Главная » 2012 » Июнь » 19
Ни для кого не секрет, что Сэм Хамфрис (Sam Humphris) начнет свое сольное выступление в качестве сценариста в 13 выпуске о Алтимейтс. И начнется оно с возвращения Капитана Америка. "После своей разморозки Кэп несся по жизни со скоростью в миллионы миль в час, но смерть Питера Паркера заставила его остановиться", говорит Хамфрис. "Там, в пустыне, он много размышлял: «Что я сделал как супергерой? Что требуется от меня в 21-м веке? Я все еще солдат? Как я выжил после многих лет, заключенный во льду? С какой целью?» Пока он думал об этом Америка раскололась на части, и теперь тяжелое бремя ложится на человека в звездно-полосатой форме".
Также Хамфрис выразил свое мнение о текущем состоянии Алтимейтс: "Ник Фьюри в розыске, и он больше не директор «Защиты». Рид Ричардс уничтожил Асгард, в результате чего Тор лишился сил. К Тони Старку вернулась его опухоль. Монику, Клинта и Сэма предали, на них охотились, и теперь они в тюрьме. Каждый сам за себя, их переполняет гнев, и они не знают, что делать. Похоже, им нужен лидер, не так ли?"
Но не все так гладко с возвращением Стива: "Они рады, что он снова присоединяется к команде, но кто знает, как он будет реагировать на изменившийся мир и что он пережил в пустыне".
Билли Тан (Billy Tan) рассказал о дизайне новой униформы Капитана Америка: "Я основывался на описании Сэма. Основой был костюм Стива со Второй мировой воны + кое-что в стиле войны в Ираке: нагрудники, штаны, сапоги... Теперь Кэп выглядит уж очень по-военному. К тому же он сам нарисовал букву «А» на своем шлеме, потому что больше не может позволить себе роскошь «Защиты»".
А сам комикс ждем 25 июля.
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 940 | Добавил: БедлаМ | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (26)

Сценарий: Брайан Вуд (Brian Wood)
Художник: Пако Медина (Paco Medina)
Обложка: Фил Ното (Phil Noto)
Вариант обложки: Эди Гранов (Adi Granov)
- Начало грандиозного эвента этого лета - "Divided We Fall"!
- Китти делает свой выбор!
- Какое событие изменит Людей Икс навсегда?


И бонус: новый кадр из 12 выпуска Алтимейтс.
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 942 | Добавил: БедлаМ | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (8)


© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском