Главная » 2013 » Январь » 22
Сценарист грядущей серии "Ultimate comics: Wolverine" Калленн Банн рассказал чего нам ждать от комикса. Все интервью вы можете прочитать на CBR, здесь же будут представлены наиболее значимые моменты.
Итак, серия покажет нам две сюжетные линии, тесно переплетающиеся друг с другом: истории Логана и Джимми Хадсона. Комикс даст нам виденье того, как выглядел бы Росомаха, если бы его воспитали в любви и окружали друзья. Банн позиционирует это с тем, что они с женой сами взяли приемного сына, подобно Джимми в семью Хадсонов, и то, что он будет чувствовать к биологическим родителям, которых никогда не знал. А сам Джимми Хадсон начнет свое расследование из-за того самого голографического сообщения, оставленного его отцом.
Флешбэки с Росомахой поведают нам те времена, когда Логан работал на правительство как член Черного Спецназа, пытающийся раскрыть тайну проекта "Лоза".
Также в серии мы увидим Китти Прайд и Черного Ящика, который будет сопровождать Джимми в его приключениях. Плюс ко всему нам обещают новые атимизации вселенной Марвел.
А редактор Марк Паниччиа заверил, что мы будем шокированы, когда узнаем, кто является биологической матерью Джимми Хадсона. Что ж, ждем.
И, конечно же, небольшое превью первого выпуска из четырех от Дэвида Мессины:
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 1048 | Добавил: БедлаМ | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (8)


© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском