Натаниеля действительно напоминает костюмы Детей Будущего. И к чему Хикман даёт эти намёки? Вот только я не понял чего он (двойник) добивался.


Сообщение отредактировал ice-man - Вторник, 15.05.2012, 20:28
 
valber    Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:54 | Сообщение #263
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (ice-man)
Я этот ком только что прочёл. Костюм злобного двойника Натаниеля действительно напоминает костюмы Детей Будущего. И к чему Хикман даёт эти намёки? Вот только я не понял чего он (двойник) добивался.

Он хотел быть единственным Натаниэлем с возможностью передвигаться по времени, не знаю должно выстрелить, когда выйдет S.H.I.E.L.D. и надеюсь FF до переведут, мне хотелось бы чтобы после Фантастической четверки, Хикман, перешел на железного человека, а то я так и не понял какие причины и способности были у Говарда Старка
 
Comrade9595    Дата: Среда, 16.05.2012, 00:57 | Сообщение #264
Exterminate!
Сообщений: 172
Репутация: 9
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Десятый номер - одни сюрпризы!
Воитель - о, да! Сью - ну, наконец-то!! Глюки Старка - ох*еть!!! Сын Тора - его я вообще не ожидал!!!!
Замечательный выпуск. Спасибо за перевод, БедлаМ!


Mass Effect: Бей Гетов - спасай Галактику!!!
Mass Effect 2: Бей Коллекционеров - cпасай Галактику!!!
Mass Effect 3: Бей Жнецов - спасай Галактику!!!
 
Amalgame    Дата: Среда, 16.05.2012, 07:12 | Сообщение #265
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
вопрос - что не так с Асгардскими Воронами (от слова Ворон) - то что они Вороны (от слова Ворона)? Или они теперь работают на Рида? Или что? И причём тут Видоизменение Купола?

Добавлено (16.05.2012, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (valber)
Он хотел быть единственным Натаниэлем с возможностью передвигаться по времени, не знаю должно выстрелить, когда выйдет S.H.I.E.L.D. и надеюсь FF до переведут, мне хотелось бы чтобы после Фантастической четверки, Хикман, перешел на железного человека, а то я так и не понял какие причины и способности были у Говарда Старка


... и даже после ЭТОГО я продолжаю хотеть прочесть классику, жаль что медиагет медленно качает... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Cyberpunk    Дата: Среда, 16.05.2012, 07:25 | Сообщение #266
Лазерные Глаза
Сообщений: 490
Репутация: 38
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Мне кажется,что Рид как раз таки и сдохнет от рук Сью.
 
БедлаМ    Дата: Среда, 16.05.2012, 11:13 | Сообщение #267
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
то не так с Асгардскими Воронами (от слова Ворон) - то что они Вороны (от слова Ворона)?

Мне кажется, это обычные вороны.


 
ice-man    Дата: Среда, 16.05.2012, 12:53 | Сообщение #268
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Quote (valber)
Он хотел быть единственным Натаниэлем с возможностью передвигаться по времени,

Не вижу смысла в этом поступке dry У Рида более внятная мотивация.
 
Amalgame    Дата: Среда, 16.05.2012, 18:41 | Сообщение #269
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Мне кажется, это обычные вороны.


Ок обычные вороны (от слова Ворон) с обычными красными глазами, и пофиг что у обычных Воронов глаза не такие красные... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
БедлаМ    Дата: Среда, 16.05.2012, 21:58 | Сообщение #270
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
глаза не такие красные...

Этого не заметил. Ну хз, но у Одина вроде два ворона только было. Они же не могли так бысро расплодиться.


 
Amalgame    Дата: Среда, 16.05.2012, 22:31 | Сообщение #271
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
Этого не заметил. Ну хз, но у Одина вроде два ворона только было. Они же не могли так бысро расплодиться.


Вороны Вестники скорых перемен, а у Одина было два любимых Ворона, что не исключает того что их (Воронов) немного побольше, хотя возможно краснота их глазам добавлена для того чтобы появление на Сцене Сына Тора произвело наибольший эффект, на особо впечатлительных читателей, не ну фразы на странице с воронами тоже имеют немалое значение, но если в общем взглянуть на всю последнюю страницу, отбросив текст, в глаза бросается только одна точка на ней, одна маленькая красная точка... а если ещё прибавить текст, то...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Kalubar    Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:57 | Сообщение #272
Часто на форуме
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Уважаемые Amalgame и БедлаМ. На руинах Асгарда много воронов, потому что там много трупов, очень много трупов. А вороны как известно падальщики. Вот откуда они в таком большом количестве. А красные глаза у них, по моему предположению от того что они клевали трупы асгардцев

Сообщение отредактировал Kalubar - Пятница, 18.05.2012, 20:24
 
Amalgame    Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:30 | Сообщение #273
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Kalubar, конечно же это звучит логично, но скучно, а вообще - в скандинавской мифологии (которой тут конечно же и не пахнет biggrin ) появление Воронов - всегда означает скорую гибель неких (иногда и ключевых) персонажей, а горящий глаз на картинке был нарисован у одного ворона, который возможно либо Хугин, либо Мунин (кстати их в комиксах так же зовут?) - т.е. один из Воронов Одина... happy



- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Kalubar    Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:29 | Сообщение #274
Часто на форуме
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Amalgame, О скандинавской мифологии я кое-что знаю( кстати по ней помимо воронов у Одина была еще пара волков). Вполне возможно вы правы на счет того что это один из воронов Одина. Так-как в отличии от Ultimate Thor, в Ultimates не было показано уничтожены они или нет.

Сообщение отредактировал Kalubar - Пятница, 18.05.2012, 21:29
 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:52 | Сообщение #275
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Может, молот в конце держит Танарус, который появился в конце Fear Itself, как думаете?

 
Amalgame    Дата: Суббота, 19.05.2012, 06:40 | Сообщение #276
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Может, молот в конце держит Танарус, который появился в конце Fear Itself, как думаете?


То есть Танарус в Альтимейт версии - сын Тора? - может и так... dry - Тогда тут возникает другой вопрос - это попытка Альтимейтизировать Классику, или Оклассичить Альттимейт? happy

Ведь комната без дверей у корней Игдрасиля, а Тор там во время разрушения Асгарда запер своего сына в комнате без Дверей (кажись) , то есть молот в конце держит Сын Тора, следовательно Ворон + Молот в руках сына Тора (чувака, который как раз так удачно не был лишен Божественных Сил) + Последняя фраза = То что у*бёт Рида Нафиг, ну или поможет Сью его У*бать Нафиг...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Суббота, 19.05.2012, 06:42
 
Kalubar    Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:12 | Сообщение #277
Часто на форуме
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Попрошу не забывать что Моди сын Хели и Тора. Возможно из-за этого на него не оказала эффекта замедления времени Комната Без Дверей. Плюс мы точно не знаем как именно она работает. А словам Локи я доверять бы не стал.
Amalgame, я честно говоря не уверен что у Сью хватит сил завалить Рида. Возможно у Бена бы получилось. А вот у Сью честно говоря очень мало шансов. Особенно если вспомнить трилогию Совершенный Враг, где Ричардс чуть ее не убил.


Сообщение отредактировал Kalubar - Суббота, 19.05.2012, 12:43
 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:32 | Сообщение #278
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)

То есть Танарус в Альтимейт версии - сын Тора? - может и так...

Там где-то сказано, что это его сын?..


 
Ultimate_Assassin    Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:46 | Сообщение #279
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Там где-то сказано, что это его сын?..

Там где-то сказано, что это Танарус? Вроде нет. Зато прекрасно видно, что это сын Тора.


 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:56 | Сообщение #280
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Ultimate_Assasin)
Зато прекрасно видно, что это сын Тора.

Чувак, держащий молот, это сразу сын Тора? facepalm
Quote (Ultimate_Assasin)

Там где-то сказано, что это Танарус?

Это моя догадка, как бы... facepalm


 
Rendan    Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:20 | Сообщение #281
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
Тогда тут возникает другой вопрос - это попытка Альтимейтизировать Классику, или Оклассичить Альттимейт?

Второе.
 
Ultimate_Assassin    Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:51 | Сообщение #282
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Чувак, держащий молот, это сразу сын Тора? facepalm

Тор отправил своего сына и кого-то ещё (вроде Хеллу, не помню) в комнату без дверей, так какова по-твоему вероятность того, что молот Тора держит не его сын?! А?!


 
БедлаМ    Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:16 | Сообщение #283
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Ultimate_Assasin)
Тор отправил своего сына и кого-то ещё

Только сына же.

Quote (Ultimate_Assasin)
так какова по-твоему вероятность того, что молот Тора держит не его сын?

...И сам вручил ему этот молот.


 
Ultimate_Assassin    Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:22 | Сообщение #284
Почетный вредитель
Сообщений: 1172
Репутация: 102
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Quote (БедлаМ)
...И сам вручил ему этот молот.

Во-во!
Quote (БедлаМ)
Только сына же.

А, ну да. С чего это я взял?..


 
[Cаptаin]    Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:47 | Сообщение #285
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Ultimate_Assasin)

Тор отправил своего сына и кого-то ещё (вроде Хеллу, не помню) в комнату без дверей, так какова по-твоему вероятность того, что молот Тора держит не его сын?! А?!

Ебать, извини. Я совсем забыл про то, что у Тора есть сын :о


 
Amalgame    Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:23 | Сообщение #286
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Ultimate_Assasin)
Тор отправил своего сына и кого-то ещё (вроде Хеллу, не помню) в комнату без дверей, так какова по-твоему вероятность того, что молот Тора держит не его сын?! А?!


А я про что?!?

Quote (Amalgame)
Ведь комната без дверей у корней Игдрасиля, а Тор там во время разрушения Асгарда запер своего сына в комнате без Дверей (кажись) , то есть молот в конце держит Сын Тора,


Quote (Kalubar)
Попрошу не забывать что Моди сын Хели и Тора. Возможно из-за этого на него не оказала эффекта замедления времени Комната Без Дверей. Плюс мы точно не знаем как именно она работает. А словам Локи я доверять бы не стал.

в этом то и весь прикол - она не замедлила его время, плюс он сын Хеллы, которая как-то (кажись где-то в Новых Альтимейтсах) обмолвилась о том что типо минута, проходящая на Земле - в Вальхалле (где и был зачат дитёнок) может равняться сотне лет (как сиё связано с тем что там была взрослая рука - думай сам, да связи не видно но есть большая вероятность что сценаристы именно от сего и "пляшут")...

Quote (Kalubar)
я честно говоря не уверен что у Сью хватит сил завалить Рида. Возможно у Бена бы получилось. А вот у Сью честно говоря очень мало шансов. Особенно если вспомнить трилогию Совершенный Враг, где Ричардс чуть ее не убил.

ПОФИИИИИИИИИГ!!!!!!!!!!! Сью всё равно его замочиииииит!!! happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
valber    Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:43 | Сообщение #287
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
ПОФИИИИИИИИИГ!!!!!!!!!!! Сью всё равно его замочиииииит!!! happy


А зачем, Рид же вроде няшка, ни один злодей(тут всё условно, мне звезднополостое лидерство не нравиться), так ещё не издевался над США, да был магнето, да галактус, но Рид так сказать опередил их всех, по моральному ущёрбу.... хотя именитых героев не убил.
Город это живой растущий организм, он расширяет свои владения и уничтожает все что в них попало, открыто он ни на кого не нападает, только принимает контр меры. Если бы Рид не сказал что город растет под землей, я бы вообще считал детей, добряками))
Я надеюсь что , они просто возьмут и улетят, телепортнуться , всем городом с земли)

Ещё прикольно , кажется как из классики перевернули появления девиальных и бессмертных(в классике в этом виноваты космические боги).
 
Grey    Дата: Среда, 23.05.2012, 16:16 | Сообщение #288
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Не по одной из ссылки не соединяет с серверов (
 
БедлаМ    Дата: Среда, 23.05.2012, 16:35 | Сообщение #289
В башке дым и градус...
Сообщений: 5889
Репутация: 269
Награды: 46
Статус: Не на сайте
Quote (Grey)
Не по одной из ссылки не соединяет с серверов

Проблема хостинга. Повторите попытку позже.


 
Grey    Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:19 | Сообщение #290
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Все также...
 
VictorArk    Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:45 | Сообщение #291
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
#11 - Всё зашибись.
 
[Cаptаin]    Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:00 | Сообщение #292
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Спасибо.

Добавлено (01.06.2012, 13:53)
---------------------------------------------
На странице 3 в первом кадре текст поверх оригинала.

Добавлено (01.06.2012, 14:00)
---------------------------------------------
На восьмой странице "Защита действует... ...как оружия". Может, оружие? Или орудия?


 
Depressa    Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:10 | Сообщение #293
Безделье порождает ересь
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Спасибо за комикс
 
ice-man    Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:24 | Сообщение #294
Давно зареганный
Сообщений: 383
Репутация: 29
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Спасибо!
 
valber    Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:24 | Сообщение #295
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо за комикс!

Видно по комиксу что решили быстрей закончить, Рид теперь ухмыляющийся с дивана маньяк(до этого при решениях он общался с советам, в том числе и нападение на Тян(ь) и прочее ну и стоял)), старк - троянский конь с наноботами.

Судя по спойлерам 12 номера все закончиться грустно cry

Ну не любят в marvel поднимать тематику воздействия суперспособностей на мировую политику а также отношение людей к суперам, когда каждый месяц в их городе происходит Эвент.

Вон был выпуск где марвелмен потребовал роспуска мстителей, они его побили и списали все на то что он сошел сума от энергии которая его питала.
 
[Cаptаin]    Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:32 | Сообщение #296
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (valber)

Судя по спойлерам 12 номера все закончиться грустно

Разве есть спойлеры? Всю информацию, которая есть, можно извлечь из 11 номера...

Добавлено (01.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Вообще, можно же с легкостью предугадать следующие события: президент и Старк всё таки пришли к общему мнению, и на самом деле Старка послали специально, чтобы уничтожить Город. Оригинальностью не блещет...


 
valber    Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:33 | Сообщение #297
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Ну просто они потеряют такого классно созданного злодея как рид, у него мотивация да и поведение намного интересней, чем стандартное высокомерие и фатализм дума.

И Город уничтожат.... точнее хакнут и он наверное сам себе вместе с детьми и колыбелями, (лучше уж телепортировали бы город в негативную зону). Увы.... по спойлерам видно, что старка препарировать будут, это ну не похоже, до этого был сокол его не тронули, был тор его не тронули(ну он правда был зол), и кой хер асгарду который все равно переродиться.

А вообще есть у Хикмана блог, я ему бы написал)))?
 
[Cаptаin]    Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:36 | Сообщение #298
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (valber)
Ну просто они потеряют такого классно созданного злодея как рид, у него мотивация да и поведение намного интересней, чем стандартное высокомерие и фатализм дума.

Читал Ultimates и Ultimates 2? Там тоже всё интересно, примерно столько же номеров. И убили всех злодеев.
Quote (valber)

А вообще есть у Хикмана блог, я ему бы написал)))?

Гугл-транслейтом?..


 
valber    Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:54 | Сообщение #299
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Гугл-транслейтом?..


Ну им + есть знакомые .... переводчики))

Ultimate 2 ? я в нумерации путаюсь, это там где на США напали объеденные силы всех остальных стран?
 
Крест    Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:09 | Сообщение #300
Молодчик
Сообщений: 39
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Спасибо за комикс. Что за Оса?

Победим страх силой воли.
 
Форум » Переводы сайта » Ultimate Marvel » Ultimate comics: The Ultimates (2011-2013)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском