ЛC () | Правила форума | Обновления
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » ВоКзал » Кабинет Serginho07 (режиссерская версия) (В бой идут одни старики...)
Кабинет Serginho07 (режиссерская версия)
МаксиBat    Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:10 | Сообщение #51
Comics fan
Сообщений: 192
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Serginho07, блин ты совсем чтоль... я тебе это адресовывал что-ли... это ты вчитайся получше, а потом уже обвиняй кого-то.

Добавлено (11.10.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Вопрос для тебя Серёж, на сайте вывешена хоть одна твоя работа?

 
Wild    Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:46 | Сообщение #52
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
МаксиBat,
Ты про Serginho07
его работы постоянно вывешиваються на сайт.
 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 07:34 | Сообщение #53
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
МаксиBat, мне вот это интересно, у меня в кабинете пишет, и говорит что не мне адрессовал... так ты пиши это тому, кому адрессовываешь, тоже мне блин.

=======================================================================

Дико доставляет моя фальшивая интелегентность. Да я в то время мобилы с пацанами у лохов отжимал)


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3
 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 07:36 | Сообщение #54
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
МаксиBat, отвечу на твой супер-дурацкий вопрос... Зайди на главную страницу, и посмотри что я там делал)) Ты меня просто паражаешь)

=======================================================================

Звезда в шоке! Задели раздутое на пустом месте эго


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 11:57
 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 08:00 | Сообщение #55
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Товарищ МаксиBat дал мне пищу для размышлений, к слову о "противостоянии" Марвел и ДиСи (Марвел намеренно первым написал). Да, не спорю, ДиСи это круто, там есть классные персоонажи, классные сюжеты, и вообще там много чего есть. Но... Я, как и многие другие, мало знаю по этой вселенной, я мало что понимаю, плохо знаю биографии некоторых персоонаже, и все вот почему... мне не интересна вселенная ДиСи, меня просто она не привлекает, мне не нравятся персоонажи типа Орлицы и прочих Марсиан. Ну не нравятся они мне, и тут уже дело на подсознании. Я привык к Марвел, я люблю Марвел. Хоть у них сейчас и иссякли идею, и они просто тупо напихивают персов в ком и делают новую глобалку, но все равно, мне нравится Марвел больше чем все остальные. К слову о персоонажах... ДА в ДиСи есть такие крутые ребята как Бэтмен, Зеленый Фонарь и Флэш... хм, а кто еще... Зеленая Стрела? Супергерл?... хм, как нистранно, я что-то подзабыл кто там еще есть из более менее пристижных героев, ну вот еще Чудо-Женьщина... Про Супермена я намерено умолчал, ибо сейчас про Супермена забыли уже, это уже все, финиш. Сейчас народу нравится не Супермен, а Кларк Кент, ибо Тайны Смолвилля дали ему вторую жизнь. О чем тут еще говорить... В ДиСи вот меня лично еще привлекает персоонаж Десстроук, ну он просто очень крут. А теперь давайте посмотрим на Марвел... Человек-Паук, Железный Человек, Капитан Америка, Фантастическая Четверка, Люди-Икс, Каратель, Сорвиголова, Дедпул... список можно продолжать и продолжать. Каждый из этих имеет ТАКИЕ сюжеты что Бэтмен и Ко курят в сторонке. Но у Марвел нету той мрачности, которая есть у ДиСи (к слову, Супермен никогда не добовлял мрачности ДиСи), но у Марвел есть такие "бредовые" сюжеты, что про ДиСи забываешь прям, вот например всеми любимый Марвел Зомби, кто вот скажет что там сюжет действительно серьезный, это самый настоящий ТРЭШ, но зато какой! Мрачность Марвелу делают в основном Сорвиголова, Каратель, Лунный Рыцарь и Росомаха... Но это уже считай столько же скольку и ДиСи... Нельзя вообще с уверенностью утверждать что Марвел круче ДиСи, или наоборот. Оба издательства друг друга достойны. Но все же именно в России, Марвел любят больше, и не надо говорить что мол Марвел тупо распиарен сильно, это же не так... Прямо народ мало ДиСи в последнее время видел... Вон сколько мультфильмов по ДиСи было... и при чем они выглядели куда лучше чем мульты по Марвел... Вон сколько фильмов было уже... Флэш, Супермен, Бэтмен, их просто кучами на нас высыпали, и продолжают высыпать.Практически у каждого в детстве была игрушка Бэтмена или Супермена... О каком пиаре со стороны Марвел тут говорить то... Короче, вывод таков, несмотря на то что Марвел и ДиСи в целом равны, у Марвел больше персоонажей, и при том очень интересных персоонажей, поэтому и сюжетов больше, следовательно больше и комиксов. А чем больше комиксов, тем больше народу сталкивается именно с Марвел, и от сюда и вытекает такая сильная любовь к Марвел, не же ли к ДиСи....

=====================================================================

Сейчас уже побольше комов ДиСи прочитал и с полной уверности заявляю что они все говно. Даже ебанный Бэтмен сосет по круче Супермена. Из за этого дерьма (NEW 52) я пол года в депрессии ходил. Мрачность блять у них, реалистичность. После того говна, что я прочитал в ДиСи, даже глобалка Ось мне показалась вершиной гениальности.


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 11:59
 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 08:49 | Сообщение #56
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Ну это только твоя точка зрения. К слову все равно Марвел больше распиарен еще с самого нашего детства. Ты можешь спросить у ребенка знает ли он как произошел человек паук он тебе ответит. А вот что то с суперменом не так. Насчет персов. В ДС Есть уйма значительных и колоритных персов. Чего один Лобо стоит. Сравнивать эти вслененные нельзя. Всегда будет кто то за а кто то против. Ну вот так в России получилось что прижился больше марвел чем дс.
 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 09:37 | Сообщение #57
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Да кстати, это чисто моя точка зрения, я никого не пытаюсь переубедить))))) Забыл написать)

=======================================================================

Ой блядь да ладно! Забыл он! Конечно!


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:00
 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:21 | Сообщение #58
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Serginho07,
Нет ну это и так понятно что не навязываешь))
 
Димка2010    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:02 | Сообщение #59
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
тоже против ДиСи именно из-за того, что мульты ЧП + Иксы 80х меня больше вдохновили, чем мульты про Бэтмена.
а, когда созрел до комиксов - право выбора сразу же отпало.


 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:01 | Сообщение #60
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Димка2010,
Ну у большинства такая же ситуация)
 
kant_not_dead    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:25 | Сообщение #61
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Пока на нашем форуме что-то тихо, опять решил распустить свои тентакли сюда, благо товарищ Serginho07 подкидывает пищи для разглагольствований и заставляя в очередной раз вспоминать про то, что "в интернете кто-то неправ". Так вот о чем бишь мы. О ДиСи значиться... Пройдемся по тезисам, так сказать.
Quote (Serginho07)
мне не нравятся персоонажи типа Орлицы и прочих Марсиан

Но это же очень мелкие пресонажи, как можно холиваря по поводу ДиСи и Марвел вспоминать мелочевку. Мне вот не нравяться Санспот и Крии. Это что довод против Марвел? Сказал бы уж, не люблю Бетмена (потому что подозреваю, что большинство присутствующих дальше него в ДиСишный юниверс не забиралась)
Quote (Serginho07)
Каждый из этих имеет ТАКИЕ сюжеты что Бэтмен и Ко курят в сторонке.

Ой ли. Легко говорить, когда соотношение прочитанных комиксов между Марвел и ДиСи примерно 99 к 1. Вестимо у первой при таком раскладе хороших сюжетов поболее найти можно.
Quote (Serginho07)
Но у Марвел нету той мрачности, которая есть у ДиСи

Ну вот опять видиться знакомство только с городом Готемом. Ну ни Флеши, ни Фонари, ни Супермен, ни Чудо-Баба, ни Аквамен, ни даже Лига справедливости не выделяються хоть сколько ни будь большей мрачностью, чем Кэп, Паук, Девил, Железка и Мстители.
Quote (Serginho07)
Прямо народ мало ДиСи в последнее время видел...

А что народ окромя Темного Рыцаря и Тайн Смолвилля собственно видел?
Quote (Serginho07)
Флэш, Супермен, Бэтмен, их просто кучами на нас высыпали, и продолжают высыпать.

Насчет Флеша сомнительно. А "кучи" Супермена и Бетмена на фоне необъятных лавин Марвела все равно очень скромно смотряться.
Quote (Serginho07)
у Марвел больше персоонажей, и при том очень интересных персоонажей, поэтому и сюжетов больше, следовательно больше и комиксов.

Вот тут совсем не правда. Персонажей где-то поровну... другое дело что мы с ДиСи хуже знакомы, вот и получаеться такой обман зрения. Плюс к тому, это мы говорим только о центальных мультиверсах. Если же говорить о импринтах, то Марвеловские Max и Icon отчаянно сосут перед Дисишными Vertigo и Wildstorm, как качеством, так и количеством.

Добавлено (12.10.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Так что мы собственно имеем в итоге. Во первых в массовом людском сознании, даже в России марвел даже проигрывает ДиСи, ибо за Марвелом есть только один суперизвестный герой - Человек-Паук, а за ДиСи - супермен и Бетмен. Если копать чуть глубже, Марвел лучше ДиСи,, исключительно исходя из ваших измышлений, только потому что вы с ним лучше знакомы, ну а вот собственно знакомы вы с ним лучше только потому, что оно получило мощную пиар-подпитку от ИДК, а также за счет крутившихся в свое время, очень добротных сериалов про Паука и Людей-Икс, а затем и шквалу фильмов по Марвел (вот тут уж не спорьте - их значительно больше за последние десять лет вышло).

З.Ы. Собственно вы опять можете меня уличить в нелюбви к Марвел. Но Марвел тут совсем не при чем. Я просто недолюбливаю вот такие вот мнения в стиле "все что я не читал/смотрел/слушал - безаппеляционно приравневаеться к отстою (ну или просто становиться по факту хуже чем то что читал/смотрел/слушал". А комиксы все таки стоит делить не на Марвеловские и ДиСишные (учитывая, что на этой парочке в любом раскладе свет клином не сошелся), а на хорошие и плохие (о чем я собственно уже давно разглагольствую). Вот как-то так дело и обстоит.
З.З.Ы. Опять таки извините, кратко не получаеться никогда.

 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:59 | Сообщение #62
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
может ты в чем то и прав, я такой редиска ругаю ДиСи, но, ты вообще увидел чтобы я сказал что ДиСи хуже Марвел? Я наоборот говорил что Марвел и ДиСи достойны друг друга, и из двух этих издательств кого-то выделить нельзя. А то что персоонажей у Марвел интересных больше чес у ДиСи, понятно даже тем кто о ДиСи знает обсолютно все. Про необьятные лавины ты загнул конечно, вот лично я, до 2003 года даже не знал что за Человек-Паук такой... из Марвела знал только Кэпа, и то мне батек рассказал про него как-то по пьяни. Зато у меня были чуть ли не все серии мультиков по ДиСи, на кассетах до сих пор валяются фильмы типа Флэша, Бэтмена и Супермена, коробка была завалена всякими фигурками Бэтмана да Джокера. У меня даже костюм был Бэтмена, я на нем даже на елку в первом классе ходил. На мою Денди были чуть ли не все части Бэтмена, тоже самое про Сегу могу сказать....... И ты мне говоришь пиара небыло??? Это ли не пиар??? Но я не тащился по Бэтсу и Ко, мне просто тупо нравилась вся эта замута с супергероями. Но однажды........ Одной кассеты с мультом 90-х про Человека-Паука, и у Бэтмена появился жесткий конкурент. Это потом я подрос уже и открыл для сея Людей-Икс, Железного и прочих ребят в трико, причем сам, меня никто не принуждал. В прочем как я увлекся Марвелом можно книгу написать, не об этом сейчас собственно речь. Ну так вот, как ты представляешь, скока народу так же провело детство? Ну уж явно не я один. Я из за этого то и рассуждаю так, что ДиСи мне хорошо знакомо, и что-то я там понимаю... но Марвел мне более интереснее. И не надо такое говорить, мол "ты нифига не знаешь, вот и молчи".

=====================================================================

Бля, небыло у меня костюма Бэтмена в детстве, вот я пиздабол какой! Вообще-то он был у моего друга, но все равно. ДиСи гавно, и в этом я уверен на все сто. По крайней мере сейчас, в те времена ДиСи мало было, да и то что было я не читал.


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:04
 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:08 | Сообщение #63
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Блин Кант, мне вот с тобой спорить вообще в прикол. Даже как то стремновато, ибо уважение мешает мне это делать. Давай ка не будем спорить а? Забей на эту темы.

=======================================================================

Ну тут да, тогда я еще малость обоссывался от авторитета Канта.


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:04
 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:50 | Сообщение #64
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Ну ребят что я могу сказать. В последнее время в рунете в сообществен любителей комиксов мне кажеться выразилась паралель типо марвел- школота, дс- дядьки 20 лет гуру и т.д.
Было бы все совсем по другому. Начало бы ИДК издавать ДС может сейчас в рунетах был был бы гон на марвел. Как говорил Кант все зависит от раскрутки. Незнаю как у вас но у меня и моих друзей в детстве ярыми были обсуждения человека паука и людей икс. Про Бэтмена заикались но не часто. Тут все зависит от конкретных выпусков арок и т.д. Любой ниеебически раскрученый комикс можно испортить тупым сюжетом или наоборт создать шикарную арку про левых или неинтересных персонажей. Тут все зависит от авторов. Им в руки даны герои место действия и т.д а их дело творить историю. Наверно не для никого не секрет что многие авторы работали и на марвел и на дс. И как теперь сравнивать их? Это бесконечный холивар у которого всегда будут сторонники и так же противники.
 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:51 | Сообщение #65
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
А насчет глобал эвентов. Почитайте Final Crizis. В охуепипительности марвелу точно не уступает)
 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:06 | Сообщение #66
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Уважение не уважение? А что еще на форумах делать. Спорить только и остаеться. Спорь не спорь все равно каждый при своей точке мнения останеться. А так хотя бы будет чем заняться)
 
kant_not_dead    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:07 | Сообщение #67
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Кхм, я вообще не понял, каким это раком меня приписали к пантеону...? С чем боролся на то и напоролся, блин. Создаеться впечатление, что я этим не четыре месяца, а добрых пару лет переводами занимаюсь... В споре рождаеться истина, так зачем забивать на спор, ежели можно вынести из него что-то для себя новое и интересное?

Касаемо же темы разговора. В детстве как-то не разделял супергероев на компании, да и уж что там говорить предпочтение отдавал черепашкам-ниндзя, а не супергероям (давно это, блин было). И опять таки, мы говорим о достаточно абстрактном "пиаре", не знаю как там у вас с игрушками (а тут буду до усера спорить, бетменов у меня не водилось, были Человек-Паук и Мыши Байкеры с Марса), и сега-дендевскими играми (там акцента на героях как таковых не делалось), популярность Марвела я для себя объяснял
1)Вдохновляюще крутым Человеком-Пауком и не дурственными Икс-Менами Академия на первую Соньку
2)Серией сериалов на Рен-ТВ - Челопук, Иксы, Железка, Серфер, Халк
3)Запуском Иксов, ФЧ и Паука от ИДК (и вообще началом русификации именно свежего Алтимейт-верса)
4)Валом фильмов (ЧП, Иксы, ФЧ, Халк, Блейд, Девил, и далее)
Ну и вообще, мы вроде как говорим о комиксах, и тут как раз таки создаеться впечатление

Quote (Serginho07)
мол "ты нифига не знаешь, вот и молчи".

(я кстати такого не говорил вовсе и даже не намекал). Просто когда начинают холиварить между ДиСи и Марвелом, выясняеться, что конкретно комиксы ДиСи в хоть каком-то значительном объеме никто и не читал, из чего и вытекает странное к ним отношение, мол де у них интересных сюжетов меньше...
Quote (Serginho07)
Каждый из этих имеет ТАКИЕ сюжеты что Бэтмен и Ко курят в сторонке.

Quote (Serginho07)
Я привык к Марвел, я люблю Марвел. Хоть у них сейчас и иссякли идею, и они просто тупо напихивают персов в ком и делают новую глобалку

Прости но это взаимоисключающие параграфы. Это извиняюсь как сказать "Ммм, кал, он воняет, на вид он мерзкий, но я люблю его". Хотя тезисы про глобалки и уныние верны сейчас и для ДиСИ, что тут скрывать...

З.Ы. По итогу. Я хотел, что сказать. Ты говоришь, что Марвел и ДиСИ - равны, паралелльно говоря, что персонажи Марвел лучше и истории у них интересней. При этом факт о том, что у марвел истории интересней, делаеться судя по мультфильмам, а не по комиксам... Где я собственно не прав?

 
МаксиBat    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:33 | Сообщение #68
Comics fan
Сообщений: 192
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Serginho07, ты говоришь что ДиСи на равне с Марвелом, но в тоже время говоришь что Марвел круче историями и персами... у тебя это звучит странно. Тут идёт больше речь по компаниям ДиСи и Марвел по выпускам комиксов, а не фильмы, сериалы и игрушки с играми... в детстве блин, кто где брал всё как говориться, если каждый день заходить в один и тот же магазин, то разновидность товаров не увеличится.
Комиксов в России Марвел выпущено больше, следовательно и пиарены они круче. Значит и по статистике спроси знаете ли вы Марсианина или биографию Зелёного Фонаря, которая очень интересна и очень масштабна, от судьбы одного зависит всё, как и от судьбы Супермена зависит многое, мало кто знает. А ты говоришь что они так се.
Да ты их комы просто не смарел, не вчитывался, не изучал, посмари мультфильм "Лига Справедливости", там очень масштабнинько идут события и охватывающе всю вселенную. Икс мены мне вообще неинтересны, потому что какие они были хорошие и какие стали, щас непонятные и невкусные. Сейчас в Марвеле Тёмное Правление ( офигительно блин dry ) а в ДиСи Темнейшая ночь. Ды ты просто не знаешь про DC ничего, одного имени Бэтмена, или Чудо-женщины... оооооо это дааааааа признак того что ты знаешь о чём говоришь. Сорвиголова или Росомаха надоедливый, дааа...
 
Wild    Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:47 | Сообщение #69
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
МаксиBat,
Повторяемся гражданин. Еще раз говорю авторы решают а не компании. В то же время в иксах может быть интересное сюжетно мясо приправленое шикарным сюжетом или наоборот
 
Serginho2009    Дата: Вторник, 13.10.2009, 07:13 | Сообщение #70
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
МаксиBat, вот что тебе сказать? Мне что теперь, когда называю имя перса надо про него всю биографию писать, какие-то ты выводы делаешь странные. Лигу Справедливости я смотрел и что?По мне так она уступает Мстителям раза в два. И я это говорю не потому что не знаю ничего про Лигу Справедливости, я все таки не совсем енот, я про них и читал кучу всего и смотрел, и вывод такой я делаю не потому что мне Марвел больше нравится.

kant_not_dead, ой да ладно не намекает он, я бы не говорил, если бы не увидел намек. А по персоонажей я говорил в другом плане. Если у Марвел персоонажей больше, то я не имел ввиду что из за этого Марвел лучше чем ДиСи. Ну вот на скольких персах держится ДиСи? Ну уж явно поменьше чем у Марвел. Но все равно же, если посмотреть на запад, то ДиСи не менее популярнее чем Марвел. У ДиСи еще есть какая-то тенденция к сподручным героям типа Робина, Супергерл и т.д. У них они явно круче получаются чем у Марвел. Но это я так, к слову. Я вот к чему сказал что у меня там в детстве было, я имел ввиду что с появлением Марвел в моей жизьни, я на ДиСи откровенно забил... И я явно не один такой на планете. И попросил бы Марвел к говну не приравнивать, я говорил не про все в общем а про отдельные ответвления, которые были раннее очень популярны, да и сейчас популярны, но то что в них происходит, это просто самый настоящий ТРЭШ.

=====================================================================

Срач на тему кто лучше, Марвел или ДиСи... Серьезно? Это лучше на что я был способен?


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:06
 
Serginho2009    Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:56 | Сообщение #71
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
А я вот посидел и подумал... А к чему вообще все эти разговоры о том кто круче? Ведь все равно будут переводить в основном Марвел, и тут уже ничего не сделаешь. Все равно больше переводов ДиСи не будет от того что будешь кричать на каждом шагу что ДиСи супер мега вещь, и что все издательства мирно отсасывают у ДиСи под столом.

=======================================================================

Надеюсь админы ДиСиКомикс никогда не увидят это сообщение)))


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:07
 
Serginho2009    Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:58 | Сообщение #72
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
В России Марвел превосходит ДиСи примерно раз в 50, и практика это доказывает. Но в том то и дело что это в России. Мы ведб живем в России, и рассуждать что там видетели в Америке, нет смысла.

=======================================================================

Да заебал я уже со своим Марвел!


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:07
 
kant_not_dead    Дата: Вторник, 13.10.2009, 11:07 | Сообщение #73
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Quote (Serginho07)
А к чему вообще все эти разговоры о том кто круче?

Вообщето мы особо и не спорили, кто круче (тут уж действительно, каждый сам за себя решает). Я разглагольствовал, пытаясь опровергнуть крайне сомнительные утверждения первого поста относящегося к этой теме. А именно:
1)Персонажи Марвел "круче" ДиСИ
2)ДиСи в России раскручивали больше Марвел
3)Вселенная ДиСи мрачнее Марвела.
4)Сюжеты Марвел круче, чем Диси
5)Причины нынешней популярности марвел, только в ее качественном превосходстве.

А в итоге на все свои словесные экзерсизы получил ответ, толка "не надо мне говорить "ты нифига не знаешь и молчи" и вообще марвел полюбому круче потому что "см п. 1, 4, 5"". И собственно мне абсолютно безинтересно, кому что там больше нравиться (вон кто-то и от вселенной Wildstorm преться). Мне было бы интересно послушать доводы в защиту пунктов 1-5, иначе получаеться, что все сочинение на тему "за что я люлю Марвел", являеться не более чем профанацией.

 
Serginho2009    Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:37 | Сообщение #74
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
kant_not_dead, ты забыл о таком поянтие как личное мнение. Хорошо. Персоонажи Марвел круче чем ДиСи, но не все, у ДиСи есть свои "неприкосаемые" персоонажи но их очень мало, вот назови мне по настоящему крутых персоонаже ДиСи, кроме всем известным Бэтмена, Супера, Фонаря, Флэша и Лобо. На каждого из них можно по нескольку персов Марвел кинуть, и они все будут равны. А кто там еще есть? Хорошо, я примерно знаю что ты ответишь, и у меня уже есть готовый ответ. Второе, ДиСи раскручены лучше чем Марвел... Хм, ты прочитай еще раз что я написал, а то пробегуться глазами по тексту и ничего не понимают! Я говорил про себя конкретно! Про СЕБЯ! Про то, что у меня все детство, в плоть до седьмого класса было посностью в ДиСи, лично для меня. Еще раз повторю, чтобы пробегая глазами ты заметил, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!! Про мрачность... Не знаю как вам тут всем, но я лично считаю, что мрачность в Бэтмене, Лобо и Хранителях, полностью перекрывает ту мрачность что создают для Марвел Каратель, Росомаха или какой-нибудь там Лунный Рыцарь. Еще раз скажу, если ты такой непонятливый... ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!! Далее, сново же, сюжеты Марвел круче, и ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! Давай посмотрим... Все началось еще в 80-е, Секретные Войны... и поперли глобалки... Дом М, Граданская Война, Мировая война Халка, Секретное Вторжение... и сейчас вот идет Темная Власть (хочу отдать тебе Кант должное, логотип вы сделали здоровский, жалко тлько что вы такие жадные)... При всем уважении к ДиСи, там таких сюжетов нет, да, там есть крутые глобалки, но они явно не дотягивают до тех что выдавили в Марвел. И это МОЕ МНЕНИЕ!!! Я не случайно повторяюсь, я просто вижу что ты этого не понимаешь. Что за "качественное превосходство", я такое не сказал бы даже в нетрезвом состоянии. Покажи прямо, где я указал на качественное превосходство? Блин, вы меня поражаете. Если вас не интересует мое мнение, то идите с этим в банк... А то я видете ли забыл спросить у Канта и МаксиБэта что мне писать в своем личном кабинете.

=====================================================================

Охохо, как знатно у меня бомбит. Сто пудов Канта в момент написания поста ненавидел всей душой. И бля, про глобалки ДиСи я тогда вообще ничего не знал. Но вот сейчас знаю и что, Кризисы говно чуть ли ни все.


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:10
 
МаксиBat    Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:03 | Сообщение #75
Comics fan
Сообщений: 192
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Serginho07)
Ведь все равно будут переводить в основном Марвел

Жду не дождусь...
Тем что ты плохо осведомлён DC а тока Марвелом тому подтверждение
Quote (Serginho07)
Все началось еще в 80-е, Секретные Войны... и поперли глобалки... Дом М, Граданская Война, Мировая война Халка, Секретное Вторжение...При всем уважении к ДиСи, там таких сюжетов нет, да, там есть крутые глобалки, но они явно не дотягивают до тех что выдавили в Марвел

Крутой вывод. Поражаюсь!
Почитай глобалку Бесконечный Кризис.


Сообщение отредактировал МаксиBat - Вторник, 13.10.2009, 20:10
 
Димка2010    Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:23 | Сообщение #76
Универсальный и идеальный Димочка!
Сообщений: 605
Репутация: 12
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Quote (Serginho07)
Далее, сново же, сюжеты Марвел круче, и ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! Давай посмотрим... Все началось еще в 80-е, Секретные Войны... и поперли глобалки... Дом М, Граданская Война, Мировая война Халка, Секретное Вторжение... и сейчас вот идет Темная Власть

это всё двух тысячные года.
до 2000 года ты бы Марвел не прочитал бы smile картинка уныла, сюжеты повторялись по кругу, только разные персонажи были задействованы в них. и редко-редко происходили события аля "Смерть Гвен Стейси" , т.е. что-то затрагивали серьёзное или что-то делалось в первый раз.

пс: скачал бы каких-нибудь начальных иксов, мутантов или командные персональные комиксы..
Пол комикса тренируются , пол комикса с врагом дерутся и пару страниц болтовни и раскрытия характеров персонажа.

ППС: про ДиСи сказать такого не могу = не читал вообще его.


 
Wild    Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:43 | Сообщение #77
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Quote (МаксиBat)
Жду не дождусь... Тем что ты плохо осведомлён DC а тока Марвелом тому подтверждение

Нет как бы ты не любил ДС но он прав. Потому что большинство рунет комикс юзеров любители марвел.
 
kant_not_dead    Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:45 | Сообщение #78
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Serginho07, ну во-первых суть любого спора - попытка при расхождении в мнениях, доказать свою правоту и убедить оппонента изменить свое, паралелльно вынеся некие ценные мысли из спора. Я, как человек склонный к словоблудию, в данном случае занял сторону защитника ДиСи, не потому что уж очень его люблю, а просто что бы показать что на данный вопрос можно смотреть иначе, хотя в целом по многим пунктам я с тобой и согласен.
Далее, аргумент про то что это твое личное мнение кажеться мне пораженческим. Всем понятно что для любого человека "личное мнение = правильное мнение", а значит любой спор это спор двух личных мнений (в не зависимости какое из них правильное, а какое нет, а может они и оба не правильны). Соответственно спор в ключе "Я прав. Нет я. Не ну это мое личное мнение. А, ну тогда ладно." являеться изначально дурацким. Я оспорил твое мнение, подкрепив какими-никакими а фактами, а в ответ ты начал говорить про "лично твое мнение". Если уж тебе лень спорить, так и скажи "Кант, пошел нах отсюда."
Quote (Serginho07)
логотип вы сделали здоровский, жалко тлько что вы такие жадные

Там очень запутанная ситуация с авторскими правами, как по мне, так пользуйтесь на здоровье, просто там Колт в жадину говядину решил поиграть.

Добавлено (13.10.2009, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Serginho07)
Покажи прямо, где я указал на качественное превосходство?

и собственно
Quote (Serginho07)
Каждый из этих имеет ТАКИЕ сюжеты что Бэтмен и Ко курят в сторонке.

Quote (Serginho07)
у Марвел больше персоонажей, и при том очень интересных персоонажей, поэтому и сюжетов больше, следовательно больше и комиксов.

Quote (Serginho07)
у Марвел интересных больше чес у ДиСи

Quote (Serginho07)
Персоонажи Марвел круче чем ДиСи

Quote (Serginho07)
сюжеты Марвел круче

вот.

Quote (Serginho07)
А то я видете ли забыл спросить у Канта и МаксиБэта что мне писать в своем личном кабинете.

Ну у меня в кабинетике давно бурлений говн не было, вот я и учуяв запах свежего холивара прибежал. Уж не обижайтесь.
 
МаксиBat    Дата: Среда, 14.10.2009, 00:33 | Сообщение #79
Comics fan
Сообщений: 192
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Wild)
он прав

чем? тем что он не читал комов DC, утверждая что Марвел круче при этом, да он прав, блин супер!
Quote (Wild)
Потому что большинство рунет комикс юзеров любители марвел

А почему больше потому что такие как он утверждают, что нет больше комиксов кроме Марвел, хотя их толком не смотрели вот и всё. Когда я иду в кино, наверное, я перед просмотром фильма не кричу что кино туфта, а только после просмотра.
Серёж, если те нравиться Марвел и ты готов тратить время на работу с ними, то флаг тебе в руки и удачи, я спросил про ДиСи ты ответил, всё тема про уговаривать тебя нету и не было. Здесь мы с тобой ведём речь о том что лучше Марвел или ДиСи. Ты много раз говорил и я скажу, что все хороши. В DC Бэтмен, в Марвеле Человек-паук и Кэп. Вот такие у меня пристрастия))
 
Serginho2009    Дата: Среда, 14.10.2009, 15:20 | Сообщение #80
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
МаксиBat, не надо вот только вот говорить, что я ничего не читал. Читал, и еще как читал. Вы меня просто тут реншили вдвоем к говну прировнять из за того что что я не соглашаюсь с вашим мнением, не смотря на то что вам на мое мнение то посрать. Блин... Для меня, читать ДиСи и читать Марвел это две разные вещи. Когда я читаю Марвел, я буквально переживаю события комикса вместе с героями, для меня картинка оживает (не в примом смысле конечно, и ничего такого я не курю)... но вот с ДиСи такого нету, именно поэтому мне не нравится ДиСи, я не получаю удовольствия от чтения. Комиксы о Бэтмене, после выхода Темного Рыцаря, мне уе стали просто неинтересны. Единственный персоона которого я считаю одним из моих любимых вообще, это Флэш.
kant_not_dead, я это говорил исходя из того, что несмотря на то что есть такое, ДиСи все равно идет в ровень с Марвел и ничуть не уступает. Я не хотел сказать что Марвел вообще король, просто может мысль не так подал. Вы меня короче не правильно поняли. Вы из меня делаете каког-то ДиСи-ненавистника, а я всего-то хотел сказать что буду переводить только Марвел, и попробывал обьяснить почему. А вы меня прям тут пытаетесь морально раздаваить блин.

Насчет 2000-х. Ну так я и увлекся Марвелом в эти самые годы. До этого дальше ДиСи и Спауна у меня не заходило, ах да, как и Кант, я любил Черепашек Ниндзя еще. Вот лично для меня, ДиСи были очень распиарены в моем детстве, а Марвел пришло как-то само собой. Услышал там где-то про Человека Паука... хоте посмотреть... долго искал... ждал... и вот, пришло наконец. Я вообще, комиксы стал читать то где-то в мае этого года... и за этот срок прочитал ну очень много комиксов, от цифр воздеримся, а то тут меня еще и в хвастунстве обвинять начнут.

Вы вот что мне пытаетесь доказать? Что ДиСи лучше Марвел или что? Я уже раз сто сказал что никого я не возвышаю. Даже не смотря на то что я сказал про то что у Марвел сюжеты лучше и персы тоже, я этим не хотел сказать что ДиСи говно типо. Может я что-то не так сказал, не так мысль перенес сюда, но это не повод меня теперь затаптывать тут перед всеми.

Короче. Я фанат Марвел, но не имею ничего против ДиСи. Перевожу только Марвел. Читайте All Access и Amalgam и не трахайте мозг. Я закончил. По этой теме ничего больше отвечать не буду. Вы меня не понимаете, я вас не заставляю.

=====================================================================

Бля, нахрена я так много букав писал? Даже читать не охота, но судя по всему этот срач я с треском проиграл. Заслуженно.


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:12
 
kant_not_dead    Дата: Среда, 14.10.2009, 21:32 | Сообщение #81
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Serginho07, ну вот опять меня выставили каким-то негодяем (а все веть из любви к разглагольствываниям же). И ты не думай, что мы с Максом тебя затравить решили, у меня с ним тоже антагонизм мнений присутствует. Просто заглянув в твой уютненький кабинетик я увидел человека, так же как и я любящего потрепаться, поспорить и в умеренных дозах пометаться какашками. А тут как раз подвернулся благовидный холиварчик. Ты не подумай, что я тебя "не понимаю", ты просто пойми, что я пытаюсь показать другую точку зрения. В конечном счете мультиверс ДиСи мне не упился совершенно (я тоже Марвел юниверс больше котирую), другое дело, что ДиСи как издательство держащее под собой такой титанической мощи импринт как Vertigo (а это гениальные Last Man, Sandman, Transmrtropolitan и далее по списку) я уважаю значительно больше. И сейчас можно заметить антагонизм не Марвел с ДиСи, а скорее супергероика, против комиксов других жанров. В конечном счете в любимой мной года этак три назад манге вообще почвы для таких вот холиваров по поводу вселенных не было. ибо спор Marvel vs DC, все же идет на строго фанатском уровне (Star Wars U vs Warhammer 40000; GTA3 vs Mafia; Warcraft vs C&C -таже хрень). А вот куда более важный вопрос - являешся ли ты фанатом Марвел, с комиксами как основным проявлением этой вселенной, либо фанатом комиксом как искусства в целом, и Марвела, как одного из важнейших представителей этого направления? Вот к чему я вел, а вовсе не пытался выставить тебя дураком (я уже давно этим не увлекаюсь). Вотъ.
 
МаксиBat    Дата: Среда, 14.10.2009, 22:21 | Сообщение #82
Comics fan
Сообщений: 192
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Serginho07, я рад что у Марвела есть такие поклонники)) Я ни с кем не объединялся и никого втаптывать не собирался. Ты всё так перевернул, что типо мы тут нахалы набросились на твоё ЛИЧНОЕ мнение. Успокойся. Я поял твоё мнение, а ты надеюсь знаешь моё насчёт всего этого. Слух, раз в твоём кабинетике уже аж 6 страниц написано, так можь ты чё-нить ещё плеснёшь для остроты ЫЫЫ)))
 
Serginho2009    Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:17 | Сообщение #83
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Последнее что скажу, так то что я не фанат комиксов в целом, я вообще не фанат никакой, я фанат Манчестер Юнайтед, но не комиксов. Мне просто нравится в свободное время погрузиться в чтение комиксов. Я тоже считаю что комиксы это искусство, но по этому поводу спорить ни с кем не хочу. Меня с детства привлекает вся эта супергеройская муть, вот я и читаю комиксы с чисто супергеройской тематикой. Я не люблю такие комиксы как типо Пустошь и т.п. Я их не люблю не потому что они плохие и все такое, а потому что мне они просто не интересны. Я конечно не знаю, может я почитаю такие комиксы и мне понравится, но я тупо не хочу. Когда я начинаю читать такие комы, меня хватает на пару страниц. Я читаю Марвел, иногда ДиСи, на русском, на английском, не важно в общем. Я не фанат комиксов как искусства, но я все же считаю что это искусство, вот так короче.

=====================================================================

Повезло мне что меня не добили в грязь ебалом)) Интересно, я тогда не плакал за компом из за того что меня поставили на место?


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:13
 
МаксиBat    Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:48 | Сообщение #84
Comics fan
Сообщений: 192
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ну я вообще также. Уж большим фанатиком комов себя не считаю, чтобы ждать "а когда же выйдет следующий номер, ну побыстрее бы"... нет)) Я кстати тоже болею за МЮ с 2004 года, но ещё я симпатизирую Арсеналу, Ливеру и Аристократам)) Такой чемпионат классный, что я не могу выбрать одну любимую команду. Когда они играют друг с другом, то я ориентируюсь по таблице как что и почему там)) Короче система работает уже больше пяти лет))

Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 15.10.2009, 13:49
 
Serginho2009    Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:21 | Сообщение #85
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Ну все, я вернулся наконец-то))) Проблемы с сетью небольшие были)

Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3
 
korotkov    Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:21 | Сообщение #86
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Serginho07, С возвращением)
 
Serginho2009    Дата: Среда, 21.10.2009, 19:15 | Сообщение #87
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Если кого-то что-то интересует, то спрашивайте)))) А то как-то скучновато у меня в кабинете)

Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3
 
ARTIN174    Дата: Среда, 21.10.2009, 19:29 | Сообщение #88
Молодчик
Сообщений: 140
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Serginho07 как дела ? biggrin
 
Serginho2009    Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:42 | Сообщение #89
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Хех))) Да вот не очень на самом деле... Проблем куча. Учеба, домашние заботы, ваще ппц. Но справляюсь как-то))

=======================================================================

Щас бы мне такие проблемы))


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:14
 
Wild    Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:18 | Сообщение #90
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Да-да. времени ни на что не хватает))
 
ARTIN174    Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:36 | Сообщение #91
Молодчик
Сообщений: 140
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
да нет, как раз сейчас време есть, а вот через пару месяцев сессия, там нам тяжело будет......Но ничего, правимся)))))
 
Wild    Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:39 | Сообщение #92
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Сессия херня. Всегда сдавал и нормально живой. Главное знать подходы к преподам. И лучше автоматов побольше получать. На сессии можно вообще не пояавляться))
 
ARTIN174    Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:44 | Сообщение #93
Молодчик
Сообщений: 140
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Не на сайте
есть такие преподы, которые автоматы вообще не ставят, а зачеты за пачки бумаги, ручки, мел и.т.д.
 
Wild    Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:58 | Сообщение #94
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Лучше пачка бумаги чем пара вечеров за учебниками)
 
Serginho2009    Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:15 | Сообщение #95
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Ага, сессия фигня. Тож ее всегда с ходу закрывал)))

=======================================================================

Пиздабол))


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:14
 
Ashkelon    Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:39 | Сообщение #96
Супермен!
Сообщений: 1610
Репутация: 177
Награды: 34
Статус: Не на сайте
ARTIN174, лучше пусть берут мел, ручки и бумагу, чем баблосы(((
 
Wild    Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:33 | Сообщение #97
Переводчик/Оформитель
Сообщений: 1069
Репутация: 50
Награды: 16
Статус: Не на сайте
Ashkelon,
Вот вот лучше когда так)
 
Serginho2009    Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:04 | Сообщение #98
Группа: Хуй
Миллионер2нахуй!
Сообщений: 476
Репутация: 50
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Народ, подскажите как в фотошопе делать 3D текст?

=======================================================================

Скоро возможно опять этот вопрос буду задавать)


Secret Avengers vol.3 --- Uncanny X-Men vol.4 --- Uncany Avengers vol.3


Сообщение отредактировал Serginho07 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:15
 
korotkov    Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:26 | Сообщение #99
Вольный художник
Сообщений: 3200
Репутация: 211
Награды: 55
Статус: Не на сайте
Serginho07, это легко,щас зайди в асю)
 
акула    Дата: Суббота, 24.10.2009, 05:27 | Сообщение #100
Анимэшник
Сообщений: 1633
Репутация: 84
Награды: 18
Статус: Не на сайте
Fakel, ты мне тоже скажи аськи нету вконтакт зайди.

Нова - Ричард Райдер.
8 уровень.
 
Форум » Технический раздел » ВоКзал » Кабинет Serginho07 (режиссерская версия) (В бой идут одни старики...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском