Главная » 2013 » Март » 13
Нет, не пугайтесь/радуйтесь. Серия о Алтимейтс не закрывается, в нее лишь приходит новый сценарист. Им станет Джошуа Хейл Фиалков (Joshua Hale Fialkov), известный по сериям о Корпусе Зеленых Фонарей и Красных Фонарей для DC. Изменится и художник серии, теперь мы будем лицезреть на страницах комикса Кармине Ди Джандоменико (Carmine Di Giandomenico). Вся эта феерия начнется с 25 выпуска в сюжете "Алтимейтс: Распад". По истечению сюжетного арка нас ждет новый состав команды. Из основных действующих лиц стоит отметить Халка, Рида Ричардса, Ртуть и еще одного персонажа, имя которого пока не раскрывается.
Из своего интервью Джошуа находит главное отличие Алтимейт-вселенной от "Классической" в том, что в версии 1610 можно творить все, что душа пожелает. И даже заявляет, что он не уйдет с серии, пока его не уволят за то, что он там натворит.
Что ж, скажем Сэму Хамфрису "прощай" и поприветствуем нового сценариста, сложив пальцы крестиком. И конечно же, насладимся прекрасным артом к грядущему комиксу.
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 1971 | Добавил: БедлаМ | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (17)


© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском