ЛC () | Правила форума | Обновления
Модератор форума: Sabit  
Форум » Общение » Говносток » Беседка 2.0 (Безумка 3.0)
Беседка 2.0
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:10 | Сообщение #7451
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, я довольно прагматичен и не люблю заниматься чем-то, что кажется мне бессмысленным. А это просто пиздец как бессмысленно.
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:13 | Сообщение #7452
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Valaro, арт красивый накопишь. Огромный постер распечатаешь. На стенку повешаешь.

Сообщение отредактировал Rendan - Понедельник, 19.11.2012, 15:14
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:15 | Сообщение #7453
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, я раньше всю стену завешивал плакатами из комиксов ИДК. Потом снял их в ожидании новых обоев, чтобы заново всё обклеить. Новых обоев не появилось, а я вырос.
А ещё я не шарю в искусстве вообще, так что красивый арт меня не прикалывает.
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:17 | Сообщение #7454
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
А ещё я хочу всем посоветовать послушать Billy Talent, просто крутейшая группа, я невероятно угорел. Хотя так же я угорал и по Кейку, а сейчас слушать перестал. Стыдно перед ними теперь. :с
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:29 | Сообщение #7455
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Шёл Рендан по улице и ВДРУГ СУКА НАХУЙ ВЗРЫВ ПОРТАЛ БЛЯТЬ ОТКРЫЛСЯ ЕБАТЬ ВЫХОДИТ КОПИЯ РЕНДАНА СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ НАХУЙ ГОВОРИТ Я СУКА РИНГРОУ А ЭТО МОЯ ПУШКА
Вот такая история.
 
[Cаptаin]    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:28 | Сообщение #7456
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)

ещё отец Коннора тамплиер.

ДА ЛАДНО
Quote (Valaro)
[Cаptаin], наслушался Хованского? Диванные кукаретики такие диванные.

Никогда не знал о нём даже.

Добавлено (19.11.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Я понял, откуда моя подпись! Mirai Nikki!


 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:06 | Сообщение #7457
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
JUST CAN GET ENOUGH
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:53 | Сообщение #7458
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
WHERE ARE YOU NOW MY COMPANJERO


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
_Ronin_    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:01 | Сообщение #7459
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
МАЙ НЭЙМ ИЗ НОУ ПАССПОРТ
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:02 | Сообщение #7460
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
А Я ЗАТО 151 СТРАНИЦУ ОТКРЫЛ


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:09 | Сообщение #7461
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
WHO IS JAKE ELLIS?
AND... WHERE IS HE?

Добавлено (19.11.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Посоны, поясните за Менталиста. Смотреть вообще стоит? Просто сижу в сериесаче, а там тред про него. КРАСНЫЙ ДЖОН! КРАСНЫЙ ДЖОН! КТО ЖЕ ОН?
/thread

Сообщение отредактировал Rendan - Понедельник, 19.11.2012, 20:07
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:11 | Сообщение #7462
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, так и называется, Менталист?
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:12 | Сообщение #7463
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Valaro, да.
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:15 | Сообщение #7464
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, хм, вроде описание годное, хотя таких сериалов тысячи.
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:23 | Сообщение #7465
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Надо будет глянуть.


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:23 | Сообщение #7466
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, этот твой сериач полон спойлеров. :с
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:24 | Сообщение #7467
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Захожу в тред со словом "СПОЙЛЕРЫ!!!!" в названии, а там спойлеры! Совсем обнаглели люди!


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:25 | Сообщение #7468
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
В названии треда про "Декстера" такого нет. Хотя я рад узнать, что скоро появится Астор. :3
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:27 | Сообщение #7469
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Valaro, заинтересовался из-за ВОЗМОЖНОЙ двуличности ГГ. Если выяснится, что ГЗ Красный Джон (линией которого прошит КРАСНОЙ ниткой общий сюжет) это таки Патрик, то это может быть интересно.

Сообщение отредактировал Rendan - Понедельник, 19.11.2012, 20:28
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:28 | Сообщение #7470
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, нет, это будет довольно ожидаемо, я об этом задумался сразу после прочтения описания.
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:28 | Сообщение #7471
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
А ВОТ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ЕГО ПОТЕРЯВШИЙСЯ БРАТ ВОТ ТОГДА ДА
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:32 | Сообщение #7472
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Valaro, лол, совет сов СПЕЦИАЛЬНО внушил Томасу, что он тот самый однодневный, как-то выживший брат.
 
slavik    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:34 | Сообщение #7473
Славата
Сообщений: 527
Репутация: 141
Награды: 21
Статус: Не на сайте
Злесь ничего не было

Пффф © slavik

Сообщение отредактировал slavik - Понедельник, 19.11.2012, 20:35
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:37 | Сообщение #7474
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Rendan, откровенно говоря... я не понял, о чём ты... surprised
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:41 | Сообщение #7475
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Valaro)
этот твой сериач полон спойлеров.

Я стараюсь не заходить в тред HOMELAND. А то, сука, хочу начать смотреть, а они там 2-ой сезон обсуждают.
Quote (Valaro)
В названии треда про "Декстера" такого нет. Хотя я рад узнать, что скоро появится Астор. :3

Читаю каждые треды. Сам новый сезон не смотрю (я и 6-ой не смотрел-то), потому что говно про совокупления. KOSHKE.

Добавлено (19.11.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Valaro, мы про Бэтмана?

 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:53 | Сообщение #7476
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
Сам новый сезон не смотрю (я и 6-ой не смотрел-то), потому что говно про совокупления.

Тебе не нравится секс? surprised
Quote (Rendan)
мы про Бэтмана?

Нет. surprised
 
Rendan    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:58 | Сообщение #7477
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Valaro)
Тебе не нравится секс?

Не пробовал, не знаю.
Quote (Valaro)
Нет

А я думал ты про тот арк с совами... sad
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:06 | Сообщение #7478
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
Не пробовал, не знаю.

Я имел в виду смотреть.
Quote (Rendan)
А я думал ты про тот арк с совами...

Я Диси даже не читал. Мне это вообще без привязки к чему-либо в голову пришло. А потом я подумал про Декстера.


Почему, если тян не нужны, они всё равно так нужны? :с Тоскапичаль, хуёво быть омегой.
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:16 | Сообщение #7479
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Valaro)
Почему, если тян не нужны, они всё равно так нужны? :с Тоскапичаль, хуёво быть омегой.

говно



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:18 | Сообщение #7480
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Стимфалид, сам такой. :с
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:50 | Сообщение #7481
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
В̶̢̠͍͍̣̼̖͚͉ͤͥͯ̕͜Ы̶̸̲̙̭̦ͣͧ̎́̅͊ͪ̇̄ͦ͌͑͌̉͡͝ ͗̿̃͆̓̑ͥ̕͏̩͉̞̝̠͉̠̻̹̜͍͉̱В̛͋̑ͭͬ̂ͭ͟͝͠͏̟̯̥̯͔͕̝͈̙̺̘͍̪̰̻̘̱С̸̓̍̎͗́͢͏̘̬̹̝̖̰̥̗̩̯̝̭͙͕̩̼̗̩̕Е̿̆̏ͩ̑ͨ̅͌̀҉͔͔̬̰̙̬͓͔̞̮̟̙̜̻͕̠̖̬ ̢̖̤̠̤͕̹̤̭̱͉͍̩̖͚̲̳̈̅̉̚͟͜͡ͅС̷̡̼̦̥͔͙̣͉͔̯̙̬̬̬̟͎̳͈͉ͩ̃͗ͯ̋ͮͭ̑͋̄͜͝ͅД̙̙̼̙̫̞̠͇͈̤̰̮͉̣͎͚̘͎̖ͬͤ̈̉̂̐̋̊̊̾̇̄̑̏̂ͪ̓́́͢͡О̴̶̺̲͓̗̼̭̫͔̲̰̼̩̩̠̹͐̈͂̀ͨͫ̿Х̔̾ͣ̐̔́͛̿ͮͥ̓̉̏͛ ̋͌ͬ͏҉̼̪͇̱͖̥̯̠͢Н̭͖̼̟̮̝̼̦͕̥̤̗̥̤͚̬̟̙́ͨ̔͒̏̀͢͡Е̨͂̾͗̋̌͐́̚͝͏̭͎̼̣̮̰̟̗̰̠̺̦̻̣̳̘͘͡Т̛̳͇̙͇̤͚̳̦̦̦͇͙̆̎̂̌̐̽͢͢Е̵̧͈̠͍̳̻̪̬̤͎̖͕̓ͬ̊̽̂̊́̀̚͘
̢̧̞̣̞̥̪̟͎͕̂ͪͬ̀ͦ̍͌ͦ̊ͣͧ̉ͧ͐͠Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ͞ ̜̯̜̼̳̞̖̻



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Rendan    Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:14 | Сообщение #7482
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (Valaro)
Почему, если тян не нужны, они всё равно так нужны?

ПОТОМУ ЧТО ТЯН ЭТО ТАКАЯ МИЛАЯ ПРЕЛЕСТЬ, КОГДА ОНА БЛИЗКО-БЛИЗКО, ТЫ МОЖЕШЬ СЛЫШАТЬ СТУК ЕЁ СЕРДЦА, ЧУВСТВОВАТЬ УЧАЩЁННОЕ ДЫХАНИЕ, СМОТРЕТЬ В ПОЛНЫЕ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ И ЛЮБВИ ГЛАЗА, А ПОТОМ ПОЦЕЛОВАТЬ.
НО И ПЛОТСКИЕ УТЕХИ НЕ ГЛАВНОЕ... Хотя...
 
SpaceWayfarer    Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:47 | Сообщение #7483
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
 
_Ronin_    Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:29 | Сообщение #7484
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Стимфалид, как ты это сделал?
 
Стимфалид    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:12 | Сообщение #7485
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
[́ͪͮͪ͏̤͕̘̗̰̫̰b̸̳̦̺̤̝̖͊͑ͩ̓́͡]͈̲͐͘͞_̭̤̣̩̬̼̳̦ͦ̑͆R̴̢͓͖͈͛̋ͧ̈́̽o͔̠̺̝ͤ̉͡n̅̔҉̗̼̦̻̙̼͇̤̗i͛̇ͩ͢͏͉̱͓̞͉͓̜͖n̙̯̅́͌_̷̸̙̠̲̻͙̰͖̟̅͗̿̈́͢[̜͙̤͈̰̂̀͜/̶̙̲̠̪̲̺ͤ͂̋̃̐ͮ̇̚b̞͓͔̰̭̍̑̾̿̄̅̕]̨͎̳̳͕̳ͥ̆̾̆ͫ͊́͠,̫̰̬͔̤̣̪͐ͯ̓̏̀͑̾͘͝ ̴͎͉͍ͨ̌ͅк̶̠̣͛͋̿ͤ͌̋̈̿а͕̮̻̗̅̚͝͡к̟ͨ̓̇̚̕ ͖̘̖͎̋̓ͥ͌̍̋͐ͩч͍̲̜ͩ̽̐ͨ̃ͬт̷̣̩̝̝̖̰̯͗̊̀͜о̷̶̜̜̞̙͓͐ͮ̈́ͭͩ̆ͪ͠ͅ ̷̲͇̊ͨ͒ͪ͗ͤ̈ͮсͥ̓͊ͨ̋̍҉̹͚͘д̃͊̏ͣ̀̀҉̪̼̙̜̦̹͈̠̟́е̢̪̰̤̗̳̯̊̒͐̋̄͊͂̒͢͠л̯̖̯̯͉ͭ͒͡͞а̷̷̞̫͕̜͈̯̙̣̾̇͛ͨ̆̚л̡̟̣̮̯͇ͫͨ̐͒̓̓?̡͕̻̹̬͙͎̝̯̇̔͋͆̈́̌͂


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer


Сообщение отредактировал Стимфалид - Вторник, 20.11.2012, 18:12
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:18 | Сообщение #7486
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ ͞ ̜̯̜̼̳̞̖̻

Добавлено (20.11.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ ͞ ̜̯̜̼̳̞̖̻

Добавлено (20.11.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ ͞ ̜̯̜̼̳̞̖̻

Добавлено (20.11.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ ͞ ̜̯̜̼̳̞̖̻

Добавлено (20.11.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ ͞ ̜̯̜̼̳̞̖̻


 
Стимфалид    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:18 | Сообщение #7487
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
̛̭̪̱̦̼̮̞͖̅̽[̫̣͙͕̜̰͉̯ͫ͢b̨̙̗͕ͭͦ̂͞]͈̩̲ͦ̇ͬ̽͊ͣ̕͜͞[̻̳ͥ͗ͮ̚C̤̰̼͉͔ͬ͒ͧа̛͓̻̳̯̲̲͇̩ͤ̓̾̇ͩͣ̌́͠ͅp͎̟̗̮̥͕͖ͤ̋̄̿̿͌̚͘t̮͙̦̜̠̗̲ͦ͂͝а̫̱̲̙̥ͭͬ̃ͅi͔̼͍̱̰̞͑̀̀ͅñ̶̢̬̬͔͕͍̦̄̋]̠̝͖̹̩ͫ̐͂ͩ̂̈ͫ̒[̫̠ͫ̍͗̄̋ͬͧ͜/̵̧̬̱̾ͪ̀͜b̨͔͓̱̙͚̳̋̈́̑ͨ͗̊]̗̱ͨͥͣ͑̊̿̐̀͡,ͭ̈́̂ͦ́͏͙͇̟̺̙̞̬̲ ̺͇̤͕̬̠͓̋̈́͒ͥͦ͜͜К̶͕̟̖̗̰͈͗̐̐̎ͭͮ̃͝А̟͎̓͛К̼̞̲͈̪͕͖ͪ͑̈̃̄ ̵̻͚̻̬͍̠̥͈͛͠Т̓̈́͛͂ͦ̓̊ͨ҉̹̕Ы̻͕̣ͫͥͦͭ ̸̺̱͇̘͔̜̈́̾̑̈́ͧ̄͑͋С̛͔̯̦͉̺̯̮͖͗ͤ̐ͨͫͣͦͮД̸̛̙̪͓̹̩͆̽̀ͅЕ̧̦̭̣͈̬̩͒̑̈́Л̢̛̹̝̩̘̠̳̫̖ͫА̶̝͉͖̫͙͈̲̯ͨ̈̌̓̀̒̕ͅЛ͔̮̳̈͑̈ͬ̅ͬ͛ͩ̚ ͮ͆̀̽͒̃͏̰̳͚̻͕͇̭̕ͅТ̷̡̦̜ͤ̾̊̚͝А̶͈͕̃̀͗̆ͫ̐̂ͮ́͝К̹̭̦͚̾̊ͦ̀͒͐̃̓̚͜О͉͒̓͑͋̇̋́̏Й̰ͦ̾ ̰̗̻͓̓͋͐ͥ̓ͭС̶̘̯̫̤̱̙ͮ̽ͯͪ̇ͤͩ̂͞ͅͅТ̗̖̤͕̼̻̥̐͒ͅР̸̥̂̃ͩ̍͢Е̶̡͍̠̝͖̱̻̝̓̈́͆͋͗̊̕М̢͔̭̦̜̓̆̂̂̑͒́́̍͘͡Н̷̪̦͇̅́ͥЫ͉̝͍̙͖͐̉ͥ̌̆͑̄̇̌̀͠Й̧̝̗̦̅̽͛ͦ̅ͩ̀̈̚ ̛̙̑̽ͯ̆̅̃͋̽̾ͅТ̙͓͓̦̩̟̠͍̞̈͗̈́̔̚̚Е̷̨̤̠̜̗ͯ͒̋͢К̡̭͕̻͕̱͍͔̤̈́̾ͨͮС̢̦̯͍̠̲͖̞͍ͪ̿̂͐̚͞Т̸̭̖̦̺̌ͯ̌͋̒͢͡?̿͒͏̨̤̺̀ͅ
̐̆̿ͮ̓ͭ̊͊҉̛̼̖̺͎



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
_Ronin_    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:31 | Сообщение #7488
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Блять, как вы это делаете?
 
Стимфалид    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:41 | Сообщение #7489
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Т̷̛̗̹͙͍͓̺͍̳͔̑̽̈́ͮ͛ы̭̘̦̳͎̘̗̉͑̐ͣ̈̽́͢ ̶̲͙̜̳͈ͭ̒̽͑͆͒̆х̗̤̜ͦ͒͝о̐̐͂͏̙̬̠̝̘̠͍̱т̸̵̪̯͍͙̖̫ͨ̔͜ͅе̮͙̱̫̃͒ͮ̾̃ͤ̂ͅл̛̼͓̫̫̟ͤͭ̄ͣͣ́ ̡͑̚҉̥̣̗͍̝͇̬̞с̟̖̗̦̝̐̈̇̂͗ͦ̓̇к̢͓̘̙̙̈̓ͬ͌͞а̷̤̳͇̥̹̮̖̤̾̇ͪз̢̦̘̤͔̘̖͕̝͂̈̚а̙̘͖̓т̜̂̅ͅь̹̺͚̼̦͖ͯ̋̉ͧ̉͗ͣͤ͌̀ ͍̘͍̩͑̓"̵̶̭̹̭͙̤͇̲̥̀у̗̯͊͑̿̌ͯ͟ ̸̾ͭ͐̓͆ͭ̒̉͏͓̱͚͔̮̰͚͈Кͯ̏̐ͮ̓̃̚͠҉͖̺̪͕̻̳̫э̏͒̄͛ͧͪ̐ͤ҉͚̠̥̖͓̹͎̫п͚͎͎̬͔̮͕̯͊͐́̕͝а̳͖̼̭̗̗ͫ͛͞"̣̳̠͎̠͇͈ͦ͐̏̈́̕?̷̢̫̘ͧ̒̓͆́͆̑ͪ
̯̺̘̳̩̦̥̄ͭ̋͆̂ͥ̑ͮ̑ͅ



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
SpaceWayfarer    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:51 | Сообщение #7490
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Ẇ̧̥͙̳̟̥͉͓̦͇͖̈́̈́̽̈́̂͊͌͒͗̌̈ͤ̈̓̏͒H̴̹̟̥͙͙͖̱͉̱̺͈̬̤̔̽ͣͮͪ̒̓̏̐̓̕É̴̢̠̥̮̟̳̏̀́ͥ͒̂̃͋̂̕͞R̸̨̢̟̺̻̲̪̗͉̞ͭ̿ͤͪĘ̸̻͇̮̠̪̰̥͍̘ͣ͆ͫ͂ͪ͌̍̌̉͐͡ͅ ͈̳̝̮͕͓̮ ̸̡̣͓̝̖̯̳̜̻̹̺̤̭̝̟͎̤̄͛̇̐͊ͣͥ͋͛͌̃͋̏ͭ̎̚Ȧ̈́ͧ̊̒̈́͑ͤ͆ͪͧ͑̉̐ͩ̎̄ͪͫ͢͏̷̞̬̤̬͎̬̞͔̤R̢͔̻̩̣̥͈̔̓̅̈͝Ę̧̻̣͉͈̗̟̯͚͇̜̼̦̣̲̫͙̣͓͉̌̈́͛̍͑͛ͮ̿ͮ̓ͥ̉ͬ̍ͭ͊̑̇̂́͠͠ ̵̛͉͎̻̳̝̯̦͇̬͍̐̃͗̈Y̴̷̴̱͔̭̗̟̗͙̮̰̞̦̠̺̤̫̗͒ͦ̓͌̐͊ͬͪ̋͛ͯ́ͯ́̎̄̾ͩ́O̧ͩͧ̇̐̀̌͐͑ͭ͛̅ͭͨ͑̽̅̄ͭ҉̀҉̫̭̩̩̫̤̗͉͍̘͍̟̱̹̰̫̥̟̭U̹̗̼̘̳̫͙͚̠̻ͮ͑̈̇ͭͯ̇͒̍̆͛͗̀̈́͆̒͜͠ ̿͑̔̔̃͆ͪͭͦ̈́̾͝͏͙̱̫̖͠N̵ͦ̂̇̓ͬ͜҉҉͙͇̹͚͙̠̦̞̱̖̠͓͍͎̫ͅǪ̛͖̯̼̮̰͈͓͚̫̭̟̣̹͇̤̑ͫ̂́̏ͫ̄͋͋̌̔͂̀͢W͔̤͎̥̮̖̠͕̬̭̙͉̝͙̹͇̯̘͆̈́ͬ͆̔͒ͫ͊ͫͫ̐̈̅͋̃́̚͘͞ ̵̵ͨ́͗̏͆ͯ̀ͫ͑ͯͤ̒̐͌̄ͭ̚͘͟҉̮̰͕̣̣̖͚̠̘͇̜͕̺M̴̴̶̺͍̦͙̺̦͚̥̙̮̥ͥ̃ͩ̓ͩͦ̿̎ͭ̊͐̓́́Y̶̢̠̼͕̹̻̰̟͓͎͙̝̍̏ͣ̊͂̇̾͜͟ ̵̨͍͓̠͔̫̹̺̟̪̭ͮ͛́̍͗ͥͧ͞͞C̵̡̋ͫ͊͋ͥ̋҉̸̤͓̭̭̪̣̮̦͙̭̳̫͚͢O͇̞͙̙̪̫̤̠̹̪̽́ͯ̎̆̊͋̊̆̉̆̃ͣ̉͗͡M̬̱̰̲͇̖͉͉͉̟͓̼̮̙͆͂̊̍ͥͦͣ͘͝Pͭ̾̽̅͒͒ͧͭ́͏̫͕̘̗̹̩͇̪̰͎̣Ã̇̑̿ͫͭ̓͗͛̋ͩ͊͌͗ͮ͗̏̂ͫ͘ ̶̭̜̤̮̞̙͇̝̗̞͚̺̭͘͜͠N̡̪̜̦͚̲̬̳͈͕̯̺̙̗̓͊̐ͦͩ̋ͧ͆͗ͪͧ̂ͧ́͊̊͘͝J̡̨̭̻̥̮̜͎͓̬̬̖̈́͗̈́ͯͦ̀ͣͦ̊͛ͫͩ̔̈̔͘E̢̗̭̲̫̋̓͋͊͛̂̓͒̑͑ͫ̊̌ͩ͗̃̈͜͝͞R̸ͭ̊̒̔̒́̏ͮ͐́ͭ̿͗͢͏̻͇̗̥͈̩Ǫ̷ͮ̿͋̋ͫ̑̆ͣ ͞
 
_Ronin_    Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:58 | Сообщение #7491
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Сучки, я также хочу.
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:15 | Сообщение #7492
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
_Ronin_, эмм, копируешь любое такое сообщение и вставляешь.

 
Стимфалид    Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:17 | Сообщение #7493
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
http://textozor.com/zalgo-text/


порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
[Cаptаin]    Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:19 | Сообщение #7494
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
Стимфалид, это ты так делаешь.
Мы с Валаром делаем не так!

Добавлено (20.11.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Г̷̴̵̢̢̯͔̲̳̫̟̰̘̲̪͚̻͈͔̻̯̳̝ͨ̃̔́ͣ̄ͭͩ͌͗̾̄̓ͭ̄ͬӦ̷̛͙̣̻̫̩́̅̌͌̐ͯ̉̓̎̂ͪ̒̓̄ͭ̋ͮͦ͞͞͝ ̧̢̼͎͙̯͌̂̌͊̅Н̶̧̼͈̘̘͚̯͚̜͓̤̯͎͇̜͍̰̎ͩ̈́̈ͬ̽ͭͪ̿ͯͧ̏̽͗̔̊̚̕Аͮͫͥ̏̅̑̓͏̶̵̳̮͎̥̪͖̖͖͔͕͎̜̻͚ͅ ̋͗͐̐ͤ͌̇͗̓̓ͣͬͨ̉҉̴̡͢҉͇̪̫̪̬̯ͅС̡̛̻̼̬̼̊̾ͭ͑ͧͦ̓̍͆ͤͮ̇̽̽͋̏̾К̨̺̫͙̗̗̺͈̘͉͖̬̭̜̯̎ͥ̈́̅ͩ̏ͮ̏̽ͣ̓́͜͠͠А̷̧̧͕̪̺̼̦̄͆̋ͤ̓̽͑̒ͩ́ͯ͆ͅН̧̳̞̙̞̖͕̯̦͎̭̖̮̇͛̌ͤͬ̄ͣ͑ͦ̍̏ͬ̌ͯ̾͛ͩ́̕К̴̥ ̙̜̭̹̱ͤ̄ͨ̆ͭ̉̚̚͠О̶̵̢̡̦̝̬̭̟͕͚͓̠̗̻͕̫ͧ̑̽̉̒ͩͥ͒̚͞М͗̃́ͦ̔̾ͣ͐ͨ̐ͮͭ̚͟͏̸̻͖̲̞̪̥̭ͅ ̴̛̠̱̘̮̅ͭ̚͢͝Т̵̸͓͕̹̺͔͈̣͈̬͇͓͒̈́̋ͧͫ̌̿̊͂̚͢А͓̼̩͔̱̩͈͙ͨ͊̆̏͆̾͐ͬ̉͂͐͑ͦ͂̒̄ͥͬ̑͟͜͡͝М̧̛͓͙̣̫͈͍͇̜̻̝̲̘͙͉ͤ̍͂ͬ̊̈́͒͠ ̶̛ͩ͗ͨ̎̃̾͌́̎ͯͦ͐̿ͫͣͭ͏̧̤̣̠͖̳̙̘̟̭̭̣͖̯̫͔̭̹К̑̓͐̔̑͋ͥͬ͌̓͌̐ͦ̓҉̵͇̺̠̣̥̙̯͈͔̠̫̤Ў̋̎͆̓̐ͮͦ͊ͫ̎͊̀ͬͬ͡҉̷̺̣͈͉̥Ч̛̊̾ͯ̌͑̕͡҉̭̹̜͍̬А̨̺̩̮̮͔̫̮̿̍ͭ̂̍ͪ͆ͨͮ̀̚̕͝ ̨̻̦̌ͨ̀̆̓̇̈ͣͮ͞ͅН͌̿̽ͮ̄̿̾̽̂̎̂̀̃̾̓̃̽ͪ̚͢͠҉̢̙̙̦̠О̶̴̘̝͇͆͐͑̎ͫ͆̾ͬ͛ͦ̀̚В̖͇̳̰̭͕̗̃̇̈̿͛̂̀ͨ̒ͬ͒́̕͜͡ͅЫ̸̴̠̫̭̰̹̉͌̾̊̓͛̊ͪͮ́̀̚͟͞Х̶̹͇̗̙̪͑̋̌̌̓̈͒͢͝ ̴̢̡̘̯̪͇̫̦̠̱̻͔̺̦͉̪͓̬̂̀͗ͣ̔̉̚͜͡К͉͚͇̘̭̗̾͑̔̅ͫ̒ͧ̎͑̋ͭ̒͆ͣ͞͝ͅО̏͆̌̍͗ͧ̅͆͐͋͂ͦͨ͌҉͎͇̬͎̼̼̣͎͚̝͉̥̘͉͝М̸̢̡̗̙̜͈͉̪̩̽͆̀̔͑̓ͬ̐ͥ̈ͪ̂͘Ѝ̴̢͉̥͉̲̝̃̿ͥ͑̄ͧ̌̿ͤ̊ͧͮͯ̾̀ͧК̢̃ͤ͊ͣ̋͊ͤ ̅͊̓̄̒ͬ̇͏̹̪͓̣͟С̟̭̟̥̙̫ͨ͐̒ͨ̂̀͌̒̾̒̀̚͢͠Ӧ̻̟̻͉͔̖̲͇̖̟̞́̈͗̐ͧ́͜ͅВ̧͙̤̭̩̙͔̞͖̋ͪ̉ͧ͑̽͋̍́ͬ͆ͧͪ͛̌͘̕


 
_Ronin_    Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:25 | Сообщение #7495
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
О̶̨͎̱͙̗̂͗̋̋̊̃̀х̸̸̞̥̖͚̲̖̦͈̋̏͢у̸̺͙̳̫̬̩͔̉̀ͦ́̚е̛̻͕ͨ̅̄ͬ̿̊̆̐̚͟нͣ̓͗͂̚͏̘̺͈̕н̵͉̫̮̩̱͖͚͐͊́̿о̷̡̫̪̯ͨ̄̑͟!̲͙͒̍̓͠
 
Стимфалид    Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:32 | Сообщение #7496
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (|Cаptаin|)
Мы с Валаром делаем не так!

Вы делаете как лохи.
Е̵̡̛̥͓̼̟̮͔ͧ̇ͫ̌̂̃̚Б̻̖͔͕̔̀͂͟͡И̡̠̱̟͔̬̖̎̓̈͑̌̀͒С̫̯͔̗̙̼̞̏̌̊ͯ̐̕Ь̢̙͕̦̝͂̃̄́ ̶̭͉̳̘̥ͤ̽̑С̴̰̟̝̝̬̖͈̤̽̎͊͜ ̌̌̔͒̓́͜҉̠͚͇К̭̼̺̻ͤО̴̧̭̹̹̝͖̙͛ͮ́̓͡ͅН̴̠̣̟͎͔̠̫̘̼̂̄͌Е̵̨͍̪̬̩̪̰̞̜̹ͤͣ̐̈́̌̈͊̏ͥ͝М̶͈̪̗̙͉͂͝͡ ̵̡͉̲̤̦̲͉̪̱͗̓̈́̓ͯ̈́Ц̸̨̣̫̣̬̩̪͔̙ͥ̈́̃ͫͭ͊̈̀͡Е̠̹͚̞̯̗͍͑͋͑ͨ͘Л̡̠̬͇ͮͤ͐͊͜У̢̹͚̇̋ͮ̑̉͂ͥ͑Й̷̡͉̬͚̙̈̆͌̔ͬͅ ̷̶͈̤̜͖̖ͥ͞ͅП̴̙̗͚͊͋ͧͥ̽̚͟И͇̪̹̜̱͖̠͕̪̓̊̓̚͜З̇͆̓̅ͫ҉̰̘̝̯̫̩̹̲͜Д̬̪̀̐̾ͮ̏́̕͘У̵̞̗̤̦͇͆̊̀ͪ̐͗̍̇̀ ̡̤̞͙̋͑͊͗͌͐̄̏͞͡Н̵ͤͪ̅̃̉͐͏̠̱̰Е̵̷̠̩̩̃͑̑̔̄̓͂̕ͅ ̧̹̤̫̦̪͓̙̆̂̊̾̋͘͠Зͤ͒́͏͇̖̯̠̳͇̹А̖̬͎̘̓ͫ͑ͧ̇ͤБ͉̝͓̫̺̮̣̻ͯ̊ͧ̔̔̀У̙͖̬͇͔̦̦ͨ͡Д̡͍ͨͯ͑̅ͪ̅̈́Ь̝̞͈̼̤̱̖̇ͭ̽̋̕ ̬̦͗ͧͯͅП̴̵͎̙̰͑̉Р̧̡̟̟̝̫͖̯̼̮̋̏̿ͥ̒̔̋О̙͎̼̻̩̦̫̓͠͝ ̮͈̖̾̓͒̇͗Д̴̩̣̃̔ͦ̐͒̀ͧЖ̸̙̝͖̺͔ͭ̓И̬̯̞̬̤͔̃̈́͡Г̳̠̦̻͖̱̱͙̃̍̑̔ͭ̊͡͡У̥̝̯̑͛ͫͤ͊̕͝Р̶̛̣͖͎ͦ͐̑͑ͨД̹̗̅̇͗͜У̶̦̻̼̻̠̺̻̫̜̐̍͒ͤ



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Rendan    Дата: Среда, 21.11.2012, 16:59 | Сообщение #7497
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
ОБСУЖДЕНИЙ НОВОЙ ЖИЗНИ ОХУЕННЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ОТТО-ПАУКА ТРЕД НИТЬ ГО

Сообщение отредактировал Rendan - Среда, 21.11.2012, 17:00
 
Стимфалид    Дата: Среда, 21.11.2012, 17:00 | Сообщение #7498
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Rendan)
ОБСУЖДЕНИЙ НОВОЙ ЖИЗНИ ОХУЕННЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ОТТО-ПАУКА ТРЕД НИТЬ ГО

СТАВЛЮ 34 КОПЕЙКИ ЧТО СЛОТТ КАК ПОСЛЕДНИЙ УЕБАН СОЛЬЕТ ЭТУ ИДЕЮ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ВЫПУСКОВ



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
SpaceWayfarer    Дата: Среда, 21.11.2012, 17:13 | Сообщение #7499
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
ЛУЧШЕ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ТЕМ, ЧТО Я КУПИЛ СЕБЕ ГУГЛ НЕКСУС 7 И ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ КРУТОЙ, МОГУ НА ПАРАХ СИДЕТЬ НА ДВОЩЕ И ВКОНТАЧЕ.
 
Rendan    Дата: Среда, 21.11.2012, 17:28 | Сообщение #7500
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
КАКОЙ КРУТОЙ
 
Форум » Общение » Говносток » Беседка 2.0 (Безумка 3.0)
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском