Главная » 2011 » Июль » 02
Очередная серия про Алтимейтс под названием "Ultimate comics Ultimates". Автором будет выступать Джонатан Хикман, а орудовать карандашом - Эсад Рибик.
Основной состав команды следующий: Ник Фьюри, Тор, Женщина-Паук, Халк и еще несколько героев, но Капитан Америка на этот раз в состав команды не входит.
Первый арк будет называться "The Republic is Burning", что намекает на политическую составляющую комикса.
Хикман заверяет, что все комиксы вселенной будут взаимодействовать довольно сплоченно. Сана Аманат (редактор) обмолвилась, что все остальные серии будут зависеть именно от онгоина о Алтимейтс. Так же Джонатан говорит, что его первая работа в "Ultimate Thor" была лишь затравкой для полноценной серии. Он считает, что комикс о Алтимейтс должен быть лучшим во вселенной, приведя в пример Миллара и Лоуба. Но в отличие от них обещает ежемесячные релизы.
На вопрос о "Ultimate Fallout" Хикман ответил, что данная серия будет мостом между старой и новой вселенной, а причиной всему послужит именно смерть Человека-Паука.
Рибик говорит, что не хочет менять дизайн старых костюмы, однако сделает их более футуристическими.
Не пропустите, "Ultimate Comics: Ultimates" #1 стартует в августе и только на "Web-of-comics".

Обложки первых двух номеров:


И четыре страницы из комикса на ваш суд:
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 1862 | Добавил: БедлаМ | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (34)

Ник Спенсер и Пако Медина объединили свои силы для следующего онгоина в рамках "UUR" - "Ultimate comics X-Men". Основной мотивацией серии будет не столько спасения мира, сколько спасение друг друга. Ведь как мы помним, правительство узаконило охоту на мутантов, к тому же она станет более эффективной благодаря новым технологиям.
Кроме новых персонажей, нас ожидают старые герои: Карен Грант, Джимми Хадсон, Джонни Шторм, Бобби Дрейк, но основное внимание будет уделяться Китти Прайд и Шельме. Так же в комиксе будут присутствовать последователи Магнето. Еще Спенсер обещает большого злодея на другом конце Земного шара, который не признает того, что мутанты появились в результате ошибки в экспериментах.
Дебют комикса в сентябре.

Ниже обложка от Пако Медины:
Категория: Блог БедлаМа | Просмотров: 1195 | Добавил: БедлаМ | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (12)


© 2009-2024 Web-of-Comics: комиксы на русском