ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » ВоКзал » Кабинет vbnm ("Мудак, за*бал брать серии")
Кабинет vbnm
vbnm    Дата: Среда, 06.04.2016, 14:50 | Сообщение #1
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте


Всем добрый вечер/день/утро, неважно.
Я vbnm, совершенно новый, иной переводчик ВоКа. Пришел на сей чудесный сайт, томимый жаждою перевести парочку древнючих серий и пару онгоингов из All-New, All-Different Marvel, в итоге понабрался серий, будь здоров...

Что я делаю:

MARVEL

Doctor Strange (2015), 1-?
У Стрэнджа очень много лет не было своего онгоинга. За последнее время он умудрился прослыть самым бесполезным персонажей во вселенной Marvel, который вечно отказывал всем страждущим. И тут я вижу обложку, где он такой крутой, с топором, нарисованный Крисом Бачало и написанный Джейсоном Аароном. Я подумал: ого, вау! Будет круто! Брошу серию только в том случае, если на место Аарона придет какой-нибудь Шон Райан.
Почитать

All-New, All-Different Avengers (2015), 1-?
В этой серии мне понравился каст. Самые модные, самые известные, самые прогрессивные из имеющихся сейчас в Marvel супергероев! Не хватает только нового Халка. К тому же серию пишет Марк Уэйд, чью Фантастическую Четверку я люблю и уважаю. Адам Куберт, рисующий первые три выпуска, криворукий чмошник, но, начиная с 4 номера Мстюнов рисует Махмуд Асрар и рисует здорово! К сожалению, Адам Куберт никуда не денется, и будет периодически возвращаться на серию. Ну и мудак же он.
Почитать

Extraordinary X-Men (2015), 1-?
Однажды, глубокой ночью, я услышал тихий шепот: псс, приятель, не хочешь сделать немножко иксов для шакал комикс? Конечно же, я согласился, ведь эту серию переводить просто и приятно. Конечно, сюжет трэшовый, Рамос вырвиглазный, но я верю в Лемира, верю в светлое будушее Иксов, и надеюсь, что серия еще вылезет из пучины безблагодатности. Тем более сейчас идёт Война Апокалипсиса, а все мы любим глобалки!
Почитать

Thor: The Mighty Avenger (2010), 1-8
Эту серию я мечтал перевести много лет. Милый, легкий комикс про Тора без отрубленных конечностей и излишнего пафоса. К сожалению, вам, читателям, серия не зашла (засранцы), но, может, кто-нибудь будет рад ее переводу.
Почитать

Invincible Iron Man (2015), 4-?
Неплохая серия про ЖЧ, в первом арке отличный художник. К сожалению, с 6 номера серию рисует Деодато, и все стало коричнево, мрачно и уныло. И, что сука характерно, Деодато не уйдёт еще долго! Даже Грэг Лэнд был бы лучше, ведь он красочнее...
Почитать

International Iron Man (2016), 1-?
Меееееееееееедленно (как и всегда у Бени) разгоняющаяся серия, которая уже выглядит интереснее, чем нигры на коричневых фонах Деодатки. Какое-то тайное и тёмное прошлое Старка, плюс узнаем наконец, кто его отец! (Дум) Клепаю совместно с This Is Comics.
Почитать

Young Avengers (2015), 7-15
Знаете, обычно я не читаю комиксы в оригинале (капризный мудак), но Янги были исключением. Не потому, что Гиллен такой охуенный сторителлер (но пишет он хорошо), нет, все дело в Джейми МакКелви, чей рисунок просто божественен. ВоК начинал их еще в далеком 2013, потом чота остановился, а потом их издали Желерыбы. "Чо за непорядок?" - подумал я, и взялся за серию. Надеюсь, успею сделать третий арк раньше официального издания. Успел сделать третий арк раньше официального издания!
Почитать

Secret Wars: Hank Johnson - Agent of HYDRA (2015)
Очередной тай-ин к Тайным Войнам. Переведено. Ждёт оформления.
Не почитать. Ждите.

New Avengers (2015), 1-?
Честно сказать, из-за этой серии я и пришел на ВоК. В этой серии меня зацепил каст, а так же то, что главный злодей - Алтимейт Рид Ричардс. К сожалению, никто не может мне это дело оформить уже полгода, так что я остановился на первом арке из двух номеров.
Одинокий первый номер

Thors (2015)
Пожалуй, лучший тай-ин к Сикретикам. Может, немного слитая концовочка, но сам концепт серии просто отличный, да и главный герой лимитки - Алтимейт Тор, самый классный из всех Торов!
Почитать

Daredevil (1998), 20-25
Отличный арк, где доблестный адвокат Мёрдок судится сам с собой.
Почитать

Avengers (1998), 1-56
Знаете, я очень люблю Мстителей. Просто обожаю их. МСТИТЕЛИ К БОЮ! Они очень классные ребята. Правда. И в 1998 году их делали тоже очень классные ребята. Сейчас я веду работу над большим раном Курта Бьюсика, одним из лучших событий, что случались с Мстителями. Правда комикс немножко олдскульный, так что не всем зайдёт.
Не почитать. Ждите.

Ms. Marvel (2014)
Да. Джушанбех майшембех лахаманембех. Перевод с сурабостанского - серия будет и будет скоро.
Пока что почитать можете на rusmarvel2 и marvel-comics rus.

Uncanny X-Men (2016)
Грег Лэнд - хуйло. Каллен Банн - говно. Но там Магнита, и вообще переводить про Людей Икс больше нечего, так что...
Не почитать. Ждите.

Civil War: X-Men (2016)
Тупо тай-ин.
Не почитать. Ждите.

DC

Supergirl (2005), 14, 16-19
Есть у нас один парень, Грей-хиро. Он очень любит Гирлу. Он очень любит просить у всех помощи в переводе Гирлы. Он угрожал мне. Он обещал мне сделать что-то ужасное с моей мамой, если я откажусь. И вот я потихоньку перевожу Супергирл, перевожу, плююсь и бьюсь головой об стену, ибо не заходит мне этот комикс.
Почитать

Image

The Wicked + The Divine (2014), 1-?
Да, ребята, я очень люблю МакКелви. Я так его люблю, что решил перевести заново его претенциозную серию про матерящихся тинейджеров-богов. А, ну там еще Гиллен серию пишет, да, но весь сок в МакКелви! МАККЕЛВИ МАККЕЛВИ МАККЕЛВИ МАККЕЛВИ МАККЕЛВИ
Короче, мы с хорошим человеком под ником DonaldBlake будем стараться для вас, ебошить по-жёсткому, чтобы догнать и перегнать онгоинг.
Почитать, ну пожалуйста

Прочее

Usagi Yojimbo (1996)
Пока Омнизод онли.

В планах:
Перевести все комиксы Marvel и DC
Весь МакКелви
Разобраться со всем, что понабрал


Обосру ваши переводы в любое время суток.

Сообщение отредактировал vbnm - Пятница, 24.06.2016, 20:35
 
ВРУН    Дата: Среда, 06.04.2016, 18:28 | Сообщение #2
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Не на сайте
ХОРОШИЙ КАБИНЕТ
 
vbnm    Дата: Среда, 06.04.2016, 20:18 | Сообщение #3
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
мне тоже нравки

Обосру ваши переводы в любое время суток.
 
Darth_Maul    Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:10 | Сообщение #4
Часто на форуме
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Поздравляю с кабинетом
 
vbnm    Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:35 | Сообщение #5
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
sanych58, спасибо)

новых сканов еще не делал?


Обосру ваши переводы в любое время суток.
 
Darth_Maul    Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:35 | Сообщение #6
Часто на форуме
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Пока ещё нет, буду в мае сканировать
 
vbnm    Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:05 | Сообщение #7
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
sanych58, расскажи, что планируешь отсканить?
и вообще, за одно то, что ты отсканил Дардевила Борн Эгэйн и Чудеса, тебе уже надо памятник ставить и в персонал вносить.

сканы твои я просто запакую в cbr и попрошу админов выложить в раздел сканов от Панини.


Обосру ваши переводы в любое время суток.

Сообщение отредактировал vbnm - Суббота, 09.04.2016, 22:06
 
Darth_Maul    Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:09 | Сообщение #8
Часто на форуме
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Не на сайте
vbnm, 5 книг от итальянцев: 2 про Дьяволика, Tex, Martin Mystere, Mister No. Человек-Паук Дела семейные, Бэтмен Земля 1 книга 2 и 3 сингла черепах
 
vbnm    Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:06 | Сообщение #9
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
sanych58, да ты просто герой)

Обосру ваши переводы в любое время суток.
 
Ло-бзик    Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:37 | Сообщение #10
Худший пиривадчик ВоКа!
Сообщений: 48
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Цитата ВРУН ()
ХОРОШИЙ КАБИНЕТ

ПОДДЕРЖИВАЮ



 
vbnm    Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:19 | Сообщение #11
Пиши еще!
Сообщений: 91
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Не на сайте
пару ононсиков сделал

Обосру ваши переводы в любое время суток.
 
Форум » Технический раздел » ВоКзал » Кабинет vbnm ("Мудак, за*бал брать серии")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском