ЛC () | Правила форума | Обновления
Форум » Технический раздел » ВоКзал » The Ark
The Ark
VictorArk    Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:54 | Сообщение #1
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК

5 Ronin #1 — элсворлд про супергероев в феодальной Японии. Выпуск про Росомаху
A+X #1-2 — Капитан Америка + Кейбл; Чёрная Вдова + Роуг; Китти Прайд + Железный Человек.
Age of Apocalypse vol.1 #1-2 — Этот комикс я должен был переводить вместе с Ашкелоном, но так получилось, что мы оба его забросили.
All-New Hawkeye vol.2 #1-6 — Первый том переводил ТенТонБрик, и я не уверен, что у меня получилось так же хорошо. Но я старался. Хоукаи рулят.
All-New X-Men vol.1 #3-17 — Весьма посредственные переводы, у JellyFishJam гораздо лучше.
All-New X-Men vol.2 #1-3 — Мне очень не нравится Марк Багли.
Amazing Spider-Man vol.1 #661-662 — ещё один кусок паззла саги об Академии Мстителей, которую я перевёл.
Amazing X-Men vol.1 #1 — я собирался переводить серию целиком, но по какой-то причине не получилось. А перевод я отдал Суперкомиксу, чтобы на сайте не было ещё одной заброшенной серии.
Avengers vol.3 #65-70 — классный сюжет Джеффа Джонса про Мстителей и Красного Черепа с рисунком Оливье Куапеля.
Avengers Academy vol.1 #1-39 + #14.1 + Giant Size — Наверное, одна из моих самых любимых серий. Перевод первых номеров плохой, врать не буду. МАкадемия НАВСЕГДА!
Avengers Arena vol.1 #1-18 — условное продолжение Академии с новыми персонажами, угрозой и сеттингом. Деннис Хоуплесс молодец.
Avengers Undercover vol.1 #1 — Так получилось, что я забросил комикс, потому что ушёл из сканлейта. Однажды кто-нибудь его закончит, надеюсь.
Avengers: Fairy Tales #1 — Я перевёл первый номер ради какого-то конкурса (приз был целых 2000 рублей!), но продолжить мини-серию руки так и не дошли. В целом, ничего страшного, у каждого номера законченная история.
AVENGERS VS. X-MEN #0-12 — то самое глобальное событие Марвел, переизданное JellyFishJam. 7 номер переводил vandaniel, но он разрешил мне вписать себя как переводчика.
Avengers Vs. X-Men: Infinite #1, #6, #10 — Выходили вместе с 1, 6 и 10 номерами ивента. Истории про Нову, Циклопа и Тони Старка. Дурацкий инфинит-формат.
Avengers Vs. X-Men: VS #1-6 — комикс про драчки Мстителей с Людьми Икс. В каждом по две истории. Все довольно проходные.
Avengers Vs. X-Men: Consequences #1-5 — эпилог сразу и к ивенту, и к Uncanny X-Men Кирона Гиллена.
Avenging Spider-Man vol.1 #16-18 — Тим-апы СпОка с разными героями марвел.
Blackest Night #6-8 — Глобалка DC, которую меня попросил закончить товарищ Антиквариат.
Books of Doom #3 — переводил для сайта Невероятного Халка. Кажется, этот комикс утерян, но наверняка его можно найти в раздаче Канта. Первые два делал не я, а последние 3 не сделал никто.
Brightest Day #1-11 — Практически заставлял себя его переводить. Удивительно, что смог сделать практически половину, прежде чем сдался.
Chaos War: Chaos King #1 и Chaos War: Dead Avengers #1-3 — кажется, мы всем сайтом делали этот ивент. Лимитка про Мстителей была прикольная, про Короля Хаоса я ни черта не помню.
Cognetic #1-2 (+#3) — Очень странная лимитка от Boom! про коллективные разумы и древних людей или че-то такое хз кароч
Dante's Inferno #1-6 — комикс по игре, кажется, это одни из первых моих переводов. И с него началась моя любовь к Кристосу Гейджу. Правда в этом комиксе он Христос...
Daredevil vol.4 #8-10 — арка про Детей Пурпура в ране Уэйда.
E is for Extinction #1-4 — минисерия/тай-ин Тайных Войн, которая берёт истоки с рана Моррисона на New X-Men. А своё название она берёт с первого сюжета того рана, но вы и так это знаете.
East of West #1 — к сожалению, забросил после 1 номера.
Exiles vol.1 #5-10 - мечтал сделать все 100 номеров, но не повезло и не фортануло.
Fantastic Four: 1234 #1-4 — про то, как Ричардс и Дум играли в шахматы.
Fantastic Four: Foes #1-6 — мини-серия про то, как Враги Ф4 чуть было не одержали верх. Кажется.
Fear Itself: Spider-Man #1-3 — не знаю, вроде неплохой тай-ин.
Generation Hope #10-11 — тай-ины к Расколу Людей Икс.
Infestation: Ghostbusters #1-2 — всем сайтом переводили кросссовер IDW про зомби. Я выбил себе Охотников за Приведениями. Другим повезло меньше.
Ghostbusters: Tainted Love #1 — Ваншот ко Дню Святого Валентина.
Hawkeye vol.4 #1-9, #10, 11, 15, 17, 20-21 — многострадальный комикс. Реф пидор. Ронин тоже.
Hawkeye & Mockingbird #1-6 — ХОККИМОККИ ХОККИМОККИ!
Infinity: The Hunt — в этом комиксе были мои ребята из Академии и РиЛИ, но там была очень мутная история с Раилагом, и в общем мы так и не продолжили этот комикс.
The Legend of Luther Strode #5 — не помню, почему перевёл его вместо Андрея. Да наверное вспоминать нету смысла.
Magneto: Not a Hero — Лимитка про Магнето и его клона Джозефа.
The Mighty Thor vol.1 #1-22 + #12.1 — Тор Мэтта Фрэкшна. Возможно, не самые удачные переводы не самого удачного рана.
The New Mutants vol.3 #22-24 — входят в кроссовер "Эра Икс".
New X-Men vol.1 #131-141 — #142-145 я перевёл ещё в 2015 году, но их ДО СИХ ПОР никто не оформил. Пидоры.
Peter Panzerfaust #1-5 (vol. 1 The Great Escape) — очень крутой комикс про Питера Пэна во Второй Мировой. Переводил сразу сборниками, но дальше первого не ушёл.
Pilot Season: The Beauty #1 — изначально ваншот, который спустя 3 или 4 года стал онгоингом. К тому моменту я уже не переводил комиксы, увы и ах.
Marvel: Point One #1 — Переводил какие-то куски, но какие - не помню.
The Red Circle Oneshots #1-4 — не только переводил, но и леттерил. Странный замут с этими ваншотами, если честно.
Spider-Man 1602 #3 — меня попросили доделать серию, но я сделал только этот номер.
Spider-Woman vol.5 #5-9, vol.6 #1-7 — САМЫЙ КЛАССНЫЙ КОМИКС ПРО ЖУСЬКУ-ПАУЧУСЬКУ
Superior Spider-Man #6.AU — тай-ин к Эре Альтрона.
Superior Spider-Man Team-Up #1 — Перезапуск Мстительного Паука. Не помню, почему не продолжили.
Thunderbolts #144-145 — их я тоже переводил из-за Академии Мстителей.
Uncanny X-Men vol.2 #1-20 — ран Гиллена. Классный комикс. Хуёвый арт.


Сообщение отредактировал VictorArk - Четверг, 29.03.2018, 21:48
 
[Cаptаin]    Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:15 | Сообщение #451
У меня была мечта
Сообщений: 4183
Репутация: 248
Награды: 64
Статус: Не на сайте
kosd, а я жду когда ты научишься писать правильно...

 
kosd    Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:31 | Сообщение #452
Житель форума
Сообщений: 154
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
[Cаptаin], я давно научился писать грамотно у меня уже просто привычка Покрайнемерее в сообщениях так выражаться )) еще год назад я это говорил))
 
VictorArk    Дата: Среда, 02.05.2012, 12:54 | Сообщение #453
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
AvX: попытка разбора ситуации на начало мая.
Что мы имеем?
Мстители - команда супергероев, которую возглавляет Капитан Америка. Величайшие Герои Земли. Если у Людей Икс есть армия, то у Мстителей есть Халк. А ещё Тор. Со стороны Иксов выступают обидчиками и захватчиками. Со стороны Земли - спасителями. В данный момент разделились на две команды: Космическую и Земную. Первая пыталась остановить Феникса, но вместо этого заставила его изменить траекторию, что стало причиной воскрешения Капитана Марвела. Вторые пришли на Утопию с целью забрать Хоуп, на что получили отказ и красным лучом по морде. Мстители в первом раунде вышли победителями, заставив Людей Икс отступить. Но действия Росомахи (выступает на стороне Мстителей) заставили Хоуп сбежать от обоих команд.

Люди Икс - защитники мутантов и, вроде как, самый сильный отряд на планете (по мнению Циклопа). Проживают на островном государстве Утопии, правителем которого является Скотт Саммерс. В числе Людей Икс Колосс с силой Джаггернаута и Магнето. После конфликта с Росомахой половина мутантов покинули Сан-Франциско и переехали в Вестчестер, где основали школу имени Джины Грей (см. раздел троллинг). Среди обитателей: Эмма Фрост и Степфордские Кукишки (все являлись носителями силы Феникса). Со стороны Мстителей выступают жадными детишками, которые не дают поиграться с любимой игрушкой. Со стороны Ванды выступают злыми братками, которые хотят её убить. Со стороны Земли выступают генетическими отбросами. Будучи хитрожопой задницей, Циклоп напал на Капитана Америка, в следствии чего разразился скандал между двумя командами. Не хотят отдавать Хоуп, но Хоуп хочет получить по жопке, поэтому сбегает от обеих команд в неизвестном направлении. Люди Икс проиграли в первом раунде.

Росомаха - злой дядька, которому лет 200 отроду. Отличительные приметы - бакенбарды, исцеляющий фактор, адамантиевый скелет и когти. Толстый тролль. Чтобы жопка Циклопа бурлила сильнее предыдущего, он забрал половину детишек в Вестчестер, где основал школу имени Джины Грей. В конфликте, затаив на Циклопа обиду, выступает за Мстителей. Но на самом деле коротышка отправился на Утопию, чтобы укокошить Хоуп, потому что некоторое время назад он пообещал ей сделать это. Но Хоуп понимает, что ещё не готова отдаться волосатому карлику, поэтому сбегает. Впоследствии Росомаху получит щитом по ебальнику за самоволку и попытку убийства.

Школа Джины Грей - школа для мутантов, созданная с целью троллирования одного лидера небольшой расы мутантов. Директор: Росомаха, директриса: Китти Прайд. В состав учителей также входят Бобби Дрейк, Хэнк Маккой, Сэм и Пэйдж Гатри, Рэйчел Грей и Чембер. Среди учеников можно заметить Брудёныша Бру, Квентина Квайра, Иди Оконкво, Уоррена Уортингтона, Гладиатора Младшего и Генезиса (см. клон Апокалипсиса). За всё время существования подвергалась атакам со стороны Эксодуса, Клуба Адского Пламени, профессора Старблада и озверевшего Росомахи. Связь школы с Фениксом: критическая. Мало того, что названа она в честь Джины Грей (см. самый любимый сосуд Феникса), так там преподаёт её дочь из альтернативной вселенной Рэйчел (у неё до недавнего времени были силы Феникса) и Квентин (на короткий период был носителем). Сторона в конфликте: нейтральная до тех пор, пока Капитан не прислал на территорию школы Мстителей.

Академия Мстителей - школа Мстителей 2.0, руководит которой Хэнк Пим (Великан). Оригинальных учеников когда-то пытал Норман Озборн. Именно поэтому их и взяли в Академию (читайте: чтобы они не стали следующими Красными Черепушками). Но вскоре учителя поняли, что детки, вроде как, хорошие. А когда Бесконечный Особняк Мстителей был разрушен Поглотителем и Титанией, Пим перевёл школу из микровселенной в ВЕСТ КОАСТ и открыл её двери для всех желающих. Отношения с Мстителями: нормальные, но конфликты с детьми в последнее время слишком уж частые. Отношения с Людьми Икс: натянутые, так как Ртуть надавал пизделей папаше во время его последнего визита. По окончанию первого Раунда Люди Икс отступили, оставив детей подыхать на Острове. Но добрые Мстители привели мутантов на территорию Академии, где тех ПОСАДИЛИ ЗА РЕШЁТКУ (мва-ха-ха). Среди тех, кто прибыл, был Себа Шоу (об этом дядьке читайте ниже). Среди тех, кто учится, есть Икс-23 (клон-Росомахи, которая недавно покинула Людей Икс). Сторона в конфликте: Мстители.

Империя Кри - о роли империи известно пока мало, но уже сейчас можно сказать, что Защитник из Мстителей - предатель и тайный агент, а сама империя успела воскресить оригинального Капитана Марвела при помощи Феникса, которого перенаправила космическая команда. Сторона в конфликте: нейтральная, цели неизвестны.

Империя Ши'Ар - крупнейшая империя во вселенной (?), пострадавшая от рук Вулкана. На данный момент императором является Гладиатор, его сын учится в Школе Джины Грей. Следуя традициям Империи Ши'Ар, отправляет на землю отряд убийц, которые должны выследить и забить досмерти Хоуп Саммерс. Стоит отметить, что эта фишка уже использовалась Крисом Клэрмонтах в его классическом ране на Людях Икс (Сага о Фениксе; Сюжет Смерть Греев про... смерть родственников Джины Грей и охоту на Рэйчел). Сам же Гладиатор также отправляется на Землю, дабы спасти от ужасной участи своего Сынку. Сторона в конфликте: нейтральная; агрессоры.

Клуб Адского Пламени - когда-то эти ребятки во главе с Себой Шоу впервые призвали на Землю Феню. Тогда они потерпели фиаско, а Джина стала Тёмным Фениксом. С тех пор много воды утекло, Себа потерял память и стал одним из отряда Хоуп. Себа даст пизды Пылу на страницах Академии Мстителей. Об участии нынешнего КАПа в конфликте неизвестно.

Алая Ведьма - психованная сука, которая одевается как блядь и потрахивает андроида. Когда-то она завела детей, но те оказались иллизией, тогда она завела настоящих детей, но умудрилась их где-то проебать. Чтобы она не убила в горе всех Мстителей, ВГЗ решили стереть ей это из памяти. Но когда тупая Оса проболталась об этом, Ванга сошла с ума и предсказала смерть Агате Харкнесс, Хоукаю, Вижну, Скотту Лэнгу (который, как оказалось, НЕ УМЕР, а был перемещён в будущее командой Юных Мстителей) а также свела с ума БабоХалку и наколдовала Тони Старку финансовый кризис. За всё это батька Магнетыч забрал её под домашний арест на Геношу (где до сих пор пахло жареными мутантами). Лечил её Лысый Чарли, пытался помочь Доктор Стрэндж, но оба лишь соснули хуйца. А её братец Педро обманом заставил Вангу изменить реальность и исполнить заветные мечты всех-всех-всех на свете. Благодаря этому мутанты встали во главе мира, Магнус правил Америкой, Росомаха ВСПОМНИЛ ВСЁ, а у самой Ванги были дети. Но тут-то и случилась промашка. Логан собрал весь народ и пошёл пиздить Ванду с Магнето, Ванду заебало это дерьмо и она забрала почти у всех мутисов способности, а сама куда-то пропала. Тем временем оказалось, что души детей Ванды переселились в двух подростков, которые впоследствии стали Юными Мстителями и спасли Ведьму от Доктора Дрэ Дума. Короче, пиздец история. Ходят слухи, что способности Ванги у Ванды ещё остались, и именно она призвала на Землю Феню. Сторона в конфликте: на данный момент воздерживается от участия, но в скором будущем вступит в конфликт.

Волшебная страна Железных Кулаков - чуваки, научившие Дэнни Рэнда херачить мудаков энергией Чи, перенаправленной в кулак для пущего эффекта. Ходят слухи, что когда-то Феникс уже приходил на Землю и вселился в очень похожую на Хоуп рыжую девку. Тогда они сумели захерачить Феню Дракошей (не спрашивайте, писанину Бендиса бывает очень тяжело разобрать). Узнав о возвращении Фени на Землю, бородатый предводителей Кулаков отправил Дэнни гонца, чтобы тот поведал о связи Кулаков с Фениксом. Сторона в конфликте: хотят спасти Землю, а так нейтральная.

Железный Кулак - член Мстителей и Дефендерсов, ходит либо в зелёном, либо в белом. В первом раунде давал пизделей разным Людям Икс. Дальнейшая судьба туманна, но известно, что он будет бегать рядом с Хоуп. Сторона в конфликте: на данный момент Мстители.

Мистер Зловещий - этот чувак недавно перестал быть женщиной и снова стал врагом Людей Икс. Чуть было не уничтожил Землю, воспользовавшись услугами Небожителя-коматозника. Обладает армией Зловещих. Известно, что он вмешается в конфликт между Людьми Икс и Мстителями. Сторона в конфликте: нейтральная (?).



Пока всё. Может, ещё про кого напишу попозже.
 
Rendan    Дата: Среда, 02.05.2012, 14:34 | Сообщение #454
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Dark-maN, чётко, по хардкору, чётко.
 
VictorArk    Дата: Среда, 02.05.2012, 17:19 | Сообщение #455
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Пацандре, ридин ордер АвИкса:

Предварительное чтение
Avengers: Children's Crusade #1-9 (+) - по желанию.
0. Marvel Point One #1 (+)
1. Avengers: X-Sanction #1 (+)
2. Avengers: X-Sanction #2 (+)
3. Avengers: X-Sanction #3 (+)
4. Avengers: X-Sanction #4 (+)
5. Avengers #24.1 (+)

Раунды 0-2: Приближение Феникса и первые сражения.
6. Avengers vs X-Men #0 (+)
7. Avengers vs X-Men #1 (+)
7.5. Avengers vs X-Men: Infinite #1 (+) - Нова летит на Землю.
8. Wolverine and the X-Men #9 (+)
9. New Avengers #24 (-)
10. Avengers vs. X-Men #2 (+)
11. Avengers #25 (+)
12. Avengers vs. X-Men: Versus #1 (+) - Железный Человек против Магнето; Существо против Нэмора.
13. Uncanny X-Men #11 (+) - Красный Халк против Колосса

Раунд 3: Разделение сил и военные заключённые
14. Avengers vs. X-Men #3 (+)
15. Avengers Academy #29 (-, СКОРО)
16. Avengers Academy #30 (-, СКОРО)
17. Avengers Academy #31 (-, СКОРО)
18. Wolverine and The X-Men #10 (-, СКОРО)
19. X-Men Legacy #266 (-)
20. X-Men Legacy #267 (-)

Интерлюдия I: Сражение с Фениксом в глубоком космосе
21. Secret Avengers #26 (+)
22. Secret Avengers #27 (-)
23. Secret Avengers #28 (-)
24. Avengers #26 (+)
25. Avengers #27 (+)

Раунд 4: Поиски Хоуп
26. Avengers vs. X-Men #4 (+)
27. Avengers vs. X-Men: Versus #5 (-) - Хронологическое нарушение; Шторм против Чёрной Пантеры; Хоукай против Ангела.
28. Avengers vs. X-Men: Versus #2 (+) - Капитан Америка против Гамбита; Человек-Паук против Колосса.
29. Uncanny X-Men #12 (+)
30. Wolverine and the X-Men #11 (-, СКОРО)

Раунд 5: Первые столкновения с Фениксом
31. Avengers vs. X-Men #5 (+)
32. Uncanny X-Men #13 (+)
33. Avengers vs. X-Men: Versus #3 (+) - Существо против Колосса; Чёрная Вдова против Магики.
34. X-Men: Legacy #268 (-)
35. Avengers Academy #32 (-, СКОРО)
36. Avengers Academy #33 (-, СКОРО)
37. Uncanny X-Men #14 (+)

Раунд 6: Мировая Утопия, Часть 1: Мир на Земле
38. Avengers vs X-Men #6 (+)
38.5. Avengers vs X-Men: Infinite #2 (+)
39. New Avengers #25 (-)
40. New Avengers #26 (-) - Пророчество о Фениксе.
41. Avengers #28 (+)
42. Wolverine and the X-Men #16 (-, СКОРО) - Хронологическое нарушение.
43. Uncanny X-Men #15 (+)
44. Uncanny X-Men #16 (+)
45. Uncanny X-Men #17 (+)

Раунд 7: Мировая Утопия, Часть 2: Больше Никаких Мстителей
46. Avengers vs X-Men #7 (+)
47. Avengers vs. X-Men: Versus #4 (-, СКОРО) - Сорвиголова против Псайлок; Тор против Эммы Фрост.
48. New Avengers #29 (-)
49. Avengers #29 (+)
50. Wolverine and the X-Men #12 (-, СКОРО)
51. Wolverine and the X-Men #13 (-, СКОРО)
52. New Avengers #28 (-) - Хронологическое нарушение.

Раунд 8: Нэмор осаждает Ваканду
53. Avengers vs. X-Men #8 (+)
54. New Avengers #27 (-) - Пророчество о Фениксе; Хронологическое нарушение.
55. X-Men: Legacy #269 (-)
56. X-Men: Legacy #270 (-)
57. Wolverine and the X-Men #14 (-, СКОРО)

Раунд 9: Тёмное влияние Феникса
58. Avengers vs. X-Men #9 (-, СКОРО)

Раунд 10: Начало Конца
59. Avengers vs. X-Men #10 (-, СКОРО)
59.5. Avengers vs X-Men: Infinite #3 (+)
60. Wolverine and the X-Men #15 (-, СКОРО)

Раунд 11: Пришествие Тёмного Феникса
61. Avengers vs. X-Men #11 (-, СКОРО)
62. Uncanny X-Men #18 (-, СКОРО)

Раунд 12: Конец
63. Avengers vs. X-Men #12 (-, СКОРО)
64. Uncanny X-Men #19 (-, СКОРО)
65. Avengers vs. X-Men: Versus #6 (-, СКОРО) - Хоуп против Алой Ведьмы.
66. New Avengers #30 (-)
67. Avengers #30 (+)
68. Wolverine and the X-Men #18 (-, СКОРО)
По желанию: X-Men: Legacy #274 (-)

Эпилог (параллельно с событиями [b]Marvel NOW)[/b]
69. Uncanny Avengers #1 (-) - по желанию.
70. Avengers vs. X-Men: Consequences #1 (-, СКОРО)
71. СКОРО
72. СКОРО
73. СКОРО
74. СКОРО
 
kosd    Дата: Среда, 02.05.2012, 18:55 | Сообщение #456
Житель форума
Сообщений: 154
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Dark-maN, улю юшеньки надеюсь твой пост с хронологией будет обновляться и дальше 0))
 
VictorArk    Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:44 | Сообщение #457
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Список чтения AvX обновлён. Добавлены: релизы последней недели, Avengers: Children's Crusade, Point One и Infinite. Сам список изменён и разделён на под-категории.
 
VictorArk    Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:33 | Сообщение #458
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
На проверке Versus #1, AvX #3 и Uncanny X-Men #11
 
Блик    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:19 | Сообщение #459
Last Resort
Сообщений: 1413
Репутация: 67
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
5. Avengers #24.1 (-)
Quote (Dark-maN)
9. New Avengers #24 (-)
Quote (Dark-maN)
11. Avengers #25 (-)
Quote (Dark-maN)
14. New Avengers #25 (-) - Пророчество К'унь Лунь про Феникса
Quote (Dark-maN)
15. Secret Avengers #26 (-) - Зверь с командой сталкиваются с Силой Феникса в космосе.

А кто делает их? МС?


Последняя надежда тех, кто не смог.
 
SpaceWayfarer    Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:29 | Сообщение #460
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Quote (Блик)
А кто делает их?

Нью Овинжерс вроде взяли СК. Или они совместно с МС.
 
VictorArk    Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:49 | Сообщение #461
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Список чтения AvX обновлён. Особо больших изменений нет, только добавлены некоторые пропущенные ранее тай-ины. Релизы этой недели ещё не добавлены. В дальнейшем список будет обновлён, так как в оригинальном мне не нравятся некоторые моменты (Хронологически WatXM #10 идёт до AvX #3
Перевод четвёртого номера AvX отдан оформителю. Ждите. Продолжение уже только через три недели в июне.
 
VictorArk    Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:02 | Сообщение #462
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Список чтения AvX обновлён. Дополнена вторая часть основного события и создана вторая Интерлюдия.
Перевод Versus #2 у оформителя.
 
VictorArk    Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:56 | Сообщение #463
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
В связи с тем, что кабинет Стимфалида не работает, я решил его удалить. У вас 1 День на прощание.
 
Alt    Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:56 | Сообщение #464
Молодчик
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
X-Force #116

up
 
VictorArk    Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:34 | Сообщение #465
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
В честь окончания перевода 10 номера Росомахи и Людей Икс и скорого выхода 11 номера, вот вам дразнилка небольшая:

 
VictorArk    Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:34 | Сообщение #466
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
В чеклист АвИкса добавлены релизы этой недели (XML #267 и WatXM #11).
 
VictorArk    Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:54 | Сообщение #467
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
http://www.free-steam-games.com/?id=64477230
Если вы ждёте Росомаху и Людей Икс, перейдите по ссылке выше.
 
VictorArk    Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:37 | Сообщение #468
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Перевёл один офигенный арк из домессийных Поразительных Людей Икс.
 
Nick_96    Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:47 | Сообщение #469
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
Перевёл один офигенный арк из домессийных Поразительных Людей Икс.

surprised А какой?
 
Стимфалид    Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:20 | Сообщение #470
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)
А какой?

Quote (Dark-maN)
офигенный



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
Rendan    Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:22 | Сообщение #471
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Стимфалид, сразись с местным Кэпом за звание (!) КАПИТАНА ОЧЕВИДНОСТИ.
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:43 | Сообщение #472
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Nick_96)

А какой?

Grey's End (466-468)
 
VictorArk    Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:31 | Сообщение #473
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
На этой неделе добиваю МАкадемию до 31 номера.
 
TheOne    Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:38 | Сообщение #474
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
4. ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ AVX!

вот за это большущее спасибо smile
 
VictorArk    Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:14 | Сообщение #475
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Список чтения AvX'а обновлён: WATXM #9 и AVX #1 поменялись местами, Avengers Academy #31 встала прямиком за #30, а сам список дополнился третьей частью основного события.
 
Nick_96    Дата: Среда, 27.06.2012, 01:12 | Сообщение #476
Мега-молодчик
Сообщений: 632
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Dark-maN, с днем рождения, Вас. Лучшего. biggrin
 
The_God    Дата: Среда, 27.06.2012, 12:03 | Сообщение #477
ДОЛБАНЫЙ БЭТМЕН!!1!
Сообщений: 608
Репутация: 25
Награды: 11
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
New X-Men #131


YES!YES!YES!


 
_Ronin_    Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:02 | Сообщение #478
Супериор Никрута
Сообщений: 3908
Репутация: 192
Награды: 34
Статус: Не на сайте
Стимфалид, ВЕРНИ ФЛУД БЛЯТЬ
 
Стимфалид    Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:04 | Сообщение #479
In The Land Of The Pigs The Butcher Is King
Сообщений: 6159
Репутация: 337
Награды: 74
Статус: Не на сайте
Dark-maN, РОНИН СКАЗАЛ ВЕРНУТЬ ФЛУД
Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕБЯ



порой странно разобраться в разных вещах, потому люди придумали "логику", я ее не использую (с) Dreamy_Owl
не таните кто за яйца (с) Dementer
 
VictorArk    Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:02 | Сообщение #480
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
План по переводам (которого я, скорее всего, придерживаться не буду, но надо же мне тут о чём-то писать, верно?)
1. New X-Men #132-133
2. Uncanny X-Men #14-15
3. Vengeance #1
4. Avengers vs. X-Men #7
5. Avengers Academy #30
Пока вот так.
 
VictorArk    Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:01 | Сообщение #481
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Чтобы убедить всех, что я перевожу Новых Людей Икс, вот вам небольшая превьюшка. Воооот.
 
FAN    Дата: Пятница, 06.07.2012, 03:15 | Сообщение #482
Молодчик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
Чтобы убедить всех, что я перевожу Новых Людей Икс, вот вам небольшая превьюшка. Воооот.

Эта картинка(прочитайте текст) а потом посмотрите на лого, просто улет)))


Сообщение отредактировал FAN - Пятница, 06.07.2012, 03:16
 
VictorArk    Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:15 | Сообщение #483
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
В связи с новостью о ребуте вселенной:
1. "Могучего Тора" закроют, и я доделаю его до конца. Новый том "Тора" я брать не собираюсь.
2. "Академия Мстителей" будет делаться до конца текущего тома. Если серию закроют как часть "Marvel NOW!" и решат перезапустить, я на неё не претендую.
3. Uncanny X-Men будут доделаны до своего конца (18 номер?). Ни Uncanny Avengers, ни All-New X-Men я переводить не буду.
4. Age of Apocalypse перезагружен не будет, поэтому я на серии останусь до конца. Третий номер переводит Ашкелон, следующие 2 (а может, и больше), снова я.
5. Wolverine and the X-Men не подвергнется перезапуску, бросать серию я не намерен. Если же она перезапустится, я всё равно продолжу её переводить.
6. Перевод AvX будет доделан до конца (на случай, если вы вдруг засомневались).
7. New X-Men Гранта Моррисона будут доделаны до конца. Номера 142-150 я не делаю.
8. X-Force/X-Statix будет переведена целиком.
9. Скорее всего я не буду браться за Marvel NOW! за некоторым исключением.
 
Das    Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:22 | Сообщение #484
Осталась только практика...
Сообщений: 2332
Репутация: 301
Награды: 58
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
9. Скорее всего я не буду браться за Marvel NOW! за некоторым исключением.

Почему так? surprised


 
Fett    Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:44 | Сообщение #485
Герр Какао
Сообщений: 4910
Репутация: 244
Награды: 48
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
1. "Могучего Тора" закроют, и я доделаю его до конца. Новый том "Тора" я брать не собираюсь.

+1
Известие о перезапуске Тора меня огорчило.
Quote (Dark-maN)
8. X-Force/X-Statix будет переведена целиком.

Уииии! happy
Quote (Dark-maN)
Ни Uncanny Avengers,

Жаль.
Quote (Dark-maN)
и решат перезапустить, я на неё не претендую.

Чего это ты так? Тебе серия ведь нравилась surprised



Да ты упоролся?! © Белочка
 
SpaceWayfarer    Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:39 | Сообщение #486
Сообщений: 3657
Репутация: 91
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Dark-maN, обновил бы ты, что ли, порядок чтения Авикса.
 
ХХХ    Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:01 | Сообщение #487
Злодейство-еврейство во плоти
Сообщений: 586
Репутация: 24
Награды: 1
Статус: Не на сайте
реквестирую ненормальный радиоэфир!

Пытаюсь заработать бабки на Платном Опросе.
 
Rendan    Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:11 | Сообщение #488
Авторитетное мнение
Сообщений: 1092
Репутация: 230
Награды: 52
Статус: Не на сайте
Quote (ХХХ)
реквестирую ненормальный радиоэфир!

Да это же вылитые БЕЗУМСТВА!
 
VictorArk    Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:21 | Сообщение #489
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
В связи с анонсом AvX: Последствия заявляю, что буду переводить это лимитку из 5 номером. Так же буду участвовать в переводе Point One 2012. Возможно переведу всего 1 историю, возможно - все пять, а возможно вообще не буду их делать.
A+X делать не буду, так как это тупо тим-ап онгоинг.
 
ADam_H    Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:57 | Сообщение #490
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
A-babies Vs. X-babies, а это делать будешь?
 
АнтошКа    Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:40 | Сообщение #491
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (ADam_H)
A-babies Vs. X-babies

Этот ваншот за суперкомиксом.
 
VictorArk    Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:24 | Сообщение #492
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
План по переводам (которого я, скорее всего, придерживаться не буду, но надо же мне тут о чём-то писать, верно?)
1. New X-Men #134-138
2. Wolverine and the X-Men #14
3. Fantastic Four: Season One
4. Vengeance #2-3
 
VictorArk    Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:23 | Сообщение #493
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Порядок чтения AvX Обновлен! И мой план по переводам (пост выше) тоже!
 
The_God    Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:58 | Сообщение #494
ДОЛБАНЫЙ БЭТМЕН!!1!
Сообщений: 608
Репутация: 25
Награды: 11
Статус: Не на сайте
Quote (Dark-maN)
Avengers #24.1 (-)

переведен
Quote (Dark-maN)
Avengers vs X-Men #7 (-, СКОРО)

тоже перведен!trollface!


 
Keyreal    Дата: Среда, 15.08.2012, 18:52 | Сообщение #495
Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Dark-maN ,можешь написать порядок чтения космических серий7
 
VictorArk    Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:04 | Сообщение #496
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Quote (Keyreal)
Dark-maN ,можешь написать порядок чтения космических серий7

Я не очень в них разбираюсь, а искать что-то в гугле сейчас лень, но примерно наводка вот такая:
X-Men: Deadly Genesis
Annihilation
The Rise and Fall of the Shi'ar Empire
Annihilation: Conquest
X-Men: Emperor Vulcan
War of Kings
Realm of Kings
Или что-то типа того.
 
VictorArk    Дата: Суббота, 18.08.2012, 01:12 | Сообщение #497
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Список лимиток, которыми я займусь (или уже занимаюсь) по окончанию AvX и онгоингов:
1. Fantastic Four 1234 #1-4
2. Angel: Revelations #1-5
3. Great Lakes Avengers #1-4
 
VictorArk    Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:46 | Сообщение #498
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
На этой неделе целиком перевожу Венгеанс.
 
VictorArk    Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:29 | Сообщение #499
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
Венгеанс отдан на оформление. Будет, скорее всего, не очень скоро, так как Ванданиэль сейчас добивает Инициативу.
Сегодня я переведу РиЛИ 14 и Анканни 17, а на следующей неделе займусь АоА и первым томом Анканни.
Или что-то типа того.
 
VictorArk    Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:18 | Сообщение #500
All-New Marvel Guy
Сообщений: 8362
Репутация: 233
Награды: 47
Статус: Не на сайте
С 25 номера в Росомахе и Людях Икс начнётся арк про Дикую Землю, в котором ученики школы Джины Грей, ну, отправятся на Дикую Землю. Рисовать его будет Рамон Перез.
Из примечательных особенностей:
1) Экскурсия будет идти в качестве урока Выживания с Профессором Росомахой.
2) Важное место в серии играет брат Росомахи Пёс.
3) Дети из Клуба Адского Пламени всё ещё будут строить свои козни.
4) После АвИкса учеников может стать на порядок меньше.
5) Больше Дупа!
 
Форум » Технический раздел » ВоКзал » The Ark
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском