Главная » 2012 » Март » 19
Одной из главный новостей является то, что Ник Спенсер (Nick Spenсer) уходит с серии "Ultimate comics: X-Men". На смену ему придет Брайан Вуд (Brian Wood), начиная с 13 выпуска, который выйдет в июне. Художником по прежнему будет выступать Пако Мендина (Paco Medina). Первенство главного героя комикса о Людях Икс все так же принадлежит Китти Прайд.

Новостей на счет нового проекта "Spider-Men" сказано не было. На вопросы о воскрешении Питера Паркера издатели отвечали, что в планах подобного не имеют. Однако Арун Сингх (Arune Singh), высказываясь о разнице между мультфильмом "Ulimate Spider-Man" и комиксом, заявил, что интересно было бы сравнить этих двух Питеров Паркеров, но даже если они задумали бы его воскрешение, то явно не сказали бы этого.

Сэм Хамфрис (Sam Humphries) заменит Джонатаном Хикманом (Jonathan Hickman) в серии о Алтимейтс начиная также с 13 выпуска, который выйдет в июле. Появилась информация, что, возможно, Бен Гримм и Сью Шторм появятся в комиксе вместе. Возвращение Капитана Америка все также под вопросом. По заявлению Хамфриса его любимым персонажем в Алтимейтс является Моника Чанг, она же Черная Вдова. А еще было сказано, что команда будет состоять в основном из девушек.

И бонус в качестве дополнительная обложка к "UCXM #13" с Китти Прайд от Хорхе Молина (Jorge Molina):
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 813 | Добавил: БедлаМ | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (15)


© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском