Главная » 2012 » Апрель » 15
Итак, нас завалило новостями из панели, посвященной Ultimate-вселенной с чикагского комик-кона. Поэтому здесь постараюсь выделить только самые значимые события, ожидающие нас в будущем вселенной.

Главная новость - нас ждет новый эвент, охватывающий все три онгоин-серии. Называться он будет "Divided We Fall". В чем именно будет заключаться событие не уточнялось, но в трех сериях мы увидим три разные точки зрения на изменившийся мир. Эвент будет вытекать в результате событий прошлого года, немаловажную роль так же сыграют глобальная нестабильность, анти-мутантская истерия и новые игроки на мировой арене, затемнившие Америку. Событие для Людей Икс будет проходить в юго-западный штатах Америки, где они будут бороться с режимом Страйкера и Стражами. Все это уместится в 14-15 выпуски. В онгоине о Алтимейтс событие будет освещаться по всей Америке, также нам покажут, как Тони Страк и Тор колесят на мотоциклах по автостраде в поисках истины и свободы, подобно фильму Беспечный Ездок (Easy Rider).

С 13 выпуска в серии о Алтимейтс ожидается новый художник - Билли Тан (Billy Tan).
После странствий по пустыне Капитан Америка вернется и узнает, что Соединенные Штаты изменились не в лучшую сторону.
Сэм Хамфрис (Sam Humphries) раскрыл секрет, что стоит ждать нового алтимизированного персонажа - Forbush Man. Серьезно он это или нет было не ясно.

Арун Сингх (Arun Singh) заявил, что нам следует ждать нового дизайна костюмов Людей Икс. По его заверению, мы увидим новенькую униформу в ближайшее время.
Китти Прайд станет явным лидером группы. 13 выпуск "UCXM" будет ван-шотом, где она пересмотрит свои приоритеты, а сами Люди Икс будут вести себя более агрессивно и выберутся из туннелей.
Обещают, что Джимми Хадсон узнает, что мог бы встретиться с отцом. А в 15 номере Людей Икс стоит ждать гостя из Алтимейтс.
Также в течении года стоит ожидать возвращение Карен Грант и ЮВАР.
Брайан Вуд (Brian Wood) обещал, что, возможно, введет алтимизированных персонажей из "Generation X".

В ближайшие несколько выпусков у Майлза наконец-то появится паутина, а позже и настоящая любовь.

Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 1408 | Добавил: БедлаМ | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (30)

Парочка рисунков для грядущего кроссовера вселенских масштабов. Качество оставляет желать лучшего, но чтобы пускать слюни вполне сгодится.
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 790 | Добавил: БедлаМ | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (9)


© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском