ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Crazy_Tracer  
Форум » Переводы сайта » Marvel » Deadpool vol.2 (2008-2012)
Deadpool vol.2
VictorArk    Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:37 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте

Дэдпул: спасибо, что не живой.
Совместно с Deadpool Never Die!


[+] Deadpool vol.2 #40

После недавних выходок Дэдпула в Аризоне федеральное правительство столкнулось с неразрешимым вопросом: Что делать с Дэдпулом? К счастью, гамма-напитанный представитель защиты Дэдпула находит ответ: упечь его! В конце концов, ему действительно необходима профессиональная помощь, как и защита. От себя самого.
Перевод: Sergio
Оформление: Neit / Metallord
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #41

К своему удивлению, Дэдпул обнаруживает себя запертым в одной из камер тюрьмы Кроссмор. Поможет ли это Дэдпулу избавиться от тараканов в голове, или стресс от ограничения свободы переведет его на новый уровень сумасшествия?
Перевод: Sergio
Оформление: Neit / Metallord
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #42

Оу, кстати о сумасшедших… догадываетесь, кто еще заперт в Кроссморе? Есть подсказка-- его имя рифмуется со словом "пулоубийца”. Что по удивительному совпадению довольно точно характеризует то, что он намеревается сделать.
Перевод: Sergio
Оформление: Neit / Metallord
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #43

После недолгого пребывания в психиатрической больнице Дэдпул оказывается на воле. Но что-то заставляет его остановится… а вернее - кто-то. У Дэдпула появилась подружка! К сожалению, она законченная психопатка и Дэдпул находит ее абсолютно непривлекательной, но это её не останавливает! Её вообще ничто не в силах остановить. Приготовьтесь к самой странной любовной истории из когда-либо рассказанных.
Перевод: Sergio
Оформление: Metallord
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #44

Оказывается, одержимость доктора Эллы Уитби касательно Дэдпула еще запущеннее, чем кто-либо мог предположить-- даже сам Дэдпул. Насколько всё плохо? Ну, для начала, она на протяжении нескольких лет собирала его оторванные части тела и складировала у себя в холодильнике.
Перевод: Sergio
Оформление: Metallord
Обложка: Neit



Сюжет "Злой Дэдпул" читайте здесь.

[+] Deadpool vol.2 #50

Во время недавней схватки Уэйда со своим двойником, Злым Дэдпулом, тот словил в шею дротик, нейтрализовавший действие исцеляющего фактора! И умер. Прямо насмерть умер! Значит... реальный способ убить Дэдпула действительно существует.
Перевод: Sergio
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Deadpool vol.2 #51

Средство, способное убить Дэдпула окончательно и бесповоротно, всё-таки существует! Но есть одно "но": упокой неубиваемого убийцы - не единственный способ его применения. В нехороших руках сыворотка представляет угрозу всем мутантам. И в дело уже ввязались Кингпин с Тифозной Мэри, Дэйкен, Тумбстоун и Сила Икс.
Перевод: Sergio
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Deadpool vol.2 #52

Дэдпул как никогда близок к исполнению своего самого сокровенного, и пожалуй, последнего желания - испустить дух. Существует сыворотка, способная нейтрализовать его исцеляющий фактор, и он так жаждет до неё добраться, что так бы её и проглотил. Точнее, он бы проглотил её, если б мог. Дело в том, что он, быть может, и не знает, у кого она, но он точно знает, что если устроит приличный переполох, то обязательно её получит.
Перевод: Sergio
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Deadpool vol.2 #53

Эпическая история, в исходе которой Дэдпул очень даже может умереть, продолжается! Уэйд отчаянно пытается покончить со всем и, по всей видимости, его сумасшедший план всё-таки сработал! Лучший друг Дэдпула, Боб, сделал ему укол с сывороткой, нейтрализующей его силы. Неужели это конец?
Перевод: Sergio
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Deadpool vol.2 #54

А вот и финал истории «Мёртв»! Дэдпул уже получил свою дозу сыворотки, основанной на его детской ДНК, в которую ещё не был заложен исцеляющий фактор. Уже раздразнил массу опасных людей, жаждущих остудить его пыл. Но что это, внезапно Уэйду уже не очень-то хочется умирать?
Перевод: Sergio
Оформление: _Ronin_
Обложка: _Ronin_



[+] Deadpool vol.2 #55

Итак, языкастый наемник потерял свой знаменитый исцеляющий фактор и стал очень даже убиваемым! Но вместе с тем Уэйд сейчас понял, что жизнь - хорошая штука! Поэтому он выбрасывает из головы все мысли о смерти и возвращается к своей привычной жизни. И с кем же первым делом столкнется обновленный Уэйд?
Перевод: Sergio
Оформление: Neit
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #56

Итак, языкастый наемник потерял свой знаменитый исцеляющий фактор и стал очень даже убиваемым! Но вместе с тем Уэйд сейчас понял, что жизнь - хорошая штука! Поэтому он выбрасывает из головы все мысли о смерти и возвращается к своей привычной жизни. И с кем же первым делом столкнется обновленный Уэйд?
Перевод: Sergio
Оформление: Neit
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #57

Дэдпул и так оказался в пренеприятной ситуации по вине нехорошего Таскмастера и его, ну, не совсем уместного плана. А тут как тут объявляется Трапстер, прознавший о маленьком секрете наемника, и собирается завершить начатое. Что же раньше доконает героя: система обороны или третьесортный злодей?
Перевод: Sergio
Оформление: Neit
Обложка: Neit



[+] Deadpool vol.2 #58

Теперь Дэдпул смертен, и наверняка было бы паршиво, если бы кто-нибудь из недоброжелателей узнал, что его можно убить, верно? Ну... как и было в предыдущем выпуске с его старым врагом, Черным Ящиком... Похоже, злодей вызвал подмогу.
Перевод: Sergio
Оформление: Neit
Обложка: Neit



Другие номера ищите здесь.

Битая ссылка?
 
_Ronin_    Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:28 | Сообщение #151
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Quote (Ёж165)
Ладно, вот вопрос по теме. Планируете ли вы переводить Cable & Deadpool? А то чудо-комиксы с этим как-то очень слоупочно справляются

Лично я не планирую. Да и разговоров об этом не было. Может кто-то скрытно у нас и планируют, но лишь только планирует и ничего пока не говорит. А значит шансы малы. smile
 
Ultrоn    Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:32 | Сообщение #152
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ну рас ты переводишь Нову, может паралельно переведёшь первые номера Guardians Of The Galaxy (2008). А то суперкомикс перевели только с 7 по 17. За первые 6 номеров уже бы изцеловал. Тут ещё и кино собираются по ним снимать

 
Подрывник    Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:38 | Сообщение #153
Мысли Джокира
Сообщений: 293
Репутация: 93
Награды: 20
Статус: Не на сайте
Ёж165, Это выглядит так:
"Сделай мне такой то комикс, такой то комикс, и еще этот, а то в другом месте мой заказ не выполнили".




 
_Ronin_    Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:42 | Сообщение #154
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Quote (Ёж165)
Ну рас ты переводишь Нову, может паралельно переведёшь первые номера Guardians Of The Galaxy (2008). А то суперкомикс перевели только с 7 по 17. За первые 6 номеров уже бы изцеловал. Тут ещё и кино собираются по ним снимать

Суперкомикс их будет делать. Весь онгоинг. Он шикарный, кстати. smile
Подрывник, всё норм. smile
 
vewer    Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:01 | Сообщение #155
Часто на форуме
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
_Ronin_,
Quote (_Ronin_)
Хватит флудить в теме про Дэдпула с Вока о Дэдпуле с ВК. Предупреждение vewer'у. И реклама вашего сайт не приветствуется здесь.

ну а как сказать, что на нашем сайте будут эти номера?


Оформитель с http://wondercomics.3dn.ru/
 
Sergio    Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:34 | Сообщение #156
Молодчик
Сообщений: 42
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (vewer)
ну а как сказать, что на нашем сайте будут эти номера?

Молча. smile


 
Amalgame    Дата: Вторник, 31.07.2012, 06:21 | Сообщение #157
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (vewer)
ну а как сказать, что на нашем сайте будут эти номера?


В ПМ (ЛС) хотя бы happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
_Ronin_    Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:51 | Сообщение #158
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
vewer, никак. Если будут - значит будут. И когда они будут все сами увидят.
 
Amalgame    Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:14 | Сообщение #159
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (_Ronin_)
никак. Если будут - значит будут. И когда они будут все сами увидят.


Не, ну не все же подписаны на рассылки всех сайтов (я лично подписана только на ВОКовскую), так что лучше пусть напишет мне в ЛС, когда они появятся... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
_Ronin_    Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:22 | Сообщение #160
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Amalgame, ну или в лс пусть. Но не на форуме и не в комментариях.
Quote (Amalgame)
(я лично подписана только на ВОКовскую),

happy
 
Kanarya    Дата: Суббота, 25.08.2012, 01:37 | Сообщение #161
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я блят всю ночь сидел,качал,читал этот гребаный комикс 4-ую часть неперевели(((.Я блят её на англ скачал.Кое как прочитал и блят вот те на......Что за уйня что за идиотская,кретинская концовка я когда увидел последнию страницу
блят чуть стаканом в монитор не ёбнул angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry Комикс настоящий подарок для фанатов Дедпула он(комикс) показал слабые места всех персонажей и самое главное что Дедпул самый крутой и надерёт задницу полюбому любому killed А концовка сука совсем убила короче может я и бухой да я пьянею от 2-х банок но решил отписаться тут и вылить своё ЗЛООООО!!!!!! evil







2012 The End


Сообщение отредактировал Kanarya - Суббота, 25.08.2012, 01:39
 
Amalgame    Дата: Суббота, 25.08.2012, 07:25 | Сообщение #162
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Kanarya)
Что за уйня что за идиотская,кретинская концовка я когда увидел последнию страницу


Та, Ээээ... чёрт, всё как раз в духе Дедпула, который ВСЕГДА (точнее с какого-то определённого момента) знал, что он Герой Комикса happy

Добавлено (25.08.2012, 07:25)
---------------------------------------------
Quote (Amalgame)
точнее с какого-то определённого момента


точнее он для меня неопределён, ваще это Воистину Историческое событие (всё что знаю, так это то что там было что-то про Локи) кто-нибудь перевёл на Русский, где этот перевод можно скачать?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Суббота, 25.08.2012, 07:27
 
Rendan    Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:25 | Сообщение #163
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Kanarya)
может я и бухой да я пьянею от 2-х банок

Оно и видно.

Добавлено (25.08.2012, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Ёж165)
За первые 6 номеров уже бы изцеловал.

GAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAYYYYYY!!111
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:34 | Сообщение #164
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Kanarya)
блят чуть стаканом в монитор не ёбнул angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry Комикс настоящий подарок для фанатов Дедпула он(комикс) показал слабые места всех персонажей и самое главное что Дедпул самый крутой и надерёт задницу полюбому любому killed А концовка сука совсем убила короче может я и бухой да я пьянею от 2-х банок но решил отписаться тут и вылить своё ЗЛООООО!!!!!! evil

Иди протрезвей, выпей чаю с кексиками и разбей свое ебло об стену.
Quote (Kanarya)
Что за уйня что за идиотская,кретинская концовка я когда увидел последнию страницу

Ты просто агришься на Дэдпула за то, что он умеет пробивать четвертую стену, а Чилавек-Поук не умеет.
Quote (Amalgame)
точнее он для меня неопределён, ваще это Воистину Историческое событие (всё что знаю, так это то что там было что-то про Локи) кто-нибудь перевёл на Русский, где этот перевод можно скачать?

Что за событие?



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Amalgame    Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:32 | Сообщение #165
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Стимфалид)
Что за событие?


Момент с которого Уэйд стал ЗНАТЬ что он Герой комикса happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Стимфалид    Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:23 | Сообщение #166
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Amalgame, с самого начала, по-моему. Просто с определенного момента он это начал афишировать.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Суббота, 25.08.2012, 19:23
 
Amalgame    Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:56 | Сообщение #167
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Стимфалид)
с самого начала, по-моему. Просто с определенного момента он это начал афишировать.


Не, откуда-то я помню (но не помню откуда) что там (в узнавании Дедпулом сего интереснейшего факта) как-то был замешан Локи, а посему сего комикса (про сей момент) просто не может не быть!!! Вопрос только в том перевели ли сей комикс? и если да, то где его скачать? И ваще какой это номер?




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Rendan    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:01 | Сообщение #168
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
откуда-то я помню (но не помню откуда)

КАК? КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ СКАЗАТЬ? АААА МОЙ МОЗГ ПРЕКРАТИ ПРЕКРАТИ
Quote (Amalgame)
что там (в узнавании Дедпулом сего интереснейшего факта) как-то был замешан Локи, а посему сего комикса (про сей момент) просто не может не быть!!!

В комиксах о Дэдпуле, разрушение четвёртой стены впервые ввёл сценарист Джо Келли в 90-х годах. Точнее, в Deadpool vol. 1 #28-м или №33-ем... Эти комиксы не переведены, прочитай в оригинале.
 
Neit    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:12 | Сообщение #169
Mr. Poherface
Сообщений: 1185
Репутация: 88
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
Эти комиксы не переведены, прочитай в оригинале.

щаз я скажу Сежио это перевести.


 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:14 | Сообщение #170
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
КАК? КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ СКАЗАТЬ?


А что не так? Не, ну я помню точно из какой игры я это узнала, но как там сия информация была подана и в каком виде не помню dry

Quote (Rendan)
В комиксах о Дэдпуле, разрушение четвёртой стены впервые ввёл сценарист Джо Келли в 90-х годах. Точнее, в Deadpool vol. 1 #28-м или №33-ем... Эти комиксы не переведены, прочитай в оригинале.


ссыли в студию! happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Neit    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:08 | Сообщение #171
Mr. Poherface
Сообщений: 1185
Репутация: 88
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Amalgame, http://deadpoolneverdie.ru/index/arkhiv_komiksov_deadpool_vol1/0-14

 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:51 | Сообщение #172
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте


А на русском? dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Neit    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:53 | Сообщение #173
Mr. Poherface
Сообщений: 1185
Репутация: 88
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Amalgame, так переведи<_<



Сообщение отредактировал Neit - Воскресенье, 26.08.2012, 19:53
 
Rendan    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:07 | Сообщение #174
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
А что не так? Не, ну я помню точно из какой игры я это узнала, но как там сия информация была подана и в каком виде не помню

Я не про ДЭДПУЛОВОПРОС, а про само предложение. "Откуда-то знаю, но откуда не помню."
Quote (Amalgame)
А на русском?

Так переведи. [2]
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:32 | Сообщение #175
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Neit)
так переведи

Quote (Rendan)
Так переведи.


Вы, переведите, лучше, на мой счёт, 50'000 рублей, чтоб я их заплатила переводчикам, не связанным ни с каким сайтом-переводчиком комиксов dry

Потому как всё что я могу - это перевести слова с картинок сих комиксов в ворд-формат, НЕ МЕНЯЯ ИХ (слов сих) ЯЗЫКА, причём достаточно быстровато не, не быстро, а именно что быстровато, в смысле что быстрее чем кто-то но не быстрее чем большинство, а вот ворд-форматный текст уже будет переведён профессиональными переводчиками, за ваши 50 тысяч happy

Добавлено (26.08.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Rendan)
Я не про ДЭДПУЛОВОПРОС, а про само предложение. "Откуда-то знаю, но откуда не помню."


И что в нём нелогичного? я действительно это не выдумала, а прочитала, следовательно я сиё знаю из некоего источника но вот где, конкретно в момент прохождения сего источника (причём источников возможных аж целых два) проскочила сия информация? - это сложный для меня вопрос...




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Rendan    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:52 | Сообщение #176
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
Вы, переведите, лучше, на мой счёт, 50'000 рублей, чтоб я их заплатила переводчикам, не связанным ни с каким сайтом-переводчиком комиксов

Потому как всё что я могу - это перевести слова с картинок сих комиксов в ворд-формат, НЕ МЕНЯЯ ИХ (слов сих) ЯЗЫКА, причём достаточно быстровато не, не быстро, а именно что быстровато, в смысле что быстрее чем кто-то но не быстрее чем большинство, а вот ворд-форматный текст уже будет переведён профессиональными переводчиками, за ваши 50 тысяч

пфф, не, так бизнес мы с Рингроу не ведём, давай ты мне 50 косых на яндекс.деньги кидаешь, а я тебе весь первый том Дэдпула перевожу/леттеринг делаю и ссылочки на медиафайр в лс высылаю?
P.S. ХВАТИТ БЛЕАТЬ ВЕЗДЕ И НЕ К МЕСТУ СЛОВО СИЙ И ЕГО ПРОИЗВОДНЫЕ ДОБАВЛЯТЬ, БЛЕАТЬ. Не, действительно, не смешно уже.


Сообщение отредактировал Rendan - Воскресенье, 26.08.2012, 21:55
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:37 | Сообщение #177
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
пфф, не, так бизнес мы с Рингроу не ведём, давай ты мне 50 косых на яндекс.деньги кидаешь, а я тебе весь первый том Дэдпула перевожу/леттеринг делаю и ссылочки на медиафайр в лс высылаю?


Неее, так не пойдёт...

Quote (Rendan)
ХВАТИТ БЛЕАТЬ ВЕЗДЕ И НЕ К МЕСТУ СЛОВО СИЙ И ЕГО ПРОИЗВОДНЫЕ ДОБАВЛЯТЬ, БЛЕАТЬ. Не, действительно, не смешно уже.



Пока не найду новое слово-паразит, им будет СИЁ... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Neit    Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:51 | Сообщение #178
Mr. Poherface
Сообщений: 1185
Репутация: 88
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
Вы, переведите, лучше, на мой счёт, 50'000 рублей, чтоб я их заплатила переводчикам, не связанным ни с каким сайтом-переводчиком комиксов

Потому как всё что я могу - это перевести слова с картинок сих комиксов в ворд-формат, НЕ МЕНЯЯ ИХ (слов сих) ЯЗЫКА, причём достаточно быстровато не, не быстро, а именно что быстровато, в смысле что быстрее чем кто-то но не быстрее чем большинство, а вот ворд-форматный текст уже будет переведён профессиональными переводчиками, за ваши 50 тысяч

А за сие дело, только без перевода, то есть только переписанный тобою перевод ТЕБЕ надо платить?


 
Amalgame    Дата: Пятница, 31.08.2012, 06:42 | Сообщение #179
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Neit)
А за сие дело, только без перевода, то есть только переписанный тобою перевод ТЕБЕ надо платить?


не, я перепишу не перевод, а лишь английский текст, так шо не, не надо, потому как это дело благородное, хотяяя... было б хорошо если бы кто-то знающий английский и русский идеально заплатил бы мне за сиё переводом в виде комикса, хотя бы опубликованного на одном из сайтов... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.


Сообщение отредактировал Amalgame - Пятница, 31.08.2012, 07:13
 
Rendan    Дата: Пятница, 31.08.2012, 07:27 | Сообщение #180
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
было б хорошо если бы кто-то знающий английский и русский идеально заплатил бы мне за сиё переводом в виде комикса,

Может наоборот? wink Ни один человек в здравом уме не будет переводить/оформляль комикс, а потом и платить же за него...
 
Amalgame    Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:45 | Сообщение #181
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
Может наоборот? Ни один человек в здравом уме не будет переводить/оформляль комикс, а потом и платить же за него...


Нет, ты не понял, в смысле - я предоставлю вам полностью переписанный английский текст комикса, а вы мне за сиё заплатите переводом/оформлением/вывешиванием сего комикса на каком-нибудь сайте с которого мне можно будет сей комикс скачать... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Neit    Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:44 | Сообщение #182
Mr. Poherface
Сообщений: 1185
Репутация: 88
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Amalgame, могу по пробывать сей комикс перевести, и заставить его выложить на сканкоме.

 
Стимфалид    Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:46 | Сообщение #183
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Neit)
и заставить его выложить на сканкоме.

Quote (Neit)
заставить его выложить на сканкоме.

Quote (Neit)
заставить его выложить на сканкоме.

Суров.



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Amalgame    Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:56 | Сообщение #184
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Neit)
могу по пробывать сей комикс перевести, и заставить его выложить на сканкоме.


СУПЕР!!!, только вопрос - с какого комикса, начнём? (уже завтра могу кинуть ссыль с вордовским документом) happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Neit    Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:42 | Сообщение #185
Mr. Poherface
Сообщений: 1185
Репутация: 88
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Amalgame, там, где Дэд узнал о том, что он персонаж комиксов (прости, не знаю, какой номер, Рэндан говорил, где-то между 28-33 первого тома, поищи, в общем)

 
Amalgame    Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:20 | Сообщение #186
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Neit)
где-то между 28-33 первого тома


это всего 6 комиксов, так что найти будет несложно happy

Добавлено (01.09.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Хотя, я вспомнила откудова сиё узнала - из одной Игры (либо MUA, Либо XML2), в которой был вопрос - "Кому Локи сказал что он персонаж комиксов?" И правильным ответом там было - "Дэдпулу", по-молодости я не совсем поняла смысл этого вопроса, но сегодня вдруг (нажравшись по-поводу второго БезУчебного первого сентября) я догадалась просмотреть на стрейнджарт-е био-шки Локи и Дэдпула, вот, а там (в БИО Локи) я нашла интересную строчку (в интересных фактах):

Quote
Во время одной из встреч с Дэдпулом (Deadpool), Локи сказал ему, что полностью осознает, что он - персонаж комиксов.


Сиё вполне может означать и то что Уэйд сказал Локи, что-то типа - "Чувак, пофиг, мы ваще персы комикса", а Локи ему ответил, что-то типа: "Да, я знаю" dry

Но это никак не означает того что я отказалась от первоначальной идеи найти ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ!!!! happy Только моментов сейчас стало два - первый - миг когда уэйд осознал себя Комиксом, а второй - именно этот самый диалог Локи и Уэйда... dry




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:06 | Сообщение #187
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Amalgame, МБ он изначально знал все же.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Rendan    Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:09 | Сообщение #188
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
нажравшись

Фу такой быть.
 
Amalgame    Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:24 | Сообщение #189
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
Фу такой быть.

И что? Ни тебе школы; ни технаря; ни Универа, а к работе не надо: покупать дорогущие учебные принадлежности; делать суперскую причёску; учить/повторять дофигищу бесполезной инфы; Так, что я имею право каждый год в период с 31-го августа по 1-е сентября нажираться, вспоминая всё то хорошее и плохое, что было и чего уже не будет, хотя, не, возможно мне ещё суждено пережить что-то подобное, но лишь в качестве стороннего наблюдателя, так что, блин, йеех, конечно же вам тупо сего не понять... dry

Quote (Стимфалид)
МБ он изначально знал все же.


Может Быть, нет, в ВИКИпедии написано, что он это знает с 1997-го года... happy




- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Rendan    Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:41 | Сообщение #190
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Amalgame)
И что? Ни тебе школы; ни технаря; ни Универа, а к работе не надо: покупать дорогущие учебные принадлежности; делать суперскую причёску; учить/повторять дофигищу бесполезной инфы; Так, что я имею право каждый год в период с 31-го августа по 1-е сентября нажираться, вспоминая всё то хорошее и плохое, что было и чего уже не будет, хотя, не, возможно мне ещё суждено пережить что-то подобное, но лишь в качестве стороннего наблюдателя, так что, блин, йеех, конечно же вам тупо сего не понять...

Ну, каждый планирует ЧТО-ТО ТАКОЕ по-своему.
Я, например, засиживаю за игрульками с утра до ночи, или же просматривая целый день винрарные фильмы и сериалы... Так как я ещё школьник, и пить мне не рекомендуется, да и сам я не приверженец алкоголя.
Quote (Amalgame)
Может Быть, нет, в ВИКИпедии написано, что он это знает с 1997-го года...

Не стоит полностью доверять википедии.


Сообщение отредактировал Rendan - Воскресенье, 02.09.2012, 16:43
 
CronosOne    Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:21 | Сообщение #191
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
#40-44 - Дэдпул в Смирительной Рубашке!

 
Amalgame    Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:27 | Сообщение #192
...Регенерирующая Дегенератка...
Сообщений: 1944
Репутация: 76
Награды: 18
Статус: Не на сайте
СПАСИБО!!!



- что такое свобода слова?
- это осознанная необходимость молчать.
 
Ash    Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:49 | Сообщение #193
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребят, перезалейте Дэдпула №57, плиз:)
 
Pelengator    Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:37 | Сообщение #194
Мега-молодчик
Сообщений: 547
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Спасибо большое за Уэйда)
З.Ы А это у вас так случайно получилось с Вондер комиксом или это хитрый план?)
 
Sergio    Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:24 | Сообщение #195
Молодчик
Сообщений: 42
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Pelengator)
А это у вас так случайно получилось с Вондер комиксом или это хитрый план?)



 
F@llen    Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:47 | Сообщение #196
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Перезалейте №57, будьте любезны.)
 
CronosOne    Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:24 | Сообщение #197
THE INCREDIBLE
Сообщений: 11052
Репутация: 243
Награды: 57
Статус: Не на сайте
Ссылка на 57-й номер исправлена.
Благодарочка Sergio.


 
Ultrоn    Дата: Среда, 03.10.2012, 17:36 | Сообщение #198
Обитатель форума
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вы продолжите переводить эту серию после перезапуска или отдадите Вандеру?

 
Sergio    Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение #199
Молодчик
Сообщений: 42
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Ёж165)
Вы продолжите переводить эту серию после перезапуска или отдадите Вандеру?

Надо бы сначала полистать первые выпуски.


 
Kanarya    Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:27 | Сообщение #200
Glory Glory ManUnited
Сообщений: 181
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет.Кто знает Deadpool (2013) это уже v3 или всё ещё v2 считается?






2012 The End
 
Форум » Переводы сайта » Marvel » Deadpool vol.2 (2008-2012)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском